Господа, кто проводит состязания

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2014, 12:01

Истомина Татьяна
все дураки и не понимают,как пишешь,что на попятную, жалко и еще не написали, но так им хочется, по дохлому личку и кулаком проехаться, чтоб их не приписывала, у тебя Я ,вот будь добра писать мне и нормальные люди с доказательствами, с меня пример бери :D: :D: :D: :D: :D: :jaz: :jaz: :jaz: :jaz:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 21 янв 2014, 12:02

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Лавочке" пора на процедуры,не трогай их Таня.
тебе с Истоиминой, уже давно пора,и головой думать,не перекидывать на других :D: :D: :D: :D: :zloy:
Ты лучше о своей голове подумай и том что ты творишь на досуге.... :=;-D



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 21 янв 2014, 12:03

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Лавочке" пора на процедуры,не трогай их Таня.
тебе с Истоиминой, уже давно пора,и головой думать,не перекидывать на других :D: :D: :D: :D: :zloy:
Ты лучше о своей голове подумай и том что ты творишь на досуге.... :=;-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2014, 12:08

Истомина Татьяна писал(а):Да какая ПРАВДА ЭТО ТВОЙ ЗАРАБОТОК И ПРИЧЁМ ТУТ САБАКОВОДСТВО,"возила, вожу и буду возить"вото ТВОЙ ДЕВИЗ, а люди тебе вообще не интересны так как главное БАБКИ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРИВОЗА И ЩЕНОВ РАСПИХАТЬ ЧТОБ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИВОЗ ПРИВОЛОЧЬ
ты даром всем сунула фуфло и половина взрослых, но пела какие работники и не за копейки, а собаки не какие, щенков тоже даром отдала
Что ж ты все ко мне в карман лезешь, может ,тебе должна.
Таково говна как Каймана щенки 100%из 100% не привезу,и обида ,тебе и не кто не жалуется ,на привоз,только тебе видно жаба душит,что все об одном и тоже треплешься :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :jaz: :jaz:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2014, 12:11

Истомина Татьяна писал(а):Ты лучше о своей голове подумай и том что ты творишь на досуге
:D: :D: :D: :D: :D: :D:ты о каком досуге, их у меня куча :D: : :spec :D: :D: :D: : :jaz:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 21 янв 2014, 12:15

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Да какая ПРАВДА ЭТО ТВОЙ ЗАРАБОТОК И ПРИЧЁМ ТУТ САБАКОВОДСТВО,"возила, вожу и буду возить"вото ТВОЙ ДЕВИЗ, а люди тебе вообще не интересны так как главное БАБКИ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРИВОЗА И ЩЕНОВ РАСПИХАТЬ ЧТОБ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИВОЗ ПРИВОЛОЧЬ
ты даром всем сунула фуфло и половина взрослых, но пела какие работники и не за копейки, а собаки не какие, щенков тоже даром отдала
Что ж ты все ко мне в карман лезешь, может ,тебе должна.
Таково говна как Каймана щенки 100%из 100% не привезу,и обида ,тебе и не кто не жалуется ,на привоз,только тебе видно жаба душит,что все об одном и тоже треплешься :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :jaz: :jaz:
ЗАВИДУЙ МОЛЧА, клиника плачет по тебе, а кулаком ты лучше зубы свои новые посчитай если таковые имеются в наличие...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2014, 12:16

Истомина Татьяна писал(а):ЗАВИДУЙ МОЛЧА, клиника плачет по тебе, а кулаком ты лучше зубы свои новые посчитай если таковые имеются в наличие
:D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: tusa


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 21 янв 2014, 12:18

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Ты лучше о своей голове подумай и том что ты творишь на досуге
:D: :D: :D: :D: :D: :D:ты о каком досуге, их у меня куча :D: : :spec :D: :D: :D: : :jaz:
Так вот и залезь на эту кучу и подумай... :=;-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2014, 12:28

Истомина Татьяна
ты с головой не дружишь,сама пришла в тему и начала,скучаешь по мне, думай остаткам мозгов,если остались :D: :D: :D: :D: :jaz: :jaz: :spec


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 21 янв 2014, 12:30

Ирина_А писал(а):Истомина Татьяна
ты с головой не дружишь,сама пришла в тему и начала,скучаешь по мне, думай остаткам мозгов,если остались :D: :D: :D: :D: :jaz: :jaz: :spec
Ооооо...... ты уже с кучи слезла??? 80-)



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 янв 2014, 12:33

Истомина Татьяна писал(а):Ооооо...... ты уже с горы слезла???
это ты про свою палату, :D: :D: :D: :D: :D: :D:
Изображение


дураки собираются в кучу

Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 21 янв 2014, 15:00

Marysin писал(а):Гирица - не бордер. Соответственно ее потомки также не бордеры. Не нужно всякую шелуху причислять к бордерам.
Вот давно хотела на эту тему поговорить. А когда я их в Питере брала они по метрике щенка были породой бордер терьер. И метрику обменяла и родословную получила в которой было написано бордертерьер. И на выставках ни один эксперт не усомнился, что у меня бордеры и титулы были получены. А где же тогда были Вы, зная, что такое получилось, когда помёт был оформлен в РКФ? Почему тогда на всех углах не кричали, что данные собаки не бордеры, а помеси? С чьего молчаливого согласия был оформлен данный помет? Зная такую правду почему не писали в РКФ, что это помески? А ведь я взяла не из помёта "Г", а их внуков. Почему спустя столько времени Вы каждый раз только и упрекаете этим пометом? Закричали бы Вы вовремя, не было бы такой нелицеприятной темы для разговора.
Кого вы сейчас обвиняете? Меня? За то, что залезая в долги, мчусь на другой край страны, везу в питомник новую супер рабочую породу, трачу на неё кучу времени в пустую, обделяю вниманием своих ягдов, т.к. мне нужно поднять этих "бордеров", сделать из них настоящих спортстменов, а не просто охотников, но всё тщетно...
Зато вы все молчите. Так ведь проще: "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу!" Или думали, что разойдутся щенки по перефириям и делов то... осядут на диванах, да и бог с ними... А мы ведь тоже люди. И каждый со своими тараканами в голове.
Последний раз редактировалось Персона Грата 21 янв 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 21 янв 2014, 15:05

Что то тема в один Флуд превратилась. А так всё хорошо начиналось.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 21 янв 2014, 16:13

Персона Грата писал(а): А где же тогда были Вы, зная, что такое получилось, когда помёт был оформлен в РКФ? Почему тогда на всех углах не кричали, что данные собаки не бордеры, а помеси? С чьего молчаливого согласия был оформлен данный помет? Зная такую правду почему не писали в РКФ, что это помески?
У меня нет бордеров, но я в курсе всего того, о чем пишете вы. Летом, на одной из выставок, довольно грамотный эксперт, дав Гирице ЛВ, подошла к Марине и Светлане Марковне и сказала, что, мол, всем все итак ясно. НО, тем не менее, титул Гирица получила, хотя даже для меня, профана в бордерах, видно, что это ПОМЕСОК, как и ее дети-внуки. Жаль, не могу фотки повесить, форум бордеров не открывается. Но повешу обязательно. Вы думаете, что Марина молчала, но против лома нет приема. Толку никакого, врагов нажила, а истина........Истина где-то рядом.(с) :D:
Последний раз редактировалось Тики 21 янв 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 21 янв 2014, 16:27

Персона Грата писал(а):Кого вы сейчас обвиняете? Меня? За то, что залезая в долги, мчусь на другой край страны, везу в питомник новую супер рабочую породу, трачу на неё кучу времени в пустую, обделяю вниманием своих ягдов, т.к. мне нужно поднять этих "бордеров", сделать из них настоящих спортстменов, а не просто охотников, но всё тщетно...
Зато вы все молчите. Так ведь проще: "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу!" Или думали, что разойдутся щенки по перефириям и делов то... осядут на диванах, да и бог с ними... А мы ведь тоже люди. И каждый со своими тараканами в голове.
Это вы Марину обвиняете, а зря, ее вины нет никакой, что вы повелись на ....неизвестно что. Знаете, 20 лет назад прежде, чем купить себе шарпея, я посмотрела журнальчики, позвонила по объявам, инета не было тогда, съездила один помет посмотреть, не понравилась мать, другой смотреть поехала. Вышли две суки, ткнула пальцем в одну и сказала, что хочу щенка от нее. Мне эта сука показалась более ярким представителем породы, хотя, может быть, щенок, которого я выбрала в итоге, не отличался навороченностью. А выросла красотка в полном соответствии со стандартом. К чему я: сейчас, да и несколько лет назад, в инете полно информации, довольно много собак, есть, от кого щенка взять.
ПС. Бордеров "поднимать" не нужно, они давно "спортсмены". :D:
Последний раз редактировалось Тики 21 янв 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 21 янв 2014, 16:43

Персона Грата писал(а):А когда я их в Питере брала они по метрике щенка были породой бордер терьер.
Елки.... Вы даже родословную своих щенков не знаете. Печаль... Каким боком Гирица к Вашим щенкам?
Персона Грата писал(а): А где же тогда были Вы,
Лучше скажите, где были Вы? В то время, когда Вы купили по дешевке щенков в Питере, да еще пару (если мне не изменяет память) на каждом повороте кричали о помете помесков в Лесном Озере. И форум наш, породный, существовал уже не один год Но для Вас же цена важнее, хватаете то, что подешевле. Не поленились аж из Питера притащить. Бордеров. Хотя под боком у Вас Майя с сукой из одного из успешнейших Штатовских питомников. Да и Магнитка все ближе Питера. Но там не пучок за пять копеек торгуют.
Персона Грата писал(а):Кого вы сейчас обвиняете? Меня?
Вас. Именно Вас. Вы прекрасно знали, что Ваши собаки помески. Вы общались с Леной и Вам все было сказано и отказано в вязке с моим совладенческим кобелем. И Вы все равно стали плодить помесков, повязав свою суку Айкиным сыном. А потом, когда поняли, что дворняги никому не нужны, Вы, именно Вы уничтожили щенков, придумав красивую сказку о бордера-убийцах.
Вы бесчестный человек, которому деньги застят глаза. Как же ш, каждая копейка должна прибыли принести. РАди своей выгоды соринку с пола поднять не погнушаетесь.
Благодаря таким как Вы малочисленная в России порода загажена с самых своих истоков. Нет Вам оправдания.
И не надо давить тут на жалость. Ишь, еще одна радетельница рабочих собак последние штаны с себя сняла и породы продвигает. Работать не пробовали? Вместо чтоб собачками торговать?
Мерзость просто несусветная.
Последний раз редактировалось Marysin 21 янв 2014, 16:57, всего редактировалось 2 раза.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 21 янв 2014, 16:48

Marysin писал(а):Вы прекрасно знали, что Ваши собаки помески. Вы общались с Леной и Вам все было сказано и отказано в вязке с моим совладенческим кобелем. И Вы все равно стали плодить помесков, повязав свою суку Айкиным сыном. А потом, когда поняли, что дворняги никому не нужны, Вы, именно Вы уничтожили щенков, придумав красивую сказку о бордера-убийцах.
Вы бесчестный человек, которому деньги застят глаза. Как же ш, каждая копейка должна прибыли принести. РАди своей выгоды соринку с пола поднять не погнушаетесь.
Благодаря таким как Вы малочисленная в России порода загажена с самых своих истоков.
Во блин, а я-то подумала, что наивняк, читая посты Персона Грата.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 21 янв 2014, 16:50

Персона Грата писал(а):Что то тема в один Флуд превратилась.
Не смешите. Вам указали на Ваши делишки, и Вы пытаетесь вывернуться? Не получится. Тут весь форум - сплошной флуд.
И запомните, коли Вы претендуете на звание "заводчик". Экспертам пофиг кого судить в ринге. Кого вывели, того и отсудили. Они не отвечают за породу. За породу в ответе заводчик. Если Вы разводите кого-то, значит и Вы в том числе. А то здорово все с больной головы на здоровую переложить. Дескать нас судили, нам дали. Да Вы хоть слона в ринг бордеров выведите, эскперт поудивляется и даст оценку: заводчикам виднее.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 21 янв 2014, 18:34

Marysin писал(а):Елки.... Вы даже родословную своих щенков не знаете.
А теперь это зачем. Да, не Гирица, а Л.Р. Голд Гвэн. Какая в этом теперь разница, под"Г"...ли хорошо.. Я первый раз бордера увидела на состязаниях на Круглом озере Нену Фиери Люцифер. Я была от его работы в восторге. Второй раз в жизни увидела на состязаниях в Самаре мать моих бордеров -Аргентину Ямайку. Влюбилась, захотела такого же, что бы можно было на состязаниях с ними ездить. Она как раз повязана была, или собирались её вязать, я уже не помню. Подкупило то, что щенки были заимбридированы на Нену Фиери Люцифера. А других щенков я просто не мониторила. Обменявшись телефонами с Заводчиком будущих щенков я даже не стала думать про них, т.к. думала, что это только в мечтах. А когда мне позвонили и сказали, что щенки родились и есть на продажу, то смысл ехать за одним, когда сразу двоих можно взять, всё равно двоих или одного выращивать проще. А уж сколько они должны стоить 30 или 50 тысяч я не уточняла. Никогда не торгуюсь за щенков, т.к. знаю, что это за труд вырастить щенков. Мне какую цену назвали, такую сумму я и взяла в кредит.
Marysin писал(а):Хотя под боком у Вас Майя с сукой из одного из успешнейших Штатовских питомников. Да и Магнитка все ближе Питера. Но там не пучок за пять копеек торгуют.
А с этими людьми я познакомилась после того как взяла щенков. И Лена мне на тот момент ни единого слова не сказала, что там такая беда... Я бы может быть их вернула пока они маленькие были.
Marysin писал(а):Вы прекрасно знали, что Ваши собаки помески. Вы общались с Леной и Вам все было сказано и отказано в вязке с моим совладенческим кобелем. И Вы все равно стали плодить помесков, повязав свою суку Айкиным сыном.
А вы где то видели этих щенков? Они где то перешли вашему бизнесу дорогу? Они тихо мирно сидят в своих домах охраняют от крыс, кошек и от всякой другой нечести, в качестве любимцев семьи.
Marysin писал(а):Вы, именно Вы уничтожили щенков, придумав красивую сказку о бордера-убийцах.
О каких щенках вы ведёте речь? О двух взрослых бордерах, которые за 5 минут из моего любимого ягда-пенсионера, с которым были пройдены огонь, вода и медные трубы, превратили в одно сплошное месиво... Не дай вам бог такие чуства перенести самой... мне пришлось Боя усыпить, что бы он не мучался. А этих помесок, в горячах, в одну могилу с ним сложила, что бы не было у вас больше разговору о них.
Marysin писал(а):Вы бесчестный человек, которому деньги застят глаза. Как же ш, каждая копейка должна прибыли принести. РАди своей выгоды соринку с пола поднять не погнушаетесь.
Прошу, следите за выражениями, вы не имеете право меня так оскорблять.
Marysin писал(а):Благодаря таким как Вы малочисленная в России порода загажена с самых своих истоков.
Вот и я говорю огромное "СПАСИБО" за исток...
Marysin писал(а):И не надо давить тут на жалость. Ишь, еще одна радетельница рабочих собак последние штаны с себя сняла и породы продвигает. Работать не пробовали? Вместо чтоб собачками торговать?
Это вы про себя? А у меня всё нормально с работой, даже не с одной. И не вам меня обвинять в моей работоспособности.
Marysin писал(а):Мерзость просто несусветная.
С чем вас и поздравляю...



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 21 янв 2014, 18:42

Персона Грата писал(а):Marysin писал(а):
Вы бесчестный человек, которому деньги застят глаза. Как же ш, каждая копейка должна прибыли принести. РАди своей выгоды соринку с пола поднять не погнушаетесь.

Прошу, следите за выражениями, вы не имеете право меня так оскорблять.
А вам, значит, можно все? Каким местом Марина, у которой одни из лучших бордеров в России, относится к помету "Г" и к тому, что вы приобрели помесков? Изображение



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 21 янв 2014, 19:48

Тики писал(а): Каким местом Марина, у которой одни из лучших бордеров в России, относится к помету "Г" и к тому, что вы приобрели помесков?
Своим молчанием. Не после, а до того как этот помет вышел в свет. Ведь Marysin не последний человек в системе РКФ, и к её мнению должны были прислушаться ещё тогда в кулуарах власти, и можно было анулировать этот помет при желании. И не было бы сейчас этого дурацкого разговора.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Сообщение HUNTER-JAGD » 21 янв 2014, 19:58

А у нас пахнет жареным, контакт могут запретить! Так что соседская Курская, Брянская, Белгородская области буду ездить к ВАМ!
Последний раз редактировалось HUNTER-JAGD 21 янв 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 21 янв 2014, 19:58

Персона Грата писал(а):Своим молчанием. Не после, а до того как этот помет вышел в свет. Ведь Marysin не последний человек в системе РКФ, и к её мнению должны были прислушаться ещё тогда в кулуарах власти, и можно было анулировать этот помет при желании.
Изображение Да, я не ошиблась, вы действительно наивны до предела.



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 21 янв 2014, 20:05

Тики писал(а):Да, я не ошиблась, вы действительно наивны до предела.
Представьте себе. Привыкла людям доверять, и в этом моя беда.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 21 янв 2014, 20:07

Персона Грата писал(а):Представьте себе. Привыкла людям доверять, и в этом моя беда.
Вот только Марина к этой вашей черте характера не имеет никакого отношения. И до "не последнего человека в РКФ" ей - как до Северного полюса. Изображение



Ответить

Вернуться в «Работа Форума »