Господа, кто проводит состязания

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 20:22

Персона Грата писал(а):Marysin писал(а):
Зато вязать скорее побежали. Зная, что дворня у Вас, все равно ПОВЯЗАЛИ.

А я и не считала, что у меня дворня. Хотелось проверить вашу констатацию фактов, что там сидят ягды, ждала расщепления. Но расщепления не получилось...
Щенков-то раздарили, видимо. И, наверное, иНбридировали, если ждали "расщепления". :D:



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 20:25

Персона Грата писал(а):А информацию какими должны быть бордеры я прочла в книге М.Муромцевой "Бордер - терьер. История. Экстерьер. Особенности характера. Стандарт."
Всегда было интересно, скольких бордеров видела М.А. к моменту написания книги. Скольких отсудила и содержала. :D:



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 22 янв 2014, 20:26

Тики писал(а):Щенков-то раздарили, видимо. И, наверное, иНбридировали, если ждали "расщепления".
Даааа! Так оно и было. :sekr:



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 20:29

Персона Грата писал(а):Тики писал(а):
Щенков-то раздарили, видимо. И, наверное, иНбридировали, если ждали "расщепления".

Даааа! Так оно и было.
Шутка юмора. Тогда вообще непонятно, с какого перепуга обвинили Марину неизвестно в чем. :D:



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 22 янв 2014, 20:40

Тики писал(а):Шутка юмора. Тогда вообще непонятно, с какого перепуга обвинили Марину неизвестно в чем.
А я не поняла, в чем она меня обвинила? 80-)



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 20:57

Персона Грата писал(а):ики писал(а):
Шутка юмора. Тогда вообще непонятно, с какого перепуга обвинили Марину неизвестно в чем.

А я не поняла, в чем она меня обвинила?
И снова шутка юмора. Началась вся бодяга с ваших обвинений в адрес Марины. :D:



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 22 янв 2014, 21:16

Тики писал(а):И снова шутка юмора. Началась вся бодяга с ваших обвинений в адрес Марины.
Вобщем замкнутый круг. И каждый остался при своем мнении. И давайте больше не будем начинать этот бесмыссленный спор сначала.
Последний раз редактировалось Персона Грата 22 янв 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 21:26

Персона Грата писал(а): И каждый остался при своем мнении.
МОЕ мнение о Марине, помете на "Г", бордерах Марины не в состоянии изменить никто, ни один бордеровладелец, ни, тем более, вы. Изображение
Персона Грата писал(а):И давайте больше не будем начинать этот бесмыссленный спрор сначала.
Эту перепалку можно назвать как угодно, но только не "спор". :D:



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 22 янв 2014, 21:38

Тики писал(а):МОЕ мнение о Марине, помете на "Г", бордерах Марины не в состоянии изменить никто, ни один бордеровладелец, ни, тем более, вы.
А я уже всё изменила, когда уложила "помесок" в могилу. Пусть я буду жестокой в глазах форумчан, но зато, больше меня никто не сможет упрекнуть, что занимаюсь разведением псевдобордеров, в отличии от всех остальных...
Тики писал(а):Эту перепалку можно назвать как угодно, но только не "спор".
Да называйте, как хотите... из песни слов не выкинешь.



Аватара пользователя
FORRUS
Чайник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:43
Откуда: OДЕССА, УССР, Главпочтамт (до востребования), тел. 3223322
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение FORRUS » 22 янв 2014, 21:42

Персона Грата писал(а):А я и не считала...
Учительница младших классов на уроке: " Дети, а давайте устроим конкурс на самую страшную рожицу ! Кто победит получает пятёрку ( ну или пять баксов, ну или конфетку, ну да мало ли... :=;-D ) ! " Дети скорчили рожи... училка посмотрела на класс... и говорит: " Итааак, победила... ( барабанная дробь ) - Персикова Агата !!! ( гремят фанфары ) :D: Весь класс внимательно смотрит на Агату ( выглядит она примерно так :l: )... Та нервно вздрагивает, разводит руками, пускает сопли, начинает рыдать и истерично вопит: " А я и не играааалааа... " Ne ya


" Умное лицо - это еще не признак ума... Самые большие глупости на земле совершаются именно с таким выражением лица.
Так что, улыбайтесь господа, улыбайтесь ! " (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 22 янв 2014, 21:48

Персона Грата писал(а):но зато, больше меня никто не сможет упрекнуть, что занимаюсь разведением псевдобордеров, в отличии от всех остальных...

:D: :D: :D: Щенков от своей "псевдо", надеюсь, без родословной раздали, стерилизованными? Если да, то респект Вам и уважуха :=;-D


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 22 янв 2014, 22:04

Персона Грата писал(а): И нигде не прочла, что "Люди, будьте осторожны! Проверяйте щенков на подделку!"
Ну что делать, если Вы так ленивы и ничего, кроме рекламных изданий не читаете. К изданию которых (если Вы не в курсе) я не имею ни малейшего отношения, а издатели мелким шрифтом обычно уточняют, что за рекламу ответственности не несут 8-) А вот на всех мало-мальски крупных форумах, таких как К9, Песик, Бордер-Терьер, Ягды-охотники, и на данном в том числе, об этом НЕОДНОКРАТНО писалось. Но Вам-то недосуг. Читать. Писать - совсем другое дело. И с больной головы вину на здоровую перекладывать. Не правда ли? Равно как и задать вопрос на породном форуме или профильных ветках Вы не сочли нужным. Куда там! Вы же сами с усами. Заводчик.
И еще раз, когда Вы собрались размножать свою суку, Вы прекрасно ВСЕ знали. И все равно продолжили род помесков. Сейчас же Вы пытаетесь разыграть из себя невинную овечку, которую и упрекнуть-то не в чем. Более того, Вы разыгрываете из себя жертву обмана нехороших заводчиков. Кстати, собаки не виноваты. А Вы возомнили себя богом, решающим кому жить, а кому умереть. Вы потрясающая лицемерка. И не нужно знать Вас лично. Достаточно почитать Ваши посты. Кстати, часто по форуму узнать о человеке можно много больше, чем при личном с ним знакомстве. Гораздо больше.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 22 янв 2014, 22:35

Marysin писал(а):А вот на всех мало-мальски крупных форумах, таких как К9, Песик, Бордер-Терьер, Ягды-охотники, и на данном в том числе, об этом НЕОДНОКРАТНО писалось. Но Вам-то недосуг. Читать. Писать - совсем другое дело. И с больной головы вину на здоровую перекладывать. Не правда ли? Равно как и задать вопрос на породном форуме или профильных ветках Вы не сочли нужным. Куда там! Вы же сами с усами.
А мне негода читать эти умопредставления, к сожалению у меня есть работа, которой я уделяю большую часть времени, а не занимаюсь сбором сплетен.
Marysin писал(а):И еще раз, когда Вы собрались размножать свою суку, Вы прекрасно ВСЕ знали. И все равно продолжили род помесков. Сейчас же Вы пытаетесь разыграть из себя невинную овечку, которую и упрекнуть-то не в чем. Более того, Вы разыгрываете из себя жертву обмана нехороших заводчиков.
Вы уже переигрываете, вы хорошая актриса, но уже слишком хороши.
Marysin писал(а):Кстати, собаки не виноваты. А Вы возомнили себя богом, решающим кому жить, а кому умереть.
Да, вот я такая.
Marysin писал(а):Вы потрясающая лицемерка
И вам не хворать.
Marysin писал(а):И не нужно знать Вас лично. Достаточно почитать Ваши посты. Кстати, часто по форуму узнать о человеке можно много больше, чем при личном с ним знакомстве. Гораздо больше.
Вот и я о вас узнаю очень многое, читая ваши посты...



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 22:39

Персона Грата писал(а):А мне негода читать эти умопредставления
Зато есть мнооого времени, чтобы писАть. Или это из серии "чукча- не читатель..."?Изображение



Персона Грата
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:32
Откуда: Новоуральск

Сообщение Персона Грата » 22 янв 2014, 22:45

Тики писал(а):Зато есть мнооого времени, чтобы писАть.
А когда я тут у вас писала? третий день уже пытаюсь от вас "отписаться", но вас это только раззодоривает ещё больше, а вы всё то да потому, то да потому....повторяетесь. Вас - "акул пера" мне конечно же не переписать, за сим откланиваюсь. Честно говоря уже порядком это надоело.



Аватара пользователя
FORRUS
Чайник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:43
Откуда: OДЕССА, УССР, Главпочтамт (до востребования), тел. 3223322
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение FORRUS » 22 янв 2014, 22:49

Персона Грата писал(а):И вам не хворать.
Персона Грата писал(а):Вот и я о вас...
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/fcpy_UNIqb0" frameborder="0"></iframe>
Персона Грата писал(а):Да, вот я такая.
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/x7SOZ4ZTxqU?featu ... detailpage" frameborder="0"></iframe>

:D: ...


" Умное лицо - это еще не признак ума... Самые большие глупости на земле совершаются именно с таким выражением лица.
Так что, улыбайтесь господа, улыбайтесь ! " (с)

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 22:57

:D: FORRUS, Юрий, извините, больше плюсануть пока не могу.:=;-D



Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 22 янв 2014, 23:19

Извините,что прерываю столь "насыщенную" беседу... Таки что за вопрос к "господам, проводящим состязания", окромя обсуждения так называемого помета бордер терьера на символическую букву "Г"? Всем, мало-мальски, ЧИТАЮЩИМ интернет и посещающим состязания и выставки - даже - не владельцам бордеров - все про "Г" понятно без лишних слов. При чем здесь "господа, проводящие состязания"? Мож, я чего не догоняю? Еще раз - СОРРИ, если кого обидело...


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 22 янв 2014, 23:37

Афиногенова Саша, завтра все лишнее перенесу во флуд. Сейчас уже сил нет.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 22 янв 2014, 23:43

Афиногенова писал(а):При чем здесь "господа, проводящие состязания"? Мож, я чего не догоняю?
Странно, что Вы появились только сейчас, а не поинтересовались, каким краем тема о состязаниях относится к "Работе форума" еще несколько дней назад. 8-)


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 22 янв 2014, 23:45

Marysin писал(а):Странно, что Вы не поинтересовались, каким краем тема о состязаниях к Работе форума.
Да 5 с половиной страниц и к помету на "Г" не имеют никакого отношения. :D:



Аватара пользователя
FORRUS
Чайник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:43
Откуда: OДЕССА, УССР, Главпочтамт (до востребования), тел. 3223322
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение FORRUS » 23 янв 2014, 00:50

Тики писал(а)::D: FORRUS, Юрий, извините, больше плюсануть пока не могу.:=;-D
Тю... :(


" Умное лицо - это еще не признак ума... Самые большие глупости на земле совершаются именно с таким выражением лица.
Так что, улыбайтесь господа, улыбайтесь ! " (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 23 янв 2014, 14:29

Персона Грата писал(а):А мне негода читать эти умопредставления, к сожалению у меня есть работа, которой я уделяю большую часть времени, а не занимаюсь сбором сплетен.
Тюююю! Так Вы не сплетни собирайте, Вы породу изучите, которую так торопитесь разводить. Хотя.... что я...
Персона Грата писал(а): к сожалению у меня есть работа, которой я уделяю большую часть времени,
Вам некогда.... Печально.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 23 янв 2014, 15:40

FORRUS писал(а):Тю...:(
Юрий, исправляюсь.:=;-D



mariaiskra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:27

Re:

Сообщение mariaiskra » 13 апр 2015, 00:32

Весьма ценная информация



Ответить

Вернуться в «Работа Форума »