Вопрос к админу

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 12 фев 2014, 18:32

Umko_borsch писал(а):Вам тут виднее.

Мне тут вообще ничего не видно
:D: Человек я тихий,деревенский,барсуков да бобров с уточкой с дворью добываю толику малую пропитания для.Но уж если модера,так грамотного и чтоб не в породе пребывал.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 12 фев 2014, 18:36

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Но уж если модера,так грамотного и чтоб не в породе пребывал.
Светик, я теперь вообще вне какой-либо породы, потому как Франь - "бабушка-старушка" мне под стать, а Мусю ты видела воочию, даже золотые руки Валеры не помогли ей хотя бы полаять на звериков. :D:



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 фев 2014, 19:12

Umko_borsch писал(а):не знаком НИ С КЕМ из тех, кто пишет
Вы где такие форумы встречали? Какому человеку "вне темы" нужно тратить свое драгоценное время на всевозможную лабуду? Везде и всегда форумы создают и поддерживают люди заинтересованные в их создании и поддержании, в крайнем случае интересующиея.
Кстати, хотела у Вас узнать, многим ли своим щенкам Вам удалось внести номер чипа в родословную? Интерес не праздный. У меня все щенки чипированы, в родословную же кроме тату внести ничего не удается как-то. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Marysin 12 фев 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 фев 2014, 19:17

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Какие там предпочтения,что пришло,то и вывесили,обсуждения во флуд перенесли.
Александр, видимо, боится, что Ирина начнет давать оценки собакам в ветке. Вот только что-то я не припомню, чтобы она вообще каких-либо собак когда-либо на форуме оценивала. :) Да ты и абсолютно права, никаких предпочтений в рекламе быть не может. Это дело дающего рекламы как можно круче прорекламировать своего кобеля :D:


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 19:28

Наклеил стикер с номером на метрику щенка графу КЛЕЙМО/ТАТТО и в ветеренарный паспорт, его сопровождающий. Пока как то так :( Официально чипирован один помет под маркой питомника потому могу говорить только на опыте оформления документов этого помета. В положении о племенной работе РКФ написано следующее:

-Микрочип является дополнением к клейму и вживляется ветеринарным врачом.

В РОДОСЛОВНЫЕ РКФ данные о вживленном микрочипе не внесены. Ваша правда и моя печаль :(
Последний раз редактировалось Umko_borsch 12 фев 2014, 20:05, всего редактировалось 2 раза.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 19:30

Marysin писал(а):
Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Какие там предпочтения,что пришло,то и вывесили,обсуждения во флуд перенесли.
Александр, видимо, боится, что Ирина начнет давать оценки собакам в ветке. Вот только что-то я не припомню, чтобы она вообще каких-либо собак когда-либо на форуме оценивала. :) Да ты и абсолютно права, никаких предпочтений в рекламе быть не может. Это дело дающего рекламы как можно круче прорекламировать своего кобеля :D:
Можно тогда я в ветке про кобелей БТ повешу ваших кобелей с пометкой:

Красивый. Видимо работает, но не видел. Потомков не видел и ничего о них не слышал.
Последний раз редактировалось Umko_borsch 12 фев 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 19:32

Ну или это сделает владелица Гирицы. Для меня это примерно один уровень с автором сабжей понятных вам :D:



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 19:36

А на счет испугался- верно. Я априори не боюсь но опасаюсь подобных людей. Ибо сеть все стерпит но люди наши, мало устойчивые к подобному, подхватывают эту заразу и разносят по углам. Среди этих людей немало очень прекрасных но не различающих написанное кем либо и реальное. Пока.



Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 12 фев 2014, 19:42

Umko_borsch
Сань, + 1000.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 19:44

В любом случае, Марина, я рекомендую владельцем щенков наклеить прилагаемый стикер с кодом и номером чипа на ламинированную поверхность родословной.

Сам я давно купил сканер, который помогает мне установить наличие задекларированного чипа в интересующих меня собаках.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:15

Marysin писал(а):Вы где такие форумы встречали? Какому человеку "вне темы" нужно тратить свое драгоценное время на всевозможную лабуду? Везде и всегда форумы создают и поддерживают люди заинтересованные в их создании и поддержании, в крайнем случае интересующиея.

Кстати, хотела у Вас узнать, многим ли своим щенкам Вам удалось внести номер чипа в родословную? Интерес не праздный. У меня все щенки чипированы, в родословную же кроме тату внести ничего не удается как-то. Поделитесь опытом, пожалуйста
я на Российскую приклеила, , на днях поеду , тогда напишу.вставили или нет


дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 20:15

Ирина_А писал(а):
Marysin писал(а):Вы где такие форумы встречали? Какому человеку "вне темы" нужно тратить свое драгоценное время на всевозможную лабуду? Везде и всегда форумы создают и поддерживают люди заинтересованные в их создании и поддержании, в крайнем случае интересующиея.

Кстати, хотела у Вас узнать, многим ли своим щенкам Вам удалось внести номер чипа в родословную? Интерес не праздный. У меня все щенки чипированы, в родословную же кроме тату внести ничего не удается как-то. Поделитесь опытом, пожалуйста
я на Российскую приклеила, , на днях поеду , тогда напишу.вставили или нет
:0:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:20

Читаю и ржу ,ну и дураки вы, что собаки не достойные, это вам Люлькин сказал, а ему только его нравятся, личные.
Прям криминал, КАРАУЛ.
Вы сами понимаете страна дураков, вам только пищу дай и вы из моски ,слона сделаете :D: :D: :D: :D: :stena:


дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 20:22

Ирина_А писал(а):Читаю и ржу ,ну и дураки вы, что собаки не достойные, это вам Люлькин сказал, а ему только его нравятся его личные.
Прям криминал, КАРАУЛ.
Вы сами понимаете страна дураков, вам только пищу дай и вы из моски ,слона сделаете :D: :D: :D: :D: :stena:
Шедевр Ирина Яковлевна ruletka



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 12 фев 2014, 20:26

Ирина_А писал(а):ну и дураки вы, что собаки не достойные, это вам Люлькин сказал, а ему только его нравятся, личные.
Прям криминал, КАРАУЛ.
Вы сами понимаете страна дураков, вам только пищу дай и вы из моски ,слона сделаете
Ир, это ты кому пишешь? О чем именно, объясни?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:27

Umko_borsch писал(а):Шедевр Ирина Яковлевна
тебе уже наверно больше 40,ума не набрался, тебе поддакивают ,чего поддакивают, Дураки собираются в кучу
pioners


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:28

Тики писал(а):Ир, это ты кому пишешь? О чем именно, объясни?
всем вами тебе опытной


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:31

Umko_borsch писал(а):НИ С КЕМ из тех, кто пишет.



Должны просто соблюдаться правила!



Самое главное из них- мы говорим только о СВОИХ СОБАКАХ.
:D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D:
правило ты пишешь :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:34

Umko_borsch писал(а):А на счет испугался- верно. Я априори не боюсь но опасаюсь подобных людей. Ибо сеть все стерпит но люди наши, мало устойчивые к подобному, подхватывают эту заразу и разносят по углам. Среди этих людей немало очень прекрасных но не различающих написанное кем либо и реальное. Пока.
как ты людей не любишь. Чтоб так про собаководов писать :zloy: :spec


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 12 фев 2014, 20:42

Ирина_А писал(а):всем вами тебе опытной
Ир, обижаться, поверь, тебе не на что. Очень хорошо тебе Сергей Башевой написал, кобеля которого ты прорекламировала. Именно такое отношение я и имела ввиду, говоря, что владелец должен САМ давать информацию о своем кобеле, если ЗАХОЧЕТ.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 фев 2014, 20:46

Umko_borsch
И какое право,ты оскорбил не моих собак,ты же не оскорбляешь ,чужих собак.
Ты что проверял щенков, от этих собак,
чтоб всю грязь на них вылить,
а я подписываюсь, что от этих собак ,
щенки слышны буду и в работе и экстерьере,
я не один год занимаюсь и просто так не пишу,
у тебя нет ,не одного воспитанного щенка, чтоб до ума довел, первого готового взял,а что не было, тоготовили ,что ж с Максом не куда не съездил?
А у меня куча собак мной поставлено,
Ты в горшок ходил, а ягдами занималась и охотилась, на языке чири от вранья не вылез, вылезет :zloy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 фев 2014, 21:15

Umko_borsch писал(а):В РОДОСЛОВНЫЕ РКФ данные о вживленном микрочипе не внесены. Ваша правда и моя печаль
Ну, печаль-то, она общая. У меня щенки с 07 года чипированы. Вот все ждемссс. До третьей звезды, как водится.
Приходится стикер на родуху наклеивать, только это не о чем, естественно.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 фев 2014, 21:17

Umko_borsch писал(а):Красивый. Видимо работает, но не видел. Потомков не видел и ничего о них не слышал.
Да вешайте что хотите, мне все равно. Только кобелей -то у меня всего один, и реклама ему ни во что не вперлась. :P


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Сообщение Umko_borsch » 12 фев 2014, 21:19

Я, понятно, не стану. Однако если бы кое кто сообразил подписать фото вашей собачки, реакцию предвижу.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 фев 2014, 21:22

Umko_borsch писал(а): Я априори не боюсь но опасаюсь подобных людей.
Опасаетесь? Что бы это? Вот о Вас господа Годованики и Ко, помнится, много чего писали, и что? Вы теперь Президент. НКП. А бумага, она все стерпит, тем более тырнетные страницы. И кто там и что куда разносит... Да бохбысним. Я от того ничего не теряю, а Вы, видимо, теряете?


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Закрыто

Вернуться в «Работа Форума »