протест на действие участника

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: протест на действие участника

Сообщение Alex M. » 21 авг 2014, 00:56

ЖеВеЛо
Кстати про источники информации: А ЧТО У ВАС В УКРАИНЕ подвластной нынешней власти РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ ВЕЩАЮТ??? :( А вот не поверите: у нас ваши все вещают!!! :wink:
Откуда интересно вы черпаете информацию про наши СМИ??? Готов поспорить что из нарезок преподносимых вашими СМИ :D Ну или от первоисточника- типа: Кума моей подруги- слышала!!! :D :D :D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Анастасия » 21 авг 2014, 10:51

Бородатая Троечка писал(а):
vom reinenbach писал(а):
Анастасия писал(а):хохлы кушайте свое сало если оно у вас есть и не ебите мозги людям
Здравствуй Витя,узнаю почерк друга. :D :D :D :D
...иии... ну так, както загадочно... так интригующе...
Точно Витя???? Не Настя, Не?????

Даже двусмысленно, Юрий Василич... хм... гейропа прорываетца?? Не?? :%) :oops: :oops:
Тут писал точно Витя , Виктор Елисеев, Юрий вот сразу по почерку узнал. :D
У меня иногда муж "резвится", а поскольку сам тут не зарегестрирован, то пишет под моим ником, хотя обычно подписывается.)))))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 21 авг 2014, 11:26

Анастасия
... прозаическая разгадка.. :o
А я вот заинтриговался... :D ..
Жаль надо было форум в накале Вам подержать.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение vom reinenbach » 21 авг 2014, 11:55

Анастасия писал(а):
Бородатая Троечка писал(а):
vom reinenbach писал(а): Здравствуй Витя,узнаю почерк друга. :D :D :D :D
...иии... ну так, както загадочно... так интригующе...
Точно Витя???? Не Настя, Не?????

Даже двусмысленно, Юрий Василич... хм... гейропа прорываетца?? Не?? :%) :oops: :oops:
Тут писал точно Витя , Виктор Елисеев, Юрий вот сразу по почерку узнал. :D
У меня иногда муж "резвится", а поскольку сам тут не зарегестрирован, то пишет под моим ником, хотя обычно подписывается.)))))))
Не оправдывайся,лучше привет ему передай. :D :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Анастасия » 21 авг 2014, 15:47

vom reinenbach
Уже передала)))))))
Давайте лучше в Питер прикатывайте и все друг друку будете передавать лично. :friends: :beer: :Yahoo!: :angel: :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение vom reinenbach » 21 авг 2014, 16:17

Анастасия писал(а):vom reinenbach
Уже передала)))))))
Давайте лучше в Питер прикатывайте и все друг друку будете передавать лично. :friends: :beer: :Yahoo!: :angel: :D
Конечно приедем,а то... :D :D :Rose: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Вон видишь, что делается?В Украину,под статью УК зовут,на дни ягдтерьера.
В Самару зовут,опять же.
Да куда только не зовут. :D :D :D :D :D :D
Но повторяю,есть свои цели и задачи,Питер есть в списке мест,которые необходимо посетить,для решения данных задач,в достижении поставленных целей. :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :D :D :D :D
Последний раз редактировалось vom reinenbach 21 авг 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: протест на действие участника

Сообщение HUNTER-JAGD » 21 авг 2014, 16:24

Alex M.
На каком именно ресурсе забанили?



Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: протест на действие участника

Сообщение Alex M. » 21 авг 2014, 16:32

HUNTER-JAGD
На Сервере охотников :(



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: протест на действие участника

Сообщение HUNTER-JAGD » 21 авг 2014, 16:39

Тогда понятно. Регистрируйся на наше клубном сайте



Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: протест на действие участника

Сообщение Alex M. » 21 авг 2014, 16:59

HUNTER-JAGD
Уже нехочу :)



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: протест на действие участника

Сообщение HUNTER-JAGD » 21 авг 2014, 17:13

Alex M.
Понял!



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Анастасия » 21 авг 2014, 17:16

vom reinenbach
Приезжайте, разберемся! :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение vom reinenbach » 21 авг 2014, 17:42

Анастасия писал(а):vom reinenbach
Приезжайте, разберемся! :D
Понял Виктор!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 21 авг 2014, 20:23

Alex M. писал(а):HUNTER-JAGD
Уже нехочу :)
Уволили из адвокатов?????? :D :D :D
Не справилсо??? 8)


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 21 авг 2014, 20:25

vom reinenbach писал(а):
Анастасия писал(а):vom reinenbach
Приезжайте, разберемся! :D
Понял Виктор!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Как Ты их различаешь, Василич??? :wink:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ЖеВеЛо
Браконьер
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:39
Откуда: Украина.Харьков.

Re: протест на действие участника

Сообщение ЖеВеЛо » 21 авг 2014, 21:03

Alex M. писал(а):ЖеВеЛо
А на вашем Сервере нас всех забанили, а мы тоже хотели поговорить!!! :)
Кстати когда я с вами общался "свысока"??? и еще если вы бы обратили внимание, я сегодня целый день был на стороне гражданина Украины :) Россияне тоже могут погорячиться, но почему то нам признать свою не правоту не "заподло" а ВЫ то народ гордый, из за этого всегда правый :D
Я не могу и не хочу разбираться с причинами,по которым забанили присутствующих здесь.На Украинском сервере есть администрация,и любые решения она принимает без согласования со мной.
Когда я говорю о общении свысока я не имею в виду конкретных людей (хотя примеры такого отношения есть в этой теме).Я хочу донести до вас простую вещь-нет и не может быть "старших" и "младших братьев" с отношениях народов.Могут быть дружба или вражда,а могут быть рАвные отношения хороших соседей.
О признании своей неправоты.Вернитесь к моим не очень давним сообщениях в этой теме,и прочтите мои слова о том что врут все СМИ,и российские и украинские.



Alex M.
Охотовед
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: протест на действие участника

Сообщение Alex M. » 21 авг 2014, 21:13

ЖеВеЛо
Правда у всех своя, а истина она одна и когда то она все равно откроется :wink:



ЖеВеЛо
Браконьер
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:39
Откуда: Украина.Харьков.

Re: протест на действие участника

Сообщение ЖеВеЛо » 21 авг 2014, 21:30

Alex M. писал(а):ЖеВеЛо
Кстати про источники информации: А ЧТО У ВАС В УКРАИНЕ подвластной нынешней власти[/b] РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ ВЕЩАЮТ??? :( А вот не поверите: у нас ваши все вещают!!! :wink:
Откуда интересно вы черпаете информацию про наши СМИ??? Готов поспорить что из нарезок преподносимых вашими СМИ :D Ну или от первоисточника- типа: Кума моей подруги- слышала!!! :D :D :D

Я свободно смотрю российское ТВ из Белгорода.А на вопрос о нарезках хочу вам напомнить о распятом мальчике.О сегодняшнем репортаже 1го российского канала о обстреле Первомайска украинской ракетой "Точка-М",где на "видеоДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ" видим грубый монтаж изображения украинского города и прошлогоднего падения "Тополя" в Байконуре.
Перечислять можно еще,но не в этом дело.
Это вы называете украинцев врагами вам.И это российские военные и российское оружие убивают украинцев в Украине.И повода "защищать" русских в Донбассе вдруг не стало,а сама "защита" оказалась...странной...
И хотел бы понять что значит:"В УКРАИНЕ подвластной нынешней власти..."? Разве где то есть государство,не подвластное собственной власти?



ЖеВеЛо
Браконьер
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:39
Откуда: Украина.Харьков.

Re: протест на действие участника

Сообщение ЖеВеЛо » 21 авг 2014, 21:32

Alex M. писал(а):ЖеВеЛо
Правда у всех своя, а истина она одна и когда то она все равно откроется :wink:
Вот это те слова,за которые я выражаю вам уважение.
Именно с этого я начинал общение в ЭТОЙ теме.



Tungus
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Tungus » 21 авг 2014, 22:13

Да общие у нас враги.Решают свои интересы средствами государства.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Анастасия » 22 авг 2014, 10:26

Бородатая Троечка писал(а):
vom reinenbach писал(а):
Анастасия писал(а):vom reinenbach
Приезжайте, разберемся! :D
Понял Виктор!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Как Ты их различаешь, Василич??? :wink:
Исключительно по половой принадлежности, не подумайте чего плохого, я имею в виду усы. :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Светлана Мангусина
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:54
Откуда: Мегаполис,Центр
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Светлана Мангусина » 30 авг 2014, 21:38

Не, знаю что там про падение Тополя в Баконуре...Но у меня всё лето в Крыму жили и сейчас живут беженцы. Из Снежного из Первомайки, из Славянска...Так их там не прошлогодними Байконурскими Тополями бомбили.. Отнюдь...
И эти люди, которые бежали от бомбёжки в одних шортах, забыв даже документы детей...говорят, что Россия 24 говорит абсолютную правду! И то что остались старики с собаками, которые готовят на кострах в огородах...И то как они сидели и смотрели по телевидению как разбомбили половину пятиэтажки и горит и рушится квартира...
И как ко мне не смогли пробиться из Донбаса с эрделем ....
Я бы вашего Жевело, забанила бы тут навсегда, чтобы не было на российском форуме зомбированых укропов...
И хватит тут про этого мальчика...Видно же было , что женщина сошла с ума от страха...
Просто тут нет достойных противников, таких же лживых как Жевело зомбированых и повторяющих невыносимы бред беспринципных типов...
И почему в России 800 тыс беженцкв, а в Украине 5 тыс? Почему они бегут в Россию?



Аватара пользователя
Grek
Охотовед
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:43
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Grek » 30 авг 2014, 22:10

Светлана Мангусина писал(а):И почему в России 800 тыс беженцкв, а в Украине 5 тыс? Почему они бегут в Россию?
Таки Вы не знаете что они с Россией воюют? Что Россия на них напала? У них же уже третья мобилизация, а Россия до сих пор не явилась на войну.... Да вроде и мобилизации у нас нет... :) Ну а как с беженцами у них общаются.... Забейте в поисковик...



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 30 авг 2014, 22:11

Светлана Мангусина

Спасибо! Вы там гораздо ближе.. и беженцев принимаете к томуже... Спасибо и за это! И Уважение!!!
Эту тему с протестом считал закрытой. Ребята извинились. Автомат не боевой, хотя похож. Они не правосеки. Нормальные Люди. Общаемся в соцсетях.

Пообсуждать.. предлагаю в теме флуд N5... дабы не плодить грустной политике по всему Форуму...

Жевело не надо банить!!! Мы по нему ориентируемся, насколько зомбированы определённые слои населения Украины.


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ЖеВеЛо
Браконьер
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:39
Откуда: Украина.Харьков.

Re: протест на действие участника

Сообщение ЖеВеЛо » 30 авг 2014, 23:34

Светлана Мангусина писал(а):Не, знаю что там про падение Тополя в Баконуре...Но у меня всё лето в Крыму жили и сейчас живут беженцы. Из Снежного из Первомайки, из Славянска...Так их там не прошлогодними Байконурскими Тополями бомбили.. Отнюдь...
И эти люди, которые бежали от бомбёжки в одних шортах, забыв даже документы детей...говорят, что Россия 24 говорит абсолютную правду! И то что остались старики с собаками, которые готовят на кострах в огородах...И то как они сидели и смотрели по телевидению как разбомбили половину пятиэтажки и горит и рушится квартира...
И как ко мне не смогли пробиться из Донбаса с эрделем ....
Я бы вашего Жевело, забанила бы тут навсегда, чтобы не было на российском форуме зомбированых укропов...
И хватит тут про этого мальчика...Видно же было , что женщина сошла с ума от страха...
Просто тут нет достойных противников, таких же лживых как Жевело зомбированых и повторяющих невыносимы бред беспринципных типов...
И почему в России 800 тыс беженцкв, а в Украине 5 тыс? Почему они бегут в Россию?
Бородатая Троечка писал(а):Жевело не надо банить!!! Мы по нему ориентируемся, насколько зомбированы определённые слои населения Украины.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сказано как раз "в цель"!Каждый раз я выставляю вам ссылки на российские источники,и обращаю ваше внимание на то что это именно россиские.
Бородатая Троечка,теперь вам остается одно-заявить что ЖеВеЛо зомбирован российской пропагандой. :wink: :wink:
Вот хоть и украинские источники,но мне кажется что там все достаточно понятно:
http://censor.net.ua/video_news/296142/ ... meta_video
http://www.stopfake.org/category/video/

А это российские:
http://slon.ru/world/kak_by_voyna_repor ... 7926.xhtml
http://tvrain.ru/articles/komitet_solda ... at-374625/
https://news.pn/ru/criminal/110904

Вчера по делу ездил в областной туберкуленый санаторий.От основной трассы нужно свернуть на проселок,и по нему 6 км.Проехав от поворота 200-300 м. догнал пешеходов,женщину и мужчину.Идти они могли только в санаторий,и я остановился что бы их подобрать.
Всю дорогу они рассказывали мне о том как их бомбили в Горловке,и о том как месяц назад они сбежали от туда.Что власти-сволочи определили им место жительства в санатории с туберкулезными больными.
Позже,в беседе с главврачем,я задал ему вопрос о содержании беженцев вместе с больными.Выяснилось,эта парочка даже не из Горловки,а из разных сел Донецкой области.Что они уже закончили курс лечения длительностью 6 месяцев.Что все это время они были в карантинной изоляции,и что убегать от бомбежек месяц назад они ни как не могли.Что сейчас решается вопрос о их размещении в другом месте в качестве беженцев,а они пользуются полной свободой передвижения.
Вывод:вы никогда не назовете этих людей зомбированными,а ЖеВеЛо уже назвали... :lol:
P.S.
Светлана Мангусина писал(а):И хватит тут про этого мальчика...Видно же было , что женщина сошла с ума от страха...
Нужно думать что редакторы 1го канала,которые разместили видео с этим бредом,тоже сошли с ума?
А те кто разносил этот бред по другим источникам?
А ролик с надругательством над телами погибших ополченцев "озверевшими нацистами-бандеровцами? Да еще и сдобренный цветистыми комментариями г-на Киселева? Этот ролик,который как оказалось был снят еще несколько лет назад в Дагестане не бред сумашедшего?
Наверное ЖеВеЛо все таки нужно забанить-доказательно возразить ему не можете,а это раздражает.



Ответить

Вернуться в «Работа Форума »