протест на действие участника

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:08

Umko_borsch писал(а): быстро и не нужно. Мы бескрайние. Медленно но верно, вот наш путь!
не могу , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: описаться можно :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:10

Ирина_А писал(а):
Umko_borsch писал(а):И кто это Мы? Ты в виду кого имеешь
всех любителей породы ягдтерьер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ты бредишь тетя. Где ты и где все. Вокруг посмотри. Ау! А в ответ тишина...



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:11

Ирина_А писал(а):
Umko_borsch писал(а): быстро и не нужно. Мы бескрайние. Медленно но верно, вот наш путь!
не могу , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: описаться можно :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ты описалась уже давно. :bad: а с таким курсом евро и с командировками в завязке вскоре станешь. Так что еще и обделаешься по большому, ибо ни собак ни перспективы. Такое будущее.
Последний раз редактировалось Umko_borsch 31 авг 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:11

Umko_borsch писал(а):Где есть русские собаки? В племенных книгах?
Только которые в СССР начали и до сих пор записывают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:28

Наша делегация во Франции-Германии.

На будущий год ребята грозят везти собак в Австрию на состязания IV DJT! Впечатлений от поездки- масса! Положительных эмоций- море!

Изображение



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:30

Что примечательно, флаг России вручен председателю Интернационального Союза НОТ госпоже Шредер в день, когда Россия отмечала праздник этого символа!

Изображение



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:31

Umko_borsch писал(а):Ты описалась уже давно. а с таким курсом евро и с командировками в завязке вскоре станешь. Так что еще и обделаешься по большому, ибо ни собак ни перспективы. Такое будущее
мечтай и дальше :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:33

вот так бы хвастался у нас в России, а так думаю , большинству это до лампочки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:37

Даже у себя в Самаре не чего не сделал в породе,чтоб хоть, сколько ни будь хороших собак посмотреть, на что ты,,,,,, годен :Yahoo!: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Анастасия » 31 авг 2014, 21:41

Umko_borsch писал(а):Где есть русские собаки? В племенных книгах?
Ну да.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:47

Анастасия писал(а):
Umko_borsch писал(а):Где есть русские собаки? В племенных книгах?
Ну да.
Нет. Это не возможно. Точнее возможно было бы, если бы за историю породы кто то доказал своих собак на испытаниях в Германии по правилам немецкого клуба. Точнее есть одна собака которая сделала это, но происхождение ее немецкое. Она имеет номер в породней книге и занесена в книгу рабочих собак Германии. Так же она занесена с результатами ZP, GP, ZS, NB в племенную книгу за 2010 год и программу DOGBASE.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:48

В общем то нам вовсе не обязательно, что бы собаки с происхождением из нашей страны были туда занесены. Немецкий клуб - организация полузакрытая . Нам своего хватает и нужно развивать это здесь.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: протест на действие участника

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:50

Umko_borsch писал(а):Нет. Это не возможно. Точнее возможно было бы, если бы за историю породы кто то доказал своих собак на испытаниях в Германии по правилам немецкого клуба. Точнее есть одна собака которая сделала это, но происхождение ее немецкое. Она имеет номер в породней книге и занесена в книгу рабочих собак Германии. Так же она занесена с результатами ZP, GP, ZS, NB в племенную книгу за 2010 год и программу DOGBASE
сам то её не готовил, только учился пользоваться ей,и то не важно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Макса ,что то не подготовил и не повёз,кишка тонка :P


дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:54

Анастасия

Немецкий клуб не очень сильно зависит от FCI и является оригинатором породы. Его полномочия внутри себя безграничны. В дела клуба никто не вмешивается и все решения его совета являются законом для породы и владельцев, членов клуба. В Германии нет ягдтерьеров вне клуба. Устав клуба и его положения выполняются четко и без споров.

Например, что бы повязать суку, а было это месяц назад, я запрашивал разрешения нескольких человек включая ответсвенного за разведения в дирекции клуба. Были выставлены определенные требования, которые пришлось учесть.
Последний раз редактировалось Umko_borsch 31 авг 2014, 21:58, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 31 авг 2014, 21:57

Людмила писал(а):
Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком.

Изображение
:%)
кто бы у нас в области этим занялся, не одолжите в помощь нашему кинологу этого человека :D
Мля!!!! Я ок%у@лллл!!!!!!!!!


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:58

Бородатая Троечка писал(а):
Людмила писал(а):
Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком.

Изображение
:%)
кто бы у нас в области этим занялся, не одолжите в помощь нашему кинологу этого человека :D
Мля!!!! Я ок%у@лллл!!!!!!!!!

Я то же. Есть от чего.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 22:00

Кстати Вова! Помнишь с чего началась тема? Хочешь наш ответ АК на отдыхе?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: протест на действие участника

Сообщение Анастасия » 31 авг 2014, 22:06

Umko_borsch писал(а):
Анастасия писал(а):
Umko_borsch писал(а):Где есть русские собаки? В племенных книгах?
Ну да.
Нет. Это не возможно. Точнее возможно было бы, если бы за историю породы кто то доказал своих собак на испытаниях в Германии по правилам немецкого клуба. Точнее есть одна собака которая сделала это, но происхождение ее немецкое. Она имеет номер в породней книге и занесена в книгу рабочих собак Германии. Так же она занесена с результатами ZP, GP, ZS, NB в племенную книгу за 2010 год и программу DOGBASE.
Ну и на фига нам Германия????
Umko_borsch писал(а):В общем то нам вовсе не обязательно, что бы собаки с происхождением из нашей страны были туда занесены. Немецкий клуб - организация полузакрытая . Нам своего хватает и нужно развивать это здесь
Ну и хорошо.
А что ЭТО и как, развивать это здесь, если можно поподробнее, ведь как президент НКП НОТ в России вы должны быть в курсе, так и просветите в каком порядке надо действовать.
А то как то работа с породой в НКП ведется не Айс, хотя и опыта за рубежом у вас уже не занимать.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 31 авг 2014, 22:08

Людмила писал(а):слишком мало собак на данный момент протестировано. Если вязать только с тестированными собаками, то это путь в никуда. Как-то надо довести до сведения большинства владельцев потенциально интересных для разведения собак что тест необходим. судя по количеству пометов на досках объявлений вяжутся почти все способные к родам суки независимо от племенной ценности и наличия дипломов даже с выставок. на мой взгляд если есть 2 кобеля. 1 с тестом, но не интересный для вязок, а 2й без теста, но подходящий по кровям то я лучше поиграю в лотерею и оттестирую полученное потомство, чем с ненужным кобелем свою суку повяжу. как то так пока получается. нам бы за 3 года хоть у 40% пригодных в племя собак по стране знать PLL статус.
Умнейший пост!!!!!!
Ты всегда количеством брала!!! Против качества!!! И всегда насмехаться успеваешь.. что! Дескать лохи, кто из середняков.. путём тренировок.. чррк выращивают... ну... ну.... смеейся дальше!! Мб из 30ти своих собак 2-3 чемпиона отберёшь??? .. а я со своими тремя всегда Твоих дрючить на состязах буду!!! И пох мне на плл.... ТАКСЫ НЕ СЛЕПНУТ!!!! ПОТОМУЧТО ЭТО ПОРОДА!!!.. в отличие от ягдов... хм.....


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 22:10

У Клуба нет полномочий для того. Клуб должен взаимодействовать с Интернациональным Клубом, вести учет собак, получивших титулы на выставках Клуба и ВСЕ. Это хаписано в уставе. Менять правила разведения, делать что то обязательным а что то нет в породе клуб не имеет права. Будучи не юр. лицом клуб не имеет права организовывать сам ни выставки не состязания. И еще много чего другого мы права делать не имеем. Делаем что можем и в дальнейщем планируем расширить свое влияние в породе.



Лаврова.С
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:45
Откуда: Казань

Re: протест на действие участника

Сообщение Лаврова.С » 31 авг 2014, 22:13

Umko_borsch писал(а):
Людмила писал(а):
Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком.

Изображение
:%)
кто бы у нас в области этим занялся, не одолжите в помощь нашему кинологу этого человека :D

Я бы сам его с удовольствием одолжил! А займись ты! Я скажу что делать!
Люда, так ты же в разведении работаешь, так по пр.1171 так все и происходит, на каждую собаку своя папка-в папке все, родители, раб.сертификаты, допуски к разведению, соревнования, кол, пометов и т.д вот тебе и картотека . :)
Последний раз редактировалось Лаврова.С 31 авг 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.


Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может не быть...

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: протест на действие участника

Сообщение Бородатая Троечка » 31 авг 2014, 22:15

Umko_borsch писал(а):Кстати Вова! Помнишь с чего началась тема? Хочешь наш ответ АК на отдыхе?
Конечно хочу!!!!!!!!
Спрашиваешь, Саш.. тьфу.. Умный Борщ!!!! Жду розвязкиии.. номылевай скорей!!!!


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 22:16

Клуб ничего никому не моет запретить или разрешить. Так устроен институт НКП в России и изменить что то удается очень тяжело пока.

Хотя сдвиги есть. Но видно их будет позже. В любом случае страна представлена в интернациональном союзе достойно. Взносы уплачены и любой из России может выставить свою собаку на состязания международного союза. Нам будут очень рады. Надеюсь в будущем году так и будет.

Сайт Интернационального Клуба будет вскоре на двух языках. Немецком и Русском. Сейчас Сергей Волков начинает работать над переводами материалов.

Так же вскоре собаки с отечественным происхождением смогут быть занесены в программу DOGBAZE. Правда этому должна предшествовать серьезная и большая работа. Но об этом позже.



Лаврова.С
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:45
Откуда: Казань

Re: протест на действие участника

Сообщение Лаврова.С » 31 авг 2014, 22:19

Umko Borsch - Александр

Спасибо , за рассказ, про поездку-очень интересно и есть, что почерпнуть :)


Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может не быть...

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 22:28

Бородатая Троечка писал(а):
Umko_borsch писал(а):Кстати Вова! Помнишь с чего началась тема? Хочешь наш ответ АК на отдыхе?
Конечно хочу!!!!!!!!
Спрашиваешь, Саш.. тьфу.. Умный Борщ!!!! Жду розвязкиии.. номылевай скорей!!!!
Как то так. Из свежего отдыха...



Изображение
Изображение



Ответить

Вернуться в «Работа Форума »