протест на действие участника

Все по работе форума!!!
Umko_borsch
Охотовед

Re: протест на действие участника

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 20:51

Людмила писал(а):
Анастасия писал(а):Я не знаю как в Самаре и во Франции , а в Питере не спрашивают ни про какие тесты а зачастую и родословные собак никого не интересуют, тем более оценки с выставок или с состязаний.
Как правило собак берут охотники и это уже заслуга заводчика щенков допинать их до дипломов по норе и выставке.
вот у нас также. происхождением никто почти не интересуется. абы собака месяцев в 7-9 уже барсука работала пока хоз копает, чтобы жира побольше продать, а помрет собака или в первый сезон не заработала, так в расход ее и срочно новую купить да подешевле. интересует всех только цена собаки. чем дешевле тем лучше. а бумагами и тестами в основном те интересуются кто вязать собирается в будущем.
Людмила! Кто то щи лаптем хлебает и в туалет общий босиком ходит! Те ли это люди, на которых стоит тратить внимание и время? Вы держите собак для себя и надеетесь что их потомки попадут в хорошие руки! Вы переживаете за время, которое тратите на собак и деньги которые в них вкладываете! Вы хотите показывать собак и хотите что бы на них обращали внимание! В таком случае дешевле делать все правильно и честно. У этого есть будущее! Всегда будут те, кто ничем не интересуется и собаку берет грошовую в могилу через год. Зачем о них говорить ? У нас то же такого хватает, есть они и в Германии и в Австрии! Везде! Но есть масса и других людей! И их становится больше! Именно они организуют клубы, собирают сессии , ведут книги породные, пишут стандарты и правила. Разве нет, Людмила?

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 31 авг 2014, 20:55

Umko_borsch писал(а):Людмила! Кто то щи лаптем хлебает и в туалет общий босиком ходит! Те ли это люди, на которых стоит тратить внимание и время? Вы держите собак для себя и надеетесь что их потомки попадут в хорошие руки! Вы переживаете за время, которое тратите на собак и деньги которые в них вкладываете! Вы хотите показывать собак и хотите что бы на них обращали внимание! В таком случае дешевле делать все правильно и честно. У этого есть будущее! Всегда будут те, кто ничем не интересуется и собаку берет грошовую в могилу через год. Зачем о них говорить ? У нас то же такого хватает но есть масса и других людей! И их становится больше! Разве нет, Людмила?
А куда девать не проверенных но отличных собак по происхождению, работе и экстерьеру? Неужели вы вяжете только проверенных собак и неужели у вас достаточное поголовье ягдов, что бы вы могли себе это позволить?

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 20:57

Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком.

Изображение

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alex M. » 31 авг 2014, 20:57

Светлана Мангусина писал(а):Мне кажется Жевело на зарплате у пиндосов, он так славненько называет белое -чёрным, чёрное- белым, даёт ссылки на одиозные про- укропские источники и тут же говорит, что он зомбирован российским телевидением...
Это не тот, ваш товарищ по состязаниям, это уже "чужой" совсем чужой...Заражён глистами пиндоской ненависти к России. Общаться с ним-разрушать свою личность...
Не думаю что это так, просто человек воспринимает то инфо которое ему удобно на данный момент :(

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 20:59

Анастасия писал(а):
Umko_borsch писал(а):Людмила! Кто то щи лаптем хлебает и в туалет общий босиком ходит! Те ли это люди, на которых стоит тратить внимание и время? Вы держите собак для себя и надеетесь что их потомки попадут в хорошие руки! Вы переживаете за время, которое тратите на собак и деньги которые в них вкладываете! Вы хотите показывать собак и хотите что бы на них обращали внимание! В таком случае дешевле делать все правильно и честно. У этого есть будущее! Всегда будут те, кто ничем не интересуется и собаку берет грошовую в могилу через год. Зачем о них говорить ? У нас то же такого хватает но есть масса и других людей! И их становится больше! Разве нет, Людмила?
А куда девать не проверенных но отличных собак по происхождению, работе и экстерьеру? Неужели вы вяжете только проверенных собак и неужели у вас достаточное поголовье ягдов, что бы вы могли себе это позволить?

Сдать тесты. Только и всего. Это что, в Питере проблема? Сдать тесты и закончить на этом разговор. Все вами перечисленные качества дополненные анализом, если он n/n сделают собаку еще ценнее.

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:02

Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Им проще у них выпускаются книги и учитываются все выводки, и хорошие общества и председатели ,которые работают с собаководами,а ты только,в спину нам стреляешь своей умностью. :lol: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:02

Изображение

Людмила
Охотовед
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Людмила » 31 авг 2014, 21:03

мне такие положительные крайне редко попадаются %15 наверно из тех кто звонил когда щенки были. вот например последний помет 6 щенков. занимаются 2 владельца сук только. Они сдали тесты, ездят на станцию и присылают отчет с охоты. из помета кому 1.5 года занимаюсь только я Легендой, остальные кого уже нет кто просто охотится и на связь не выходят из 9 щенков. от Югры помет 4 щенка 1 в Балашове сука, они проявляются иногда, по остальным тишина. Тенденция к улучшению есть конечно, но что-то про 3-4 года с трудом верится.

мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:04

Ирина_А писал(а):
Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Им проще у них выпускаются книги и учитываются все выводки, и хорошие общества и председатели ,которые работают с собаководами,а ты только,в спину нам стреляешь своей умностью. :lol: :ROFL:

Да. Им проще. У них нет таких "любителей" породы как ты. Их просто не может быть там.

И кто это Мы? Ты в виду кого имеешь?

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 31 авг 2014, 21:05

Umko_borsch
А там есть Российские собаки и если есть какие именно?
Заранее спасибо, в надежде на ответ.
А про Питер, сдать тесты не проблема, только у нас пока кроме нас этим пока никто не развлекается.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:05

Людмила писал(а):мне такие положительные крайне редко попадаются %15 наверно из тех кто звонил когда щенки были. вот например последний помет 6 щенков. занимаются 2 владельца сук только. Они сдали тесты, ездят на станцию и присылают отчет с охоты. из помета кому 1.5 года занимаюсь только я Легендой, остальные кого уже нет кто просто охотится и на связь не выходят из 9 щенков. от Югры помет 4 щенка 1 в Балашове сука, они проявляются иногда, по остальным тишина. Тенденция к улучшению есть конечно, но что-то про 3-4 года с трудом верится.

Вот видишь! Есть же! А быстро и не нужно. Мы бескрайние. Медленно но верно, вот наш путь!

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:06

Umko_borsch писал(а):И кто это Мы? Ты в виду кого имеешь
всех любителей породы ягдтерьер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Людмила
Охотовед
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Людмила » 31 авг 2014, 21:06

Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком.

Изображение
:%)
кто бы у нас в области этим занялся, не одолжите в помощь нашему кинологу этого человека :D

мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:07

Анастасия писал(а):Umko_borsch
А там есть Российские собаки и если есть какие именно?
Заранее спасибо, в надежде на ответ.
А про Питер, сдать тесты не проблема, только у нас пока кроме нас этим пока никто не развлекается.

Так за себя если скажете уже польза огромная!

Где есть русские собаки? В племенных книгах?

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:07

Людмила писал(а):
Umko_borsch писал(а):Смотри Люда! На этом фото все племенные книги с1938 по 2014 год! Все вязки, все состязания, все пометы, вся история породы. Собрана скрупулезно человеком.

Изображение
:%)
кто бы у нас в области этим занялся, не одолжите в помощь нашему кинологу этого человека :D

Я бы сам его с удовольствием одолжил! А займись ты! Я скажу что делать!

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:08

Umko_borsch писал(а): быстро и не нужно. Мы бескрайние. Медленно но верно, вот наш путь!
не могу , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: описаться можно :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:10

Ирина_А писал(а):
Umko_borsch писал(а):И кто это Мы? Ты в виду кого имеешь
всех любителей породы ягдтерьер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ты бредишь тетя. Где ты и где все. Вокруг посмотри. Ау! А в ответ тишина...

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:11

Ирина_А писал(а):
Umko_borsch писал(а): быстро и не нужно. Мы бескрайние. Медленно но верно, вот наш путь!
не могу , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: описаться можно :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ты описалась уже давно. :bad: а с таким курсом евро и с командировками в завязке вскоре станешь. Так что еще и обделаешься по большому, ибо ни собак ни перспективы. Такое будущее.
Последний раз редактировалось Umko_borsch 31 авг 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:11

Umko_borsch писал(а):Где есть русские собаки? В племенных книгах?
Только которые в СССР начали и до сих пор записывают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:28

Наша делегация во Франции-Германии.

На будущий год ребята грозят везти собак в Австрию на состязания IV DJT! Впечатлений от поездки- масса! Положительных эмоций- море!

Изображение

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 31 авг 2014, 21:30

Что примечательно, флаг России вручен председателю Интернационального Союза НОТ госпоже Шредер в день, когда Россия отмечала праздник этого символа!

Изображение

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:31

Umko_borsch писал(а):Ты описалась уже давно. а с таким курсом евро и с командировками в завязке вскоре станешь. Так что еще и обделаешься по большому, ибо ни собак ни перспективы. Такое будущее
мечтай и дальше :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

дураки собираются в кучу

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:33

вот так бы хвастался у нас в России, а так думаю , большинству это до лампочки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 31 авг 2014, 21:37

Даже у себя в Самаре не чего не сделал в породе,чтоб хоть, сколько ни будь хороших собак посмотреть, на что ты,,,,,, годен :Yahoo!: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 31 авг 2014, 21:41

Umko_borsch писал(а):Где есть русские собаки? В племенных книгах?
Ну да.

Ответить

Вернуться в «Работа Форума »