Правила поведения на форуме.

Все по работе форума!!!

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 16:50

Проверяйте ВЫ :-D :-D :-D Мне -вы все одинаковы :-D :-D :-D
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Ирина_А 16 дек 2011, 16:51

Анастасия
Бестолково,Настя больна и не излечима,я удивляюсь как СПБ охотники доверяют ей собаководство, понятие о породе детское и опасное для собаководства,
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 16:51

Я вобще редко путаю, что то кроме букв. iPad знаете ли :-D
AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 16:53

Ирина_А писал(а):Анастасия
Бестолково,Настя больна и не излечима,я удивляюсь как СПБ охотники доверяют ей собаководство, понятие о породе детское и опасное для собаководства,

Никто и НИЕГО ей не доверяет :-D На состязаниях народ и не знал кто такая НАСТЯ вместе с ее клубом " Русский Ветер" :-D Народ был нормальный. Только в сети не пишет. Потому не испорченный .
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 16:54

Феля писал(а):Но ведь в реальной жизни мы же не останемся в компании людей,не разделяющих наше мнение (не уважающих нас и т.д.),

Разные мнения вполне себе уживаются в компаниях здравомыслящих людей. Нужно уметь менять мнение, если очевидно, что твое ошибочно, или оставаться при своем, не навязывая его остальным, если доказательства тебе кажутся недостаточными. В спорах рождается истина, как известно. :)
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)
Marysin
Охотовед

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 16:56

Феля писал(а):Если так , то "кнопочка" опять -таки нужна .

Я считаю, что нужна. Другой дело, может ли админ привинтить эту фитчу к данному форуму.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)
Marysin
Охотовед

Сообщение Ирина_А 16 дек 2011, 16:59

Marysin писал(а):Разные мнения вполне себе уживаются в компаниях здравомыслящих людей. Нужно уметь менять мнение, если очевидно, что твое ошибочно, или оставаться при своем, не навязывая его остальным, если доказательства тебе кажутся недостаточными. В спорах рождается истина, как известно.

на конец, что хотела услышала :-D :-D :-D заколебала Феля 8-) :(
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Феля 16 дек 2011, 16:59

Marysin писал(а):Разные мнения вполне себе уживаются в компаниях здравомыслящих людей. Нужно уметь менять мнение, если очевидно, что твое ошибочно, или оставаться при своем, не навязывая его остальным, если доказательства тебе кажутся недостаточными. В спорах рождается истина, как известно.

Согласна . Особенно с последней фразой . Вот только видится мне разница между понятием "СПОР" и "СКЛОКА".
Только знать бы , что всё не зря...
Феля

Сообщение странник 16 дек 2011, 16:59

Marysin
Фразу процитировал из поста известного персонажа .Смысл прост Вы привозите КОБЕЛЯ под своих собак ПОДБИРАЯ по Вашему разумению и опыту .надеюсь ,что подбор не из соображений коммерции ,и собак не собираете на задворках ЕС,у Вас и партнеры ТАМ явно не мошенники.старающиеся продать побольше и подороже.А тут случай другой.Что за партнеры у упомянутого персонажа .я убедился сам ,конкретизировать смысла не вижу.Каждый подбирает круг общения сам - с кем комфортнее ,с тем и общается.
странник
Охотник

Сообщение Феля 16 дек 2011, 17:00

Ирина_А писал(а):заколебала Феля

:-D :-D :-D :-D
Феля

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 17:02

AlexJagd писал(а):Просто надоели рожи ваши . ВАША -особенно

Да в чем проблема-то? Заигнорьте данный форум. Забудьте уж его, наконец. Неужели охота таскаться с упорством маньяка туда, где полфорума противны? Сиди те уж со своимм почитателями у себя в кулуарах. Стастистики собирайте опять же. Мат ожидание рассчитывайте. Есть же чем заняться. :)
Marysin
Охотовед

Сообщение Ирина_А 16 дек 2011, 17:12

Феля
вам бестолково донести,вам видно виднее,где спор,где склоки :-D :-D :-D :-D
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 17:12

Феля писал(а):Вот только видится мне разница между понятием "СПОР" и "СКЛОКА".

Чтобы спор не перешел в склоку, голова должна быть не только для ношения головного убора. :)

странник писал(а):Фразу процитировал из поста известного персонажа .Смысл прост

Ясно, действительно смысл не уловила. А партнеры там..... К сожалению, нужные крови редко "случаются" у партнеров. Именно по этому отказалась в итоге от мысли привезти кобеля. Распихивать ненужных собак по знакомым не имею желания.
Marysin
Охотовед

Сообщение Феля 16 дек 2011, 17:16

Marysin писал(а):Чтобы спор не перешел в склоку, голова должна быть не только для ношения головного убора.

Причём достаточно ,что бы ГОЛОВА была хотя бы у одного из участников СПОРА , тогда и СКЛОКА не случится.
Феля

Сообщение Феля 16 дек 2011, 17:18

Ирина_А писал(а):Феля
вам бестолково донести

Так случилось - недостаток воспитания , трудное время , полоса чёрная в моей жизни , и иду я вдоль неё , ... не обращайте внимания , не отвлекайтесь , пожалуйста .....
Последний раз редактировалось Феля 16 дек 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Феля

Сообщение Анастасия 16 дек 2011, 17:18

AlexJagd писал(а):Просто надоели рожи ваши . ВАША -особенно Как в прочем и Смирновой

Ну так идите на Украиский форум, там вы и с вами с удовольствием общаются и почитают вас как специалиста, к мнению вашему прислушиваются и действуют в соответствтии с вашими указаниями.
А тут мы, "рожи" такие не благодарные, вы нам великое , светлое, вечное, а мы вам про холодец и личности....
Вот мы поганцы не благодарные. 8-)
AlexJagd писал(а):Никто и НИЕГО ей не доверяет На состязаниях народ и не знал кто такая НАСТЯ вместе с ее клубом " Русский Ветер" Народ был нормальный. Только в сети не пишет. Потому не испорченный

Конечно не доверял, но с меня вполне достаточно, что лично вы знаете меня и наш клуб и уже не сможете сказать, что данноое название клуба вам не знакомо, так что я почти горжусь. :-D
Ну и встречный вопрос а озвучте пожалуйста тех, кто вам доверил разведение собак породы немецкий охотничий терьер и как вы оправдали их доверие, каких высот вы достигли в плане личного разведения собак скупленных вами за рубежом? Поделитесь опытом, проведите мастеркласс. ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :)
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru
Анастасия
Председатель

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:24

Я БЕЗ вас разбирусь где мне находится :-D Мне не нужно почтения, лишь бы не почитали фуфло, типа ВАС :-D
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Анастасия 16 дек 2011, 17:27

AlexJagd писал(а):Я БЕЗ вас разбирусь где мне находится Мне не нужно почтения, лишь бы не почитали фуфло, типа ВАС

Конечно, разберетесь, только и я имею полное право находится там где нравится. Да и ФУФЛО я вряд ли почитать когда либо буду. :-D
Последний раз редактировалось Анастасия 16 дек 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

Анастасия
Председатель

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:29

Настя. Вы- ФУФЛО и есть :-D
AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:30

От того, самокритика- главная для вас мотивация на сегодняшний день, для того, чтобы что то ИЗМЕНИТЬ :lol:
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Анастасия 16 дек 2011, 17:30

AlexJagd писал(а):Настя. Вы- ФУФЛО и есть

А что это такое?

Анастасия
Председатель

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:32

Посмотрите в зеракало. Достаточно точное определение того, что такое ФУФЛО. Увидите отражение , лучше с собаками своими, знаете. это - ФУФЛО.
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Анастасия 16 дек 2011, 17:35

AlexJagd писал(а):Посмотрите в зеракало. Достаточно точное определение того, что такое ФУФЛО. Увидите отражение , лучше с собаками своими, знаете. это - ФУФЛО.

Поверю вам на слово, тем более доверяя вашей богатой практики в собаководстве, а можно поинтересоваться вы сколько раз в день в зеркало смотриесь в одиночку и сколько раз с собаками?

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия 16 дек 2011, 17:36

AlexJagd писал(а):От того, самокритика- главная для вас мотивация на сегодняшний день, для того, чтобы что то ИЗМЕНИТЬ

Извините, я не поняла вашу фразу можно ли вас попросить разъяснить ее более доходчиво?

Анастасия
Председатель

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:39

обратитесь к землякам... они ближе и от того разъяснят БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО.

:P повеселились и будет...
AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:41

Настя! Я вот згнаю Казакова, Александрову, ГорскогоН Волошину, на худой конец...

Но вы то КТО????? Где ваши СОБАКИ???????????? Кто они????????? Что они???

Зачем вы вообще есть в этой породе???????????
AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:42

Ни собак. Ни охоты. НИ ЧЕ ГО. Вы как Тики. Зачем вы?
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Янычар 16 дек 2011, 17:43

Янычар,Блин достали флудить, кнопку жалоба сделаю, только давайте определимся сколько жалоб набраться должно 5 или 7????
Янычар
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:45

Анычар! ЗАБАНЬ МЕНЯ ЙО! А то натворю дел :lol: :lol: :lol:
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 17:46

AlexJagd писал(а):Я БЕЗ вас разбирусь где мне находится Смеется Мне не нужно почтения, лишь бы не почитали фуфло, типа ВАС

Ишь ты! Как вас торкнуло-то! Не иначе кабанчики каких поганок перед смертью пожевали. Целебных :) :roll:
Marysin
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:51

Ага. Точно. Однако вас на яву прет без всякого компота постоянно. Однако в среде тех, кто лижет, где вы спешите утвердится как лидер. Сообщаю вам, что почтения среди других к вам стремится к МИНУС бесконечности.... Так что каковы бы не были ГРИБЫ отношение к вам постоянное :roll:
Последний раз редактировалось AlexJagd 16 дек 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd 16 дек 2011, 17:53

Меня торкает по случаю. Сейчас вовсе не случай. Так. Накатило. На общем фоне почему бу не высказать МОЕ к вам отношение???? Вот аткое оно. ОТНОШЕНИЕ :-D
AlexJagd
Охотовед

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 17:53

AlexJagd писал(а):Анычар! ЗАБАНЬ МЕНЯ ЙО! А то натворю дел

Янычар

Я - против! Бан только после 5-ти жалоб и то на день. А то мы можем не узнать последствий принятия фирменного дижестива после поедания кабанятины а-ля "я нонче в ударе". Пожалейте нас, убогих!
Marysin
Охотовед

Сообщение Анастасия 16 дек 2011, 17:53

AlexJagd писал(а):Настя! Я вот згнаю Казакова, Александрову, ГорскогоН Волошину, на худой конец...

Но вы то КТО????? Где ваши СОБАКИ???????????? Кто они????????? Что они???

Зачем вы вообще есть в этой породе???????????

Ну если я скромно потупив глаза признаюсь, что я это Я, при этом я не Казаков, Александрова, Горский и ни Волошина, правда без конца....
Вы мне поверите? Да и ягды у нас были "немного" раньше чем например у вас.
Да и вашу фамилию я если честн узнала только благодаря вашему самопиару в инете , что то тоже является некоторой характеристикой для специалиста вашего уровня. :-D

Анастасия
Председатель

Сообщение Marysin 16 дек 2011, 17:54

AlexJagd писал(а):Вот аткое оно. ОТНОШЕНИЕ

Да сколько угодно. Оно все ваше :-D
Marysin
Охотовед

Пред.След.

Вернуться в Работа Форума