Правила поведения на форуме.

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 16 дек 2011, 15:25

Тики писал(а):А мне понятна позиция Артема, ведь, в принципе, изначально форум был сделан для и под ИЯ.
Если так , то "кнопочка" опять -таки нужна .
Она избавит ИСТОК этого форума от неугодных ....
Останутся единомышленники .


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 15:27

Феля
Русский человек способен создать и преодолеть любые трудности: пройти огонь, воду и медные трубы. И все только для того, чтобы в результате опять оказаться в полной заднице :-D :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 16 дек 2011, 15:31

Ирина_А писал(а):Русский человек способен создать и преодолеть любые трудности: пройти огонь, воду и медные трубы. И все только для того, чтобы в результате опять оказаться в полной заднице

Пойду-ка я полюбуюсь на звёзды....или их оттуда не видно ?


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 16 дек 2011, 15:54

Феля писал(а):Пойду-ка я полюбуюсь на звёзды....или их оттуда не видно ?
А чего ходить-то зря, ноги топтать? Одну "звезду" уж точно на форуме видно ПОСТОЯННО. :-D



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:05

Первое, что я бы исполнил, будь админ этого сайта НАВСЕГДА удалил бы Смирнову. Ни собак, НИЧЕГО. Чистый провокатор! Ходит там, где подают. Ничем, кроме провокаций не знаменита. Нах она на форуме этом? Почти во всех других она НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ибо- ИЗГНАНА.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 16:13

AlexJagd писал(а):Первое, что я бы исполнил, будь админ этого сайта НАВСЕГДА удалил бы Смирнову. Ни собак, НИЧЕГО. Чистый провокатор! Ходит там, где подают. Ничем, кроме провокаций не знаменита. Нах она на форуме этом? Почти во всех других она НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ибо- ИЗГНАНА.
Александр, а вы насколько мне память не изменяет вообще не собирались на этот форум заходить, а теперь, как я погляжу еще и диктат устраивать пытаетесь? :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:28

Ну что вы :lol: Я так, поржать за кампанию... Ибо ЗНАЮ не по наслышке, что участники БЕСЕДЫ из себя представляют :-D :-D :-D



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:30

Да и ЧИСТО под холодец из пары убитых диких свиней позавчера и отличную водку на спирту из яблок CIROC &



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 16:33

AlexJagd
как зашел Смирнова пропала,сикрет можно узнать,как это тебе удается :-D :-D :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 16:33

AlexJagd писал(а):Да и ЧИСТО под холодец из пары убитых диких свиней позавчера и отличную водку на спирту из яблок CIROC &
А вы не переедите?????? :shock: :shock: :shock:


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:40

Ни в коем случае! ПИТЕРСКИЙ менталитет меня смутил. Ведь ДЖОННИ или САНТА или ДЖЕККИ так мне и не обьяснили ЧТО ЭТО и в чем ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВО :-D А вас не видел и не видеть бы еще лет 100 ибо толку НИКАКОГО.


Так что спокойно давите Раду Марию. Я вам не пособник и не конкурент :lol:



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 16 дек 2011, 16:41

Анастасия писал(а):А вы не переедите?????
Уже. Похож. :(


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 16 дек 2011, 16:46

странник писал(а):Пишим про племенную работу УМНЫЕ фразы .а после НАДО БЫТЬ ДУРОЙ ЧТОБ СВОЮ СУКУ СО СВОИМ КОБЛОМ НЕ ПОВЯЗАТЬ
Не давая никому оценки, просто удивила фраза.
Несколько лет пыталась привезти кобеля. Неужели и впрямь кто-то думает, что для Васи Пупкина? Конечно ДЛЯ СЕБЯ. Для своих сук. И вероятнее всего кобель был бы закрыт для вязок вне питомника. На черта мне убиваться для кого-то? Вот кто я: дура, или как?


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:46

Да нет, Марина :-D я в норме. Просто надоели рожи ваши . ВАША -особенно :wink: Как в прочем и Смирновой :P ё



Может меня кто то ЗАБАНИТ НАКОНЕЦ :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 16:49

AlexJagd писал(а): Ведь ДЖОННИ или САНТА или ДЖЕККИ
А вы никого не перепутали? Ну САНТА и ДЖОННИ, эти дамы точно из Питера, а вот ДЖЕКИ вроде как уже не Питерская, вы бы хоть информацию проверяли, перед тем как писать с увереностью ....!


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:50

Проверяйте ВЫ :-D :-D :-D Мне -вы все одинаковы :-D :-D :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 16:51

Анастасия
Бестолково,Настя больна и не излечима,я удивляюсь как СПБ охотники доверяют ей собаководство, понятие о породе детское и опасное для собаководства,


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:51

Я вобще редко путаю, что то кроме букв. iPad знаете ли :-D



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:53

Ирина_А писал(а):Анастасия
Бестолково,Настя больна и не излечима,я удивляюсь как СПБ охотники доверяют ей собаководство, понятие о породе детское и опасное для собаководства,
Никто и НИЕГО ей не доверяет :-D На состязаниях народ и не знал кто такая НАСТЯ вместе с ее клубом " Русский Ветер" :-D Народ был нормальный. Только в сети не пишет. Потому не испорченный .



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 16 дек 2011, 16:54

Феля писал(а):Но ведь в реальной жизни мы же не останемся в компании людей,не разделяющих наше мнение (не уважающих нас и т.д.),
Разные мнения вполне себе уживаются в компаниях здравомыслящих людей. Нужно уметь менять мнение, если очевидно, что твое ошибочно, или оставаться при своем, не навязывая его остальным, если доказательства тебе кажутся недостаточными. В спорах рождается истина, как известно. :)


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 16 дек 2011, 16:56

Феля писал(а):Если так , то "кнопочка" опять -таки нужна .
Я считаю, что нужна. Другой дело, может ли админ привинтить эту фитчу к данному форуму.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 16:59

Marysin писал(а):Разные мнения вполне себе уживаются в компаниях здравомыслящих людей. Нужно уметь менять мнение, если очевидно, что твое ошибочно, или оставаться при своем, не навязывая его остальным, если доказательства тебе кажутся недостаточными. В спорах рождается истина, как известно.
на конец, что хотела услышала :-D :-D :-D заколебала Феля 8-) :(


дураки собираются в кучу

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 16 дек 2011, 16:59

Marysin писал(а): Разные мнения вполне себе уживаются в компаниях здравомыслящих людей. Нужно уметь менять мнение, если очевидно, что твое ошибочно, или оставаться при своем, не навязывая его остальным, если доказательства тебе кажутся недостаточными. В спорах рождается истина, как известно.



Согласна . Особенно с последней фразой . Вот только видится мне разница между понятием "СПОР" и "СКЛОКА".


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 16 дек 2011, 16:59

Marysin
Фразу процитировал из поста известного персонажа .Смысл прост Вы привозите КОБЕЛЯ под своих собак ПОДБИРАЯ по Вашему разумению и опыту .надеюсь ,что подбор не из соображений коммерции ,и собак не собираете на задворках ЕС,у Вас и партнеры ТАМ явно не мошенники.старающиеся продать побольше и подороже.А тут случай другой.Что за партнеры у упомянутого персонажа .я убедился сам ,конкретизировать смысла не вижу.Каждый подбирает круг общения сам - с кем комфортнее ,с тем и общается.



Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 16 дек 2011, 17:00

Ирина_А писал(а):заколебала Феля
:-D :-D :-D :-D


Только знать бы , что всё не зря...

Закрыто

Вернуться в «Работа Форума »