Репутация на форуме.

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 июл 2011, 13:48

Феля писал(а):Вот этого -то и хочется избежать , а фото нужны , важны и интересны ...Только РАЗНЫЕ ФОТО и в тему !!!!!
Конечно, а где смотреть фотографии Фели и Ко? :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 01 июл 2011, 14:17

Нужна. Хороший форум, но не заходил на него уже давно, так как не хочу пререкаться с мерзостными неграмотными амбициозными персоналиями, которые неистрибимы НИГДЕ. Возможно, "репутация на форуме" хотя бы ... Да нет, вряд ли... "Горбатого могила исправит..."



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 03 окт 2011, 12:56

Янычар, Артем, а можно сбацать "скрытый текст"? Был бы к месту очень.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 15:43

Феля
ачтоб вам не открыть свою страничку и пишите и печатаете ,как уважаемая вы хотите видеть,я на своей странице и печатаю,что мне интересно простите ,что не спросила что вам надо,чтоб печатала,


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 15:45

Чистяков Алексей писал(а):Нужна. Хороший форум, но не заходил на него уже давно, так как не хочу пререкаться с мерзостными неграмотными амбициозными персоналиями, которые неистрибимы НИГДЕ. Возможно, "репутация на форуме" хотя бы ... Да нет, вряд ли... "Горбатого могила исправит..."
а вы себя,сам , хорошим считаете :-D постоянно высказываешь ,кто хорош а кто не угоден ,что ты сделал для сайта ,может что-то полезного рассказал,фото интересное повесил? 8-)
Последний раз редактировалось Ирина_А 03 окт 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 15:48

Анастасия
у тебя свой сайт,только название не Настя,я же не тыкаю тебя,что постоянно своих собак печатаешь


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 16:02

Нужна ли репутация на форуме? однозначно нет,у нас есть пример с Моир форума,как им хочется,так сообща кланами и договариваются,убирать им не угодных,зачем попугаями быть,у нас отличный открытый сайт,все могут поспорить,но все равно,побеждает дружба, , все мы люди и всё нам не чужда,уж такого безобразия нет.
А если что ,у нас полно людей,чтоб остановить
Последний раз редактировалось Ирина_А 03 окт 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 03 окт 2011, 17:30

Ирина_А писал(а):Анастасия
у тебя свой сайт,только название не Настя,я же не тыкаю тебя,что постоянно своих собак печатаешь
?????????????.........
А перевести????? :(


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 03 окт 2011, 22:17

Ирина_А писал(а):Феля
ачтоб вам не открыть свою страничку и пишите и печатаете ,как уважаемая вы хотите видеть,я на своей странице и печатаю,что мне интересно простите ,что не спросила что вам надо,чтоб печатала,
А это к чему ? Или О ЧЁМ ?


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 07:57

Феля писал(а):а пока получается , что одни и те же фото одних и тех же собак ... в теме "щенки" , "продаются щенки" , "щенки от ...", "щенки от ...и..." , "собаки ", "наши собаки ", "собаки ", "собаки .... , которыми горжусь...... ", "собаки привезённые ...." , " самые сильные собаки..." и т.д. )
вы все как не винная овечка
Изображение


дураки собираются в кучу

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 04 окт 2011, 08:10

Цитата искажена , Ирина Яковлевна .
Надо было цитировать полностью , начиная от даты поста -
Феля писал(а):СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:37 am Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Феля
Старший пользователь
цитировать
Старший пользователь
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 254
ИМХО надо решить такие вопросы :
1.КАК Сделать так , что бы участники не могли ПОЛНОСТЬЮ удалить пост - пусть остаётся в таком случае пустой пост , ДЛЯ ВСЕХ !!!!!
(редактировать посты иногда приходится , но как сделать так , что бы "гадость" в "радость" не превратилась , искажая смысл ВСЕГО!!!!)

2.КАК заставить людей уважать окружающих и высказывать свои ЛИЧНЫЕ симпатии и антипатии в ЛИЧКЕ !!!!!

3.КАК заставить админа следить за форумом ОБЪЕКТИВНО
(мне видится , если бы вовремя темы блокировались , или ники , то и смрада такого не было бы)

4.Может есть смысл размещения фото-инфы про щенков и собак , их жизни , свадьбах и времяпрепровождении в отдельных и ТОЛЬКО именных темах -
на пример - ВСЕ фото собак Фели , её щенков и прочее ТОЛЬКО в теме "фото собак Фели"а в других темах я смогу написать : у меня щенки !!!! кто хочет , приходите , смотрите....дело - то нужное , слов нет !!!! фотки красивые , интересно посмотреть....
(а пока получается , что одни и те же фото одних и тех же собак ... в теме "щенки" , "продаются щенки" , "щенки от ...", "щенки от ...и..." , "собаки ", "наши собаки ", "собаки ", "собаки .... , которыми горжусь...... ", "собаки привезённые ...." , " самые сильные собаки..." и т.д. ) Даже в теме "Чемпионы .." висит фото плохого качества с подписью "...САСТ..." тема для ЧЕМПИОНОВ , в принципе и призёры - интересны ....


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 04 окт 2011, 08:12

Ирина_А
Так я так и не поняла, какой у меня сайт, где я своих собак печатаю и почему название не Настя?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 08:16

Анастасия писал(а):Так я так и не поняла, какой у меня сайт, где я своих собак печатаю и почему название не Настя?
пролестай своЙСПБ Сайт и посмотри о каких собак больше печатаешь ,фото и рассказываешь,меня лично - это не трогает,это вам обоим жить не дает,то что я печатаю.


дураки собираются в кучу

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 04 окт 2011, 08:21

Итак , ТРИ месяца вы , Ирина Яковлевна , были СОГЛАСНЫ с моим постом ....Так что же ВАС теперь расстроило ?
Ирина_А писал(а):вы все как не винная овечка
И в чём я сегодня ВИНОВАТА ?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 08:25

Феля писал(а):Итак , ТРИ месяца вы , Ирина Яковлевна , были СОГЛАСНЫ с моим постом ....Так что же ВАС теперь расстроило ?

И в чём я сегодня ВИНОВАТА
не знаю кто открыл эту страницу,вы правы на дату не посмотрела,прошу прощение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 04 окт 2011, 08:29

Ирина_А писал(а):не знаю кто открыл эту страницу,
Я просила Артема "сбацать" скрытый текст и подняла тему.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 08:30

Тики писал(а):Я просила Артема "сбацать" скрытый текст и подняла тему.
:-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
тебе удалось,но не скрытый :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 04 окт 2011, 08:35

Ирина_А писал(а):пролестай своЙСПБ Сайт и посмотри о каких собак больше печатаешь ,фото и рассказываешь,меня лично - это не трогает,это вам обоим жить не дает,то что я печатаю.
Мне если честно, то совершенно "фиолетово" чего и где ты печатаешь, а в теме нашего клуба я "печатаю" собак нашего клуба и их щенков, и не только наших, просто я с нашими чаще встречаюсь и поэтому их проще фотаграфировать. :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Наталия П
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:03
Откуда: Тамбов

Сообщение Наталия П » 29 апр 2013, 10:46

Раз тема открыта, добавлю своё мнение и предложение: Репутация нужна! Но многое зависит от чего она будет исходить... . "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!" Басню мы все знаем, дальнейший комментарий думаю излишен. Будет много флуда.
А вот если репутация будет зависить от времени зарегестрированного пользователя под одним ником, здесь сразу будет видно, с кем можно иметь дело!
Забаненные и зарегестрированные заново пользователи окажутся в новичках и с наименьшей репутацией. Новички же, воспитанные, со временем будут иметь репутацию.


Натали - художник.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 29 апр 2013, 10:55

Наталия П писал(а):Раз тема открыта, добавлю своё мнение и предложение: Репутация нужна! Но многое зависит от чего она будет исходить... . "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!" Басню мы все знаем, дальнейший комментарий думаю излишен. Будет много флуда.
А вот если репутация будет зависить от времени зарегестрированного пользователя под одним ником, здесь сразу будет видно, с кем можно иметь дело!
Забаненные и зарегестрированные заново пользователи окажутся в новичках и с наименьшей репутацией. Новички же, воспитанные, со временем будут иметь репутацию
уважаемая сделай свой сайт,там все делай, как хочешь,не надо со своими уставами приходить,не нравиться здесь,не входи. 8-)
Каждый старается научить,как жить,как дышать,что писать.
Жизнь такая и форум такой ,как живем,но честно,идите в Моиировский сайт,там так как вам хочется. 8-)


дураки собираются в кучу

Татьяна
Охотовед
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:19
Откуда: Тамбовская область.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » 29 апр 2013, 11:48

Ирина_А
У видимо врожденное качество хамить людям........

Человек высказал своё мнение, а вы налетели 8-)



искра
Чайник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:58
Откуда: москва

Сообщение искра » 29 апр 2013, 13:00

biggrin Если человек сделал вам зло, дайте ему конфету. Если он еще раз сделал зло - опять дайте конфету... И давайте ему конфеты всякий раз, когда он делает вам зло. До тех пор, пока у этой сволочи не начнется сахарный диабет. :-D
Последний раз редактировалось искра 29 апр 2013, 14:49, всего редактировалось 2 раза.


Не сдирайте с людей маски,... вдруг это намордники... (с) balagan-ow@mail.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 29 апр 2013, 13:55

Татьяна писал(а):Ирина_А
У видимо врожденное качество хамить людям........

Человек высказал своё мнение, а вы налетели
злее тебя я в жизне не видела,чтоб так зубами от злости скрепела,а по поводу вражденности ,это еще разобраться надо,у кого лучше гены,
пока в этой жизни не чего не зделала,а я дочь родила и внучек выростила,одной уже 18лет,а это значит,я про бабушкой стану.,а уж сколько щенков от своих собак собаководству вывела и не туфту,со счёта сбилась. :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Наталия П
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:03
Откуда: Тамбов

Сообщение Наталия П » 29 апр 2013, 14:09

Ирина_А писал(а):Наталия П писал(а):


Раз тема открыта, добавлю своё мнение и предложение: Репутация нужна! Но многое зависит от чего она будет исходить... . "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!" Басню мы все знаем, дальнейший комментарий думаю излишен. Будет много флуда.

А вот если репутация будет зависить от времени зарегестрированного пользователя под одним ником, здесь сразу будет видно, с кем можно иметь дело!

Забаненные и зарегестрированные заново пользователи окажутся в новичках и с наименьшей репутацией. Новички же, воспитанные, со временем будут иметь репутацию




уважаемая сделай свой сайт,там все делай, как хочешь,не надо со своими уставами приходить,не нравиться здесь,не входи.

Каждый старается научить,как жить,как дышать,что писать.

Жизнь такая и форум такой ,как живем,но честно,идите в Моиировский сайт,там так как вам хочется.






_________________дураки собираются в кучу,

Один за всех и все на одного
Уважаемые! Делайте выводы!


Натали - художник.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 29 апр 2013, 14:27

Наталия П писал(а):Уважаемые! Делайте выводы!
посмотри сколько лет сайт и все давно сделали вывод,вы лучше о себе рассказали ,какие у вас собаки и вообще ,а то только зарегистрировались и сразу писать стали ,что здесь не так,
вам ответят кучка маленькая , , ,счеты свести,а вот по теме собачек фото повесить,рассказать о них дорогих,не как не получается, почему так много людей ,обо всем ,что и радует,что и огорчает, написать могут,а как жить,иначе
не бывает все хорошо,лучше здесь человек выскажется,чем все себе,держать будет.
Умный поймет и промолчит,дурак раздует.
Одни уже начинали эту тему и форум потерял,тему таксы в Серпухове,т.к кучке не интересно было,но они решили за всех.


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Работа Форума »