Репутация на форуме.

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 июл 2011, 00:45

:-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
razboi
Охотовед
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:33
Откуда: Троицк

Сообщение razboi » 01 июл 2011, 00:52

Владимир л
а чо написал?


От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

Владимир л
Охотовед
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:42
Откуда: г.Рязань

Сообщение Владимир л » 01 июл 2011, 00:56

razboi писал(а):Владимир л
а чо написал?
уже опубликовали



Аватара пользователя
razboi
Охотовед
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:33
Откуда: Троицк

Сообщение razboi » 01 июл 2011, 00:59

сплю блин как всегда! :-D :-D :-D :-D


От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

Владимир л
Охотовед
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:42
Откуда: г.Рязань

Сообщение Владимир л » 01 июл 2011, 01:05

razboi писал(а):сплю блин как всегда
как говорят в мордве БЫВАТ :-D :-D :-D



Лесник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лесник » 01 июл 2011, 07:24

Владимир л
сам не мордвин случайно.



Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 01 июл 2011, 09:37

ИМХО надо решить такие вопросы :
1.КАК Сделать так , что бы участники не могли ПОЛНОСТЬЮ удалить пост - пусть остаётся в таком случае пустой пост , ДЛЯ ВСЕХ !!!!!
(редактировать посты иногда приходится , но как сделать так , что бы "гадость" в "радость" не превратилась , искажая смысл ВСЕГО!!!!)

2.КАК заставить людей уважать окружающих и высказывать свои ЛИЧНЫЕ симпатии и антипатии в ЛИЧКЕ !!!!!

3.КАК заставить админа следить за форумом ОБЪЕКТИВНО
(мне видится , если бы вовремя темы блокировались , или ники , то и смрада такого не было бы)

4.Может есть смысл размещения фото-инфы про щенков и собак , их жизни , свадьбах и времяпрепровождении в отдельных и ТОЛЬКО именных темах -
на пример - ВСЕ фото собак Фели , её щенков и прочее ТОЛЬКО в теме "фото собак Фели"а в других темах я смогу написать : у меня щенки !!!! кто хочет , приходите , смотрите....дело - то нужное , слов нет !!!! фотки красивые , интересно посмотреть....
(а пока получается , что одни и те же фото одних и тех же собак ... в теме "щенки" , "продаются щенки" , "щенки от ...", "щенки от ...и..." , "собаки ", "наши собаки ", "собаки ", "собаки .... , которыми горжусь...... ", "собаки привезённые ...." , " самые сильные собаки..." и т.д. ) Даже в теме "Чемпионы .." висит фото плохого качества с подписью "...САСТ..." тема для ЧЕМПИОНОВ , в принципе и призёры - интересны ....

В общем не знаю....Труднее всего переделывать и исправлять ошибки - так было всегда , проще - начинать с чистого листа....



Владимир л
Охотовед
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:42
Откуда: г.Рязань

Сообщение Владимир л » 01 июл 2011, 10:17

Лесник писал(а):сам не мордвин случайно
нее просто часто езжу туда на охоту у меня там дом



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 июл 2011, 13:13

Феля писал(а):4.Может есть смысл размещения фото-инфы про щенков и собак , их жизни , свадьбах и времяпрепровождении в отдельных и ТОЛЬКО именных темах -
на пример - ВСЕ фото собак Фели , её щенков и прочее ТОЛЬКО в теме "фото собак Фели"а в других темах я смогу написать : у меня щенки !!!! кто хочет , приходите , смотрите....дело - то нужное , слов нет !!!! фотки красивые , интересно посмотреть....
(а пока получается , что одни и те же фото одних и тех же собак ... в теме "щенки" , "продаются щенки" , "щенки от ...", "щенки от ...и..." , "собаки ", "наши собаки ", "собаки ", "собаки .... , которыми горжусь...... ", "собаки привезённые ...." , " самые сильные собаки..." и т.д. ) Даже в теме "Чемпионы .." висит фото плохого качества с подписью "...САСТ..." тема для ЧЕМПИОНОВ , в принципе и призёры - интересны ....
Так вроде как оно так и есть, вот посмотри темки по клубам, так же никому не возбраняется открывать личные транички, только их ведь надо поддерживать... , а есть общие темы в которые люди которым лень по каким то причинам или не умеют свои темки открывать фотографии вывешивают (это камень в огород Венди и Каймана) :-D
А есть некоторые отдельные тов. которые считают что чем больше одинаковых фотографий тем круче они выглядят, но слава Богу таких не много. 8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 01 июл 2011, 13:39

Анастасия писал(а):А есть некоторые отдельные тов. которые считают что чем больше одинаковых фотографий тем круче они выглядят
Вот этого -то и хочется избежать , а фото нужны , важны и интересны ...Только РАЗНЫЕ ФОТО и в тему !!!!!


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 июл 2011, 13:48

Феля писал(а):Вот этого -то и хочется избежать , а фото нужны , важны и интересны ...Только РАЗНЫЕ ФОТО и в тему !!!!!
Конечно, а где смотреть фотографии Фели и Ко? :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 01 июл 2011, 14:17

Нужна. Хороший форум, но не заходил на него уже давно, так как не хочу пререкаться с мерзостными неграмотными амбициозными персоналиями, которые неистрибимы НИГДЕ. Возможно, "репутация на форуме" хотя бы ... Да нет, вряд ли... "Горбатого могила исправит..."



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 03 окт 2011, 12:56

Янычар, Артем, а можно сбацать "скрытый текст"? Был бы к месту очень.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 15:43

Феля
ачтоб вам не открыть свою страничку и пишите и печатаете ,как уважаемая вы хотите видеть,я на своей странице и печатаю,что мне интересно простите ,что не спросила что вам надо,чтоб печатала,


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 15:45

Чистяков Алексей писал(а):Нужна. Хороший форум, но не заходил на него уже давно, так как не хочу пререкаться с мерзостными неграмотными амбициозными персоналиями, которые неистрибимы НИГДЕ. Возможно, "репутация на форуме" хотя бы ... Да нет, вряд ли... "Горбатого могила исправит..."
а вы себя,сам , хорошим считаете :-D постоянно высказываешь ,кто хорош а кто не угоден ,что ты сделал для сайта ,может что-то полезного рассказал,фото интересное повесил? 8-)
Последний раз редактировалось Ирина_А 03 окт 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 15:48

Анастасия
у тебя свой сайт,только название не Настя,я же не тыкаю тебя,что постоянно своих собак печатаешь


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 03 окт 2011, 16:02

Нужна ли репутация на форуме? однозначно нет,у нас есть пример с Моир форума,как им хочется,так сообща кланами и договариваются,убирать им не угодных,зачем попугаями быть,у нас отличный открытый сайт,все могут поспорить,но все равно,побеждает дружба, , все мы люди и всё нам не чужда,уж такого безобразия нет.
А если что ,у нас полно людей,чтоб остановить
Последний раз редактировалось Ирина_А 03 окт 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 03 окт 2011, 17:30

Ирина_А писал(а):Анастасия
у тебя свой сайт,только название не Настя,я же не тыкаю тебя,что постоянно своих собак печатаешь
?????????????.........
А перевести????? :(


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 03 окт 2011, 22:17

Ирина_А писал(а):Феля
ачтоб вам не открыть свою страничку и пишите и печатаете ,как уважаемая вы хотите видеть,я на своей странице и печатаю,что мне интересно простите ,что не спросила что вам надо,чтоб печатала,
А это к чему ? Или О ЧЁМ ?


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 07:57

Феля писал(а):а пока получается , что одни и те же фото одних и тех же собак ... в теме "щенки" , "продаются щенки" , "щенки от ...", "щенки от ...и..." , "собаки ", "наши собаки ", "собаки ", "собаки .... , которыми горжусь...... ", "собаки привезённые ...." , " самые сильные собаки..." и т.д. )
вы все как не винная овечка
Изображение


дураки собираются в кучу

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 04 окт 2011, 08:10

Цитата искажена , Ирина Яковлевна .
Надо было цитировать полностью , начиная от даты поста -
Феля писал(а):СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:37 am Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Феля
Старший пользователь
цитировать
Старший пользователь
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 254
ИМХО надо решить такие вопросы :
1.КАК Сделать так , что бы участники не могли ПОЛНОСТЬЮ удалить пост - пусть остаётся в таком случае пустой пост , ДЛЯ ВСЕХ !!!!!
(редактировать посты иногда приходится , но как сделать так , что бы "гадость" в "радость" не превратилась , искажая смысл ВСЕГО!!!!)

2.КАК заставить людей уважать окружающих и высказывать свои ЛИЧНЫЕ симпатии и антипатии в ЛИЧКЕ !!!!!

3.КАК заставить админа следить за форумом ОБЪЕКТИВНО
(мне видится , если бы вовремя темы блокировались , или ники , то и смрада такого не было бы)

4.Может есть смысл размещения фото-инфы про щенков и собак , их жизни , свадьбах и времяпрепровождении в отдельных и ТОЛЬКО именных темах -
на пример - ВСЕ фото собак Фели , её щенков и прочее ТОЛЬКО в теме "фото собак Фели"а в других темах я смогу написать : у меня щенки !!!! кто хочет , приходите , смотрите....дело - то нужное , слов нет !!!! фотки красивые , интересно посмотреть....
(а пока получается , что одни и те же фото одних и тех же собак ... в теме "щенки" , "продаются щенки" , "щенки от ...", "щенки от ...и..." , "собаки ", "наши собаки ", "собаки ", "собаки .... , которыми горжусь...... ", "собаки привезённые ...." , " самые сильные собаки..." и т.д. ) Даже в теме "Чемпионы .." висит фото плохого качества с подписью "...САСТ..." тема для ЧЕМПИОНОВ , в принципе и призёры - интересны ....


Только знать бы , что всё не зря...

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 04 окт 2011, 08:12

Ирина_А
Так я так и не поняла, какой у меня сайт, где я своих собак печатаю и почему название не Настя?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 08:16

Анастасия писал(а):Так я так и не поняла, какой у меня сайт, где я своих собак печатаю и почему название не Настя?
пролестай своЙСПБ Сайт и посмотри о каких собак больше печатаешь ,фото и рассказываешь,меня лично - это не трогает,это вам обоим жить не дает,то что я печатаю.


дураки собираются в кучу

Феля
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:01
Откуда: Ставрополь

Сообщение Феля » 04 окт 2011, 08:21

Итак , ТРИ месяца вы , Ирина Яковлевна , были СОГЛАСНЫ с моим постом ....Так что же ВАС теперь расстроило ?
Ирина_А писал(а):вы все как не винная овечка
И в чём я сегодня ВИНОВАТА ?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 окт 2011, 08:25

Феля писал(а):Итак , ТРИ месяца вы , Ирина Яковлевна , были СОГЛАСНЫ с моим постом ....Так что же ВАС теперь расстроило ?

И в чём я сегодня ВИНОВАТА
не знаю кто открыл эту страницу,вы правы на дату не посмотрела,прошу прощение


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Работа Форума »