Новый рекорд посещаемости)

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Ответить
Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Новый рекорд посещаемости)

Сообщение Янычар » 15 янв 2019, 21:30

Ура! Побит старый рекорд посещаемости пользователей за день! А кто там говорил, форум мертвый никто не посещает, новый движок и новый рекорд! Дорогие форумчане и гости форума, спасибо, что заходите! Это показывает, как вы не относились к друг другу и форуму, но вас роднит одно любовь к горным собакам! Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, давайте дружить и жить мирно, и не оскорблять друг друга, и наших четвероногих друзей, так как делаем общее дело) сегодня проверил ссылки на соцсети, по ним переходят читать люди за день по ним зашло 170 человек и 15 подали заявки на регистрацию, после проверки почты я их одобрю, так что делитесь своими сообщениями в соцсетях, и двигайте норных, ведь они одни из лучших собак! Поздравляю всех нас с новым рекордом! И да для злорадствуют их, счётчик считает только один айпи адрес, и сколько ты бы не заходил по нему, он вас считает один раз! Изображение



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Новый рекорд посещаемости)

Сообщение Янычар » 15 янв 2019, 21:32

Завтра обновлю) инфу и картинку, так как он обновляется)



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Новый рекорд посещаемости)

Сообщение Янычар » 16 янв 2019, 10:03

Ну вот, в соцсетях теперь обиженки злорадствуют, говорят я ботов нагнал, ага это конечно круто, но боты Яндекса и Гугла мне не подчиняются, а если подчинялись, то я как любой владелец таких ботов был в топ 100 Форбс, но суть не в этом, злорадствующие да будет вам известно ботов считают как пользователей, а были гости с разными айпи адресами и т.д., а народ заходил из соцсетей по моим ссылкам, для этого есть учёт переходов поэтому успокойтесь там. На счёт обзывательств, так вы сами идиоты, которые читать не умеют...



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Новый рекорд посещаемости)

Сообщение Янычар » 10 фев 2019, 21:19

С новым рекордом посещаемости!!!



Ответить

Вернуться в «Работа Форума »