Цензура

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Цензура

Сообщение Анастасия » 26 апр 2011, 19:10

Янычар писал(а):Хорошо темы могут открывать все по любому вопросу, просто игнорируйте те кто хамит, это основное правило психологии...
Спасибо! :) Про игнорировать, это правильно, но может все таки как раз в таком случае ввести цензуру , хотя бы на печатные выражения, что бы игнорировать проще было?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 26 апр 2011, 19:14

Анастасия
Давайте выберем на какие слова ввести цензуру и они будут заменяться например фразой я люблю вас??? ну что прошу всех отписаться в теме Цензура и написать какие слова и фразы заменять.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 26 апр 2011, 19:16

Прошу в данной теме размещать слова и фразы которые должны автоматом подменяться на одобренные цензурные...



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 26 апр 2011, 19:26

Янычар
Ирина_А писал(а):вы не мужик,вы говно на вертуне,вам обидеть как пос-рать сходить,а потом сказать,да что вы злитесь,показать какой вы добродетель
А на что можно заменить вот эту фразу, если подвергнуть ее цензуре или она соответствует нормтивной лексике?
А вообще если еще учесть этику экспертов и положение занимаемое в обществе некоторыми товарищами, то как тогда должны общатся "простые смертные" если люди иногда пытаются ровнятся на специалистов и экспертов позиционирующих себя профессионалами?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 26 апр 2011, 20:25

Янычар
Анастасия
Еще немного и будет,как на Ганзе :lol: .Артем,Вы владелец форума,просто необходимо привести бы Вам в чувство некоторых участников.И прекратить хамство.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 26 апр 2011, 20:31

Янычар Может тут ответите о малом Администраторе.Вопрос Вам задан - жду ответа.Не понятно что и с какого вертуна .а главное кому на голову упало или упадет. :-D



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 26 апр 2011, 20:35

Анастасия писал(а):А на что можно заменить вот эту фразу, если подвергнуть ее цензуре
Вы, я люблю Вас, Вы, я люблю Вас, Вам обидеть, как я люблю Вас, а потом сказать, да что Вы злитесь, показать, какой Вы - добродетель. :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 26 апр 2011, 20:38

Тики
Круто! В таком варианте , я - ЗА!:thumbs_up
А читать то как приятно будет!!!! :lol: :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 26 апр 2011, 20:40

Янычар
А самое гадкое .одна от избытка эмоций ляпнула ,а другой сделав плохую мину при ПЛОХОЙ игре - желает отмолчатся.В приличном обществе от балласта избавляются ,тем более от того который наносит вред и имиджу и в целом саботирует работу форума некой неадекватностью. 8-) Вы же тут почти третейский судья.Тут как и везде похоже на коррупционный фактор,в чем понять не могу.но очень похоже!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 26 апр 2011, 20:43

Анастасия писал(а):Круто! В таком варианте , я - ЗА!
А читать то как приятно будет!!!!
А ты прикинь, каково будет тебе, пока все назаменяешь. :-D



Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 26 апр 2011, 21:23

Тики писал(а):
Анастасия писал(а):Круто! В таком варианте , я - ЗА!
А читать то как приятно будет!!!!
А ты прикинь, каково будет тебе, пока все назаменяешь. :-D
Ну да,и так то было не понятно,а в таком варианте вообще запутаетесь! :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 26 апр 2011, 22:06

Фу... бред какой-то... И отвратительный осадок. И от ИЯ, и от админа и владельца форума... от ИЯ из-за ее глупости и убогости , от админа потому что на все это взирал молча и почти одобряя.... Думаю никто ничего не потеряет, я регистрироваться по новой не буду. Собсно из-за чего лично я должна регистрироваться?! Из-за того что экзальтированная , не грамотная дамочка послала и обдала... э..."КАК Я ЛЮБЛЮ ВАС" .....довольно большое количество посетителей форума. А не много ли чести лично ИЯ и лично админу, читай Артему?!



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 26 апр 2011, 22:09

Vendi Vu писал(а):
Тики писал(а):
Анастасия писал(а):Круто! В таком варианте , я - ЗА!
А читать то как приятно будет!!!!
А ты прикинь, каково будет тебе, пока все назаменяешь. :-D
Ну да,и так то было не понятно,а в таком варианте вообще запутаетесь! :-D
Боюсь штатного переводчика персонального для некоторых держать придется. И так -то ну очень хочется что бы один, главный админ, хотя бы перводил на человеческий язык перлы другого, с позволения сказать, админа. Половину из того что писалась не поняла... оттого видать и не сразу пошла туда, куда меня послали :-D



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 26 апр 2011, 22:22

[quote="airewelsh"]Фу... бред какой-то... И отвратительный осадок. И от ИЯ, и от админа и владельца форума... от ИЯ из-за ее глупости и убогости , от админа потому что на все это взирал молча и почти одобряя.... Думаю никто ничего не потеряет, я регистрироваться по новой не буду. Собсно из-за чего лично я должна регистрироваться?! Из-за того что экзальтированная , не грамотная дамочка послала и обдала... э..."КАК Я ЛЮБЛЮ ВАС" .....довольно большое количество посетителей форума. А не много ли чести лично ИЯ и лично админу, читай Артему?![/quote

Полностью солидарен!



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 26 апр 2011, 22:27

airewelsh писал(а):. оттого видать и не сразу пошла туда, куда меня послали
Да будет Вам,Маша! :lol: Там ТАКАЯ тропа нами всеми уже натоптана
странник писал(а): с какого вертуна
А это указатель :)


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 26 апр 2011, 23:16

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Еще немного и будет,как на Ганзе
Светлана!, а что этакого творится на Ганзе. ? :shock:
Я там давний участник, правда читаю только определенные темки об оружии, еще несколько.Имхо, нормальный форум, много полезного для себя узнал.



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 26 апр 2011, 23:52

jagd.ru
А я "Выживание"...Не,форум нормальный,даже не возражу ни разу.И ссылок много на всякие интересные ресурсы.Но на некоторых ветках народ живет своей выдуманной любовно жизнью и любое вторжение здравого смысла рассматривает,как покушение на мечту :lol: .И уж тогда в средствах не разбирается!Видите ли,Сергей,я совершенно не против Ирины Яковлевны с ее взглядами на породу,я против ее способа отстаивать и утверждать эти взгляды."Кто не с нами,тот против нас" - это несерьезно,правда?Поэтому я и помянула Ганзу,они тоже там забавно свой БП преподносят - все умрут,а я с тушонкой останусь :lol:,и только попробуйте возразить :lol: :lol: !


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 26 апр 2011, 23:53

Серега. Модератор ГАНЗЫ- мой друг. ДОК. Я думаю перпутала землячка :-D :-D :-D На Ганзе уосе ровно... :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 07:04

airewelsh писал(а):Фу... бред какой-то... И отвратительный осадок. И от ИЯ, и от админа и владельца форума... от ИЯ из-за ее глупости и убогости , от админа потому что на все это взирал молча и почти одобряя.... Думаю никто ничего не потеряет, я регистрироваться по новой не буду. Собсно из-за чего лично я должна регистрироваться?! Из-за того что экзальтированная , не грамотная дамочка послала и обдала... э..."КАК Я ЛЮБЛЮ ВАС" .....довольно большое количество посетителей форума. А не много ли чести лично ИЯ и лично админу, читай Артему?!
airewelsh писал(а):Боюсь штатного переводчика персонального для некоторых держать придется. И так -то ну очень хочется что бы один, главный админ, хотя бы перводил на человеческий язык перлы другого, с позволения сказать, админа. Половину из того что писалась не поняла... оттого видать и не сразу пошла туда, куда меня послали
вашу злобу , вашим вельшам,цены им не было
:-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 27 апр 2011, 07:18

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):Фу... бред какой-то... И отвратительный осадок. И от ИЯ, и от админа и владельца форума... от ИЯ из-за ее глупости и убогости , от админа потому что на все это взирал молча и почти одобряя.... Думаю никто ничего не потеряет, я регистрироваться по новой не буду. Собсно из-за чего лично я должна регистрироваться?! Из-за того что экзальтированная , не грамотная дамочка послала и обдала... э..."КАК Я ЛЮБЛЮ ВАС" .....довольно большое количество посетителей форума. А не много ли чести лично ИЯ и лично админу, читай Артему?!
airewelsh писал(а):Боюсь штатного переводчика персонального для некоторых держать придется. И так -то ну очень хочется что бы один, главный админ, хотя бы перводил на человеческий язык перлы другого, с позволения сказать, админа. Половину из того что писалась не поняла... оттого видать и не сразу пошла туда, куда меня послали
вашу злобу , вашим вельшам,цены им не было
:-D :-D :-D
Ну это уже полный пипец.... Тут самое время написать-" а еще в шляпе....!" Что, ИЯ, исписались?! :wink:
А вообще, что Вы вообще знаете о моих вельшах?! Боюсь, Вы не имели чести быть представленными...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 07:18

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):я совершенно не против Ирины Яковлевны с ее взглядами на породу,я против ее способа отстаивать и утверждать эти взгляды."Кто не с нами,тот против нас"
это видно так хочется тебе,по этому и фантазируешь.
у меня нет злобы я не умею злиться больше 5минут,да за 5минут я могу разнести,как все нормальные люди обидное воспринимают,не оправдываю себя, да может и излишние,но так повелось,что мне только защищаться приходится,все что иногда хочу донести,переворачивают,как вам ,им удобно и сворой нападаете,наверно так получаете удовольствие,как и тебе с дуру посоветовала хорошего нового кобеля приобрести,чтоб улучшить твоих собак,и правду сказала, что видела своими глазами ,получила и до сих пор получаю,в свою сторону от тебя
Последний раз редактировалось Ирина_А 27 апр 2011, 07:37, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 07:27

airewelsh писал(а):Ну это уже полный пипец.... Тут самое время написать-" а еще в шляпе....!" Что, ИЯ, исписались?!
А вообще, что Вы вообще знаете о моих вельшах?! Боюсь, Вы не имели чести быть представленными...
перед Гусевой, снимаю шляпу,не имею ни чего кроме одобрения,Так же Тарасовой,и хозяина Огонька,Васильевой,вот от этих заводчиков видела работу, когда спрашивают рабочих говорю,а просто красавцев не рабочих ,у меня есть поговорка, собачка на веревочке
И на личность, я не переходила.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 27 апр 2011, 08:12

Ирина_А
Ты всгда переходишь на личности, особенно в первые 5 минут общения, если что не по твоему.
А про твоих собак хочется сказать, что даже если они и расчудесные, то это по принципу "Демьяновой ухи" уже перебор по всем пунктам...... :(


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 08:26

Анастасия писал(а):Ты всгда переходишь на личности, особенно в первые 5 минут общения, если что не по твоему.
А про твоих собак хочется сказать, что даже если они и расчудесные, то это по принципу "Демьяновой ухи" уже перебор по всем пунктам......
По поводу собак,это от того ,что нечего тебе своё показать, :-D и кто переходит на личность и публично и не подтвержденные слухи,не просто по мелочам,оскорбляет ----это вы модам,а от этого ,если не правда не так легко от мыться.
не лучше вам модам на себя обратить внимание,чем праведницей вид создавать


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 27 апр 2011, 08:43

Началось в колхозе утро! :-D
Ирина_А писал(а):перед Гусевой, снимаю шляпу,не имею ни чего кроме одобрения,Так же Тарасовой,и хозяина Огонька,Васильевой,вот от этих заводчиков видела работу
Давно владелец двух кобелей стал "заводчиком"? :lol: Еще разведение бордеров первых двух "заводчиков" вспомни для полноты картины. Изображение А на "работу" собак последней заводчицы ты насмотрелась во "Фрязево", стоя у норы.Изображение
Ирина_А писал(а):модам
Как любой нормальный человек я сначала ударение поставила на буковке "О" и задумалась, о каких "мОдах" идет речь. Ирина_А, ну проверяй грамотность, ведь нет сил это переводить на русский!Изображение



Ответить

Вернуться в «Работа Форума »