Цензура

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 27 апр 2011, 09:44

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):Ну это уже полный пипец.... Тут самое время написать-" а еще в шляпе....!" Что, ИЯ, исписались?!
А вообще, что Вы вообще знаете о моих вельшах?! Боюсь, Вы не имели чести быть представленными...
перед Гусевой, снимаю шляпу,не имею ни чего кроме одобрения,Так же Тарасовой,и хозяина Огонька,Васильевой,вот от этих заводчиков видела работу, когда спрашивают рабочих говорю,а просто красавцев не рабочих ,у меня есть поговорка, собачка на веревочке
И на личность, я не переходила.
Ах, Вы опять об этом.... о работе....Ну тут да...не работаем мы, это правда, так что и говорить по поводу слобы не стоит... Не оценить ее, ни вам, ни нам... Слава Богу! А насчет шляп... я тоже их перед некоторыми снимаю... правда не пред всеми из Вашего списка!!!
Вы вот опять Ирина Яковлевна не въезжаете.... Началось то все с работы ФОРУМА!!!!!!! С того что не логично ВСЕ это выглядит именно на форуме. Вам бы правда сайт сделать да там и разместить все. Ведь полно ж материала и результатов..... Как Вы этого -то понять не можете. ПО ФИГУ мне ВАШИ ягды и вообще чьи бы то ни было ягды! Я всего лишь говорила о работе и внешнем виде форума. Как Вы этого-то понять не можете. Вы зачем на личности-то переходите, мы с Вами всегда движемся паралельным курсом, наши пути не пересекаются.... Че Вам надо-то???????!!!!!!!!!!!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 27 апр 2011, 09:50

airewelsh писал(а):Вам бы правда сайт сделать да там и разместить все. Ведь полно ж материала и результатов....
Еще бы кто-нибудь все это обрабатывал и вывешивал. Ведь, видимо, только на форуме можно издеваться над людьми, коверкая русский язык до неузнаваемости, а на личном сайте такое не пройдет. :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 09:51

airewelsh писал(а):Вы зачем на личности-то переходите, мы с Вами всегда движемся паралельным курсом, наши пути не пересекаются.... Че Вам надо-то???????!!!!!!!!!!!
я еще виноватой стала,а наличности не могла перейти,т.к не вас не кличек ваших собак не писала.,что не скажешь о вас
От Вас,чтоб не замечали.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ОЙРА
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 20:31

Сообщение ОЙРА » 27 апр 2011, 09:59

Янычар писал(а):Давайте выберем на какие слова ввести цензуру и они будут заменяться например фразой я люблю вас??? ну что прошу всех отписаться в теме Цензура и написать какие слова и фразы заменять.


На некоторых форумах есть функция Игнорирование. Нажал её на логине того, кто вам неинтересен и не будет видно его сообщений. Вот такая функция была б нужна. А фразы подменять -такая бредятина будет :lol:


Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.
-------------------------------------------------------

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 27 апр 2011, 10:10

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):Вы зачем на личности-то переходите, мы с Вами всегда движемся паралельным курсом, наши пути не пересекаются.... Че Вам надо-то???????!!!!!!!!!!!
я еще виноватой стала,а наличности не могла перейти,т.к не вас не кличек ваших собак не писала.,что не скажешь о вас
От Вас,чтоб не замечали.
Ирина Я ковлквна.... ну ради Бога переведите что Вы написали...Я опять не поняла , ну честно! :cry:
А я то уж точно не могла писать клички Ваших собак, потому как к своему стыду не знаю ни одной! А как мне Вас было называть? Все равно ж все знают что Вы есть Вы....Так что...А про то что добрая половина Ваших постов просто не читаема и не понимаема... это к сожалению тоже всем известный факт. Как объяснить сей феномен не понятно....



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 27 апр 2011, 10:12

Ирина_А
О. кажись поняла... Вы хотите что б я Вас не замечала? Правильно поняла?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 10:15

airewelsh писал(а):. кажись поняла... Вы хотите что б я Вас не замечала? Правильно поняла?
ДА


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 27 апр 2011, 10:26

УРА! :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 10:28

airewelsh писал(а):УРА
я за вас рада,хотя я и не начинала,одним меньше стало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 27 апр 2011, 11:08

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):УРА
я за вас рада,хотя я и не начинала,одним меньше стало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D
А что собственно меньше.... это ж я просто радуюсь что я наконец -то перевела на человечий! А замечать- не замечать... это я еще подумаю...


P.S. Ирина Яковлевна , не обращайте внимания. Это уже просто стёб :wink:



Аватара пользователя
Наталия П
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:03
Откуда: Тамбов

Сообщение Наталия П » 29 апр 2013, 09:47

Анастасия писал(а):Хорошо темы могут открывать все по любому вопросу, просто игнорируйте те кто хамит, это основное правило психологии...
Полностью согласна и добавлю: те, кто любит перемывать косточки, вступать в различные склоки - были, есть и будут. Эти люди получают большое удовольствие от такого общения и жить без этого не могут! Не спорю, очень сложно промолчать, когда тебе сильно нагрубили, но если с такими пользователями форума не вступать в дискуссию, им станет скучно и они сами уйдут.......... . А чтобы камень, брошеный в чей-то огород не мешал, обратитесь к админу, чтобы то или иное сообщение было удалено.
Порядок на форуме не только в руках модераторов...... .
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!"


Натали - художник.

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 29 апр 2013, 10:21

Наталия П
:thumbs_up



искра
Чайник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:58
Откуда: москва

Сообщение искра » 29 апр 2013, 11:58

Наталия П, :thumbs_up :bravo: :bravo:


Не сдирайте с людей маски,... вдруг это намордники... (с) balagan-ow@mail.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 29 апр 2013, 14:34

Чистяков Алексей
хоть фото собаки повесь,а то только или нападаешь,или хвалишь.

Между прочим у меня не расписался у Дон Айко на состязаниях во фрязево 8-)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 29 апр 2013, 14:36

искра
ты у нас самый послушный :-D :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

искра
Чайник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:58
Откуда: москва

Сообщение искра » 29 апр 2013, 14:38

Я тебя тоже люблю :air_kiss: , скушай конфетку :)


Не сдирайте с людей маски,... вдруг это намордники... (с) balagan-ow@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Работа Форума »