Вопросы по работе форума к админу!!!

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Опрос закончился 25 апр 2011, 18:56

13
15%
13
15%
30
35%
30
35%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 07:33

уважаемые участники форума,между прочим,тема под форумы хорошая идея,каждый может посмотреть собак,что имеют собаки,т.е в открытую
Это не реклама это собаководство.
будут выступать те у кого не чего нет,
вот на пример мне хочется посмотреть,ту или иную собаку,я открыла под форум этого человека и посмотрела,а не пользоваться по наслышке
Последний раз редактировалось Ирина_А 25 апр 2011, 08:21, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 25 апр 2011, 07:57

Ирина_А писал(а):уважаемые участники форума,между прочим,тема под форумы хорошая идея,каждый может посмотреть собак,что имеют собаки,т.е в открытую
Это не реклама это собаководство.
будут выступать те у кого не чего нет,
вот на пример мне хочется посмотреть,ту или иную собаку,я открыла под форум этого человека и посмотрела,а не пользовалась,по наслышке
А предсталяете, собаки у этого человека есть и успехи есть! А времени нет, что б по подфорумам шуршать, фотки размещать, успехи собак и их потомков описывать. Что тогда?! :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 08:12

airewelsh писал(а): предсталяете, собаки у этого человека есть и успехи есть! А времени нет, что б по подфорумам шуршать, фотки размещать, успехи собак и их потомков описывать. Что тогда?!
это каждого личное дело,не кто не кого на сильно не заставляет
Вот на этом форуме ,очень удобно,не надо рыскать,чтоб найти.,того или иного http://www.facebook.com/?ref=home
и не кто там не пишет,что реклама



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 25 апр 2011, 08:43

Ирина_А писал(а):Вот на этом форуме ,очень удобно,не надо рыскать,чтоб найти.,того или иного
Ира, окстись, это не ФОРУМ, это что-то типа сайта всемирных знакомств, там ты не можешь общаться онлайн, как на форуме. Это очередной "мой мир" или "одноклассники", только с забугорьем. К сожалению, не могу объяснить разницу понятнее. А ты делаешь, только в еще более "развернутой" форме, сейчас то же, что было здесь viewtopic.php?t=331&start=0 . Чем тебе не угодила та тема? В названии все понятно, взяла бы и дополняла ее, систематизировав. На любом форуме есть личные страницы, где речь идет о собаках участника форума, но нет никаких подфорумов имени того или другого. Никто не умаляет твоих достоинств и достижений, но имей совесть, Ир.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 09:14

Тики писал(а):но имей совесть, Ир.
если можно по подробнее,
это страница будет уничтожена,сама и открыть не могу и уничтожать не могу,только стирать ,то что только написала. 8-)
и потом мне не все нравиться ,что тебе нравиться, и не пешу тебе о совести в собачем форуме
Последний раз редактировалось Ирина_А 25 апр 2011, 09:59, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 25 апр 2011, 09:17

А по мне так лучше когда у питомника или заводчика есть свой сайт, который постоянно пополняется результатами выставок или спортивных мероприятий, результатами охот, наконец! Привозами производителей, племенной книгой, толку от кличек и фоток мало, если я не могу просмотреть родословную. Желательно колен эдак в 8. Это я считаю работой и рекламой заводчика. А так... кто будет шариться по инету в поисках подфорумов? :(


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 25 апр 2011, 09:39

Ирина_А писал(а):что тебе нравиться, и не пешу тебе о совести в собачем форуме
Я понимаю, что ты тонко намекаешь на страничку с цветочками, которая ни коим образом не делает форум "тяжелее", все на радикале хранится. А на форумах цветоводов дамы говорят, кстати, о собаках и мужиках в отдельных темах. :-D Ир, ну ты сама посмотри на количество подтем, на твою "гордость", в частности, без обид и амбиций. :(



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 09:48

Тики
я сама не чего не открываю,мне предложили ,мне подравилось,а почему и нет,это интересно,
Это вторая,первую написала чтоб убрали,если бы сама смогла ,давно убрала :(



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 09:59

Я не пишу криминал, эти собаки во многих родословных,я рыскаю везде и в ношу,в свою базу много собак т.е родствеников, а это занимает кучу времени.
я понимаю тебя таксятницу и другим не тех кто не имеет ягда ,это раздражает,выход ,не нажимай ,пропускай.
а потом , не будет форум этот на странице главной,можете успокоится,все у вас по старому будет.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 25 апр 2011, 10:52

Ирина_А писал(а):я понимаю тебя таксятницу и другим не тех кто не имеет ягда ,это раздражает,выход ,не нажимай ,пропускай.
а потом , не будет форум этот на странице главной,можете успокоится,все у вас по старому будет.
Ир, да я ягдов сейчас знаю лучше такс, поверь. Просто это выглядит немного надоедливо, что ли, не знаю, какое слово подобрать, чтоб не обидеть.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 25 апр 2011, 11:27

Ирина_А писал(а):и другим не тех кто не имеет ягда ,это раздражает,
Лично меня давно и ничего не раздражает. Тем более в виртуале. Я всего лишь высказала свою точку зрения.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 11:56

Тики писал(а):Ир, да я ягдов сейчас знаю лучше такс, поверь. Просто это выглядит немного надоедливо, что ли, не знаю, какое слово подобрать, чтоб не обидеть.
хорошо, но как ты воспринимаешь,какой должен форум быть



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 25 апр 2011, 12:26

Ирина_А писал(а):но как ты воспринимаешь,какой должен форум быть
Ир, я, честно говоря, не задумывалась, но ты, открывая подфорум за подфорумом, себя ставишь в неловкое положение, в первую очередь, постоянными дублями. Уж либо ты продолжала старую тему, либо начала, убрав ее, с чего-то нового, а флуд, аналог соседской темки, не открыла бы ни за что. А на форуме я, наверное, упорядочила бы некоторые разделы и убрала какие-нибудь темы. И темки о продаже щенков открывала бы только в породных подфорумах. Вот как-то так.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 12:32

Тики писал(а):Ир, я, честно говоря, не задумывалась, но ты, открывая подфорум за подфорумом, себя ставишь в неловкое положение, в первую очередь, постоянными дублями. Уж либо ты продолжала старую тему, либо начала, убрав ее, с чего-то нового. А на форуме я, наверное, упорядочила бы некоторые разделы и убрала какие-нибудь темы. И темки о продаже щенков открывала бы только в породных подфорумах. Вот как-то так
спасибо,но здесь не особо виновата,что старую тему не убрали,у меня нет таких полномочий,но обещал исправить,моя ошибка,что быстро загораюсь,на то что нравиться,а под форуме ,здорова ,не накладываешь одно на другое


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 25 апр 2011, 21:25

Вообще странная какая-то ситуация.... Действительно никто не умаляет достоинств собак и самой Ирины Яковлевны.Кто -то видать чего -то не понял.... И вот админ может хотел как лучше.... Мне совершенно фиолетовы ягды и реклама меня не раздражает.... Странно что в мою личную почту пришла рассылка от админа, мол темы интересные и ссылка ... Мне вот это вот зачем?!Как то что то админ видать не догоняет, хотел Ирине Яковлевне помочь, это понятно, а остальные при чем?!



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 21:30

airewelsh писал(а):Вообще странная какая-то ситуация.... Действительно никто не умаляет достоинств собак и самой Ирины Яковлевны.Кто -то видать чего -то не понял.... И вот админ может хотел как лучше.... Мне совершенно фиолетовы ягды и реклама меня не раздражает.... Странно что в мою личную почту пришла рассылка от админа, мол темы интересные и ссылка ... Мне вот это вот зачем?!Как то что то админ видать не догоняет, хотел Ирине Яковлевне помочь, это понятно, а остальные при чем?!
если бы по скромнее, была,ответила так же ему на почту,а строит из-себя не понятно что,буд-то всем это интересно. :crazy: :yes: :acute: :slow:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 25 апр 2011, 22:08

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):Вообще странная какая-то ситуация.... Действительно никто не умаляет достоинств собак и самой Ирины Яковлевны.Кто -то видать чего -то не понял.... И вот админ может хотел как лучше.... Мне совершенно фиолетовы ягды и реклама меня не раздражает.... Странно что в мою личную почту пришла рассылка от админа, мол темы интересные и ссылка ... Мне вот это вот зачем?!Как то что то админ видать не догоняет, хотел Ирине Яковлевне помочь, это понятно, а остальные при чем?!
если бы по скромнее, была,ответила так же ему на почту,а строит из-себя не понятно что,буд-то всем это интересно. :crazy: :yes: :acute: :slow:
:oops: :sad: :roll:
Я не поняла ничего из того , что Вы написали :cry: :cry: :cry:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 26 апр 2011, 05:58

airewelsh писал(а):Я не поняла ничего из того , что Вы написали
все ты поняла ,корчишь из себя умнее всех,
а я тебе так скажу,умный не замечает,глупец обо всем делает замечание :acute: 8-)
,


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 26 апр 2011, 07:43

Ирина_А
Вау, Вы перешли на ТЫ! Что то я не заметила что бы мы с Вами коз вместе пасли и вроде на брудершафт не пили!
Вы бы ... это.... ,Ирина Яковлевна ,язычок то... попридержали!
Повторюсь , ягды мне не интересны, конкуренции с Вашей стороны не испытываю, так что с этим Вы ко мне не прикапывайтесь! Я кажется свою позицию в ранних постах довольно четко изложила. оттого агрессия Ваша не очень мне понятна. Как собственно и много из того что Вы пишите.Хотя и это понять могу, темперамент захлестывает!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 26 апр 2011, 11:14

Ирина_А, я фигею, количество подтемок разрастается, как снежный ком, и уверена ты на этом количестве не остановишься. Ир, может, имееет смысл попросить Артема сделать тебе твой личный сайт, где ты и будешь писать о собаках, вывешивать фото. Сделаешь странички разные, типа, немного истории, мои собаки сегодня, рабочие и выставочные потомки и т.п.



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 26 апр 2011, 11:45

Ирина_А, и собаки airewelsh покруче будут, и достижений поболе, но отдельного подфорума нет. Те, кому интересны твои давнишние собаки и их потомки, либо уже видели фотки, либо могут сходить на фейсбук и посмотреть, если дать ссыль на твою страницу, допустим, в названии старой темы. Новая тема про любфото, Ир, - очередной ляп, потому что нет профессиональной фотографии ни одной ни в одной из открытых тобой подтемок. Форум отличается от сайта тем, что на нем люди ОБЩАЮТСЯ, а в твоих темах этого не предусмотрено. Тебе надо либо делать свой, повторю, сайт, либо что-то типа галереи фотографий собак, но информации, кстати, очень мало, многое отсутствует, например, где, когда получены титулы, ведь написать можно что угодно.



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 26 апр 2011, 11:46

Янычар Уважаемый АДМИН .Опять ИЯ убирает посты.Что за х..ь!В них нет не оскорблений ни экстремистских призывов ,есть лишь слабость позиции отсутствие умения вести полемику со стороны ИЯ.Если гласность верните посты!ВОТ. 8-)



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 26 апр 2011, 12:02

Выражу мнение многих ИЯ от администрирования надо отлучить.Форум от этого только выиграет.другой админ, надеюсь ,писать будет более внятно и на РУССКОМ языке .Самолюбования и псевдорекламы будет меньше .Подобное уже на ЯГДА-ОХОТНИКАХ было.Там хоть посты неудаляют!



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 26 апр 2011, 12:04

странник писал(а):Опять ИЯ убирает посты.Что за х..ь!
Присоединяюсь! Получается, что во всех, вновь открытых темах общение не предусмотрено, все посты удаляются ею же. Ведь это не форум имени И.Я. Александровой и ее собак, отчего же такое неравноправие?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 26 апр 2011, 12:08

странник писал(а):Уважаемый АДМИН .Опять ИЯ убирает посты.Что за х..ь!В них нет не оскорблений ни экстремистских призывов ,есть лишь слабость позиции отсутствие умения вести полемику со стороны ИЯ.Если гласность верните посты!ВОТ.
я не могу убирать здесь посты,только админ может,я только на под форуме и (то если не относится к собакам),есть флуд имею такие привилегии
Последний раз редактировалось Ирина_А 26 апр 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.



Закрыто

Вернуться в «Работа Форума »