Вопросы по работе форума к админу!!!

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Опрос закончился 25 апр 2011, 18:56

13
15%
13
15%
30
35%
30
35%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 22 апр 2011, 18:53

Ирина_А
Открыл новый форум "Норные терьеры Ирины Яковлевны Александровой" там вы модератор, по первому вопросу я не сторонник жесткой модерации, если до понедельника большинство активистов форума проголосует за такое ведение, то я его сделаю... голосование в этой же теме...



Стрелок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:21

Сообщение Стрелок » 22 апр 2011, 21:10

Ирина_А
можно курсы на помп освоить.



Аватара пользователя
razboi
Охотовед
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:33
Откуда: Троицк

Сообщение razboi » 22 апр 2011, 22:32

Я за! Ну может не только админы, но и проверенные пользователи!


От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 апр 2011, 08:06

А можно сделать так,например в ссылках ягда или других пород,на сайт,чтоб не раздражать народ,когда заполняю странички,чтоб не накладывался ,сайт на сайт,
если хочется привлечь внимания,то была ссылка на главную,т.е на старый сайд, не спеши продумай,мысль отличная,каждый может рассказать о своих собак,поделиться ,т.е не жить в потемках
Последний раз редактировалось Ирина_А 23 апр 2011, 15:46, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 апр 2011, 08:11

гном писал(а):Этому форуму лет столько же как И.Я
спасибо за прогноз мой,очень хотелось посмотреть на личный ваш сайт,а то только и писанина и негатив


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 апр 2011, 08:19

У меня не работает личные сообщение,не показывает то,что пришло,пробывало все



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 23 апр 2011, 09:15

"Нужно ли запретить открытие новы тем простым пользователям? (смогут открывать только администраторы) )
да
14% [ 3 ]
нет
85% [ 18 ]
Всего голосов :
21 "
Мы это уже проходили :D . Если не ограничить, количество тем растет как снежный ком. И найти что-то среди них весьма трудно, а главное, многие из них повторяются. Понятно, каждый считает свой вопрос самым главным :-D Один создает тему "Вес щенка в 3 месяца",следущий - "Сколько должен весить щенок". А по продаже каждый считает долгом открыть тему по своим любимым:
" Щенки от рабочих собак", "Продаю щенков" Продаю мальчика от ягдтерьера" У меня одно время по продаже было больше десятка тем...
Всегда можно прнедложить админу или модеру создать тему, и если она действительно соответствует форуму и актуальна, он согласится с вамии сам сделает..ИМХО.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 23 апр 2011, 09:44

jagd.ru
Оно конечно так, но почему то у нас на форуме не так много тем новых и создается и в основном по выставкам или состязаниям, а это вроде как и нормально.
А по истечении времени , эти темы можно объединять по прошлым и плавно переносить в "архив".


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 апр 2011, 09:49

Анастасия писал(а):Оно конечно так, но почему то у нас на форуме не так много тем новых и создается и в основном по выставкам или состязаниям, а это вроде как и нормально.
А по истечении времени , эти темы можно объединять по прошлым и плавно переносить в "архив".
с каждой темой сайт,все тяжелей,и им пользоваться не возможно ,долго по сравнению с другими открывается,т.к зачем засорять,темами,не нужными,и архив не резиновый, там нужно то же почистить ,оставить,темы которыми пользуются.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Дима
Браконьер
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:53
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Дима » 23 апр 2011, 11:18

А как узнать какими пользуются и когда понадобится



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 апр 2011, 11:24

Дима писал(а):А как узнать какими пользуются и когда понадобится
там счетчик стоит,вопросов и ответов


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 23 апр 2011, 15:35

Извините, пожалуйста! Ничего личного.....
Просто интресно, а каждый может начинать темы типа- Мои собаки. Мои Чемпионы, Дети моих собак чемпионов, Внуки моих чемпионов. Правнуки и праправнуки.....Красивые фото моих собак чемпионов.... ну понятно и так далее.... Или это прерогатива лишь некоторых. Еще раз повторюсь ничего лично и ко мне не имеющее отношение(лично я не собираюсь это делать, по крайней мере в таком виде) Интересно просто стало, зашла на форум и удивилась......Возможно я что-то пропустила или не поняла. Но зашла я сюда по ссылке, присланой админом в личную почту на мейле..



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 23 апр 2011, 15:38

airewelsh писал(а):Извините, пожалуйста! Ничего личного.....
Просто интресно, а каждый может начинать темы типа- Мои собаки. Мои Чемпионы, Дети моих собак чемпионов, Внуки моих чемпионов. Правнуки и праправнуки.....Красивые фото моих собак чемпионов.... ну понятно и так далее.... Или это прерогатива лишь некоторых. Еще раз повторюсь ничего лично и ко мне не имеющее отношение(лично я не собираюсь это делать, по крайней мере в таком виде) Интересно просто стало, зашла на форум и удивилась......Возможно я что-то пропустила или не поняла.
любой может открыть свой сайт,только для этого нужно обратиться к админу


дураки собираются в кучу

DIMA75
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:52
Откуда: алтайский край

Сообщение DIMA75 » 23 апр 2011, 16:12

Простым пользователям согласен запритить, но и три темы мои собаки тоже нмого. Сделайте средину набрал к примеру 200 или 300 соо бщений можешь отрывать, тогда и про сны сообщений не будет.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 23 апр 2011, 16:19

Сайты я не открываю, открываю только форумы и подфорумы, Ирина Яковлевна, если не затруднит более подробно про новый и старый форум (сайт)? (я просто понять не могу про что вы)

Вам про личные сообщения (как админ никому не отключал)
Личные сообщения

Я не могу отправить личное сообщение!
Это может быть вызвано тремя причинами; вы не зарегистрированы и/или не вошли на форум, администратор запретил отправку личных сообщений на всем форуме или же администратор запретил лично вам отправлять личные сообщения. Если верно третье, то спросите у администратора, почему он это сделал.
Вернуться к началу
Я всё время получаю нежелательные личные сообщения!
В будущем мы добавим возможность создания игнор-списка в службу личных сообщений. Пока же, если вы продолжаете получать нежелательные письма от кого-либо, поставьте в известность администратора: он может вообще запретить этому пользователю отправку личных сообщений.
Вернуться к началу
Я получил спам или оскорбительный e-mail от кого-то с этого форума!
Очень жаль это слышать. Форма отправки e-mail на данном форуме включает меры предосторожности и возможность отслеживания пользователей, отправляющих подобные сообщения. Вы должны написать e-mail администратору форума с полной копией полученного письма, при этом очень важно включить все заголовки (в них содержится детальная информация о пользователе, который отправил сообщение). Администратор сможет затем принять меры.
Вернуться к началу



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 23 апр 2011, 16:20

Дима писал(а):А как узнать какими пользуются и когда понадобится
Да счетчик стоит, надо почистить старые темы и снести их в архив



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 23 апр 2011, 17:13

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):Извините, пожалуйста! Ничего личного.....
Просто интресно, а каждый может начинать темы типа- Мои собаки. Мои Чемпионы, Дети моих собак чемпионов, Внуки моих чемпионов. Правнуки и праправнуки.....Красивые фото моих собак чемпионов.... ну понятно и так далее.... Или это прерогатива лишь некоторых. Еще раз повторюсь ничего лично и ко мне не имеющее отношение(лично я не собираюсь это делать, по крайней мере в таком виде) Интересно просто стало, зашла на форум и удивилась......Возможно я что-то пропустила или не поняла.
любой может открыть свой сайт,только для этого нужно обратиться к админу
А эти вот темы называются сайтом? Извините, я не в курсе... Я думала сайт это другое.... :oops:



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 23 апр 2011, 18:00

ну это ирина яковлевна так называет подфорумы



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 23 апр 2011, 22:28

Ирина_А писал(а):с каждой темой сайт,все тяжелей,и им пользоваться не возможно ,долго по сравнению с другими открывается,т.к зачем засорять,темами,не нужными,и архив не резиновый, там нужно то же почистить ,оставить,темы которыми пользуются.
airewelsh писал(а):Просто интресно, а каждый может начинать темы типа- Мои собаки. Мои Чемпионы, Дети моих собак чемпионов, Внуки моих чемпионов. Правнуки и праправнуки.....Красивые фото моих собак чемпионов.... ну понятно и так далее....
Янычар писал(а):ну это ирина яковлевна так называет подфорумы
А эти подфорумы сколько места занимают?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Татьяна
Охотовед
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:19
Откуда: Тамбовская область.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » 23 апр 2011, 23:09

Анастасия
Да пускай И.Я. модератор-администратор развлекается :-D :-D :-D

МОИ, МОИ, МОИ :lol: :lol: :lol:



Джеки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:40
znak: Дева

Сообщение Джеки » 24 апр 2011, 00:50

А Ирина Яковлевна и не развлекается, а делает нужное дело.
Ирине Яковлевне есть чем гордиться, от ее собак громааааадное потомство. Кроме участников, форум просматривает ежедневно большое количество гостей и многим ее тема, я думаю будет интересна. Владельцы щенков смогут найти предков своих собак, посмотреть их фотографии, увидеть какие черты унаследовал их щенок от "дедушек и прадедушек", что поделаешь, если за столько лет общими усилиями не создан каталог .



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 24 апр 2011, 07:51

За рекламу надо платить .Реклама своих собак и их потомков стимулирует распространение продаваемых собак.а это не альтруизм - коммерческие преференции относительно других.На ГАНЗЕ ,где про оружие за подобные вещи платят или темы переносят или удаляют.Справедливости и демократичности ради ,а вообще ради доброго отношения к собакам ,считаю ,целесообразно подобное в тему ПРОДАЖИ и РЕКЛАМЫ .а не отдельной веткой.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 08:15

странник
я не рекламирую,(только я печатую своих собак)мне давно она не нужна,мне много звонят и просят ,фото сук и кобелей рабочих,люди хотят знать ,что за собаки в родословной ,если есть что показать ,то почему не показать,выступают те у кого нет, что показать,я бы и других сильных собак показывала,но не хочу ,чтоб дураки опять стаей начали выступать,



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 24 апр 2011, 08:37

Ирина_А
Так Вы понятие рекламы и ПЕЧАТАНИЯ собак трактуете не совсем верно .ПЕЧАТАНИЕ без подписи ,кроме авторства, это не реклама .как только вы обозначили объект данными - сразу ваше фото стало нести информацию ,а значит может называться рекламой.Если бы это было разовой акцией .а то целая тема и не одна .Видимо необходим отдельный раздел ,где ПЕЧАТАТЬ могли бы не только Вы но и другие участники форума.В вывешевании фотографий ничего плохого нет .Важно не давить просто-собаковода АВТОРИТЕТОМ ,лучше нести подвижническую ,просветительскую искру для общества. И потом фотографии должны быть УДАЧНЫМИ .очень жаль когда собака не стоит, торчат ноги владельца и прочие ляпы.



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 08:45

Продаётся ягд., 2х месячный щенок(кобель)без документов 5000рублей,работу гарантирую
8.903.110-08-.27


Этим начинается и этим закончится Ирина Яковлевна Александрова Странник. Не более. А все остальное, черная с подпалом масса разного качества привезенных собак, которая нужна прихожанам как Хлеб и Зрелища. И никого не волнует, что привозчик и заводчик не бельмеса, ни гугу. Ни слов Русских не знает и читает по слогам. НО каков поп, таков и приход...

Такой труд тоже кому то да нужен, так что имеет место быть одни и те фотографии в сто первый раз и одни и те собаки чужого разведения, на одних и тех станциях по обному и тому зверю, большая часть которых не напомни и не вспомнит никто, ибо потомки заведомо бездарны в основном и не прогнозируемы в массе ни по КАКОМУ из качеств.

За годы бесконечной борьбы российскими любителями породы не создано НИЧЕГО, кроме горстки собак разного качества, от откровенного брака до великолепных, но к сожалению НЕ ПРОВЕРЕННЫХ ичем кроме зверя в норе, и то ОДНОБОКО.

Кроме интриг в борьбе за место на рынке в качестве продавца или предводителя какого нибудь не наполненного НКП ничем собаководство охотничье не знаменито в стране нашей, конечно за исключением, но очень редким...



Закрыто

Вернуться в «Работа Форума »