Вопросы по работе форума к админу!!!

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Опрос закончился 25 апр 2011, 18:56

13
15%
13
15%
30
35%
30
35%

Всего голосов: 86

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 08:50

странник писал(а):Так Вы понятие рекламы и ПЕЧАТАНИЯ собак трактуете не совсем верно .ПЕЧАТАНИЕ без подписи ,кроме авторства, это не реклама .как только вы обозначили объект данными - сразу ваше фото стало нести информацию ,а значит может называться рекламой.Если бы это было разовой акцией .а то целая тема и не одна .Видимо необходим отдельный раздел ,где ПЕЧАТАТЬ могли бы не только Вы но и другие участники форума.В вывешевании фотографий ничего плохого нет .Важно не давить просто-собаковода АВТОРИТЕТОМ ,лучше нести подвижническую ,просветительскую искру для общества. И потом фотографии должны быть УДАЧНЫМИ .очень жаль когда собака не стоит торчат ноги и прочие ляпы.
глупа печатать собаку и не написать ,что за собака,
я не кому не запрещаю,чтоб рассказали о собаках,Борис я пол жизни отдала породе ягдтерьер,и отдаю ,какая же здесь реклама,собаки большинство не мои , больше сказала успех,который много не признают из-за зависти,может негатива ко мне,я же могу сказать прямо,не всем это нравится,но для меня главное порода,а уж людишки пот

дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 08:55

я не кому не запрещаю,чтоб рассказали о собаках,Борис я пол жизни отдала породе ягдтерьер,и отдаю ,какая же здесь реклама,собаки большинство не мои , больше сказала успех,который много не признают из-за зависти,может негатива ко мне,я же могу сказать прямо,не всем это нравится,но для меня главное порода,а уж людишки пот[/quote]

Нет к тебе зависти никакой. Уважение за волю и сострадание за невежество.

А успех твой можно сравнить с успехом любого владельца таксы или терьера, которых в масее выигрывающих очень много со своими собакми, даже НОВИЧКОВ в этом деле :-D

Чему ж завидовать? Ни собак своих, ни стиля узнаваемого, ни ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОГО дела никакого... Так, продаю, привожу за комиссионные, вяжу, БОЛТАЮ.

А сказать прямо-прирегатива любого из нас, многие пользуются этим правом необдуманно и говорят глупости...

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 08:58

AlexJagd писал(а):Продаётся ягд., 2х месячный щенок(кобель)без документов 5000рублей,работу гарантирую
8.903.110-08-.27

Этим начинается и этим закончится Ирина Яковлевна Александрова Странник. Не более. А все остальное, черная с подпалом масса разного качества привезенных собак, которая нужна прихожанам как Хлеб и Зрелища. И никого не волнует, что привозчик и заводчик не бельмеса, ни гугу. Ни слов Русских не знает и читает по слогам. НО каков поп, таков и приход...

Такой труд тоже кому то да нужен, так что имеет место быть одни и те фотографии в сто первый раз и одни и те собаки чужого разведения, на одних и тех станциях по обному и тому зверю, большая часть которых не напомни и не вспомнит никто, ибо потомки заведомо бездарны в основном и не прогнозируемы в массе ни по КАКОМУ из качеств.

За годы бесконечной борьбы российскими любителями породы не создано НИЧЕГО, кроме горстки собак разного качества, от откровенного брака до великолепных, но к сожалению НЕ ПРОВЕРЕННЫХ ичем кроме зверя в норе, и то ОДНОБОКО.

Кроме интриг в борьбе за место на рынке в качестве продавца или предводителя какого нибудь не наполненного НКП ничем собаководство охотничье не знаменито в стране нашей, конечно за исключением, но очень редким...
1 щенок не мой,да даже и мой,не не чего страшного,для этого отбраковка
уважаемый Александр,для того чтоб другого оскорбить,нужно показать свое ,чтоб понятно было,почему вы так критикуете,мы все понимаем ЧТО У ВАС СОБАКИ НЕ ВЫВОЗНЫЕ ,СВОЕ РАЗВЕДЕНИЯ,так поведаете все своих собак

дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 09:03

Я не оскорбляю вас, но честно говоря РАЗДРАЖЕН очень БРЕДОМ этим всем, от того, что собак ВАШИХ и ВАШЕГО разведения я насмотрелся ДО ПОСИНЕНИЯ и некоторых держал и сам. От того ЗНАЮ чего они стоят в массе и чего стоите вы. Вам везет на ДОВЕРЧИВЫХ типа меня или этого вашего новоо друга из Питера, которому наверняка обломится по паре тысяч евро собачек немного, которых сами Сербы и за полтинник не купили бы друг у друга.

РАЗДРАЖАЕТ эта подача ПОСРЕДСВЕННОСТИ оформленной бездарными фотографиями и сдобренная текстами убогими, раздражает весь этот балаган, в котором охоте и собакам места на самом то деле НЕТ.

странник
Браконьер

Сообщение странник » 24 апр 2011, 09:05

Ирина_А Вам просто пытаются рассказать про ЦИВИЛИЗОВАНЫЕ форму общения и поведения на ОБЩЕСТВЕННЫХ форумах.Ваше участие в попытке влияния на породу НОТ - всего лишь Ваше личное желание .Никто Вас за это не осуждает.Вы являясь Администратором данного форума , просто узурпируете форум в личных целях и все.К слову УЗУРПАТОР - слово не ругательное и оскорблением не является. :D

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 09:08

странник писал(а):Ирина_А Вам просто пытаются рассказать про ЦИВИЛИЗОВАНЫЕ форму общения и поведения на ОБЩЕСТВЕННЫХ форумах.Ваше участие в попытке влияния на породу НОТ - всего лишь Ваше личное желание .Никто Вас за это не осуждает.Вы являясь Администратором данного форума , просто узурпируете форум в личных целях и все.К слову УЗУРПАТОР - слово не ругательное и оскорблением не является. :D
Совершенно согласен! ТОШНИТ от одного и того же!

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 09:20

странник писал(а):Ирина_А Вам просто пытаются рассказать про ЦИВИЛИЗОВАНЫЕ форму общения и поведения на ОБЩЕСТВЕННЫХ форумах.Ваше участие в попытке влияния на породу НОТ - всего лишь Ваше личное желание .Никто Вас за это не осуждает.Вы являясь Администратором данного форума , просто узурпируете форум в личных целях и все.К слову УЗУРПАТОР - слово не ругательное и оскорблением не является.
мне предложили ,я не отказалась,да мне не нравится,что это выходит на большой сайт,я раньше об этом писала,обещал Админ ,переделать,так что все можете успокоитья,

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 09:24

AlexJagd писал(а):Совершенно согласен! ТОШНИТ от одного и того же!
Мне много пишут ,чтоб не обращал внимание на тебя,но мне кажется,что тебе скучно ,от подпевал,и на говорив гадостей, наверно заряжаешься :-D :-D :lol:
Последний раз редактировалось Ирина_А 24 апр 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 09:28

Да я ж говорю, каков поп, таков и приход! В доме боли тоже почта велика, но это не повод думать об это. Да и почта эта, личное дело. Вы же в форуме ОТКРЫТО мусорите. На это невозможно не обращать внимания. Зайдешь почитать дельное что то, устаешь копаться в одних и тех фото и постах несвязных НИ О ЧЕМ.

airewelsh
Чайник

Сообщение airewelsh » 24 апр 2011, 09:30

Джеки писал(а):А Ирина Яковлевна и не развлекается, а делает нужное дело.
Ирине Яковлевне есть чем гордиться, от ее собак громааааадное потомство. Кроме участников, форум просматривает ежедневно большое количество гостей и многим ее тема, я думаю будет интересна. Владельцы щенков смогут найти предков своих собак, посмотреть их фотографии, увидеть какие черты унаследовал их щенок от "дедушек и прадедушек", что поделаешь, если за столько лет общими усилиями не создан каталог .
Да это все понятно! Просто обычно это как-то по другому делается... А то заходишь на форум, а он имени собак Ирины Яковлевны. Повторюсь, ничего не имею против нее и ее собак. Выглядит это странно!

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 09:30

А начнешь спрашивать, ЧЕМ ЗНАМЕНИТЫ в ответ либо тишина либо бред бессвязный...

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 24 апр 2011, 09:31

Да это все понятно! Просто обычно это как-то по другому делается... А то заходишь на форум, а он имени собак Ирины Яковлевны. Повторюсь, ничего не имею против нее и ее собак. Выглядит это странно![/quote]

Выглядит это назойливо, как реклама через минуту во время хорошего фильма по ТВ.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 09:35

AlexJagd писал(а):Да я ж говорю, каков поп, таков и приход! В доме боли тоже почта велика, но это не повод думать об это. Да и почта эта, личное дело. Вы же в форуме ОТКРЫТО мусорите. На это не возможно н е обращать внимания. Зайдешь почитать делное что то, устаешь копаться в одних и тех фото и постах несвязных НИ О ЧЕМ.
у вас под себя форум есть,вот там и свой порядок устанавливайте,все только вашими ответами,как без словесные людишки там,не завидую ,кто поспорить или не согласен с тобой будет,у меня есть Админ ,который распоряжается этим форумом,

дураки собираются в кучу

airewelsh
Чайник

Сообщение airewelsh » 24 апр 2011, 09:36

AlexJagd писал(а):Да это все понятно! Просто обычно это как-то по другому делается... А то заходишь на форум, а он имени собак Ирины Яковлевны. Повторюсь, ничего не имею против нее и ее собак. Выглядит это странно!
Выглядит это назойливо, как реклама через минуту во время хорошего фильма по ТВ.[/quote]

А мне кажется тут даже не это... Просто бред какой-то от не знания и не умения...

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 09:39

airewelsh писал(а):Да это все понятно! Просто обычно это как-то по другому делается... А то заходишь на форум, а он имени собак Ирины Яковлевны. Повторюсь, ничего не имею против нее и ее собак. Выглядит это странно!
еще раз повторю ,это не моя причина,я так не заказывала,не продуманно,сделано,сейчас Артем на выезде вечером исправит

дураки собираются в кучу

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 09:41

airewelsh писал(а):Выглядит это назойливо, как реклама через минуту во время хорошего фильма по ТВ.

А мне кажется тут даже не это... Просто бред какой-то от не знания и не умения...[/quote]
и еще я не когда не лезу вашу породу,там делать мне нечего,а вам до наших ягдах, под петь хочется

дураки собираются в кучу

airewelsh
Чайник

Сообщение airewelsh » 24 апр 2011, 10:12

Ирина_А писал(а):
airewelsh писал(а):Выглядит это назойливо, как реклама через минуту во время хорошего фильма по ТВ.

А мне кажется тут даже не это... Просто бред какой-то от не знания и не умения...
и еще я не когда не лезу вашу породу,там делать мне нечего,а вам до наших ягдах, под петь хочется[/quote]

И Я не лезу в ВАШУ породу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы понятия ,Ирина Яковлевна, подменяете!!!!!!!!!
Покажите мне где Я ХОТЬ ОДНО слово про ВАШИХ ягдов И ВАШУ породу написала. Я все больше про работу форума и про то что откроешь форум а там хрень какая -то, я честно даже не знаю о КАКОЙ КОНКРЕТНО породе ВЫ там пишете!!!!! И все же точно.... РУССКИЙ язык Вам не родной. Я вообще не понимаю о чем ВЫ пишите, так... догадываюсь...

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 24 апр 2011, 13:19

Ирина_А писал(а):еще раз повторю ,это не моя причина,я так не заказывала,не продуманно,сделано,сейчас Артем на выезде вечером исправит
Ирина, а что тут может исправить Артем? И как это должно выглядеть в исправленном виде?

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 24 апр 2011, 16:00

airewelsh
Да все просто Маша.Выгоним с форума неудобных,их всего-то 4-5 человек,спорщики противные :lol: !И будет здесь такая же благодать,как на Ягдах :-D .Ирина Яковлевна,а какие темы нам не нужны?Ты давай,не стесняйся,назови,что именно тебе лично мешает.А заодно удали-ка миллион и маленькую телегу фоток Тома с Арно,вот форум и полегчает.

"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 16:49

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):airewelsh
Да все просто Маша.Выгоним с форума неудобных,их всего-то 4-5 человек,спорщики противные :lol: !И будет здесь такая же благодать,как на Ягдах :-D .Ирина Яковлевна,а какие темы нам не нужны?Ты давай,не стесняйся,назови,что именно тебе лично мешает.А заодно удали-ка миллион и маленькую телегу фоток Тома с Арно,вот форум и полегчает.
а можешь написать,что для тебя благодать :(

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 апр 2011, 17:01

Что вы все ,взъелись,Админ предложил,я не отказалась,Волошина, я тебе мешаю, твоих собак и фото печатать и про потомков., что кому то на хвост наступила, или вру,откуда такой негатив, Умный не замечает,глупец обо всем делает замечание

Янычар
Председатель
znak: Телец
Благодарил (а): 431 раз

Сообщение Янычар » 24 апр 2011, 19:42

Уважаемые формучане название темы читали??? Все посты не по теме снесу во флуд!!!!

ветер
Начинающий охотник

Сообщение ветер » 24 апр 2011, 19:48

Янычар писал(а):Уважаемые формучане название темы читали??? Все посты не по теме снесу во флуд!!!!
Не,лучше во ФЛУДДДДДДДДДДДД......... :lol:
viewtopic.php?t=53

Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 24 апр 2011, 21:37

Янычар
Да зачем???Просто удали бред весь этот и все.Ирина Яковлевна уже все поняла :lol:

"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 апр 2011, 07:06

Админ прошу сделать так чтоб ,не выходил мой подфорум на главную.
не раздрожал некоторых

дураки собираются в кучу

Закрыто

Вернуться в «Работа Форума »