Вопросы по работе форума к админу!!!

Все по работе форума!!!

Модератор: Ирина_А

Опрос закончился 25 апр 2011, 18:56

13
15%
13
15%
30
35%
30
35%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 04 окт 2013, 20:03

ATAMAHKA эта тема не для флуда! Просим здесь не хулиганить :fr



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 04 окт 2013, 20:27

Янычар писал(а):ATAMAHKA эта тема не для флуда! Просим здесь не хулиганить :fr
Ну ладно, не будем хулиганить. Фото с профилей больше не воруем O)


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 04 окт 2013, 20:30

ATAMAHKA
:=;-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 05 окт 2013, 07:57

Артем попробуй востановить
http://yarochota.listbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=3&p=8


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Кирюха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:54
Откуда: Россия

Сообщение Кирюха » 23 окт 2013, 23:55

[quote="Ловчиков"]Сегодня мне приснился сон...:) Приснились мне друзья!

Изображение
КЛАСС!

Ув. админ! Объясните мне, пожалуйста, на каком основании назначенный Вами модератор переделывает посты пользователей? Я высказал сугубо свое мнение на общественном ресурсе по поводу выложенной опять же на общественный ресурс для всеобщего обозрения Ловчиковым (он же модератор) фотографии. Где-то написано в правилах форума что все, что пишется и выкладывается на форуме модератором должно всем нравиться? Почему модератор Ловчиков переделал и переиначил мой пост, подписав "КЛАСС!". Таким образом он переделал мою негативную оценку его "творчества" на противоположную. Я не взываю к его порядочности и совести. Их у него нет. Я обращаюсь непосредственно к Вам. Примите меры. Или Вам нравятся модераторы, которые изменяют смысл чужих постов, восхваляя себя?



Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 23 окт 2013, 23:59

Кирюха
Вы не только на аватарке беснуетесь, но и в жизни , как видно, тоже. Чё надо-то??? Нам - участникам состязаний и героям на фото - все нравится. Вы-то тут при чем? Мастер классы по фото - на других ресурсах..., п..дуйте туда.


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ловчиков » 24 окт 2013, 00:32

Уважаемый Админ, как модератор я убрал флуд, начатый Кирюхой. А оскорбления им (Кирюхой)персонажей данной фотографии ,простите, заменил на слово:"КЛАСС", желая исчерпать конфликт.
С тем, что я плохо фотографирую согласен.
Но за то, что данный пользователь оскорбилял изображенных на данной фотографии людей, считаю его дальнейшее участие в форуме - нецелесообразным из-за возмутительных и оскарбляющих постов, на что многие пользователи среагировали с осуждением.
Прошу Вас, вновь вносящего в наш форум смуту и осарбления, Г.Кирюху, лишить возможности оскарблять, т. е. отправить в Бан. Ибо, с первых своих строк, данный Г., оскарбляет честь и достоинсва ни в чем неповинных людей, и как показалось мне, начинает раздувать затушенный и забытый уже давно всеми скандал развязанный им же самим.
Надеюсь на Вашу поддержку и неравнодушную оценку действий данного Г. остальными пользователями ресурса.
Последний раз редактировалось Ловчиков 24 окт 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Кирюха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:54
Откуда: Россия

Сообщение Кирюха » 24 окт 2013, 00:33

От: Афиногенова
Кому: Кирюха
Добавлено: Чт Окт 24, 2013 1:24 am
Тема: Ваша репутация изменилась Ответить с цитатой
Вы получили отзыв от пользователя Афиногенова.
Ваша репутация изменилась на -7 и теперь составляет +145.

Комментарий:
Мудак какой-то. Докопался до чужих фото и эмоций.

Афиногенова
Да вы хоть обминусуйтесь! Дет сад чесслово :D:
Если Вас ни в школе, ни родители не научили, что выкладывать на всеобщее обозрение лицо ребенка, проткнутое сигаретой, это дико для нормальных людей, тогда вы никогда ничего и не поймете :spec :stena:
И вообще-то я обращался с вопросом к админу. Вы его адвокат?



Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ловчиков » 24 окт 2013, 00:38

Кирюха писал(а):От: Афиногенова
Кому: Кирюха
Добавлено: Чт Окт 24, 2013 1:24 am
Тема: Ваша репутация изменилась Ответить с цитатой
Вы получили отзыв от пользователя Афиногенова.
Ваша репутация изменилась на -7 и теперь составляет +145.

Комментарий:
Мудак какой-то. Докопался до чужих фото и эмоций.

Афиногенова
Да вы хоть обминусуйтесь! Дет сад чесслово :D:
Если Вас ни в школе, ни родители не научили, что выкладывать на всеобщее обозрение лицо ребенка, проткнутое сигаретой, это дико для нормальных людей, тогда вы никогда ничего и не поймете :spec :stena:
И вообще-то я обращался с вопросом к админу. Вы его адвокат?
Дааа, было из-за чего Кирюхе начинать лить грязь.


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Кирюха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:54
Откуда: Россия

Сообщение Кирюха » 24 окт 2013, 11:03

Ловчиков писал(а):как модератор я убрал флуд, начатый Кирюхой. А оскорбления им (Кирюхой)персонажей данной фотографии ,простите, заменил на слово:"КЛАСС", желая исчерпать конфликт.
Вы,дяденька, смешны:-)
Если вы посчитали все посты флудом, то и надо было ВСЕ посты удалять. Вы же оставили своё фото и изменили его оценку на противоположную. Как это понимать?Очередным самовыпячиванием и очередной мелкопастностью из под тишка?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 24 окт 2013, 11:15

Кирюха
он :stena: ,что б ему что объяснить, он на публику работает,и как не смешно срабатывает :D: :D: :D: :x :spec


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 24 окт 2013, 23:10

Кирюха
В школе не научили - в МГУ пошла за знаниями. Получилось...
Вм че надо-то? Попи..дить? Да не вопрос - в личку пишите, и уважаемых людей не оскорбляйте. :) Пожалуйста... А Вас , видимо, не научили - уж не знаю, где - тому, что личную переписку нельзя публиковать... "Не мужчина" - так сказал бы о Вашем косяке наш большой друг Сергей Колбасин...


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 25 окт 2013, 07:31

Афиногенова писал(а): школе не научили - в МГУ пошла за знаниями. Получилось...

Вм че надо-то? Попи..дить? Да не вопрос - в личку пишите, и уважаемых людей не оскорбляйте. Пожалуйста... А Вас , видимо, не научили - уж не знаю, где - тому, что личную переписку нельзя публиковать... "Не мужчина" - так сказал бы о Вашем косяке наш большой друг Сергей Колбасин...
не смеши народ не бегай по темам, :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

mila-ya
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:32
Откуда: Троицк

Сообщение mila-ya » 25 окт 2013, 16:00

Жаль, что razboi в бане! А то было так :x или так :spec


Каждый твердо убежден в своей объективности, и никто не верит в чужую.

Аватара пользователя
Кирюха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:54
Откуда: Россия

Сообщение Кирюха » 27 окт 2013, 22:01

Афиногенова писал(а):Кирюха
А Вас , видимо, не научили - уж не знаю, где - тому, что личную переписку нельзя публиковать
Вы и в МГУ похоже не учились... Так, по форумам бегали.Опубликовал -то я не личку, а так.... Нажмите под аватаркой репутация и всем все будет видно. Кроме вас,похоже :D:



Аватара пользователя
Кирюха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:54
Откуда: Россия

Сообщение Кирюха » 27 окт 2013, 22:32

Ловчиков писал(а):Сегодня мне приснился сон...:) Приснились мне друзья
КЛАСС!
Ув. админ! Объясните мне, пожалуйста, на каком основании назначенный Вами модератор переделывает посты пользователей?



Аватара пользователя
Кирюха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:54
Откуда: Россия

Сообщение Кирюха » 27 окт 2013, 23:36

Янычар
Уважаемый админ! Можно Вам задать ещё один вопрос? И очень хочется услышать ответ.
Поясните,пжлста, на каком основании у Вас на форуме назначен модератором почти во всех темах совершенно не объективный, себялюбивый, восхваляющий и превозносящий себя же персонаж, заинтересованный в выпячивание своего Я? Который изменяет оценку его постов,данную другими пользователями,с отрицательной на положительную. Который подстрекает, оскорбляет, провоцирует других участников форума?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 28 окт 2013, 07:51

Кирюха писал(а):Уважаемый админ! Можно Вам задать ещё один вопрос? И очень хочется услышать ответ.

Поясните,пжлста, на каком основании у Вас на форуме назначен модератором почти во всех темах совершенно не объективный, себялюбивый, восхваляющий и превозносящий себя же персонаж, заинтересованный в выпячивание своего Я? Который изменяет оценку его постов,данную другими пользователями,с отрицательной на положительную. Который подстрекает, оскорбляет, провоцирует других участников форума
я так же подписываюсь под этим,если я вам свою личку покажу и что мне постоянно пишет Ловчиков,у нормальных людей волосы встанут дыбом,от оскорблений ,то, что он пишет в мою сторону на форуме,это у него слабое оскорбление. И самое гадкое он убирает с форума себя,чем выставляет ,того с кем переписывался.
Админ ,тоже прошу вас,пусть будет Админом на своих страничках, и еще, я отметила и не одна я ,у Ловчикова не здоровый интерес к репутациии, всеми силами он старается поднять,и как ребенок наказать ,кто ему баллы снимает, по мне убрать эту репутацию, она работает во вред,а не в пользу,не нравиться тебе человек репутацию понизят и так же коллективно можно договорится понизить, а мы знаем ,что нет любви к ближнему, своя рубашка ближе к телу,есть которые на публику работают,какие они белые и пушистые.таков сейчас мир.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 28 окт 2013, 07:59

Ирина_А писал(а):
Кирюха писал(а):Уважаемый админ! Можно Вам задать ещё один вопрос? И очень хочется услышать ответ.

Поясните,пжлста, на каком основании у Вас на форуме назначен модератором почти во всех темах совершенно не объективный, себялюбивый, восхваляющий и превозносящий себя же персонаж, заинтересованный в выпячивание своего Я? Который изменяет оценку его постов,данную другими пользователями,с отрицательной на положительную. Который подстрекает, оскорбляет, провоцирует других участников форума
я так же подписываюсь под этим,если я вам свою личку покажу и что мне постоянно пишет Ловчиков,у нормальных людей волосы встанут дыбом,от оскорблений ,то, что он пишет в мою сторону на форуме,это у него слабое оскорбление. И самое гадкое он убирает с форума себя,чем выставляет ,того с кем переписывался.
Админ ,тоже прошу вас,пусть будет Админом на своих страничках, и еще, я отметила и не одна я ,у Ловчикова не здоровый интерес к репутациии, всеми силами он старается поднять,и как ребенок наказать ,кто ему баллы снимает, по мне убрать эту репутацию, она работает во вред,а не в пользу,не нравиться тебе человек репутацию понизят и так же коллективно можно договорится понизить, а мы знаем ,что нет любви к ближнему, своя рубашка ближе к телу,есть которые на публику работают,какие они белые и пушистые.таков сейчас мир.
:spec :spec Пи...пиии...пиии. Вырезано цензурой
:D:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ловчиков » 28 окт 2013, 12:17

Ирина_А писал(а):я так же подписываюсь под этим,если я вам свою личку покажу и что мне постоянно пишет Ловчиков,у нормальных людей волосы встанут дыбом,от оскорблений ,то, что он пишет в мою сторону на форуме,это у него слабое оскорбление.
Уважаемый Администратор, оградите меня от этой навязчивой, ненормальной, с ума сшедшей бабуси!!! Пожалуйста!!!
Ируся, ты мне на Х.. не сдалась, мне просто не до тебя(читай ниже).
Изображение


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 окт 2013, 13:05

Ловчиков
Саша! Да нельзя никого ограждать! С нею же гораздо веселее жить на форуме!!! :jaz:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 28 окт 2013, 13:05

Ловчиков писал(а):Уважаемый Администратор, оградите меня от этой навязчивой, ненормальной, с ума сшедшей бабуси!!! Пожалуйста!!!

Ируся, ты мне на Х.. не сдалась, мне просто не до тебя(читай ниже).
это выход его опять для меня очень оскорбительный, уважаемый ЛовчикоВ,,,,,,,, пролистайте во всех темах, просмотрите и где я к вам 1 пишу и вас вспоминаю :zloy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 28 окт 2013, 13:14

Чистяков Алексей писал(а):Саша! Да нельзя никого ограждать! С нею же гораздо веселее жить на форуме!!!
вот вам, еще один, который только стравливает или вызывает не хорошие эмоции, хотелось бы таких чтоб наказывали, т.к они провоцируют скандал,
не чего ценного от них обычно нет,только появляются, когда кто то и что то выясняют переворачивают тему,и скандал :zloy:
И таких у нас здесь человека 3,mila-ya вообще не держет норных собак,только приходит ,чтоб гадость сказать, если таких наказывать, форум будет нормальный. :zloy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 28 окт 2013, 17:18

Читаем правила поведения на форуме!



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 окт 2013, 17:47

Янычар
Уважаемый Админ! Нижайше прошу Вас уточнить, кому Вы направили Ваше совершенно логичное и не вызывающее сомнений указание?!



Закрыто

Вернуться в «Работа Форума »