Бои без правил

Ответить
Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 08 фев 2013, 21:29

Сергей Там писал(а):Однако как то долго Вы смотрите? Прошло две недели
Озвучьте ещё раз вопрос

Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 09 фев 2013, 19:34

Сергей Там
Сергей если у вас не пропало желание то жду вас завтра утром или ив следующие выходные . специально для вас и вашей собаки нашёл енотиков. ЖДУ

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 09 фев 2013, 20:53

Владимир л писал(а):
Сергей Там писал(а):Однако как то долго Вы смотрите? Прошло две недели
Озвучьте ещё раз вопрос
А какой вопрос я задавал?
Перечитал внимательно - никакого!

Добавлено: Сегодня в 20:34 Заголовок сообщения:
Сергей Там
Сергей если у вас не пропало желание то жду вас завтра утром или ив следующие выходные . специально для вас и вашей собаки нашёл енотиков. ЖДУ

"Родимый" :-D
Чтож ты и здесь не пишешь ни свой телефон, ни адрес и тому подобное, куда ехать то ???
Если это Рязань, на деревню к Владимиру л - чесно слово не доедем :lol:

И глянь как какой ты прыткий, :-D - что ж ты не выложил сюда нашу сегодняшнюю с тобой переписку из лички - не ссы, сейчас выложу, а то гляка какой герой :-D
Последний раз редактировалось Сергей Там 09 фев 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются буквально на каждом шагу.

Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 09 фев 2013, 20:56

Сергей Там
я так понял ты отказываешься?

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 09 фев 2013, 20:57

А вообще сегодня начиналось всё так....
Особое внимание нужно обратить на даты и время писем...
(Заранее прошу прощения за сей дооолгий опус, но тут важна хронология переписки :) )

Хронология такая:
Вы писали про меня (всё дословно копируя Ваши посты):
Вс Янв 27, 2013 10:10 pm
Владимир л - Светлана Волошина(Бренда)
Я так думаю что человек просто не знает как охотятся с норными собаками, на норах на барсука и енота, а хочет казаться шибко грамотным в этой охоте
Далее:
Вс Янв 27, 2013 10:15 pm Владимир л - Сергей Там
Сергей! Не хотите ли приехать к нам и продемонстрировать настоящую охоту с норными собаками , а мы потом все порадуемся Вашим успехам и утрём нос всяким там заграницам. Приглашаю Вас в удобное для вас время,буду рад знакомству!

Я Вам ответил - : Пн Янв 28, 2013 2:44 pm
Владимир л
Здравствуйте Владимир.
Спасибо за приглашение - принято!
Да и ехать до Ваших угодий совсем рядом.
Есть встречное предложение, с Вас норы с енотом или лисой- давайте и взаправд снимем видео как надо не копать.
Свой номер телефона я отписал Вам в личку.
С уважением.
PS А барсук серьезный парень и оч. нехочется пока пускать в нору молодых собак, молодых 11 месячных.
И в этот же день минуту спустя направил Вам письмо в личку с номером своего мобильного телефона!!!

То бишь приглашение, а хотите Ваш вызов я принял - звоните, говорите куда и когда приехать, как с Вами связаться и так далее - ну проще простого.
Прошла уйма дней - ВЫ НЕ ШЛЁТЕ МНЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АДРЕС И ТОМУ ПОДОБНОЕ - хотя в интернете, а точнее на сайте бываете регулярно - каждый день я ждал Вашего звонка, каждый день я проверял свою личку на сайте - ничего, ноль - тишина, хотя видел Ваше присутствие на сайте регулярно!
Простите, а куда ехать то? На деревню к дедушке?
Может так - Владимир л - Рязань приезжайте жду?
Правда смешно !!!
Ну я всё могу понять, занят - работы много, проблемы любого рода - всё можно понять, даже и такие, что типа норы знаю - доехать неначем, всё замело, хотя и эту проблему как Вы помните (ну Вам писали за меня - ) решить для нас не проблема, хоть лыжи, хоть снегоход!

Далее - я смотрю ты мужик всё не унимаешся...

Вт Янв 29, 2013 1:26 am - Владимир л -
Есть встречное предложение, с Вас норы с енотом или лисой- давайте и взаправд снимем видео как надо не копать.Сергей Там
ни какой лисы! только енот или барсук на выбор. копать не будем. просто поохотимся с вашей таксой (таксами) видео снимать необязательно просто пара фоток на память и всё.

И ещё:
Вт Янв 29, 2013 1:28 am
Светлана Волошина(Бренда) писал(а):
Нет-нет-нет,никаких лис!ЕНОТ!
Владимир л А Вы нам потом расскажете про русских такс.Как ОНО было.

обязательно похвастаюсь удачной охотой раз человек ТАК уверен

...А я всё жду и жду от Вас звонка, СМСку на телефон, ну хотя бы письмо в личку

Далее прошло более 10 дней, как то понимаю, что вроде как меня забыли -
Я наивный + мои сотоварищи уже практически обсудили что и как будем снимать на видео, практически обговорили всю сюжетную линию съёмок Кстати где Вам как принимающей стороне отведено право первоочередного пуска своих собак в нору...
Ну да ладно, далее -

Ср Янв 30, 2013 11:37 am - Владимир л
Maxrus77
А никто ничему и не учит. Просто Сергей Там усомнился в правильности раскопок и предложил продемонстрировать так как надо охотиться с таксами на барсука и енота. Мне например очень хочется посмотреть и поэтому я его приглашаю к нам на эту охоту. Вот и всё, никто ни с кого и ничего спрашивать не будет а насчёт собак можно не беспокоиться всё будет хорошо и никто их не бросит

Лёгкий комментарий - ты бы мужик о своих псах беспокоился, а мы как нибудь уже о своих сами попробуем.
Мужик, вообще создаётся впечатление, что твой язык с твоей головой живут разными друг от друга отдельными жизнями.

Продолжим:
Понимая, что ни звонка, ни СМСки, ни адреса нет и видимо уже и не будет я пишшу на сайте
Пт Фев 08, 2013 10:05 pm
Владимир л
Ну личку то посмотрите пож-та.
Письмо пишу повторно, как никак скоро две недели уже...

В ответ читаю:
Пт Фев 08, 2013 10:05 pm
Владимир л
Сергей Там писал(а):
Владимир л
"Ну личку то посмотрите пож-та. улыбка
Письмо пишу повторно, как никак скоро две недели уже.. "

личку посмотрел,все письма от вас получил и прочитал. В чём вопрос??? Хотите приехать на охоту??? Приезжайте в эти выходные,енотов для вас найду.

...А я всё жду и жду от Вас звонка, СМСку на телефон, ну хотя бы письмо в личку

Нет слов - Ау - мужик, хорош дурочку включать (хотя я уже реально понимаю, что она то у тебя и не выключалась )
Здаётся мне, что мужик просто 3,14 здабол

Значится так:
Напишите на сайте, что мол так и так Сергей, сейчас очень много работы, заболел, уезжаю в коммандировку (что хотите то и пишите) сейчас на охоту времени нет давайте как нибудь позже...
В ответ я напишу что понял, принято, на связи ....
Думаю, что это для Вас самый приемленный вариант.

На ответ даю три дня и три ночи - далее просто копирую это письмо из лички и помещаю на форуме :-D
Последний раз редактировалось Сергей Там 09 фев 2013, 21:54, всего редактировалось 7 раз.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются буквально на каждом шагу.

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 09 фев 2013, 21:00

Владимир л писал(а):Сергей Там
Может ты дурак и в самом деле?
Куда ехать то? Дай телефон, или адрес напиши...
Уважаемый, я ещё раз повторяю, мы ждали ооочень долго, тебе был отослан в личку мой мобильный номер телефона для связи.
Ответа письменного или телефонного от тебя небыло - КАК И НЕТ ДО СИХ ПОР!!!
Совсем не было, вообще ничего не было и нет
Дальнейшее с тобой общения после всего тобой написанного считаю просто опасным, да и другим не советую!
PS Если ты не дурак, то тогда прекращай выходить на сайт под шафе или что ещё там у тебя за дурь...
Последний раз редактировалось Сергей Там 10 фев 2013, 09:46, всего редактировалось 2 раза.

Тики
Председатель
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Тики » 10 фев 2013, 09:37

Сергей Там писал(а):приемленный
Изображение Изображение

Smersh

Сообщение Smersh » 11 фев 2013, 14:26

PS Если ты не дурак, то тогда прекращай выходить на сайт под шафе или что ещё там у тебя за дурь...[/quote]

:drag: :locomotiv :thumbs_up

Suum cuique

Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 11 фев 2013, 20:54

Сергей Там
Постараюсь быть кратким.
Сергей Там писал(а): Приглашаю Вас в удобное для вас время,
после этого обычно нормальные люди говорят когда приедут,а не присылают тел. в личку
Сергей Там писал(а): Кстати где Вам как принимающей стороне отведено право первоочередного пуска своих собак в нору.
кто это интересно решил? Вы и ваши сотоварищи? По моему вот эта фраза принадлежит вам
Сергей Там писал(а):Есть встречное предложение, с Вас норы с енотом или лисой- давайте и взаправд снимем видео как надо не копать
Сергей Там писал(а):Владимир л
Ну личку то посмотрите пож-та
сразу после этого понеслось ;даю сроку тебе трое суток; через полчаса приходит другое письмо ;я передумал СУТКИ тебе; Слышь ты КЛОУН и твои товарищи ещё раз себе такое позволишь и я тебя НАКАЖУ за твой язык в рамках действующего законодательства

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 11 фев 2013, 21:07

Smersh писал(а):PS Если ты не дурак, то тогда прекращай выходить на сайт под шафе или что ещё там у тебя за дурь...
[/quote]
кто ты такой,такая ,чтоб всех оскорблять,я за тобой давно слежу,кроме оскорблений ,не чего полезного,хоть про собаку рассказал(а),да и у таких нормальных не бывает, хочешь бан получить,все равно от тебя нет толку форума,похоже вы женщина,похожа на Тику,но без практики :да и СМЕРЧ к нормальным людям не отнесёшь-D :-D :-D :-D
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина_А 11 фев 2013, 21:16, всего редактировалось 3 раза.

дураки собираются в кучу

Maxrus77
Браконьер

Сообщение Maxrus77 » 11 фев 2013, 21:10

Сергей Там, Владимир л А ведь это была одна из самых информативных и несклочных тем... :( Жаль, что теперь это не так... :evil:

Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 11 фев 2013, 21:22

Maxrus77
хотите скину вам что мне прислали в личку и так думаю вы меня поймёте. Я готов к любому диалогу и спорам что касаемо охоты. Но только это должно происходить без хамства и без пустого хвастовства

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 11 фев 2013, 21:27

Сергей Там писал(а):
Может ты дурак и в самом деле?
Куда ехать то? Дай телефон, или адрес напиши...
Уважаемый, я ещё раз повторяю, мы ждали ооочень долго, тебе был отослан в личку мой мобильный номер телефона для связи.
Ответа письменного или телефонного от тебя небыло - КАК И НЕТ ДО СИХ ПОР!!!
Совсем не было, вообще ничего не было и нет
Дальнейшее с тобой общения после всего тобой написанного считаю просто опасным, да и другим не советую!
PS Если ты не дурак, то тогда прекращай выходить на сайт под шафе или что ещё там у тебя за дурь...
Володя хорошо ,что таким дураком опасным,не связался,представь ,что то с его собакой в норе,или своё мнение высказал,не известно как себя повел,бог есть на свете,
оскорбляет будто ты,чем ему обязан,мало какие дела ,сегодня да ,а завтра нет , а вот так ,бывает.

дураки собираются в кучу

Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 11 фев 2013, 21:34

Ирина_А
Да они бы всё равно не приехали , нашли бы сто причин ;нора не такая, енот не тот; и тд. и тп.

Unique
Начинающий охотник

Сообщение Unique » 11 фев 2013, 22:12

Я чего-то недопонимаю, но у нас теперь принято ЛИЧНЫЕ сообщения на всеобщее обозрение вывешивать?????
.. волшебно...

Владимир л
Охотовед

Сообщение Владимир л » 11 фев 2013, 22:15

Unique
Сергей Там писал(а):И глянь как какой ты прыткий, Смеется - что ж ты не выложил сюда нашу сегодняшнюю с тобой переписку из лички - не ссы, сейчас выложу, а то гляка какой герой
это у таких товарищей в порядке вещей

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 11 фев 2013, 22:34

Постараюсь быть кратким.
Сергей Там писал(а): Приглашаю Вас в удобное для вас время,
после этого обычно нормальные люди говорят когда приедут,а не присылают тел. в личку
Сергей Там писал(а): Кстати где Вам как принимающей стороне отведено право первоочередного пуска своих собак в нору.
кто это интересно решил? Вы и ваши сотоварищи? По моему вот эта фраза принадлежит вам
Сергей Там писал(а):Есть встречное предложение, с Вас норы с енотом или лисой- давайте и взаправд снимем видео как надо не копать
Сергей Там писал(а):Владимир л
Ну личку то посмотрите пож-та
сразу после этого понеслось ;даю сроку тебе трое суток; через полчаса приходит другое письмо ;я передумал СУТКИ тебе; Слышь ты КЛОУН и твои товарищи ещё раз себе такое позволишь и я тебя НАКАЖУ за твой язык в рамках действующего законодательства

Хочешь поговорить - приезжай, Красногорск, Серргей Там.
Вот такой адрес, - точно такой адрес какой ты и оставил...
Ты позвал - я согласился, все есть на форуме (см. выше) - тел. для связи я тебе написал - так чего еще нужно для того, что бы люди договорились?
Ты мужик просто паталогический лгун, а по простятски пизд@bol, смотри выше, там вся переписка, и более ты уже не придумаешь, по хорошему я тебя понимаю - обосрался, только выйти достойно не можешь....
PS Никто тебя до поры до времени не обсуждал, не оскорблял - ты сам заварил кашу - сам и хлебай, не морочь людям голову!
Последний раз редактировалось Сергей Там 11 фев 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 11 фев 2013, 22:36

Ирина_А
Вы пугаете меня баном? - :lol:

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 11 фев 2013, 22:40

Unique писал(а):Я чего-то недопонимаю, но у нас теперь принято ЛИЧНЫЕ сообщения на всеобщее обозрение вывешивать?????
.. волшебно...
Да, согласен, не очень правильно, НО, этот "уважаемый" таварисщь не оставил мне другого выхода, просто не совсем честно, а точнее срвсем не честно когда один из другого пытается сделать дурака - для этого вся и хронология + письма из лички, кто прочитал внимательно - ТОТ ПОЙМЕТ!
Последний раз редактировалось Сергей Там 11 фев 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 11 фев 2013, 22:41

Владимир л писал(а):Ирина_А
Да они бы всё равно не приехали , нашли бы сто причин ;нора не такая, енот не тот; и тд. и тп.
Вот этим ты и подписал себе вечную славу :lol:

Еще раз тебе совет, перестань пороть чушь, иначе чушь придет к тебе сама, и сама тебя отымеет :-D

Lyki

Сообщение Lyki » 11 фев 2013, 22:46

А можно со всем этим... во флуд???
Тема то хорошая.Была.
Там и мерить будите,у кого лопата длиннее?

Сергей Там

Сообщение Сергей Там » 11 фев 2013, 22:49

Lyki
Однозначно!

Maxrus77
Браконьер

Сообщение Maxrus77 » 12 фев 2013, 07:03

Владимир л Нет, не хочу (потому что тема от этого лучше не станет).

Владимир л, Сергей Там Поддерживаю предложение Lyki (если уж так хочется прилюдно выяснять отношения).
Еще уверен, что при желании вы сами сможете лично пообщаться и обсудить, кто что кому почему и за что должен/не должен.

А в теме бы лучше про работу собак, они этого заслуживают (ИМХО).

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»