Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Виктор
Егерь
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников

Сообщение Виктор » 08 фев 2016, 21:52

Grek
Янычар
Володя, Артем, читаю я это Пафосное письмо г-на Клишац и вспоминаю требования армейские в мою бытность командиром полка. "В отпуске тов.Юдаев Виктор Федорович, а командир (а я тогда был командиром полка Су-24М) всегда должен быть на месте". Так меня учил командующий Армией генерал Зотов. Я в отпуске - но за все что творится в полку несу ответственность Я. Потому что.... Я КОМАНДИР! А тут,извините меня мои друзья - детский лепет. Пробыв 2 срока, почти, Президентом РФОС г-н Клишац с подсказки Минюста, обнаружил, что у него в хозяйстве не все хорошо, и это доктор юридических наук! Да и Президиум, ИМ ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ, не работал, а только денюжку общественную прокатывал, решая свои вопросы в офисе РКФ! Ну уж тогда многое можно вспомнить и напомнить г-ну Экс-Президенту. Думаю не надо, и так все ясно! Фу! Противно!


Делай что должен и будь что будет.

Светлана Л
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 10:53

Re: Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников

Сообщение Светлана Л » 09 фев 2016, 06:25

Виктор писал(а):Grek
Янычар
Володя, Артем, читаю я это Пафосное письмо г-на Клишац и вспоминаю требования армейские в мою бытность командиром полка. "В отпуске тов.Юдаев Виктор Федорович, а командир (а я тогда был командиром полка Су-24М) всегда должен быть на месте". Так меня учил командующий Армией генерал Зотов. Я в отпуске - но за все что творится в полку несу ответственность Я. Потому что.... Я КОМАНДИР! А тут,извините меня мои друзья - детский лепет. Пробыв 2 срока, почти, Президентом РФОС г-н Клишац с подсказки Минюста, обнаружил, что у него в хозяйстве не все хорошо, и это доктор юридических наук! Да и Президиум, ИМ ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ, не работал, а только денюжку общественную прокатывал, решая свои вопросы в офисе РКФ! Ну уж тогда многое можно вспомнить и напомнить г-ну Экс-Президенту. Думаю не надо, и так все ясно! Фу! Противно!
А, тут еще ЧМ наносу, и там совсем другие денюжки.....и отпускать их ох совсем не хочется..... Противно, не то слово



Аватара пользователя
FORRUS
Чайник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:43
Откуда: OДЕССА, УССР, Главпочтамт (до востребования), тел. 3223322
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников

Сообщение FORRUS » 07 июн 2016, 23:43

[video][/video]


" Умное лицо - это еще не признак ума... Самые большие глупости на земле совершаются именно с таким выражением лица.
Так что, улыбайтесь господа, улыбайтесь ! " (с)

Jagd vrn.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:25
Откуда: ЦЧР

Re: Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников

Сообщение Jagd vrn.ru » 26 сен 2016, 20:12

2 часа назад, источник: РИА "Воронеж"
В воронежском селе объявили карантин по бешенству из-за барсуков
В Нижнедевицком районе впервые зарегистрировали случай заболевания этих животных.

В подворье жительницы села Верхнее Турово Нижнедевицкого района объявили карантин по бешенству из-за барсуков. Заболевание подтвердила Воронежская областная ветлаборатория в среду, 21 сентября.
По словам заместителя руководителя районной станции по борьбе с болезнями животных Ксении Соболевой, 20 сентября в учреждение обратилась жительница села Верхнее Турово. Женщина пояснила, что 17 сентября она ехала по проселочной дороге и сбила на автомобиле двух барсуков. Приехав домой, она их разделала, перетопила жир, а тушки скормила собакам и кошкам.
По словам жительницы села, она решила провести исследование двух голов на бешенство. В областной ветлаборатории подтвердили бешенство барсуков. В подворье Булгаковых объявлен карантин.


Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников

Сообщение Людмила » 26 сен 2016, 21:42

жесть


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»