Хочу с вами поделиться

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 15 авг 2014, 12:59

Людмила

В стихе не сказано, где жил герой... а у меня обтекаемо написано, что тсзть.. может быть.. он из деревни глухой... кстати он в избе жил.. не в квартиру же волк припёрся..

У Человека, всегда, есть вариант опустить ружьё.. пожалеть, простить, даже ценой собственной жизни! И настоящий Человек способен пойти на такой шаг!
Голодному зверю природа такова выбора не дала! Вот о чём стихи нужно писать! А не давить слезу за теоретических волчат...


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Чистяков Алексей » 15 авг 2014, 13:10

Антропоморфизм- он и в городе, и в глухой деревне, и в Африке... Хочется очеловечивать волчков, овечек и лягушечек-в добрый путь...



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 15 авг 2014, 13:12

Людмила писал(а):какая в ж. пищевая безопастность. как связан волк и наличие мяса в магазине? .
В магазинах импорт восновном был.. но если представить, что чел из стиха - осетинский чабан, то эта вольчья семейка легко отару бы вырезала, оставив аул голодом... вот и пищевая безопасность..хм..

Какохотник, Ты должна знать - волки убивают, сколько смогут уубить, это их отличает от других хищников, которые убивают сколько съедят.. не понимаю Людей, которые сеют пиетет перед этим гнусным, опасным, стайным хищником..


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Людмила » 15 авг 2014, 16:20

гнусные и опасные-это человечки, гнусные, мерзкие, лживые.Чистяков Алексей
кто тут кого очеловечивает? это люди в последнее время оскотинели, вот их надо очеловечивать, а природа прекрасна и без вмешательства человека будет еще прекраснее, а то человеки с чегото взялись судить кто может и должен жить, а кто лишний. Это человек на планете явно лишний. ни один вид столько пакости планете не сделал, как человек.

не буду короче эту тему развивать.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 15 авг 2014, 16:54

Людмила

.. а чё не будешь то развивать? Тема ничо так .. интересная..
Ну, ведь, откуда-то люди взялись на планете... ??? .... вот и приходится им для своего выживания без клыков, когтей и всяких хитрых мимикрий ... пакостить... на планете, пользуясь мозгом, тсзть...

Мысль то у хорошая, но когда что-то затеваешь, - начинай с Себя! Думаю первым шагом - сожги охотбилет, вторым- сточи боёк у своего самозаряда, третье - перестань рвать и употреблять грибы!!! :D
.... так мы постепенно дойдём, что Тебе не стоит натравливать собак на несчастных зверушек... :oops:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Ловчиков » 15 авг 2014, 17:59

Людмила писал(а):гнусные и опасные-это человечки, гнусные, мерзкие, лживые.Чистяков Алексей
кто тут кого очеловечивает? это люди в последнее время оскотинели, вот их надо очеловечивать, а природа прекрасна и без вмешательства человека будет еще прекраснее, а то человеки с чегото взялись судить кто может и должен жить, а кто лишний. Это человек на планете явно лишний. ни один вид столько пакости планете не сделал, как человек.

не буду короче эту тему развивать.
:good:


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 15 авг 2014, 18:18

Ловчиков

А чё плюсуешь-то... ??? Ты Сам ближе других стоишь к вредителям планеты, так как Охотник и держатель ИПС...
.. Людмила правильные мысли нопесала, ну больно уж мрачновато... ну настроение не поднимает воообсчем... :cry:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 15 авг 2014, 19:04

Изображение

Люди не могли от них произойти... я не верю..


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 15 авг 2014, 22:01

Чистяков Алексей писал(а):Антропоморфизм- он и в городе, и в глухой деревне, и в Африке... Хочется очеловечивать волчков, овечек и лягушечек-в добрый путь...
... как художественный приём в литературе и эпосе, - это нормально... Если данные изыски проникают глубже в сознание и мотивируют деятельность, - то вот это плохо уже..

Предшествующие несколько постов, так вообще попахивают фарисейством, направленным на привлечение внимания к собственной Персоне... хм..


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение ASSA » 18 авг 2014, 17:28

В этом году будет необычный август.

Изображение



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 18 авг 2014, 20:16

Я уже видел это в сети... похоже на утку.. но считать мне лень ... :D :D :D
Вот погода этим летом уеикальная на Урале.. Самый холодный ииюль в истории... а август чудит постоянными сильными грозами... в 22 часа сегодня было +27 в екатеринбурге...при влажности воздуха 89%... это тайландская погода, в Екате вообще ночью редко теплее 20ти градусов, даже в июле.. и очень часто уже заморозки бывают в середине августа...


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение ASSA » 21 авг 2014, 05:54

Хочу поделится. :)

Один чудак с лицом фальшиво-грустным, «ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей. "Солидный вид, манера поведения – Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро. Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный – То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы-русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте Кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов. Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский, Стихотворение "Мы - русские".



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 21 авг 2014, 06:35

Весьма не плохо... с удовольствием прочитал, а потом ещё на раз...
:good:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение ASSA » 23 авг 2014, 09:23

Изображение



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Людмила » 23 авг 2014, 20:32

не думала что там есть домашние, в полном смысле слова, както представляются при услышаньи слова Эфиопия дикие племена и полудикий скот. скорее всего я ошибаюсь, просто не интересовалась этим вопросом.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 23 авг 2014, 21:32

ИзображениеИзображениеИзображение


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 23 авг 2014, 21:36

Людмила писал(а):не думала что там есть домашние, в полном смысле слова, както представляются при услышаньи слова Эфиопия дикие племена и полудикий скот. скорее всего я ошибаюсь, просто не интересовалась этим вопросом.
Читать пробовала когда-нибудь??? 8)
----------------*******------------------------------

Адди́с-Абе́ба (амх. አዲስ አበባ — новый цветок[3]) — столица Эфиопии и Африканского союза, а также его предшественника — Организации африканского Единства. С населением 3 041 002 жителей (2012)[1] является крупнейшим в мире городом, расположенным в стране, не имеющей выхода к морю. Имеет статус отдельного региона Эфиопии.

Основан в 1886 году императором Менеликом II по просьбе его жены — императрицы Таиту.

Аддис-Абебу часто называют «столицей Африки» или «Парижем Африки» в связи с его историческим, политическим и дипломатическим значением для континента. Г


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 23 авг 2014, 21:40

Трехмилионный город... не думаю, что там намного хуже, чем в Киеве живут!!! И уж точно лучше, чем в Донецке...
...хм... да и мы Бога за Бороду не схватили... чоужтам....

А кругом саванны.. это да .. и племена сохранились и полудикий скот....


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 24 авг 2014, 00:36

Так вот, Людмила! Население Эфиопии, не поверишь, чуть меньше Российского! и вдвое больше Украинского - 94 миллиона человек. Территория 1млн.130 Тыс. Кв.км (27я в Мире)... Украина (47я) по территории.. Ввп на душу населения на Украине побольше... был..до майдана, к сожалению... далее, видимо Эфиопы обойдут Украинцев по ввп..
Так, что сравнимые страны..хм.. И если Ты любишь Украину, то Тебя, имхо , не красит пренебрежительное отношение к Эфиопии.. Ты там просто не была.. и Твои Собаки там не выигрывали...вот и всё... :wink:
------------------------------------------

Но главное всёже вот что :
Эфиопия — одна из древнейших христианских стран и одно из древнейших государств в мире.

Эфиопия — давний член различных международных организаций: она была членом Лиги Наций и стала одним из первых членов ООН. Эфиопия также член-учредитель Африканского союза, входит в международную организацию стран АКТ.

Пока Большевики нарезали Братьям славянам земли в управление.. Эфиопия в Лиге наций десятилетиями представлена Была..... и с ней уже считались, пока мы "укров" ширинку застёгивать учили...
Последний раз редактировалось Бородатая Троечка 24 авг 2014, 08:12, всего редактировалось 2 раза.


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 24 авг 2014, 00:45

А вот это написал внук Эфиопа! Узнаёшь, Людмила?
---------------------------------------------------
*******
Уж тёмно: в санки он садится.
«Пади, пади!» – раздался крик;
Морозной пылью серебрится
Его бобровый воротник.
К Talon (4) помчался: он уверен,
Что там уж ждет его Каверин.
Вошел: и пробка в потолок,
Вина кометы брызнул ток,
Пред ним roast-beef окровавленный,
И трюфли, роскошь юных лет,
Французской кухни лучший цвет,
И Стразбурга пирог нетленный
Меж сыром Лимбургским живым
И ананасом золотым.
**********

Ну вот забанились Мы от этих продуктов!!! Но читать то не запрещено... :) .. .... ничего, - проживём...


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение ASSA » 24 авг 2014, 20:40

Изображение
Американский фермер решил отметиться на гугл-картах с призывом депортировать Обаму.



Изображение
:ROFL:



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 24 авг 2014, 20:59

ASSA
.. чот страшновато белорусские креветки брать.. :D где они их там ловят??? :shock:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение ASSA » 24 авг 2014, 23:15

Бородатая Троечка
Вот и я о томже :ytpyf.:



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение ASSA » 04 сен 2014, 20:36

Родители заставили 18-летнюю жительницу индийского штата Джаркханд по имени Мангли формально выйти замуж за пса по кличке Шеру, которого отец невесты подобрал на улице.

В праздничной церемонии, которая сопровождалась музыкой и танцами, приняли участие более сотни человек.
Пойти на свадьбу с животным девушке пришлось после того, как деревенские старейшины заявили, что на нее наложено проклятие. По их словам, спасти девушку от постоянных неудач можно только путем бракосочетания с животным.
По словам старейшин, проклятие заключается в том, что с первым мужем девушки должна случиться катастрофа. Теперь же, если пророчество действительно сбудется, его жертвой станет не человек, а пес. Лишь после того, как колдовство будет снято, Мангли сможет выйти замуж за человека. Старейшины говорят, что в данном ритуале нет ничего необычного, многие девушки избавились с его помощью от злых чар.
Теперь молодой индианке придется ухаживать за Шеру как за любимым домашним животным. Как именно девушка должна будет понять, что заклятие с нее снято, мудрецы не уточнили, сообщает «Вести.ru».

[video][/video]



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: Хочу с вами поделиться

Сообщение Бородатая Троечка » 04 сен 2014, 23:28

Прекрасная пара! :good:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»