Свободная тема 4)

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 фев 2014, 21:27

Чистяков Алексей
Посмотри сколько зарегистрировано, а сколько здесь в скандалах, присутствуют форуме? и кто и что собой представляют? ,кроме ругани с ними не о чем поговорить ? если что и начнёшь, все перевернут, им желательную тему :D: :D: :D: и ты к ним относишься, руками по чаще трогай собак ,у которых злобы не хватает ,у тебя не плохая ,передашь может собакам, чем здесь в пустую, ты меня понимаешь ,думаю:D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 16 фев 2014, 21:33

Янычар
есть ники, которые дискутируют. А есть ники, которые открыто и откровенно хамят. Некоторые из "вторых"- в "бане". Другие-нет. Поверьте, я не призываю Вас отправить в "бан" их, совсем нет: лично мне в этом случае будет не так занятно здесь... Просто я извиняюсь за поведение некоторых "незабаненных" ников на этом форуме...Не потому, что это "круто", но потому, что форум этот мне интересен. И чем более участников узнает о форуме, тем более людей узнают и о том, "как спасти Россию" :)



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 16 фев 2014, 21:36

Чистяков Алексей Присаживайтесь-присаживайтесь,ща мы семечек Вам отсыпем :D: Про какие там еще вольготные права Вы пишете?Это разве ПРАВА?Это посильное отмахивание :D: Вы просто освежите память в темке о последней Всероссийке,где Лешу Мокринского размазывали с его ДВУМЯ ЧЕМПИОНАМИ людишки мелкие,которым здесь действительно вольготно.
ФЕЯ ГРЕЗ писал(а):Не говори не кому
Когда ж Вы писать грамотно выучитесь,а?Ну неприлично же ж :D: НЕ ГОВОРИ НИКОМУ - вот так это пишется.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 16 фев 2014, 21:42

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):,где Лешу Мокринского размазывали с его ДВУМЯ ЧЕМПИОНАМИ
ох, Светлана! Спасибо за семечки! А Григорьевича, насколько я помню, никто и не размазывал... просто о зубах разговор был... и не о его зубах....



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 16 фев 2014, 21:46

Чистяков Алексей писал(а):Просто я извиняюсь за поведение некоторых "незабаненных" ников на этом форуме...
Ты обо всех "никах", Леша? И перед всеми извиняешься? :=;-D



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 16 фев 2014, 22:00

Чистяков Алексей писал(а): просто о зубах разговор был... и не о его зубах..
Ну-ну lol


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 17 фев 2014, 00:26

Ирина_А писал(а):немцы по зубам забраковали, нормальный прикус ,всю жизнь, даже если пеньки ,от зубов
_________________
Из комментария к НЕМЕЦКОМУ стандарту:
"....Особое внимание следует уделять собакам постарше. С возраста 4 лет и старше может проявляться возрастной прямой прикус. Такой возрастной прямой прикус должен быть засвидетельствован документально наряду со стиранием резцов. Таким образом, это становится уже не пороком, а приобретенным состоянием. Если Клуб немецкого ягдтерьера может подтвердить, что при предыдущей проверке был определен правильный ножницеобразный прикус, то такой возрастной прямой прикус не оказывает на оценку никакого влияния..."
Но даже без этого замечания на выложенном фото зубов собаки лично я зацеп вижу ИМХО, ИМХО. Извините, высказываюсь по представленному во флуде фото, а не по конкретным собакам, обсуждать которых по фото не есть гуд.



Аватара пользователя
ФЕЯ ГРЕЗ
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:08
znak: Стрелец
Откуда: Сибирь

Сообщение ФЕЯ ГРЕЗ » 17 фев 2014, 01:47

Когда ж Вы писать грамотно выучитесь,а?Ну неприлично же ж НЕ ГОВОРИ НИКОМУ - вот так это пишется
Ну Светлана Волошина(Бренда)должны же вы хоть как то себя позиционировать :P хотя бы как учитель русского языка
8-) С фото было бы нагляднее.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни ковчег был построен любителем .Профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 17 фев 2014, 02:37

создал новую темку, а то тут много уже страничек) долго читать приходится всем сюда viewtopic.php?p=115630#115630



Закрыто

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»