Чисто побухтеть о жизни ))))) В принципе - всё в названии

Виктор
Егерь
Благодарил (а): 8 раз

Re: Чисто побухтеть о жизни ))))) В принципе - всё в названии

Сообщение Виктор » 28 апр 2016, 11:26

AZA писал(а):
nataliy-jagd писал(а): Кому то это выгодно
Само собой:) Было бы не выгодно - тянули бы как обычно:)
Зато мы все увидели, что РКФ оказывается умеет работать и работать быстро. Просто мы недостойны были ранее увидеть это своими глазами.
Общественные кинологические организации и питомники, зарегистрированные в РФОС, могут перейти в любую другую федерацию без уплаты ежегодного членского взноса. В этом случае клубы сохраняют право проведения сертификатных выставок, состязаний и испытаний в соответствии с календарями РКФ на 2016 г.
Вот эту фразу прям свежачком дописали:) Вынуждают членов РФОС перейти в другие федерации. А без членов РФОС становится как бы ничем. Ход хитрый. Пока суды будут, членов у РФОСа уже и не останется, всем же нужны и выставки и пометы нужно оформлять.

Если бы это меня не касалось лично, то за этим клубком змей я бы наблюдала исключительно через стекло террариума...Но увы, все это хоть и по касательной, но задевает и меня, от этого грустно:(
Любое юр лицо (клубы, питомники и т.д.) могут быть членами нескольких общественных объединений. Думаю и надеюсь, что это все временно и РФОС опять будет членом РКФ!

Делай что должен и будь что будет.

Tungus

Сообщение Tungus » 30 апр 2016, 21:40

[video][/video]

HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD » 25 май 2016, 21:35

Брати і сестри, Слава Україні! Сьогодні Надія Савченко повернулась додому, це перші кроки до миру, між нами! Хай буде мир між нашим народом! Це дуже добрий початок миру!!!

Север с Юга
znak: Скорпион

Сообщение Север с Юга » 25 май 2016, 23:12

Андрюха, найдите ей козака доброго,нехай детей рожает,не лезет во все это дерьмо(баба то симпатичная) Испортят политикой,или схавают..... Или спалят... Як видьму. Герои щас проблем много создают..Их сливают.....везде. Слава Кубани!!!!

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 26 май 2016, 00:42

Вам , ВВП! Ave,Caesar,monituri te salutant!!!( Cлава Цезарю! Идущие на смерть, приветствуют тебя!!!,,)

HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD » 26 май 2016, 06:57

Север с Юга писал(а):Вам , ВВП! Ave,Caesar,monituri te salutant!!!( Cлава Цезарю! Идущие на смерть, приветствуют тебя!!!,,)
Повертайся вже додому друже! :beer:

Людмила
Охотовед
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Людмила » 26 май 2016, 07:20

Что нибудь двигается в направлении принятия РФОСа в РКФ? А то у нас заяалено 2 состязания на август, а начальство из РФОСа уходить не хочет.

мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Крот
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Крот » 26 май 2016, 08:17

Север с Юга писал(а):Андрюха, найдите ей козака доброго,нехай детей рожает,не лезет во все это дерьмо(баба то симпатичная) Испортят политикой,или схавают..... Или спалят... Як видьму. Герои щас проблем много создают..Их сливают.....везде. Слава Кубани!!!!
Поддерживаю!!!! :good:
Был у них "херой"-Музычко, и куда он делся?
Следующий "херой"- Семенченко, и не видно и не слышно. Может и его уже где то того!!
Слава Кубани и Ростовской области!!!! Героям норных охот-СЛАВА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Жескошерстные фокстерьеры - классика норной охоты!!!

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 29 май 2016, 09:47

HUNTER-JAGD писал(а):
Север с Юга писал(а):Вам , ВВП! Ave,Caesar,monituri te salutant!!!( Cлава Цезарю! Идущие на смерть, приветствуют тебя!!!,,)
Повертайся вже додому друже! :beer:
Додому,цэ в нэньку? Не ,краще буду сиротою.Не хочу дядю Сэма батьком называты. Вы,маненьки, привыкните...

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 31 май 2016, 20:01

Надийка коры моче...Давайте д. Толю в президенты! И презентабельный,и мозг на месте! И собак любит! Демьяненко по над усе!!!!

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 31 май 2016, 20:11

Браты,украинцы,у вас есть пожелания,озвучте! Вовчика на кого нам поменять?

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 31 май 2016, 21:04

Север с Юга писал(а):Браты,украинцы,у вас есть пожелания,озвучте! Вовчика на кого нам поменять?
Южный Север...
Ты никак смелой воды отведал... :)

Спеши медленно...

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 31 май 2016, 22:11

Ну да, пока Вовчик не бачив! Давай скорей спрашивай,выдам военную тайну! :D

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 01 июн 2016, 08:53

Север с Юга писал(а):Браты,украинцы,у вас есть пожелания,озвучте! Вовчика на кого нам поменять?
Ну загнул...
Это его надо спрашивать, кому он даст на время очередной раз поприсутстВОВАть :)

Спеши медленно...

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 05 июн 2016, 10:46

Южный Север!
А чего твой пост стерли?... :) :(

Спеши медленно...

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 05 июн 2016, 14:01

,,служба беспеки'' не дремлет! :D

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 05 июн 2016, 14:28

Север с Юга писал(а):,,служба беспеки'' не дремлет! :D
Ты еще не у кума?!... :lol:
П.С.
Как там ты писал... :)

Спеши медленно...

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 06 июн 2016, 22:08

Нах я куму нужен? Кормить меня бесплатно? Я с интернетом просто на Вы. Особенно когда с планшета захожу. Мож че не так нащелкал. На последний пост отвечал,не прошло. А насчет,,будем жить,, конечно будем! ,,Братва,не стреляйте друг в друга,, В самом фантастическом сне не мог представить нынешнюю реальность! Может самые западные украинцы и самые восточные россияне, и считают друг друга врагами... А мне то как? Родня и в России и в Украине. И не все адекватно ситуацию воспринимают.Пытаюсь об'яснять,как я понимаю- я ,,бендеровиц,, и ,,москаль,, Начинаю понимать Гришку Мелехова... И бомжам не брат,и богатым не друг..Я хочу честно работать,кормить свою семью,платить налоги Нормальному государству ,которое обо мне хоть иногда вспомнит(в трудную минуту). И я за него встану, и сынов своих возьму. И люди к нам потянутся! Чем отличается Политрук от замполита? Политрук- Делай как я! Замполит- Делай как я сказал! Это основная причина всех бед .А то что на наших бедах кто то сыграл свою партию,к гадалке не ходи! Может сумбуно высказываюсь,мысли слова обгоняют....Как то так...

Север с Юга

Сообщение Север с Юга » 06 июн 2016, 22:31

Украинцам,скажу так... Думаете,что в ЕС вам будет лучше,идите с тем шо есть.Если возьмут..Заживете красиво,к вам потянутся массы. Донбасс и Крым,после всех событий ,это ваш крест и якорь.Как Кавказ для России.Это я так думаю,но ху.....во что наше мнение никто не учитывает.,...даже на Майдане.

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 07 июн 2016, 08:06

Север с Юга писал(а): ...И я за него встану, и сынов своих возьму. И люди к нам потянутся! ...
Это святое...
Только когда у себя...

Север с Юга писал(а):,,Братва,не стреляйте друг в друга,, В самом фантастическом сне не мог представить нынешнюю реальность!....

Спеши медленно...

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 07 июн 2016, 21:35

Север с Юга писал(а): В самом фантастическом сне не мог представить нынешнюю реальность! Может самые западные украинцы и самые восточные россияне, и считают друг друга врагами..
Вы можете быть уверены что и мы не могли представить.Даже после Тузлы,даже когда газ Украине по 450 а Германии по 230.Даже после Грузии мы были на стороне России. А потом сами оказались на месте Грузии...
Кто вам сказал что западные украинцы считали всех россиян врагами? Только потому что вам так сказали?
Украинцы считали врагами только тех кто их ненавидит.А это далеко не все россияне.Но в последние годы изменилось многое.Выяснилось что агрессию против Украины поддерживают 86% россиян.И естественно не меньший процент украинцев могут сравнить количество россиян воюющих в Украине с количеством украинцев воюющих в России.
Отсюда и отношение к вам.
Север с Юга писал(а):.Я хочу честно работать,кормить свою семью,платить налоги Нормальному государству ,которое обо мне хоть иногда вспомнит(в трудную минуту). И я за него встану, и сынов своих возьму.
А что,украинцы этого не хотят-жить и работать в НОРМАЛЬНОМ государстве? Так как раз для этого и был Майдан.Но именно из за одинакового с вашим желания жить в нормальном государстве,для 86% из вас мы стали фашистами и предателями. С чего бы это вы считаете что мы вас предали? Мы вам не вассалы и вы нам не метрополия-мы сами в праве решать и действовать в своей стране как сами считаем нужным.Без чьего бы то ни было вмешательства.
Ведь когда ваши соседи по дому выясняют отношения межу собой,вас это не ущемляет и вас не касается.И эти их разборки не мешают вашим добрососедским отношениям с ними. Даже если вам не нравятся ваши соседи,вы все равно не лезете в их дом со своими советами и порядками.
Так что же вы делаете в Украине? И вы всерьез считаете что и теперь может идти речь о каком то "братстве"?

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alex M. » 07 июн 2016, 22:21

ЖеВеЛо
Если мой сосед будет издеваться не то что над своими домашними (жена, дети, старики родители), а просто над своими же животными: я зайду к нему и поговорю с ним! Если это не поможет я дам ему в "бубен" чтоб он угомонился, а уж тем более если среди тех кого он обижает будут мои родственники или знакомые! Чему ты Валера сейчас не рад?! Тому что россияне не дали вам утопить Донбас в крови по тихому, и почему они там помогают своим?! Тебе походу этого не понять- не напрягайся! Просто делай что должен (в твоём понятии) и будь что будет! :(

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alex M. » 07 июн 2016, 22:46

ЖеВеЛо
А про Грузию это ты классно придумал! В 08 бедная Грузия под потранажем USA и под безграмотным руководством ссыкливого губернатора дел наделала! Хорошо быстро обумалась и "переобулась"! Теперь живут и всё нормально! :wink:

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 07 июн 2016, 23:15

Alex M. писал(а): Чему ты Валера сейчас не рад?! Тому что россияне не дали вам утопить Донбас в крови по тихому, и почему они там помогают своим?!
Как было в начале...А в начале жителям донбасса говорили что придет "Правый сектор",и вам будет пи"дец.Но пришли вы,а вместе с вами пришел и пи"дец.А где же "Правый сектор"?
И даже в Крыму,где не стреляют,пи"дец обосновался плотно.Вот только "Правый сектор" в Крыму что то еще никто не видел.
Нас,харьковчан,всякие допы и гепы стращали.А пи"дец что то не пришел...Обрати внимание-он приходит вместе с вами.
Открой глаза,и не читай газету "Правда" натощак (и о Украине,и о Грузии).

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»