Чисто побухтеть о жизни ))))) В принципе - всё в названии

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Re: Чисто побухтеть о жизни ))))) В принципе - всё в названии

Сообщение Alex M. » 07 июн 2016, 23:35

ЖеВеЛо
Ты съезди в Крым и посмотри на их пи"д"ц! И оставьте ВЫ в покое Донбас и посмотришь на из пи"д"ц :) : Вы гнобите эти регионы- а они вам на зло живут! Крыму сколько добра сделали украинцы и ваши "крымские" татары за последнее время, после чего Крымчане мечтает "вернуться"!!! Что вам в уши дуют?! Про газеты ты мне говоришь!?! :(

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 07 июн 2016, 23:50

ЖеВеЛо
Ты Валера говоришь что мировое сообщество против нас, а вам оно помогает! Так почему сейчас в ЖОПЕ богатейшая республика бывшего союза которая вышла из него без долгов и должна была процветать! Маскали виноваты? А они же вам говорили!, глянь как Беларусы живут, и как они печеньки брать будут!!! :wink:
Ну и заживите в конце концов на зависть всем нам, и мы позавидуем вашей революции! :)

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 20:00

Alex M. писал(а):ЖеВеЛо
Ты съезди в Крым и посмотри на их пи"д"ц! И оставьте ВЫ в покое Донбас и посмотришь на из пи"д"ц :) : Вы гнобите эти регионы- а они вам на зло живут! Крыму сколько добра сделали украинцы и ваши "крымские" татары за последнее время, после чего Крымчане мечтает "вернуться"!!! Что вам в уши дуют?! Про газеты ты мне говоришь!?! :(
В Крыму еще не все веб-камеры отключили.Достаточно посмотреть....И куда же делись все полтора миллиона отдыхающих?
Вы вывезли и вырезали заводы Донбасса,закрыли шахты и они теперь затапливаются.Разграбили...И теперь ты мне рассказываешь что там все хорошо?
А это "хорошо" сводится к :"денег нет,удачи!".
То что об этом вам не говорят еще не означает что это не так.А у меня есть родственники в Луганске и Свердловске.И есть телефон.А у моих соседей живут их родственники-беженцы из Донецкой обл.Пару недель назад уезжали домой-кто то им сказал что жизнь нормализовалась.Вернулись.Но если первый раз сумели вывезти какие то пожитки на машине,то теперь приехали с тем что на них. А авто "мобилизовано" для нужд ДНР...ЧТО теперь говорят эти люди о "хорошо" здесь повторять невозможно. 8)

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 20:46

ЖеВеЛо
Ааа! Это россияне уничтожают инфраструктуру Донбаса?! Россия не платит пенсии в Донецкой и Луганской областям людям которые отработали на Украину все 23 года её существования! Россия перекрыла Крыму воду и электроэнергию плюс самые необходимые продукты пытаясь его вернуть!??? Расскажу тебе Валера про Луганчанина (у которого кстати потомок твоих собак) ярого сторонника целостности Украины- бендеровца короче :) Он остался жить там, так как не может оставить престарелых родителей, ему тяжело- ведь вокруг как он говорит 7ро из 10 за вашу Россию. Детей он в Харьков отправил и попросил помочь им товарища (фамилии называть не буду, если надо в личку черкну) Который на связь с ним не вышел принципиально (типа с лугандонами не разговариваю). Он просил помочь материально так как жизнь тяжелая, денег нет, и наш общий знакомый знакомый их Белгорода денег ему выслал, и я бы выслал если бы не одно НО: Он репостит ссылки как Китай уже жрёт Россию, какие в у нас стихийные бедствия и сколько людей от этого пострадало, и этому искренне радуется. И деньги ему просит чтоб выслали в Украину а после их ему передадут. И говорит что после того как Ваших здесь поредавят тогда и в Киеве порядок наведут. Так у меня вопрос Валера: другого пути как передавить людей не согласных жить в сегодняшней Украине (да и это не сильно у вас получается) разве нет?! :(

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 20:52

ЖеВеЛо
А ХОРОШО на Донбасе Валера будет только после того как вы перестанете стрелять и попытаетесь услышать позицию большинства этого региона! :no:
Ну или когда Россия действительно введёт войска :unknown:
Грузия то сейчас хорошо живёт!?! :wink: :sorry:

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 21:00

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 21:06

Ты Валера говоришь что мировое сообщество против нас, а вам оно помогает! Так почему сейчас в ЖОПЕ богатейшая республика бывшего союза которая вышла из него без долгов и должна была процветать! Маскали виноваты? А они же вам говорили!, глянь как Беларусы живут, и как они печеньки брать будут!!! :wink:
Ну и заживите в конце концов на зависть всем нам, и мы позавидуем вашей революции! :)
Ты возвращаешься к вопросам,которые уже здесь надоели.Но отвечу.
Украина в жопе не только сейчас.Она там БЫЛА и раньше.Ведь СССР развалился по желанию тех,кто хотели сами стать царями.И все они насаживали воровство.и сами воры.Та же приватизация была огромной аферой.И все их последователи со своими свитами воры...
Я до некоторого времени не ассоциировал вашу власть с вами,как не ассоциировал нашу с нами.И мы старались приспособиться.Но это можно было только до момента когда уже терять стало нечего.Поэтому и стали люди на Майдане.
Но произошедшее сначала в Крыму,а потом на донбассе не позволяет нам сейчас сменить дорвавшихся-малейшая заваруха в Киеве спровоцирует вас на захват новых территорий на востоке.
Снова я вынужден повторить что в то время как для Германии газ стоил 230,цена для Украины 450.Что зная ориентирование украинского экспрта продуктов на ваш рынок,ваша власть много раз устраивала "торговые войны".Что установив счетчики газа на "трубе" вне территории Украины,и имея единоличный контроль над ними,вы голословно обвиняли Украину в воровстве.А вот если бы воровство действительно было,вы бы обязательно судились с Украиной,и высудили бы компенсации.Но этого не было...
В общем ваша власть всегда держала нашу власть на "коротком поводке",и одна из причин в том это что бы мы не могли дать вам повод к зависти (а как следствие что бы вы не задавали вопросы своей власти).И когда мы с этого поводка "сорвались",ваша власть допустить этого не захотела дозволить.И как следствие Крым и Донбасс.
Но чего вы добились? По результатам референдума 91 года Украина имела внеблоковый статус.То есть о членстве в НАТО не могло быть речи.А теперь огромное большинство за членство в НАТО.Если до 2014 года говорили в Украине о некоем "братстве",то сейчас вражда.А ведь было время когда мы вместе с вами оплакивали "Курск",Норд Ост" и убитых в Чечне пацанов.Зато сейчас вы обещаете атомное пепелище и поход на танках в Киев и Львов.
Вам рассказывают что доллар по 60 рублей лучше чем по 30.А вы злорадствуете что перестали есть польские яблоки и турецкие помидоры.Вы рады что Из за ваших санкций Европа потеряла около 5 млрд.,но забываете что из за наложенных на вас санкций прямых ваших потерь по разным оценкам от 70 до 130 млрд.и не думаете о том что 70 млрд. на 140 млн. населения России не сравнимо с 5 млрд. на почти 500 млн. населения Европы.
Ну и насчет москалей.Москали это не русские.Точнее НЕ ВСЕ русские,а так же некоторые НЕрусские.Ведь вы разделились на 86%,и 14%. вот те 14% точно не москали.А вот те буряты,дагестанцы и чеченцы,которые поехали "косить укроп"-самые настоящие москали.Эти самые москали сами плотно сидят в куче говна,и тянут в эту кучу всех своих соскдей.И они не выпускают из нее тех кто пытается вылезти,в том числе и многих своих же сограждан,русских по национальности.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 21:15

ЖеВеЛо
Много пишешь, долго думаешь- Нас русских всё макнуть хочешь, ну давай- покажите как вы заживёте теперь, ведь в европе транзитный газ для вас дешевле! Так почему ты за него в разы больше сейчас платишь? :unknown:

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 21:59

Alex M. писал(а):Ааа! Это россияне уничтожают инфраструктуру Донбаса?! Россия не платит пенсии в Донецкой и Луганской областям людям которые отработали на Украину все 23 года её существования! Россия перекрыла Крыму воду и электроэнергию плюс самые необходимые продукты пытаясь его вернуть!??? Расскажу тебе
Я сказал не совсем так...Россия ДОБИЛА инфрастуктуру Донбасса.Обстреливая ту же луганскую ТЭЦ,вывозя заводы она доказала что не думает о том как там будут жить люди,где они смогут зарабатывать и чем кормить семью.А значит россии по барабану эти вопросы,и ни о какой защите "русскоязычных" речи не было изначально.
И кто тебе сказал что Украина не платит пенсии жителям Донбасса? Деньги поступали до того как не разграбили банки.И тогда их стали выплачивать на подконтрольной территории,что бы они не попали бандитам.
По поводу воды и электричества Крыму лучше не надо вспоминать.Ведь я помню как из за споров о цене газа Россия перекрыла его поставки тогда еще "братской" Украине в декабре месяце.А насчет воды и электричества оккупированному Крыму должны думать оккупанты.Раз ризнали Крым российским регионом,то хотя бы нужно оплачивать поставки.Ведь есть пример как вне всяких договоров с Украиной вы поставляете газ в ЛНР и ДНР,люди его оплачивают этим элэнэрам с дэнээрами,а Россия еще требует его оплату с Украины.С какого,интересно,перепуга?
Alex M. писал(а):Так у меня вопрос Валера: другого пути как передавить людей не согласных жить в сегодняшней Украине (да и это не сильно у вас получается) разве нет?!
Я не такой кровожадный.И ты рассказал о высказываниях только одного человека.Я даже уверен что так высказываются многие,и могу их понять-хлебнули люди.
Да и не собирается ни кто ни кого "давить".Те кто убивал,совершал диверсии и отдавал приказы должны ответить обязательно.Те кто только поддерживал должны быть амнистированы.И тогда у них должен быть выбор-то ли жить в Украине и при этом доказать свое право быть ее гражданином,или если Украина не нравится переезжать в милую сердцу Россию.
Alex M. писал(а):А ХОРОШО на Донбасе Валера будет только после того как вы перестанете стрелять и попытаетесь услышать позицию большинства этого региона!
Ну или когда Россия действительно введёт войска
Здесь бы тебе определиться.Когда Украина начала строить "стену" по границам с Россией и ДНР с ЛНР,вы зубоскалили-хохлы дураки...А то что наличие стены означает отсутствие какого то желания воевать с вами в Донбассе вы не хотите понять.Украине достаточно что эти "республики" ни кем не признаны,и ни кто кроме вас не будет иметь с ними дел.А так как там разруха и бандитизм,то вы и сами постараетесь их изолировать.А тогда мы еше посмотрим с кем зажотят жить жители Донбасса.Но содержать их все равно вам,и восстанавливать вам.А сейчас вся политическая возня как раз из за того что воостанавливать разрушенное вами Украина не будет,а у России "денег нет",и горит уже со всех боков.
Я сильно сомневаюсь что Россия введет в Украину войска.Украинская армия уже не та,и она будет в обороне.А для наступления нужен минимум трехкратный перевес.Вы его не имеете,ведь буряты и псковские десантники уже "накормлены" и в бой не рвутся.Да и НАТО обкладывает Россию как волка-типа ответ на ваше бряцание оружием.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 22:12

ЖеВеЛо
Во бляха муха! Во завернул! Это оказывается мы оружием бряцаем и поэтому нас НАТО обкладывает! И оказывается российских войск в Украине и нет совсем и даже в Харькове это знают (даже надеются что и не будет)!!! Но разрушенный Донбас они уверенны что всё равно нам востанавливать и всё! Валера, мы востановим! Убивать прекратите!!! :(

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 22:20

Alex M. писал(а):Много пишешь, долго думаешь- Нас русских всё макнуть хочешь,
Конечно,послать на ... можно быстро.Но это когда хочешь послать...А я не "макнуть" хочу,а хочу что бы не было вражды хотя бы между нами.Иначе и не заморачивался бы этой писаниной.
Alex M. писал(а):покажите как вы заживёте теперь, ведь в европе транзитный газ для вас дешевле! Так почему ты за него в разы больше сейчас платишь?
Ты что,злорадствуешь что для меня газ дорогой? А зачем это ТЕБЕ?
Газ и раньше был для меня дороже чем немцу или итальянцу.А теперь дешевле чам для них,хотя и ОЧЕНЬ дорог по нынешним зарплатам.Но для меня вопрос не совсем в его цене.Еще 2-3 года назад Украина покупала у России 42-45 млрд. кубов,а сейчас почти ничего.Скажи,зачем Украина должна платить России больше за то,что можно купить у других дешевле? Для того что бы на эти деньги везти в "гумконвоях" оружие для убийства украинцев? И кто потерял от того что Украина перестала покупать российский газ?
Хороша "рыночная" цена-прогнать российский газ в Европу через Украину и вернуть его снова в Украину дешевле,чем купить его непосредственно у России.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 22:36

ЖеВеЛо
Не надо ерунду писать! Ты смотри-знищили россияне украинцев ценой на газ! Вам сказали что у европы будет дешевле газ покупать чем в России, вы поверили! Так ли это? Загляни в платёжки, вы уже пол года как у нас газ не покупали! Не хочешь жить с Россией в мире- иди воюй! Возьми оружие в руки и освободи НЕНЬКУ от вероломного захватчика! И перестань ныть- будь мужиком! Оказывается что сам ты знаешь про присутствие российской армии на вашей территории, А про помощь нашим ни кто из вас и не скрывал!!!

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 22:48

Во бляха муха! Во завернул! Это оказывается мы оружием бряцаем и поэтому нас НАТО обкладывает! И оказывается российских войск в Украине и нет совсем и даже в Харькове это знают (даже надеются что и не будет)!!! :(
Вот не нужно перкручивать.Ваши войска в дэнээрах ЕСТЬ.Об этом свидетельствуют и недавно освобожденные ГРУшники,и "заблудившиеся" десантники.Об этом свидетельствует ОБСЕ и могилы в Пскове и Ростове.Но ты,вслед Путину,угрожаешь ввести войска открыто.
Alex M. писал(а):Убивать прекратите!!!
До того как российские и сербские представители в ОБСЕ (а их в миссии было большинство) не стали открыто бухать в кабаках с всякими там захарченками,их отчеты в которых они ничего не видели у вас еще публиковали.Но даже тогда были зафиксированы факты обстрела вами из "Градов" жилых кварталов Мариуполя,рейсового автобуса с людьми,недопущения инспекторов ОБСЕ и экспертов из Голландии на место падения Боинга.Так кто убивает?
Идет настоящаяя война.И когда солдат одной стороны обстреливает другая сторона,на отсутствие ответки расчитывать не нужно.А тебе нужно бы посмотреть фото развалин Грозного,и сравнить их с фото Донецка или Луганска.

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 22:54

Не надо ерунду писать! Ты смотри-знищили россияне украинцев ценой на газ! Вам сказали что у европы будет дешевле газ покупать чем в России, вы поверили! Так ли это? Загляни в платёжки, вы уже пол года как у нас газ не покупали! Не хочешь жить с Россией в мире- иди воюй! Возьми оружие в руки и освободи НЕНЬКУ от вероломного захватчика! И перестань ныть- будь мужиком! Оказывается что сам ты знаешь про присутствие российской армии на вашей территории, А про помощь нашим ни кто из вас и не скрывал!!!
Это я то ною???
Я ошибся-послать на "за поребрик" было бы правильно.Живи на своей "заправке" как знаешь.Еще бы отучить вас лезть в чужие страны.и тогда можно о вас забыть.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 22:59

ЖеВеЛо
Когда идёт война так и говорят, а не юлят называя это ато! Грозный мы раздолбали, вопросов нет- это была война которую завершили и Грозный отстроили (сказать тебе кто?) и чеченцы теперь с Россией! :)

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 23:03

ЖеВеЛо писал(а):
Это я то ною???
Я ошибся-послать на "за поребрик" было бы правильно.Живи на своей "заправке" как знаешь.Еще бы отучить вас лезть в чужие страны.и тогда можно о вас забыть.
Нет уважаемый! Пока я твой сосед, я не позволю тебе издеваться и глумиться над твоими сожителями, сначала я приду и поговорю. :)

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 23:04

Alex M. писал(а): Грозный отстроили (сказать тебе кто?) и чеченцы теперь с Россией!
Больше похоже что это Россия с Чечней.

ЖеВеЛо
Браконьер

Сообщение ЖеВеЛо » 09 июн 2016, 23:11

Alex M. писал(а):Нет уважаемый! Пока я твой сосед, я не позволю тебе издеваться и глумиться над твоими сожителями, сначала я приду и поговорю.
Вот именно.Ты,как сосед,не желаешь подчиняться ни правилам доброседства,ни здравому смыслу,ни существующим договорам.Поэтому все твои соседи пока тебя предупреждают введением санкций,но одновременно обкладывают тебя войсками.Это как раз потому что ты неадекватен,и твои "разговоры" пахнут порохом и кровью.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 23:21

ЖеВеЛо
«Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?". И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...
Русский живет справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете».

Источник: http://fishki.net/1329850-bojtes-razbudit-russkogo.html © Fishki.net

Татьяна
Охотовед
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » 09 июн 2016, 23:33

Сегодня опять ДОНЕЦК бомбили. ПОГИБЛИ ДЕТИ.БОМБИЛИ.
ВСУ . А вы, про газ :sorry:
Читать Тошно.
:unknown: :fool:
Последний раз редактировалось Татьяна 09 июн 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 09 июн 2016, 23:40

Татьяна
А он вам скажет что бомбили террористов, а то и сами террористы чтоб спровоцировать доблестных "Воинов Света Украины"! ВСУ!:(

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 10 июн 2016, 09:52

Уверен на все 99, что инициатива и начало обстрелов не с украинской стороны...
И если и дают в ответ, то в места вылета...

Спеши медленно...

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 10 июн 2016, 10:38

Вольдемар Бирюк
Ну конечно! Воины Света будут рисковать своими жизнями только бы сохранить жизни мирных граждан, такова истинная природа Украинского Воинства!(с) :(

[video][/video]
h[video]ttps://m.youtube.com/watch?v=Osi8Gai3Xzw[/video]

Вольдемар Бирюк
Охотник

Сообщение Вольдемар Бирюк » 10 июн 2016, 19:21

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct= ... 5xnrqeqawg
[video][/video]
[video][/video]
П.С.
[video][/video]
[video][/video]