этика в разведении собак

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

этика в разведении собак

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 11:58

Не снаю, как назвать тему, но не открыть не могу!
На мой взгляд, то что сейчас происходит с разведением - это беда.
коменнтировать не буду, хочу просто перевесить посты уже достаточно известных в породе НОТ людей притендующих на звание разведенцев, а дама вообще - эксперт!
Прошу прощения посты перевешу не по порядку, но я думаю, что суть от этого не поменяется! :-D
Особенно понравившиеся места выделю.
, надеюсь, что никто на меня за это не обидится!

Настя, пишет тебе Якименко, под этим ником, зашедший в гости, ТЫ ДОСТАЛА МЕНЯ!!!! МОИ СОБАКА, ЭТО МОИ СОБАКИ, А НЕ САШИНЫ!!! Если у тебя есть притензии ко мне можешь набрать мой номер телефона и позвонить, и я тебе все популярно объясню!!!Если мои собаки фиговые, то почему они состоят у тебя в клубе: Вольф, Забава, Мамба, и потомки этих и других моих собак! Ты обращаещь внимание на потомком моих собак, наблюдаешь за ними и при этом хаишь их родителей! Зачем!!!! Не нужны, не интересны они тебе--- ЗАБУДЬ!!! Если проявляешь интерес- не хай! Не плюй в колодец, хотя ты уже туда "насрала"!!!!

http://www.jagd.ucoz.ru/forum/18-114-446
Последний раз редактировалось Анастасия 07 ноя 2009, 12:40, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 11:58

Настасья,
Vald, Юра, мне твое поголовье подпорченное , твоим "супер" кобелем и с приплатой не нужно!

Quote (Vald)
Если мои собаки фиговые, то почему они состоят у тебя в клубе: Вольф, Забава, Мамба, и потомки этих и других моих собак


Я думала, что ты их всех забрал с србой обратно в "Даунинг"
Вольфа я считаю твоим потомком, точно таким же, как и Тихомирова Александра, и поскольку кобель - "существо " интернациональное, то он у меня в клубе не состоит, а числится членом клуба хозяин племенных сук , Амбы и Касатки Бугаев С.
А если ты честный человек и "разведенец", то ты должен был уже давно "закрыть " для вязок своего кобеля , (DONА VOM KALTEN GRUND (RKF 1915122 вл.Люлькин А.А) поскольку через помет он дает брак по зубам ( четырех и пятирезцовость) а не подставлять людей!
Если возникнут вопросы в моей честности, то могу вывесить акты осмотров щенков, подписанные тремя людьми, в том числе и владельцем суки.
Могу заверить тебя, что

Quote (Vald)
Забава, Мамба, и потомки этих и других моих собак


Кроме двух названных тобой собак у нас в клубе больше никого из "твоего" разведения нет, поскольку, владельцы твоих потомков в членах клуба не значатся!
Надеюсь без обид и ничего личного!
------------------------------------------

следующий пост :-D :-D :-D

Quote (Vald)
КАК ВЫ ЭТО НАСТАСЬЯ ОБЪЯСНИТЕ! Почему как руководитель породы вы не запретили вязки, или хотя бы регистацию пометов у себя в клубе! И не ссылайтесь в своем СКВОЗНЯКЕ на моих ссобак!!! ничего личного!!!


Настасья,
Объясняю, первые щенки с браком по зубам были 01.08.08.г.р. от Дона и Дольчи Габбаны, тогда подумали на случайность, второй помет был 20.04.09 г.р. от Дона и Забавы (сука к Иппу не имеет ни какого отношения) в помете родился четырехрезцовый кобель, после смены зубов выросло четыре резца!, третий помет был 03.05.09 г.р. от Дона и Мамбы в помете было два пятирезцовых щенка, после смены зубов видела одну суку у нее пять резцов , если посмотреть по датам щенения, то актировка у пометов была друг за другом, да и вязки "своим " потомкам вы "подбирали" сами, не с кем не советуясь!
На этих условиях вы пришли к нам в клуб!
И отдельное спасибо за рекламу нашему клубу, честно перевешенную со Всероссийского форума, самой бы мне было не удобно!
--------------------------------------------------------
Да, совсем забыла добавить, что в данный момент у Юры Якименко помет от DONА VOM KALTEN GRUND и RAHINAPESAN GOLDIУ и еще повязана Мега (родная сестра МАМБЫ, у которой в помете было два пяти резцовых щенка) с DONОМ VOM KALTEN GRUND .
И при чем уже не в нашем клубе.
Последний раз редактировалось Анастасия 07 ноя 2009, 12:50, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:00

AlexJagd,
Пятирезцовых собак получали получают и будут получать все и всегда. Проблема в том,что такие собаки получают ДОКУМЕНТЫ В КЛУБАХ после смены зубов. Сейчас от ЭРДМИ РОНА(брат Питерского РОЙДА) и КОРЫ ФЮНФ БРЮККЕН(сестры ЧЕРРРИ ,что в Питере) повязанных в Питере не десяток раз я получил собаку с четырьмя резцами Все просто,после смены зубов собака получает штамп БРАК и не вяжется.Какие проблемы у вас НАСТЯ?
Немцы смотрят на эту проблему так.Есть собаки с пятью резцами до смены и шестью после как и есть с шестью до смены и пятью после. Это рецессивный признак не прогнозируемый и носимый любой собакой.Выбраковкой решается вопрос.Как и в любом другом случае несоответсвия стандарту.
Вы Настя -редкая бестолочь.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:04

Судя по всему селекция движется в правильном направлении, :-D
Отбраковка конечно должна быть если по правильному то всего помета, и конечно не стоит использовать собаку, которая через помет на разнокровных собаках выдает один и тот же плем брак.
А так и то верно, зачем ягду зубы, фигня какая! :lol:
Последний раз редактировалось Анастасия 07 ноя 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:05

Beauty_Best,
Теперь вижу, что Настенька не претворялась
Настенька, милочка, вы почитайте книжечки по разведению, хоть немного! Во-первых кобель брака давать не может! Только даже потому, что он НЕ РОЖАЕТ ЩЕНКОВ! В данном случае мы говорим о КОМБИНАЦИИ! и можем лишь сказать, что в той или иной комбинации, есть щенки с конкретной проблемой.
Что касается пятирезцовости, то прав Александр! Вы - БЕСТОЛОЧЬ полнейшая, ибо такая проблема присутствует в большинстве комбинаций и только вам, с вашей больной логикой, пришла мысль о нецелесообразности использования данного производителя. Шли бы вы, Настенька, на свою помойку дальше подлизывать



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:20

НАСТАСЬЯ. То пока вы не продали Якименко "супер производителя" то брака у нас в клубе не было, да и по городу его было гораздо меньше,так что исходя из того что вы пытаетесь что то завезти и "улудшить" породу НОТ , я делаю выводы, что вы в этом преуспели!

AlexJagd,
Я могу продать все что угодно кому угодно,так же подарить. Кто вам сказал что ДОН -суперпроизводитель,я не в курсе.Хозяин собаки может делать с ней ВСЕ ЧТО УГОДНО. Дон отличный кобель,имеющий массу оценок экстерьера и работы,который продан бул человеку ,который хотел его КУПИТЬ? Вы Настя ТУПАЯ реально,или имидж у вас такой?А вязать его или нет ему решать но не мне и не вам тем более.
Вы всем миром покупали потомков КОКСА с порочной психикой дерьмовой рубашкой и херовыми зубами.Одина из этих проблем-дисквалификация! Это не помешало вашей подруге перевязать пол страны этим уродцем.Так как и КВАТРО,что теперь в вашем клубе видимо?Горан говорил Александрловой-что она покупает ДВОРНЯГУ,однако ей все равно.Я тут таких примеров тебе массу накидаю Смотри ВНИМАТЕЛЬНО Настя за тем что пишешь и делаешь!
[/quote]
Последний раз редактировалось Анастасия 07 ноя 2009, 12:28, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:22

AlexJagd,
Если я Настя начну говорить отчего отдали в Россию Гину ,Сречко,и продали еще кое каких собак,многих ПОКОРОБИТ очень Мне известно ОЧЕНЬ много интересных подробностей о людях и их собаках.Берегитесь Настя.Вы можете ТАК споткнуться в будущем Да с такими то путеводителями



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:23

Вот это как я понимаю, что и есть настоящая этика разведенца! :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:24

AlexJagd,
Нормальные люди решают проблему просто.После СМЕНЫ забирают цену щенка и отдают документы.Вязать же собаку которая дает в комбинации или сама по себе процент таких собак будут всегда если есть в ней то,что хотят видет в потомках. Понятие ВЫБРАКОВКА вам Настя незнакома видимо,как и многое другое,что не доступно иным способом,чем поиск в ГУГЛ [/quote]



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:26

Слава богу, что к таким "нормальным" я не отношусь, просто мне с такими вещами сталкиваться очень редко приходится!
А в будущем надеюсь от этого вообще уйти! :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 12:52

Следующая серия "МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА" :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 13:09

Vald (Якименко Ю.)
...... А вот, ВЫ Настасья повязали Царицу с генетическим заболеванием от которого ее долго лечили! и не факт, что выылечили, и как же люди возьмут щенка с гинетическим заболевнием, с которым жить то тяжело! Если племенной брак виден сразу, заболевание генетически передающиеся от вашей собаки распознать сложно до 2-3 месяцем,это в лучшем случае- а в худшем хозяин будет наблюдать за усыханием своей собаки и не знать что делать, и в итоге- "закапает". ВЫ как "честный человек и "разведенец" - не должны были пускать свою суку Мастер Нор Царицу в разведение и не подставлять ни в чем неповинных людей!!!!!!!!! ничего личного

Настасья
А не подскажете ли,
что же это за заболевание и как долго я ее лечила? А лучше подтвердить документально,
а то вам просто на слово верить опасно вы и владельцем сук у которых в помете не полнозубые щенки сказали, что это они виноваты!
Надеюсь, что при встрече мы с вами "твое - мое" разведение обсудим более подробно, тем более, что, как тут писали, вы очень хороший, добрый и честный человек, а я свинья не благодарная, вас за просто так из клуба выгнала!

Marysin
Мы сейчас немного не об этом. Здоровье - отдельная история. К сожалению, никто Вам не гарантирует, что питомец Ваш за всю жизнь не чихнет, да и тяжелое заболевание может вылезти у щенка от абсолютно здоровых родителей. Гарантии сами знаете кто и где раздает.


Vald (Якименко Ю.)
Может, то может- но здесь речь о конкретном случае, где щенки будут 100% носителями заболевания, даже если повезет не заболеют!

Marysin
Я не знаю о каком заболевании в данном случае идет речь, не знаю и как оно наследуется. Подавляющее число болячек имеет полигенный и рецессивный тип наследования. Абсолютно "чистых" в этом плане особей просто не существует.


Настасья
Подозревали Эозинофильный миозит, но при таком заболевании не работают!

Marysin
А что, разве это генетически обусловленное заболевание у НОТ?

Настасья,
Я думала всегда, что это аутоиммунное заболевание до конца не выявленного происхождения, а вообще то лучше спросить у Якименко, он лучше знает!

Marysin,
Его описывают как характерное для НЕО например, но нигде не упоминается, что оно наследственное.

Настасья
Если честно, про это заболевание знаю не много, так как не понадобилось.
Но то что слышала, это то что оно не наследуется, точно откуда берется не выясненно, но это аутоимунное заболевание конкретной собаки , как правило с атрофией лицевых мышц, без дальнейшего восстановления. с тризмом жевательных мышц, то есть не возможностью животного открыть рот, ну и соответственно со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Настасья
AlexJagd, если вы намекаете на мою собаку, то как могла собака с таким заболеванием дважды стать ЛС на Евразии, ЛС на терьер союзе, да еще и работать в норе?
Не увязочка,

забар
Настя и здесь применение себе найдет - Миозит - это поражение мышечных волокон, часто имеющее хронический характер и приводящее к образованию твердых узелков внутри мышцы. А проще говоря, миозит - это воспаление скелетных мышц. Так зачем Вы повязали Царицу?


Настасья,
А почему я не должна ее вязать, назовите хоть одну причину.
Последний раз редактировалось Анастасия 07 ноя 2009, 15:28, всего редактировалось 7 раз.



Аватара пользователя
Эйфория-Тер
Помощник егеря
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:52

Сообщение Эйфория-Тер » 07 ноя 2009, 13:14

Мне понравилось по поводу резцов и суки! ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕНЕТИКА! А меня учили , что лучшее с лучшим даёт лучшее! Это фундаментально!Значит ,что то я прослушал! C таким подходом чихи скоро НОТ обойдут по зубам! А зачем вообше ягду зубы?Без зубов как удав будет брать зверя!


Анатолий Терентьев teran1955@mail.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 13:55

Эйфория-Тер
А мне вообще все нравится, на МООиРе собрались не просто талантливые люди, они еще разведенцы от бога, вот уже четырех резцовых ягдов выводить начали, причем успешно!
Так еще и генетики талантливые,
Якименко писал(а): Может, то может- но здесь речь о конкретном случае, где щенки будут 100% носителями заболевания, даже если повезет не заболеют!
Так что если есть проблемы с определением генетических заболеваний или нужна консультация генетика, есть прекрасный специалист! 8-)
Якименко писал(а):а в худшем хозяин будет наблюдать за усыханием своей собаки и не знать что делать, и в итоге- "закапает".
Мне очень интересно выяснить в каком месте у меня собака "засыхает" , причем эту собаку с девятимесячного возраста видят все , она регулярно выставляется на выставках, ЮЧР закрила в год и месяц , да и первый диплом у неее получен был в девять месяцев по лисе , причем 1 степени, всем бы так "засыхать"!:lol:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 14:06

Хочу выразить благодарность участникам МООиР-го форума за предоставленные цитаты
http://www.jagd.ucoz.ru/forum/18-114-446
Получила огромное удовольствие от общения , что бы остальные форумчане мои слова не поняли превратно хочу назвать своих героев, Якименко Ю. AlexJagd, забар, Beauty_Best,
Спасибо за доставленное удовольствие!



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2009, 15:31

Анастасия писал(а):Вы всем миром покупали потомков КОКСА с порочной психикой дерьмовой рубашкой и херовыми зубами.Одина из этих проблем-дисквалификация! Это не помешало вашей подруге перевязать пол страны этим уродцем.Так как и КВАТРО,что теперь в вашем клубе видимо?Горан говорил Александрловой-что она покупает ДВОРНЯГУ,однако ей все равно.Я тут таких примеров тебе массу накидаю Смотри ВНИМАТЕЛЬНО Настя за тем что пишешь и делаешь
я не оправдаю кобеля,но три потомка от Кокса,и получили достаточно высокие оценки под немцами,сука чемпион Украины,2а сука получила отлично,Клаус проиграл,так как у него была опухоль на морде от лисы,было больно прикосновение ,т.к все видели как открывают пасть,он огрызнулся и ему снизили баллы,
Очень хотелось посмотреть зубы LEX V.D.ZEILER KLINGE ,так как его сестра бракована по зубам -Р-3,что-то не слышно о LEX ,т.к почти уверена тоже самое и у него. Кокс сам чемпион и дети есть Чемпионы состязаний,и Раннем возрасти,Что господин Люлькин не только своими собаками, не может в работе похвалиться,а уж потомками тем более,только трёп один,какой он правильный.

Люлькин пишет
Так как и КВАТРО,что теперь в вашем клубе видимо?Горан говорил Александрловой-что она покупает ДВОРНЯГУ ,

я отвечаю
вот мне интересно я... не знаю кто -это Горан,

Люлькин ври ,чтоб логика была,скажу по секрету мне звонили из Италии,Польши,чтоб Кваттро продала,а я его хорошему охотнику,в семью отдала и не жалею ,там его очень любят.Прошу к собаке любимой относиться с уважением,так как Кваттро заслуживает,он отличный охотник,а я не охочусь,не все хорошие собаки состязательные.
Последний раз редактировалось Ирина_А 08 ноя 2009, 09:12, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 15:58

Ирина_А
Собаки, которых ты перечислила, брак в пометах с такой регулярностью не выдавали, да и разговор идет не множко не о качестве собак экстерьерно , а о их качестве, как производителей и о поведении владельцев этих собак.
Твоих собак дисквалифицировал немецкий эксперт, причем из-за некорректно поставленного премоляра, ты их отдала, хотя не факт , то что они это будут передовать по наследству.
Кондорру дисквалифицировали, ее везут на МИРА и вяжут, вопрос сколько будут стоить щенки от десквалифицированной собаки и импортного кобеля и как их будут продовать, как племенных или как пльзовательных за "три копейки"? На мой взгляд это вопрос уже принципиальный.
А если у тебя кобель через помет с разными суками будет выдавать пяти, а еще лучше четырех резцовость, ты будешь его вязать?
А что касаемо
Ирина_А писал(а):Очень хотелось посмотреть зубы LEX V.D.ZEILER KLINGE ,так как его сестра бракована по зубам -Р-3,что-то не слышно о LEX ,т.к почти уверена тоже самое и у него
Спроси у владельца, он же честный и скорее всего честно тебе ответит! :-D
Последний раз редактировалось Анастасия 07 ноя 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2009, 17:11

такие на Украине ,есть развиденцы Beauty_Best

Теперь вижу, что Настенька не претворялась
Настенька, милочка, вы почитайте книжечки по разведению, хоть немного! Во-первых кобель брака давать не может! Только даже потому, что он НЕ РОЖАЕТ ЩЕНКОВ! В данном случае мы говорим о КОМБИНАЦИИ! и можем лишь сказать, что в той или иной комбинации, есть щенки с конкретной проблемой.
Что касается пятирезцовости, то прав Александр! Вы - БЕСТОЛОЧЬ полнейшая, ибо такая проблема присутствует в большинстве комбинаций и только вам, с вашей больной логикой, пришла мысль о нецелесообразности использования данного производителя.
Шли бы вы, Настенька, на свою помойку дальше подлизывать

это-пишет Украинская специалистка по ягдтерьерам как она себя считает Beauty_Best
Слов нет,как вы такому человеку позволяете племянной работай заниматься. Ей бы шавок на верёвочки, только по выставкам водить.

Beauty_Best
прошу вас не беспокоиться за моё здоровье,оно крепкое ,что и вам жилаю. :-D
Последний раз редактировалось Ирина_А 08 ноя 2009, 09:16, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2009, 17:15

Ирина_А
Я вижу тебе тоже понравилось! :lol:


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2009, 17:38

Анастасия писал(а):Я вижу тебе тоже понравилось!
мне не может это нравится - психушка, у них один за всех и все на одного.Изображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ирина_А 07 ноя 2009, 17:40, всего редактировалось 1 раз.



Татьяна
Охотовед
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:19
Откуда: Тамбовская область.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » 07 ноя 2009, 17:40

Анастасия писал(а):Ирина_А

Кондорру дисквалифицировали, ее везут на МИРА и вяжут, вопрос сколько будут стоить щенки от десквалифицированной собаки и импортного кобеля и как их будут продовать, как племенных или как пльзовательных за "три копейки"? На мой взгляд ето вопрос уже принципиальный.
:-D
Опять двадцать пять, есть недостатки приобретенные, есть врожденные, у Конды стертые зубы сейчас на гране прямого прикуса, но ножницы.Зацеп есть по всем резцам. Как я буду продавать щенков и кому Вас не касается. Вам это не грозит!
А Кокс по пол помета давал херовых зубов, все однопометники Кокса с плохими зубами, у всех нерядность, у одной перекус с нерядностью. Видела щенка от Кати и Кватро, прикус практически клещи и сильная нерядность. Хорошо что хозяева его не планировали на выставки выставлять.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2009, 17:56

Татьяна писал(а):А Кокс по пол помета давал херовых зубов, все однопометники Кокса с плохими зубами, у всех нерядность, у одной перекус с нерядностью. Видела щенка от Кати и Кватро, прикус практически клещи и сильная нерядность. Хорошо что хозяева его не планировали на выставки выставлять
от куда тебе знать,ты их видела еденицы,
и говори за себя, какие нет ,но они работают,и как, из этого помёта ко мне приезжает 6 месячный щенок,я ставлю ему лису,состязательную,но отбракованную из-за стертости зубов ,т.е клыки на половину,но сильная лиса,щенок берёт молча по месту,не мечта охотника,свои 6 месяцев,а твои потомки с горем пополам стали брать к 2 годам,и не все

ДАВАЙ ПРОВЕДЕМ У МЕНЯ СОСТЯЗАНИЕ ПО ЛИСИЦЕ,ТВОИХ ПОТОМКОВ И МОИХ,А Я БУДУ СПОНСОР.
Последний раз редактировалось Ирина_А 07 ноя 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2009, 18:02

Татьяна писал(а):Опять двадцать пять, есть недостатки приобретенные, есть врожденные, у Конды стертые зубы сейчас на гране прямого прикуса, но ножницы.Зацеп есть по всем резцам. Как я буду продавать щенков и кому Вас не касается. Вам это не грозит
а по поводу твоей суки, это зависит от порядочности хозяина, за чем выставляла 2 раза и по двумя судьями брак,но ты у нас самая лучшая и умная, у тебя самый лучший (питомник).



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 07 ноя 2009, 18:07

Ирина_А писал(а):Теперь вижу, что Настенька не претворялась

Настенька, милочка, вы почитайте книжечки по разведению, хоть немного! Во-первых кобель брака давать не может! Только даже потому, что он НЕ РОЖАЕТ ЩЕНКОВ! В данном случае мы говорим о КОМБИНАЦИИ! и можем лишь сказать, что в той или иной комбинации, есть щенки с конкретной проблемой.
:lol: :lol: :lol: :lol:



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2009, 18:19

Янычар
Вот на Украине специалисты , так специалисты, Люлькин натаскивает :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»