флуд

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Тайна
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:24
znak: Телец
Откуда: Воронеж

Re: флуд

Сообщение Тайна » 01 июн 2017, 22:41

Настоящий мужик в любом месте Настоящий мужик, не важно в Москве или в Ростове, а трепаться через интернет спустя месяц, может только трус!!!!! Помним мы Ваши пятки, когда Вы улепётывали из-за обеденного стола, прихватив с собой пузырь привезённый к столу...
Последний раз редактировалось Тайна 02 июн 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.


Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: флуд

Сообщение ADV77 » 01 июн 2017, 23:20

Фетис писал(а):Это не флуд и не сказка, а сказ о "герое" нашего времени. Состязания, выставка или иное собрание единомышленников-свято, все споры и разборки в первую очередь не уважение принимающей стороны, по неписанным правилам - вне закона. 13 мая во время обеденного застолья далеко за Ростовом один чел во всеуслышание кричал, что специально приехал с Воронежа разобраться со мной, выкрикивал всякие гадости при моей дочери и выглядело это как - держите меня семеро ... зная при этом, что хозяева (армяне) не позволят этого. Вы чел ЧМО, были бы обижены приехали бы в Москву и поговорили бы как мужчина со мной, а не позировали на публику.
Фетис, закрыл бы ты рот, от греха подальше, зная тебя и как ты говоришь" героя" - у тебя нет шансов, просто видимо не хотелось портить праздник.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 02 июн 2017, 00:41

ADV77 01 июн 2017, 23:20

Фетис писал(а):
Это не флуд и не сказка, а сказ о "герое" нашего времени. Состязания, выставка или иное собрание единомышленников-свято, все споры и разборки в первую очередь не уважение принимающей стороны, по неписанным правилам - вне закона. 13 мая во время обеденного застолья далеко за Ростовом один чел во всеуслышание кричал, что специально приехал с Воронежа разобраться со мной, выкрикивал всякие гадости при моей дочери и выглядело это как - держите меня семеро ... зная при этом, что хозяева (армяне) не позволят этого. Вы чел ЧМО, были бы обижены приехали бы в Москву и поговорили бы как мужчина со мной, а не позировали на публику.

Фетис, закрыл бы ты рот, от греха подальше, зная тебя и как ты говоришь" героя" - у тебя нет шансов, просто видимо не хотелось портить праздник.

Денис, что же ты не грешил в Курске или в Усмани, а может это тебе надо подумать перед тем как что то сказать. Хочешь как ловчиков подлавливать на состязаниях, давай, ты то сам на это готов? Я за себя по стаю, но считаю подлостью это занятие. Обиделся, приезжай и разберемся как мужчины, а не подкарауливай как ... По поводу праздника, он его испортил и не только мне.
Денис не впрягайся, это не твои разборки.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 02 июн 2017, 01:28

Тайна 08 фев 2017, 12:55

Фетис писал(а):
Вчера его помыл и прокапал от блох, а сегодня прокапаю овчарку. Блох от Дэна нахватался, чешется как...

Фетисушка, зимой блохи спят! Впадают в спячку уже при +15.
Хватит уже заливать нам про норную охоту и про блох! Герой-сказочник вы наш.

Мадам, это вы били себя в грудь, говоря, что ни чего подобного не писали, что вы дипломированный вет врач и тд. Никогда не оскорбляли и не обзывали!!! Я не сбежал, а уехал, перед этим попрощался с друзьями, кроме вас. Андрей меня провожал и мы с ним о многом говорили. Вы, подняв хай, думали, что за вас кто то впряжется, Но просчитались. Вы нарушили закон гостеприимства!!! За базар нужно отвечать, что за столом вам было и сказано авторитетными людьми. Ко всему прочему, я никогда за юбкой не прятался к та муже чужой. Лично я не буду вылавливать кого то на состязаниях или выставках, я приеду домой. Желающих посчитаться со мной на состязаниях флаг в руки, я всегда готов.



ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: флуд

Сообщение ADV77 » 02 июн 2017, 07:41

Фетис писал(а):ADV77 01 июн 2017, 23:20

Фетис писал(а):
Это не флуд и не сказка, а сказ о "герое" нашего времени. Состязания, выставка или иное собрание единомышленников-свято, все споры и разборки в первую очередь не уважение принимающей стороны, по неписанным правилам - вне закона. 13 мая во время обеденного застолья далеко за Ростовом один чел во всеуслышание кричал, что специально приехал с Воронежа разобраться со мной, выкрикивал всякие гадости при моей дочери и выглядело это как - держите меня семеро ... зная при этом, что хозяева (армяне) не позволят этого. Вы чел ЧМО, были бы обижены приехали бы в Москву и поговорили бы как мужчина со мной, а не позировали на публику.

Фетис, закрыл бы ты рот, от греха подальше, зная тебя и как ты говоришь" героя" - у тебя нет шансов, просто видимо не хотелось портить праздник.

Денис, что же ты не грешил в Курске или в Усмани, а может это тебе надо подумать перед тем как что то сказать. Хочешь как ловчиков подлавливать на состязаниях, давай, ты то сам на это готов? Я за себя по стаю, но считаю подлостью это занятие. Обиделся, приезжай и разберемся как мужчины, а не подкарауливай как ... По поводу праздника, он его испортил и не только мне.
Денис не впрягайся, это не твои разборки.
Первое: В Курске, пока мы были одни и я к тебе подошел, ты обосрался и сказал "Ну мы же сюда для общего дела приехали , с собачками, а не отношения выяснять", если бы дернулся, там бы и остался, а в Усмани-тем более, или ты думаешь наши пути больше не пересекутся?
Второе: Не считаю подлым занятие "постоять за себя".
Третье: Мы не в детском саду, что бы обижаться.
P.S. При встрече, не забудь выпить, для храбрости :D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: флуд

Сообщение Ирина_А » 02 июн 2017, 09:04

Лучше доказывайте собаками,чем кулаками,вам и собакам цены не будет. :shock: :evil:


дураки собираются в кучу

Владимир л
Охотовед
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:42
Откуда: г.Рязань

Re: флуд

Сообщение Владимир л » 02 июн 2017, 10:02




Аватара пользователя
Тайна
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:24
znak: Телец
Откуда: Воронеж

Re: флуд

Сообщение Тайна » 02 июн 2017, 10:20

Фетис писал(а):Тайна 08 фев 2017, 12:55

Фетис писал(а):
Вчера его помыл и прокапал от блох, а сегодня прокапаю овчарку. Блох от Дэна нахватался, чешется как...

Фетисушка, зимой блохи спят! Впадают в спячку уже при +15.
Хватит уже заливать нам про норную охоту и про блох! Герой-сказочник вы наш.

Мадам, это вы били себя в грудь, говоря, что ни чего подобного не писали, что вы дипломированный вет врач и тд. Никогда не оскорбляли и не обзывали!!! Я не сбежал, а уехал, перед этим попрощался с друзьями, кроме вас. Андрей меня провожал и мы с ним о многом говорили. Вы, подняв хай, думали, что за вас кто то впряжется, Но просчитались. Вы нарушили закон гостеприимства!!! За базар нужно отвечать, что за столом вам было и сказано авторитетными людьми. Ко всему прочему, я никогда за юбкой не прятался к та муже чужой. Лично я не буду вылавливать кого то на состязаниях или выставках, я приеду домой. Желающих посчитаться со мной на состязаниях флаг в руки, я всегда готов.
И что же из этой цитаты Вас оскорбило??? )))) Мне интересно это мне перед Вами за "базар отвечать" ??? )))) Вы слишком влюблены в себя, Вы на хрен никому не нужны Вас вылавливать... А праздник продолжился, как только Вы свалили!!!
И выучите уже Русский язык, противно читать Ваши посты!!!!!


Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 02 июн 2017, 10:53

Мадам, вы высокого о себе мнениЯ, БАЗАР не к тебе относилось.

Денис, ты как всегда за себя постоишь в сторонке. Лапшу не вешай себе и людям.



Аватара пользователя
Тайна
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:24
znak: Телец
Откуда: Воронеж

Re: флуд

Сообщение Тайна » 02 июн 2017, 12:13

[quote="Фетис"]Мадам, вы высокого о себе мнениЯ, БАЗАР не к тебе относилось.

Так, значит, ещё раз, не "тебе", а "Вам" !!!!!!!!
И, ДА!!!! Завидуйте молча!!!


Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

jagd trinidad
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:24
Откуда: Белгород

Re: флуд

Сообщение jagd trinidad » 02 июн 2017, 22:26

Такие баталии идут ,на мероприятиях все улыбаються всегда :D .когда вы успеваете закусываться непонятно.Будте добрее к людям :) эмоции не всегда верны!



Аватара пользователя
Grek
Охотовед
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:43
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: флуд

Сообщение Grek » 03 июн 2017, 13:06

Жестко. Но правдиво :good:

06:50 pm: Открытое письмо Александру Турчинову
Непонятно кто, корчащий из себя крутого боевика, но выглядящий как убогий клоун с анусом вместо рта, Александр Турчинов издал из своего верхнего сфинктера «Война закончится, когда мы возьмём Москву».
Так в чём проблема, ущербный? Вперёд, бери!
Из Киева на Брянск, потом на Калугу, а там уже и Москва. Фронта на том направлении нет, садись хоть на танк, хоть на самокат – и киздуй захватывать, ремба недоделанная!
Что ж вы, потомки недобитых бандеровских крыс, такие же трусливые, как и ваши схронные предки?!
Три года они «воюют с Россией», сцуко. Три года ты гадишь в свои маленькие штанишки, обосрыш!
Сидит жалкий подпиндосник на короткой цепи, и лает из какой-то вонючей норы на русского медведя. А если медведь случайно посмотрит в его сторону – каждый раз делает кучу больше себя, визжа от ужаса.
Москву оно брать собралось, Наполеон из Хацапетовки. Одно говно парад в Севастополе обещало провести, второе три года «чистит оружие», третье что-то там о Воронеже мечтает. И это туда же – Москву брать собралось.
Если бы не договорное бегство Гиркина, то вы бы даже Славянск не взяли до сих пор, «мочевые стрельцы».
Вы же трусы, убогие… потомственные трусы, генетические…
Ваш Мазепа думал, что его шведы защитят. Ваш Бандера думал, что его немцы защитят. Ваш Вальцман думает, что его пиндосы защитят.
За несколько столетий можно было понять, что так не бывает. Что все всегда защищают только свои интересы, а предатели и шестёрки никому не интересны. Их используют и выкидывают. Но вы в принципе не обучаемые дегенераты.
Вы, трусливые шавки, превратили всё ВСУ в военных преступников. Потому что вооружённые силы без объявления войны не имеют права воевать, а вы три года гадите под себя со страху при одной мысли об этом.
"Сильнейшая армия в туалете", сборище бухих дегенератов.
Хоть раз в жизни будьте последовательны: объявите войну и наступайте на Москву. Блиц-криг, план «Обосросса».
Пустите Мужеложенко впереди с бабушкиными трусами вместо флага и его фирменным криком «Гамэрыка с нами!». За ним Ислямов с «Алла, я в бар» и Воробьёв с воплями «Путин, сдавайся, гад!». А дальше ты на камуфлированном салокате и Вятрович на привязи. И следом все ваши одвичные лизари.
Но ничего такого не будет. Вы и дальше будете визжать и гадить под себя, гадить и визжать. А знаешь, почему? Потому что и ты, Тупчинов, и «его бухая высокоповажнисть», и ребе Ярош, и польское чмо Блядецкий – все вы трусливые жопы.
И я это знаю, и ты это знаешь, и все украинцы это знают. Обтекай, опущенка…

http://alexandr-rogers.livejournal.com/820816.html



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 03 июн 2017, 15:46

jagd trinidad 02 июн 2017, 22:26

Такие баталии идут ,на мероприятиях все улыбаються всегда :D .когда вы успеваете закусываться непонятно.Будте добрее к людям :) эмоции не всегда верны!

Согласен с вами на все 100%, чего и сам придерживаюсь. Состязания и разборки не совместимы. Но кое кто решил, что ему все дозволено, показав не в первый раз свою гнилую сущность, сам нашкодил и в кусты а ... визжат так, как будто им лично нанесли оскорбления и унижения. Подхалимство показывать нужно знать когда и где, а иначе оно выглядит как ж ...



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 07 июн 2017, 08:17

Гнать с форума надо этого пидора, пусть политикой занимается у себя в незалежной.



Tungus
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: флуд

Сообщение Tungus » 07 июн 2017, 15:48

Скинь свой тел-н. Не могу в твою личку войти



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 07 июн 2017, 17:06

Моя личка для нациков закрыта. Ты зашел на Российский форум и глумишься над нашим президентом. Он наш и мы его выбирали и не твое собачье дело наш выбор обсирать. Лучше на мойдане попрыгай, помогает понос сдержать. А то точно не только в личку получишь.



Tungus
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: флуд

Сообщение Tungus » 08 июн 2017, 07:42

Ты черт, поэтому у тебя личка и закрыта.



Tungus
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: флуд

Сообщение Tungus » 10 июн 2017, 06:48

[video][/video]



midas
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:42
Откуда: Сибирь

Re: флуд

Сообщение midas » 12 июн 2017, 11:54

[video][/video]



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: флуд

Сообщение Янычар » 13 июн 2017, 01:16

midas
постарайтесь без политики



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 13 июн 2017, 20:15

Янычар.
По моему вы с больной головы валите на здоровую. Тунгуса давно пора спустить в унитаз. Или вы считаете это не политика???



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: флуд

Сообщение Ирина_А » 13 июн 2017, 23:58

не кто в мире не додумался собак браковать их куча собак,я уже раньше писала 4 вида голов было,потом разводом меняли,этот признак не порок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CISMO V.D WAHRBURG

Изображение

Изображение
Можно столько напечатать,это все племенные собаки


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: флуд

Сообщение Янычар » 14 июн 2017, 09:12

Фетис
пора...



midas
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:42
Откуда: Сибирь

Re: флуд

Сообщение midas » 14 июн 2017, 11:49

это пора надо было сделать 2 года назад.в том числе тем которые собирались рыть противотанковые рвы на окраинах своих городов,хуторов против российских танков и как не в чём не бывало предлагающих в настоящее время в Россию щенков со своих питомников.



Фетис
Охотовед
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:39
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: флуд

Сообщение Фетис » 15 июн 2017, 00:08

Извини, но это перегиб, нельзя всех под одну гребенку



Закрыто

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»