Юмор

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Юмор

Сообщение Янычар » 02 апр 2009, 21:56

Взято тут http://www.luganskmaster.narod.ru/psi.html
Пси-ошейники - это инструмент воздействия нового поколения. Совершенно инновационный подход, максимально эффективный потому как Пси-ошейник воздействует непосредственно на сознание собаки. Принцип его работы основан на новейших достижениях мировой науки. Представляет собой кожаный чехол небольшогоразмера с хрусталем внутри, на кристаллическую структуру которого, специальным образом записывается заданная программа поведения в виде интегрального ощущения цели. Крепится к ошейнику и пока ошейник одет на собаке и находится в ее биополе, он оказывает на нее программирующее воздействие индуцируя в сознание собаки нужные модели поведения. При этом собака накрыта энергоинформационным полем-облаком исходящим от пси-ошейника и пересиливающим посторонние импульсы. Более подробно о принципе действия пси-ошейника читайте в статье "Пси-влияние как инструмент воздействия на поведение животных". Для усиления эффекта к нему идет ампула с чистой водой, которая несет в себе ту же программу, вода единоразово добавляется в пищу.

Существуют 2 типа содержимого пси-ошейника:

Первый тип - это программы для коррекции поведения в нужном направлении и устранения вредных привычек.

Второй тип - это энергоинформационные сущности Защитники, в этом случае пси-ошейник служит в качестве амулета для защиты от энергоинформационных поражений. (см. статью "Энергоинформационные поражения у домашних животных")

Программы для сознания собаки составляются из таких элементов как образы, желания, намерения и конструкции. Эти мыслеформы понятны собаке и воспринимаются ей как свои собственные, в чем и уникальность такого подхода.
С помощью пси-ошейника можно устранять такие недостатки в поведении как, если собака:

* Грызет вещи.
* Подбирает и пожирает гадости с земли.
* Бежит к посторонним и ластится, или пугает.
* Гоняется за кошками и т.д.
* Берет пищу из чужих рук.
* Попрошайничает у стола.
* Кидается на посторонних собак или людей ( Чрезмерная агрессия )
* Боится посторонних собак или людей ( Трусость )

И многие другие.
Спектр применения пси-ошейника практически неограничен и зависит от пожеланий самого заказчика. Программы поведения составляются индивидуально для каждой собаки, срок действия пси-ошейника с программой составляет не менее 3-х месяцев. После истечения этого срока его программирующее воздействие ослабевает и прекращается, но энергоинформационные структуры с заложенными энграммами действий остаются в сознании животного надолго. Для человека пси-ошейник с программой абсолютно безопасен так как его воздействие направлено исключительно на собаку.
Частично ослабить работу заложенных программ может неверие окружающих в них.
В этом случае энергетический потенциал программы, - направленный на достижения цели - вступает в конфликт с личной энергетикой неверующих. Поэтому хрусталь с информацией, закрыт от посторонних и находится в кожаном чехле.
В пси-ошейнике одновременно могут присутствовать 2 программы и Защитник.

Стоимость пси-ошейника с заложенной программой поведения составляет 499 гривен.

Для того чтобы заказать пси-ошейник с программой, вам нужно выслать электронное письмо с описанием проблемы на luganskmaster@narod.ru, указать что бы вы хотели изменить в поведении своей собаки, а также ее возраст, пол и породу.
После этого в течении 2-3 дней вам придет электронное письмо с описанием индивидуальной программы для вашего питомца и если вас устраивают предложенные модели поведения то далее вам нужно:

* Выслать свежую фотографию вашего питомца.
* Выслать вашу фотографию и Ф.И.О
* В любом почтовом отделении в качестве аванса сделать электронный перевод в размере 25% от стоимости заказа.
( Украина, г.Луганск 91025 , ул.Суворова, 43. Гайдаренко Федор Олегович)

В течении 5-7 дней с момента заказа (в зависимости от расстояния) вам придет заказная бандероль с пси-ошейником.

В отличие от программ поведения, энергоинформационные сущности самостоятельны и со временем не прекращают свою деятельность а становятся только сильнее. В исходных разработках оборонной отрасли создание энергоинформационных механизмов служило для того, чтобы ввести некий дополнительный контроль. Итак, изначально в рамках создания системы навыков дальнейшего энергоинформационного развития, всевозможным сущностям отводились роли сторожей, агентов, информаторов.

В пси-ошейниках для отражения энергоинформационной агрессии применяются сущности - Защитники.
Защитники - это весьма своеобразные энергоинформационные создания. Они служат не только для охраны и обороны - они еще способны и предотвратить нападение на вашу собаку, заранее нейтрализовав противника, и отомстить за нее врагу, уже успевшему причинить вашему питомцу вред, - совершить акт возмездия. Основная задача Защитников - это выявление источников агрессии и их целенаправленное уничтожение. В целях ликвидации агрессора Защитники активно вторгаются в его сознание и эфирные структуры.

Защитник активно удаляет у агрессоров части их сознания, в которых обитают агрессивные намерения и мысли, он подсказывает пути выхода из опасной ситуации, он поедает агрессию, он дает эмоциональную поддержку своему четвероногому хозяину. Он возвращает порчи и сглазы туда, откуда они пришли, причем возвращает их с многократно умноженной силой, внедряя их в того, кто их же породил, очень глубоко. Он поедает негативные программы при попытке со стороны внедрить их в вашу собаку, он высасывает вампирические присоски в обратную сторону.

Стоимость пси-ошейника с энергоинформационной сущностью Защитник составляет 699 гривен.

Для того чтобы заказать пси-ошейник с энергоинформационной сущностью Защитник вам нужно:

* Выслать свежую фотографию вашего питомца.
* Выслать вашу фотографию и Ф.И.О
* В любом почтовом отделении в качестве аванса сделать электронный перевод в размере 25% от стоимости заказа.
( Украина, г.Луганск 91025 , ул.Суворова, 43. Гайдаренко Федор Олегович)

В течении 5-7 дней с момента заказа (в зависимости от расстояния) вам придет заказная бандероль с пси-ошейником.



Помимо этого вы можете воспользоваться следующими услугами:

Диагностика ЭИ-поражений по фотографии (см. статью "Энергоинформационные поражения у домашних животных")
Стоимость - 50 гривен.

* Выслать свежую фотографию вашего питомца.
* Выслать ваше Ф.И.О
* В любом почтовом отделении сделать электронный перевод в размере 50 гривен. ( Украина, г.Луганск 91025 , ул.Суворова, 43. Гайдаренко Федор Олегович)

В течении 3-5 дней с момента заказа на ваш электронный адрес придет письмо с ответом.

Удаление ЭИ-поражений дистанционно, методом энергетической "растяжки". Наиболее эффективный метод в наше время. В течении суток с момента постановки "растяжка" проходит вдоль всего тела животного и срезает внешнюю часть ЭТ вместе со всеми нарушениями в сенсорной архитектонике психики. Эфирное тело восстанавливает свою нормальную структуру в следующие несколько часов.
Стоимость - 300 гривен.

* Выслать свежую фотографию вашего питомца.
* Выслать ваше Ф.И.О
* В любом почтовом отделении сделать электронный перевод в размере 300 гривен. ( Украина, г.Луганск 91025 , ул.Суворова, 43. Гайдаренко Федор Олегович)

В течении 3-5 дней с момента заказа все ЭИ-поражения будут устранены о чем вам будет сообщено электронным письмом.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 02 апр 2009, 21:59

Особенно меня умилило

с хрусталем внутри, на кристаллическую структуру которого, специальным образом записывается заданная программа поведения в виде интегрального ощущения цели. Крепится к ошейнику и пока ошейник одет на собаке и находится в ее биополе, он оказывает на нее программирующее воздействие индуцируя в сознание собаки нужные модели поведения. При этом собака накрыта энергоинформационным полем-облаком исходящим от пси-ошейника и пересиливающим посторонние импульсы.
Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Второй тип - это энергоинформационные сущности Защитники
Программы для сознания собаки составляются из таких элементов как образы, желания, намерения и конструкции. Эти мыслеформы понятны собаке и воспринимаются ей как свои собственные
Он поедает негативные программы при попытке со стороны внедрить их в вашу собаку, он высасывает вампирические присоски в обратную сторону.
В течении 3-5 дней с момента заказа все ЭИ-поражения будут устранены о чем вам будет сообщено электронным письмом.
:lol: :lol: :lol2: :lol2:



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 02 апр 2009, 22:36

чудо ошейник :lol: :jokingly: :laugh:
Последний раз редактировалось Ирина_А 06 апр 2009, 16:24, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 02 апр 2009, 22:45

Нет не проверял



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 апр 2009, 16:22

Пока жена купалась в ванной, чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней, решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина; вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены:
-Была бы ты чужая баба, Тебе бы не было цены!

:-D
Честно содрано с легашачьего сайта!



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 06 апр 2009, 16:26

:lol: :-D :haha: :ROFL: :yahoo: :tease: :shout:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 апр 2009, 19:40

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 06 апр 2009, 19:50

Инопланетянин? :lol2: :lol2: :lol2:



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 06 апр 2009, 20:47

маленький дьявол :roulette: :tomato: :hysteric: :ROFL: :roulette:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 апр 2009, 21:40

Не, :dntknw: говорят ЯГДТЕРЬЕР!!!! :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 апр 2009, 21:50

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~

он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она
в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
ГУБКИ...

Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА Бля... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать!

--------

Пристрастие русских к алкоголю они объясняют суровым климатом их страны.
Так и сегодня. Погода - замечательная!....
Но климат, всё-таки суровый...


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 07 апр 2009, 18:17

:-D :lol: :fuck: :yahoo:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 апр 2009, 11:25

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 08 апр 2009, 11:27

А говорят собаки не летают........... :lol: :lol2: :lol:



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 08 апр 2009, 12:35

Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 апр 2009, 15:13

Jagd писал(а):А говорят собаки не летают.........
Они еще и так умеют....

Изображение

и так...

Изображение

и еще вот так... :) :-D

Изображение



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 08 апр 2009, 15:19

:lol2: :lol: :lol2: :lol: :lol2: :lol: :-D :-D :ROFL: :ROFL: :ROFL:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 апр 2009, 15:32

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

IRON
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:46
Откуда: г.Ростов на Дону
Контактная информация:

Сообщение IRON » 12 апр 2009, 18:29

раз уж на то пошло-веселитесь.реальный щен из реально жизни!6 месяцев
сын моего курца.Изображение


Nobiscum Deus *

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 12 апр 2009, 19:56

Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 12 апр 2009, 20:02

Ирина_А
А это ты к весне на улице? или к слову пришлось? :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 12 апр 2009, 20:04

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 12 апр 2009, 20:05

Кто на состязаниях, а кто и службу в дозоре несет!!!! :-D :lol2: :lol2:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 12 апр 2009, 22:20

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 13 апр 2009, 21:04

Изображение



Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»