новые породы норных

Модератор: Ирина_А

Ответить
Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

новые породы норных

Сообщение Ирина_А » 01 апр 2011, 07:34

Последний раз редактировалось Ирина_А 01 апр 2011, 07:42, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 01 апр 2011, 07:39

Почему?
Какие породы клуб Вестфалия Терри имеет право на "Westfalia терьер оригинальный"?

Эти вопросы можно ответить.

В 1972 году основал Национальный породы ректор VZFWT эВ, Манфред Раетер, "эв Ассоциации западногерманских Охота терьер" с членами своей семьи, для обеспечения упорядоченного селекции и разведения регистрации операций для своей новой породы. Изменением названия на "Общество Вестфалия терьер эВ" г-н Раетер начато с заводчиками и руководителями Вестфалия терьеров, четкого разграничения немецкой Охота сделок терьер и происхождении нового сорта, места жительства Dorsten в Вестфалии сослаться. На протяжении всего этого времени г-н Раетер руководил клубом внутренней дисциплины и контроля.
Новый фундамент Ассоциации животноводов и друзей терьеров Westfalen эВ (эВ VZFWT) в 1995 году требуется.
Из-за недисциплинированных практики разведения и отсутствие обеспечения соблюдения порядка некоторые заводчики породы до сих пор существуют сегодня ", объединение" Вестфалия терьер эВ "исключения из членов Ассоциации не требуется. Этот факт вызвал ревность и интриги кампанию против действующего совета на время "Ассоциация" Вестфалия терьер ассоциации. Организованная увольнение всего состава Совета последовало обновление отделений люди, которые не имели опыта и не знает о дисциплине Вестфалия терьеров и сохранение инвестиций и стандарты породы.
Чтобы отделить себя от такого поведения и последующей консолидации породы "Westfalia терьер" рядом с г-ном Раетер с другими заводчиками и руководителями Вестфалия терьеров основания ассоциация селекционеров и друзей Вестфалия терьеров e. V. "Дополнительно".
Они все хотели отказаться от породы терьер Вестфалия, которые они принесли на протяжении стольких лет связано с большими жертву на дороге.

Вскоре, основанная членом Ассоциации Вестфалия терьер e. V. " из-за новых споров объединение "Вестфалия, терьер ассоциации Германии" Это объединение может быть использован как осколок "Ассоциация" Вестфалия терьер эВ считаться. Размножения этого клуба только на основе очень узкого населения.

Очевидно, что члены все еще существующие "Ассоциация" Вестфалия терьер ассоциации ", чтобы попытаться снова и снова, на каждом из возможных путей, ценный племенной материал из разведения ассоциация селекционеров и друзей терьеров Westfalen эВ" получить. Даже принимая этот клуб снова и снова дискриминации нашей ассоциации и наши члены в своей флагманской.

Переговоры, связанные с качеством, с тем чтобы достичь слияния клубов не приводят к результатам.

Теперь возникает вопрос:
Какие породы клуб Вестфалия Терри имеет право на "Westfalia терьер оригинальный"?

С момента своего создания, Ассоциация эВ VZFWT названием "Вестфалия терьер - Оригинал", как его "товарный знак" для того, чтобы выделиться на фоне конкурентов пород.
Термин "оригинальный Вестфалия терьер" принадлежит "создателем" из гонки, так что для нас, VZFWT эВ, у нас есть первые заводчики охотничьих собак гонки Вестфалия терьер ", как наш национальный породы серии Уорден ассоциации.
Это назначение является "гарантией качества" для охоты высокопроизводительных оценку и Вестфалия терьер из нашей ассоциации.
К сожалению, боюсь "Ассоциация" Вестфалия терьер эВ "не имитировать этот знак и, следовательно, претензии в отношении себя. Название "Оригинал с 1972 года" обманчиво, ибо за этим именем не ставит оригинал.

-------------------------------------------------- ------------------------------

Происхождение и географическое распределение
Вестфалия терьер германская раса собак. Селекция началась в Dorsten, Германия еще в 1970 году.

Вестфалия терьер принадлежит последнее породы терьеров: от скрещивания Лейкленд и фокстерьеры, Westfalia терьер, что беспородных от немецко Охота

Манфред Раетер является инициаторы этой новой породы, которые затем мониторы Вестфалия терьер. Житель города Dorsten / Вестфалия, он по-прежнему оказывает свое влияние на селекционной деятельности сегодня выступая в качестве руководителя Федерального этой породы. Раннее селекционной деятельности были проведены применения designation''West немецкий Охота терьер''(западногерманского Охота терьер). Этот источник был изменен в 1988 году to''Profiles''Terrier (Вестфалия терьер), как знак отличия от других пород терьеров, а также ссылку на ее географическое.

Размножения цель была достигнута после относительно короткого периода: создание с помощью чистого разведения мелких терьеров Какой умный, послушный и универсальный, с предрасположенностью к охоте, и который привлекает внимание своей благородной внешности.

К сожалению, Есть еще две организации разведения Вестфалия терьеров. Их деятельность разведение не в соответствии с принципами, изложенными от создателя этой породы, Манфред Раетер, который курирует чистопородного разведения в нашей ассоциации и мониторы консолидации населения породы.

Еще в середине семидесятых годов, когда весть о новой породы начали циркулировать, всего в нескольких охотников узнал о существовании Вестфалия терьер. Сегодня, хотя, Westfalia терьер пользуется все возрастающей популярностью среди охотников во всех частях Германии, а также в зарубежные страны и за ее пределами Европы. В будущем это будет сложно игнорировать эту породу.

-------------------------------------------------- ------------------------------

Характер
Вестфалия терьер собака, которая может быть использована любым охотником, потому что это очень послушным и верным своим лидером. Ее выше среднего интеллект позволяет ему предвидеть пожелания своего лидера и команды очень быстро. Его черты охоты право его успешно работать как розыскная собака, собака охота, собаки и роющих ретривер водоплавающих птиц. Собака очень смелый и жесткий противник лисы и бигль. Его обоняние стоит очень остро, он дает четкий сигнал во время преследования, и это очень стойкие розыскная собака. Таким образом, она может быть успешно использован, чтобы выследить и разбить пакеты дикого кабана. На счету его спокойное поведение, она хороша в обнаружении ранения добычу на ходу после удара. Это трудолюбивые собаки успешно развернуты охотник для получения водоплавающих птиц и охоту работать.

Несмотря на свои выдающиеся качества, Westfalia терьер скромным, нетребовательным существо. Содержание и кормление простые. Он даже может быть в стесненных условиях, как рассмотрел тесной квартиры в городе, из-за ее сбалансированный характер и пути ее послушной.
Вестфалия терьер активно ищет свое внимание хозяина, это семьи и милой шарм.

-------------------------------------------------- ------------------------------

Внешний вид
внешний вид собаки привлекательным и harmoneous. Ее рыжие базой для пронизана с черными волосами увеличения плотности вокруг морды, по бокам и на спинной области. Собака может быть с жесткой шерстью или флеш-ш.
Ее поразительный внешний вид идеально дополняется впечатляюще темными глазами.
Средняя высота плеча Вестфалия терьер составляет 37 сантиметров (около 14 до 15 дюймов).


дураки собираются в кучу

Никита
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:42
Контактная информация:

Сообщение Никита » 01 апр 2011, 12:12

Перевод ужасный!
Ягды намного симпотичнее. Не надо нам таких)))
Последний раз редактировалось Никита 01 апр 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 01 апр 2011, 14:07

Никита
но вы даете,не кто вам её не дает, :-D
собаки приятные,на фоксов похожи,интересна любая порода,которую не знаешь :(


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Terror
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:53
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Terror » 01 апр 2011, 19:39

Ирина_А
Хотелось бы посмотреть на них в работе! А фоток больше нет?



Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»