что такое племенная работа (обсуждение)

Модератор: Ирина_А

Анатолий Д.
Начинающий охотник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:47

Сообщение Анатолий Д. » 16 дек 2011, 16:54

Анастасия
Я просто признаю сияние звёзд.



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 16:55

Анатолий Д. писал(а):AlexJagd
Александр куда мне до звёзд вашей величины, и собаки у нас г. и извилин в голове нет радиация знаете ли растворила. Чернобыль рядом да и 15 лет в ВС СССР И России ИИИ обнимал. Последствия сказываются :-D :-D :-D

Это очевидно.... Сделайте предложение Анастасии. Сейчас модны ТАНДЕМЫ :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 17:01

AlexJagd писал(а):Это очевидно.... Сделайте предложение Анастасии. Сейчас модны ТАНДЕМЫ
Конечно, самый модный из тандемов это AlexJagd_Иина_А.
А все остальные уж скромно на вас равнятся будут. :-D :-D :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 17:08

Анастасия писал(а):Конечно, самый модный из тандемов это AlexJagd_Иина_А
мы что-то делаем,а ты трепися,чужими трудами пользоваешься,и еще обсуждаешь,ладно бы умно, а то как человек, не чего не понимающей в породе 8-)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 17:24

Ирина_А писал(а):мы что-то делаем,а ты трепися,чужими трудами пользоваешься,и еще обсуждаешь,ладно бы умно, а то как человек, не чего не понимающей в породе
Ну то что "что то делаете" это еще не показатель качественной работы, а вот то что я пользуюсь плодами чужих трудов, так это правда, я искренне благодарна Тарасовой Галине за прекрасных собак, а вот твоего труда и заслуги в этом нет ни на грамм, так что наступи на горло собственной песни и поучись у той же Тарасовой заниматься разведением НОТ, хотя тебе это наверное не поможет.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 17:27

А ХДЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ВАШЕЙ РАБОТЫ??? :-D :-D :-D :-D :-D МОжет ПОКАЖИТЕ????

Я посмеюсь :roll:



Анатолий Д.
Начинающий охотник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:47

Сообщение Анатолий Д. » 16 дек 2011, 17:39

AlexJagd[/
не я по натуре одиночка так что всё своё ношу один



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 17:41

AlexJagd писал(а):А ХДЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ВАШЕЙ РАБОТЫ??? МОжет ПОКАЖИТЕ????

Я посмеюсь
А ХДЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ВАШЕЙ РАБОТЫ? Я даже смеятся не буду.
Я имею в виду не привоз и выставление чужих собак а полученных и выращенных в вашем питомнике? И если можно поподробне.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Анатолий Д.
Начинающий охотник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:47

Сообщение Анатолий Д. » 16 дек 2011, 17:43

AlexJagd
Александр ИИИ подразумевалось ядрёны бомбы а как сами понимаете к ним без мозгов не пущают так что мои извилины кой чаго весят. :-D :-D :-D



AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 17:43

Анатолий Д. писал(а):AlexJagd[/
не я по натуре одиночка так что всё своё ношу один


Носил бы один, болтал бы меньше.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 16 дек 2011, 18:12

Василий И

Не обращайте внимания! AlexJagd просит в баню его отправить. А все против. Все равно не отмоется. Думаю, Вы нас поддержите. :)


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Василий И
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Василий И » 16 дек 2011, 18:38

AlexJagd
Александр что ж тебя так задело простите вас когда сам людей в грязь топчешь уже не замечаешь (те) А фэйс мы ваш видели в живую так что на роль Мухамеда Али не тяните. Не боимся. Задуматься всё же вам стоит.



Василий И
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Василий И » 16 дек 2011, 18:43

AlexJagd
Есть старая придча - не пугай и сам боятся не будешь.- Не я сказал мудрые - но не вам чата сэр.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 18:47

Василий И писал(а):Есть старая придча - не пугай и сам боятся не будешь.- Не я сказал мудрые - но не вам чата сэр.
Вот человека застращаете, он обидется и уйдет, кто тогда породу НОТ в России двигать будет? Ирине то одной не легко придется.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 16 дек 2011, 18:48

Анастасия писал(а): Ирине то одной не легко придется.
Заграница нам поможет.(с) :-D



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 16 дек 2011, 20:10

AlexJagd писал(а):Бан, Не БАНЯ
Ох! Вам - к Рубен. Вы такое же слабое звено в форумных баталиях. :warning: :warning: :warning:


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Смык » 16 дек 2011, 20:18

Анастасия писал(а):странник писал(а):
Самара хороший город ,люди там хорошие . И Великая река ВОЛГА глубокая и широкая ... вода ,течение ,тонкий лед ... сами понимаете .. как цитата из другого известного фильма .. У ВАС НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ БЫЛИ .НЕТ ...БУДУТ!...

Мне тоже Волга импонирует!
а особо одарённых собакам скормят..в качестве поощрения?)))...всё по домашнему искренне :-D


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 20:20

Смык писал(а): особо одарённых собакам скормят..в качестве поощрения?)))...всё по домашнему искренне
и собаки умрут от яда её


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 16 дек 2011, 20:28

Marysin писал(а):
AlexJagd писал(а):Бан, Не БАНЯ
Ох! Вам - к Рубен. Вы такое же слабое звено в форумных баталиях. :warning: :warning: :warning:
Да? А мне кажется НАОБОРОТ г-жа Синюшина :-D Это ваш аргумент который в этом случае не канает. Или хотите поговорить об этом?

Как вы изволили заметить, как то, в посту к Ирина А, я НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ хам. Таки да.В отношении вас и подобных вам ОДНОЗНАЧНО. Ибо завуалированное ваше отношение к окружающим достойно этого но не боее...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 16 дек 2011, 20:31

Изображение

Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 19 дек 2011, 08:43


какая прелесть, столько народу с ягдтерьерами и я ненавистная вам Настя :-[


дураки собираются в кучу

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 20 дек 2011, 04:25

Анастасия писал(а):
Чистяков Алексей писал(а):????????
Ну не ее, а ею привезенных и у нее живущих какое то время и используемых в вязках, пока их не пристроют в заботливые руки.
Ну пока за щенков ее разведения и собак приобретенных людьми, я плохих отзывов не слышал. На охоте помогают, по зверю работают на высокие дипломы, да и на выставках не хуже других.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 09:11

Zmeelov писал(а):Ну пока за щенков ее разведения и собак приобретенных людьми, я плохих отзывов не слышал. На охоте помогают, по зверю работают на высокие дипломы, да и на выставках не хуже других.
А можно уточнить, много вы слышали хороших отзывов о Иринином "разведении" , если учесть, что любой ягд худо или бедно все таки работает (пока), то для хозяина он уже золото.
Ну а по поводу того, что эти собачки не хуже других, в этом я с вами полностью соглашусь, но и не лучше, просто распиарины, а так нормальные средненькие собачки, как по работе, так и по экстрьеру, правда на фоне ваших местных собак они конечно красавицы. (прошу прощение, если не тактична) хотя по работе я не знаю, кто еще и лудше работать будет.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 10:06

Настя очень просила,так читай,на все есть доказательство,
уж больно я давно занимаюсь ягдами.Правда не озолотилась :lol: :lol:
Изображение
Гарава Гина,её привёз Ипполитов,взорслую,отдали думаю, из-за выстрела.

Вот кого точно и Спб советую не использовать кобеля Бакеша,
Мама идет от Гарава Гина,она панически боялась выстрела и были дети которые тоже боялись выстрела,
так же зубы нижние резцы были как лодочка все на середину,я лично выставляла её на выставки,один раз её не забраковали ,все остальные разы забраковали,
это было страшно ,но потом еще хуже, , у отца этих щенков плохая шерсть,не прилигающая мягковата ,т.к и по маме и папе Бакеша ,по материнской Ава Форст ,всегда в пометах от этих собак 1,2щенка были с плохой шерстью,далеко не идти Цито их брат родной,
и по отцу у Бакеша от Эрдми Тото,есть Иппо,у которого тоже не порядок с шерстью,
но это еще не все,так же закрепили зубы,как по отцу её Бакеша, мать Катя родная сестра Кокса, у неё тоже не большая не рядница нижних зубов,как у всего помета от куда, она сама и у матери Гарава Гина,плюс отец Бакеша ,с порочной грудной распахнутой грудью,что видим молодых 1год щенков,а уже развитыми не по годам грудьми,что будет с этими собаками с возрастом.
Все её собаки имеют порок в наследственности
Изображение
Бакеш с Уд. ох. и М.н. Югра,еще подщипывала белое пятно,на других нет

Изображение
Иппо,сама щипала и я держу


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 13:50

Ирина_А писал(а):Гарава Гина,её привёз Ипполитов,взорслую,отдали думаю, из-за выстрела.
Ну привезли ее не просто так а Кицыну и за немалые деньги, ты в этот отрезок времни, по твоим же словам вместе с Ипполитовым занимались ягдами вместе и Гину привезли под Эрдми Барика, которого с ней регулярно и вязала Ирина Яковлевна Александрова, при этом видимо у суки на тот момент и зубы были нормальные и выстрела она не боялась, да и щенков продавали не как плем брак,но видимо И.А. можно порочных сук вязать...... :-D
Суку не отдали, а продали Тарасовой, правда за не очень большие деньги , после того, как она успешно перестала вязаться видимо после интенсивного стимулирования и племенного использования в питомник "Эрдми" где племенником была опять же по ее же словам лександрова И.Я. :-D
Тарсовой пришлось собаку сначала несколько лет пролечивать, а потом уже она смогла ее повязать М.н. Царица это второй помет у Тарасовой полученный от Гаравы Гины и Баджо.
Зубы у суки без замечаний, выстрела не боится, работает по кабану и лисе в и.н. прекрасно, на выставках имеет ЮЧР, ЧР, 2- Ч.Евразии, ЧТР, Интер Ч., Чемпион клуба.
Ирина кто из последних твоих супер привезенных собак имеет оценки не хуже?
В работе собака стабильна, по лисе в п.н. работа с перепуском на проверку голоса на первых минутах, САСИТ на "Атамане", больщше не ездили и куча д.1 ст. в Питере по разным лисам и на разных норах, по барсуку работа не стабильна, но это вина чисто наша, есть д.1,2 и 3 ст.

М.н. Югра это третий помет полученный Тарасовой от Гины и Арко (Килл-Бела), у собаки с зубами все в норме, никаких отклонений нет, выстрела не боится, по кабану работает прекрасно, по норе сейчас работа без замечаний лиса в п.н. 1-е ст. хватка на первых минуах с перепуском на проверку голоса. На выставках ЧР, первое место в группе и третье место в общем БЕСТЕ, на второй выставе третье место в группе, Ирина а кто из твоих собак за последние года четыре занимал призовые места в БЕСТАХ?
Да и у Гарава Гины была не одна оценка на выставке, да и сука очеь красивая и по работе ни одна твоя теперешняя собака до нее не доплюнет.
На 10 году Гина на состязаниях по барсуку в СПб, по трем пускам получила первое место и ЧЕМПИОНАТ,

Изображение
Гараве Гине 9,5 лет. СПб.

Так что Ирина можешь собаку и дальше поливать собственной желчью, но никогда у тебя такой собаки не будет, ни по кровям, ни по экстерьеру, ни по работе, короче развлекай народ рассказками про супер собак и дальше, главное что бы тбе верили на слово. :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»