что такое племенная работа (обсуждение)

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 14:51

Ирина_А писал(а):Вот кого точно и Спб советую не использовать кобеля Бакеша,
:-D :-D :-D , как я понимаю, его братьев использовать не возбраняется. :lol:
Ирина_А писал(а):Мама идет от Гарава Гина,она панически боялась выстрела и были дети которые тоже боялись выстрела,
так же зубы нижние резцы были как лодочка все на середину,я лично выставляла её на выставки,один раз её не забраковали ,все остальные разы забраковали,
Ну с этим вроде бы все понятно....
Ирина_А писал(а):это было страшно ,но потом еще хуже, , у отца этих щенков плохая шерсть,не прилигающая мягковата ,т.к и по маме и папе Бакеша ,по материнской Ава Форст ,всегда в пометах от этих собак 1,2щенка были с плохой шерстью,далеко не идти Цито их брат родной,
А вот с этого момента придется поподробнее.
Отец этих детей привезенный для дальнейшего разведения из Москвы в Питер и не без участия И.А., Корсар (Эрдми Тото-КАТЯ ВОН ДЕР АВА –ФОРСТ).
Тото произведение Александровой И.Я. от Эрдми Лоу и ИППО ВОН ХЕРРЕНВАЛЬД, к которому И.А. самолично ездила в Питер вязать Лоу. и тогда притензий по шкуре у нее не было, да и щипать ее его никто не просил, да и шкура у Иппоча была не хуже чем у ее вновь привезенного Артурчика. :-D А если учесть что Иппо был привезен из очень известного питомника, то кобель уже только своим проихождением внушал почтение не считая того, что как он, так и его дети отлично работали и внуки тоже отличаюся работоспособностью и чудесным харатером.
По поводу КАТИ, КОКСА, ЦИТО ВОН ДЕР АВА –ФОРСТ и еще нескольких собак, так этот помет лично из-за рубежа привезла Александрова Ирин Яковлева, причем в очень "юном" :-D возрасте, да и собачки судя по всему привозились далеко как не пльзовательные :-D .
А вот чего там выросло по шерсти и по зубам, так это опять таки можно поинтересоваться у И.А. , поскольку она лично выбирала и подбирала помет руководствуясь видимо тем что уж больно давно она занимается ягдами. :-D :-D :-D
Так что это именно те "сюрпризы" которые начинают всплывать после того, как ягдоразведенец И.А. пристраивает своих "племенных" собак в заботливые руки, а до этого, у этих собак нет недостатков. 8-)
Что касается нашего помета от Корсара Югры, так хоть бы людей не смешила, утверждая что
Ирина_А писал(а):,с порочной грудной распахнутой грудью,что видим молодых 1год щенков,а уже развитыми не по годам грудьми,что будет с этими собаками с возрастом.
Посколько у собачек никогда не было такой груди как ты тут пишешь, а был излишний вес, который после года сошел , собаки обсохли и при отличном костяке имеют стандартную грудную клетку, а по поводу того что
Ирина_А писал(а):Все её собаки имеют порок в наследственности
Так это спасибо тебе лично, поскольку те собаки к которым ты не имеешь отношения в себе таких пороков не имеют, ты видать привозишь, что отдают по дешевки, людям втираешь, что супер, а на деле у тебя от своих же собак практически в каждом помете один или пара щенков бракованных, например те же пятирезцовые которых ты прдаешь за "три копейки" но вот их однопометников ты продаешь, как племенных не мало не парясь, тем что эта же пятирезцовость у них полезет на счет раз, так же как и у их однопометников, иначе откуда бы у твоих полнозубых супер производителей рождаются пятирезцовые щенки :-D
А что ксается белой отметинки на груди, так это есть и у Царицы и у Югры, Иппо давал щенков с небольшим уходящим пятнышками и это есть у наших щенков , никто эти отметинки не выщипывал, поскольку смысла нет, выщипывать, то что не мешает. :-D :-D :-D
И на последок, Ирина не великая заслуга вывешивать хреновые фотографии об...рая уже ушедших собак, а ты попробуй получи что либо хотя бы наподобие.
Да и еще очень прошу учесть, что ,на все вышенаписанное есть доказательства, 8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Сообщение Наталия Дроздова » 20 дек 2011, 14:56

Ирина, ты заявляешь с полной ответственностью, что неоднократно использовала в разведении собак с порочным экстерьером и поведением? Очень смело!



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 17:28

ДЖОННИ писал(а):Ирина, ты заявляешь с полной ответственностью, что неоднократно использовала в разведении собак с порочным экстерьером и поведением? Очень смело!
заявляю,чтоб повязать собак,продумывала,а не вязала на бум.
вы же люди и должны хотя бы продумавать,что за собаки, ,
а не так понравился и трахнули,а там хоть трава не расти,
чтоб заниматься племенной работой,знание нужны,
а если сами не понимаете хоть спросить можно,
и потом я давно писала про Гарава Гину,
умны просмотрел,зная зубы,и думаю не секрет про шерсть у Иппо,только тупой человек Настя,подбирает кобеля со всеми этими не достатками,и закрепляет :-D думать,не её это. :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Ирина_А 20 дек 2011, 18:20, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 17:36

Анастасия писал(а):Ну привезли ее не просто так а Кицыну и за немалые деньги, ты в этот отрезок времни, по твоим же словам вместе с Ипполитовым занимались ягдами вместе и Гину привезли под Эрдми Барика
все вопросы к Ипполитову,я ее не привозила
Анастасия писал(а):Эрдми Тото-КАТЯ ВОН ДЕР АВА –ФОРСТ).
Тото произведение Александровой И.Я. от Эрдми Лоу и ИППО ВОН ХЕРРЕНВАЛЬД, к которому И.А. самолично ездила в Питер вязать Лоу
да вязала,но знала что вяжу ,с зубами все нормально было,и у Лоу и за ней хорошая шерсть.
Анастасия писал(а):По поводу КАТИ, КОКСА, ЦИТО ВОН ДЕР АВА –ФОРСТ и еще нескольких собак, так этот помет лично из-за рубежа привезла Александрова Ирин Яковлева, причем в очень "юном" возрасте, да и собачки судя по всему привозились далеко как не пльзовательные
правильно вязала и получала хорошие потомство.
Так же по дуратьски использовала Кваттро,я тоже его использовала и получила отличное потомство.
Тебе кого не дай ,с твоим понятием о племенной собаки ,только порочных получишь.
тебя близко к вязкам подпускать нельзя, :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 17:43

Анастасия
Могу хоть в этом обрадовать,да рабочие качества ,там не плохие,Но что теперь за этими собаками :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 19:13

Анастасия писал(а): как я понимаю, его братьев Корсара Югры
использовать не возбраняется
И Корсара и братьев можно использовать,но продумано,там нет кроме шерсти,а это поправимо,а вот твоего Бакеша не желательно,там зубы :-D 8) :-D
Последний раз редактировалось Ирина_А 20 дек 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 19:26

Изображение
брат родной Корсара Югры ,лаского хозяин зовет Чак вл Макаров А


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 20:34

Ирина_А писал(а):все вопросы к Ипполитову,я ее не привозила
Я не я и хата не моя! Но к питомнику "Эрдми" ты отношение имела и довольно непосредственное, да и к Ипполитову тоже и на выставку как ты пишешь Гину ты выставляла... Так значит все таки имеешь отношение к собачке? 8-) :-D
Ирина_А писал(а):да вязала,но знала что вяжу ,с зубами все нормально было,и у Лоу и за ней хорошая шерсть.
Ирина_А писал(а):правильно вязала и получала хорошие потомство.
Так видать Тарасова разбирается в собаках лучше и вязки подбирает грамотно, поскольку у нее от Гины по нескольким пометам не было тех проблем, про которые ты тут писала. :)
Так что я могу быть спокойна . :-D
Ирина_А писал(а):Могу хоть в этом обрадовать,да рабочие качества ,там не плохие,Но что теперь за этими собаками
Ну это я и без тебя знаю, с такими то собаками в родословной грех не работать.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 20:40

Анастасия писал(а):Я не я и хата не моя! Но к питомнику "Эрдми" ты отношение имела и довольно непосредственное, да и к Ипполитову тоже и на выставку как ты пишешь Гину ты выставляла... Так значит все таки имеешь отношение к собачке?
к Кицину помогала,у него сын от моей суки Оины- Эрдми Барик,и Барика и Гину на состязание тоже выставляла,между прочим помоиму и Мазунова там участвовала,чтоб выстрел проходила Гина,прикручивала цепью за дерево,очень плотно,не могла и дергаться :-D :-D
Последний раз редактировалось Ирина_А 21 дек 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 дек 2011, 20:45

Анастасия писал(а):Так видать Тарасова разбирается в собаках лучше и вязки подбирает грамотно, поскольку у нее от Гины по нескольким пометам не было тех проблем, про которые ты тут писала.
Так что я могу быть спокойна
я про неё не писала,не переводи стрелки,про тебя дорогая


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 20:55

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а): как я понимаю, его братьев Корсара Югры
использовать не возбраняется
И Корсара Югры и братьев можно использовать,но продумано,там нет кроме шерсти,а это поправимо,а вот твоего Бакеша не желательно,там зубы :-D 8) :-D
Объясни мне пожалуйста , какое отношение Корсар имеет к Югре? Как мне казалось, что собачки совсем даже и не родственники и тогда про чьих братьев ты тут пишешь? :shock: :shock: :shock:
А вообще то, ты хоть цитаты правильно перевешивай!!!!!!!! 8-)
Анастасия писал(а):
Ирина_А писал(а):Вот кого точно и Спб советую не использовать кобеля Бакеша,
:-D :-D :-D , как я понимаю, его братьев использовать не возбраняется. :lol:
Вот как это в первоисточнике выглядит.:lol: :lol: :lol:
А из твоего ответа получается, что почти гладкого Бакеша вязать не в коем случае нельзя, а его жесткошерстных братьев можно?
Полный бред или ты со своим знанием разведения, как та собака, которая все знает, только сказать не может. :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 21:22

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Так видать Тарасова разбирается в собаках лучше и вязки подбирает грамотно, поскольку у нее от Гины по нескольким пометам не было тех проблем, про которые ты тут писала.
Так что я могу быть спокойна
я про неё не писала,не переводи стрелки,про тебя дорогая
Так я ничего и не перевожу, объясню подробно, у меня не сама Гарава Гина, а ее дочки из разных пометов, от совершенно разных кобелей, из питомника "Мастер нор" вл. Тарасва Г.А.
Ни каких проблем про которые ты тут пишешь по нашим собакам нет, а это знаит, что Тарасова очень грамотно подбирала пару, дети от наших собак , не смотря на твои прогнозы тоже лишины данных проблем, а это значит, что Тарасова не только грамотно подбирала пару, но и умудрилась закрепить хорошие зубы,великолепную психику и отличный экстерьер, что не удалось тебе, так что как видишь все просто и я очеь благодарна Галине за превосходных собак. :)
Изображение
Мастер нор Югра с порочным кобелем с рспахнутой грудью, с хреновой рубашкой и зубам пучком. :-D

Изображение
Порочные зубы по словам эксперта с многолетним стажем Александровой И.Я.,

Изображение
Бакеш , вид сбоку. (1 год и месяц)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 20 дек 2011, 21:28

Ирина_А
Ирина_А писал(а):Изображение
брат родной Корсара Югры ,лаского хозяин зовет Чак вл Макаров А
Так какое отношение эта собачка имеет к нашим?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 дек 2011, 07:00

Анастасия писал(а):А если ты про накопление отличных кровей в одном кобеле, так это тоже здорово, где ты еще найдешь в одной родословной Килла, Гину, Эрдми Лоу, Иппо в. Херренвальд, Джо? Действительно накопление достойное!
не подписала, накопление достойное не рядность зубов,(отец с плохой и Иппо)+шелковистую шерсть,могут выстрела бояться,кто твоих сук на выстрел проверял ,жалко что на испытании не проверяют.
:-D :-D :-D :-D
Килл как работник не какой,он экстерьерный :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
на будующие, не плюй в колодец,вдруг напиться придется.
Учись,правда в 47лет не научишь :( ,тогда не мешай другим 8-)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 дек 2011, 09:13

Ирина_А писал(а):не подписала, накопление достойное не рядность зубов,(отец с плохой и Иппо)+шелковистую шерсть,могут выстрела бояться,кто твоих сук на выстрел проверял ,жалко что на испытании не проверяют.

Килл как работник не какой,он экстерьерный
на будующие, не плюй в колодец,вдруг напиться придется.
Учись,правда в 47лет не научишь ,тогда не мешай другим
Ирина, я помню про нерядность, но пока, т.т.т. ее у нас нет.
А у Иппо была не просто плохая и шелковистая шерсть, ему Александр на ночь косы заплетал, что бы с утра расплести и она (шерсть ) красивой волной п бокам свисала. :-D
А почему ты считаешь, что именно на испытаниях проверяется отношение к выстрелу и нигде больше? Тебе конечно без разницы, что живем мы не далеко от стрельбища и переодически выгуливаемся в парке, под звук канонады, а во вторых и это главное, у нас собаки "иногда" ходят с милым на охоту и представь себе он там иногда даже и стреляет, правда попадает не всегда и неужели ты думаешь, что мы бы держали собак которые боятся выстрела? Да еще и не одну а к первой вторую прикупили и еще от них себе щенков оставили???? :shock: На выстрел их проверяли также на испытаниях по утке, правда вот у Алмазки диплома по утке нет и она видать у нас не проверенная осталась. :-D
А если честно, то у нас нет места, да и смысла никакого нет держать охотничьих собак с таким пороком, так что ты мидитируй и дадьше

А поповоду порочной шерсти давай поговорим, расскажи как честный и принципиальный заводчик про шерсть Орина з Йелче вл. Александрова И,Я., очень интересно послушать мнение столь честного и принципиального специалиста.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 дек 2011, 09:44

Анастасия писал(а): поповоду порочной шерсти давай поговорим, расскажи как честный и принципиальный заводчик про шерсть Орина з Йелче вл. Александрова И,Я., очень интересно послушать мнение столь честного и принципиального специалиста.
Orina z Jelce


Титулы:
Юный Чемпион Мира
Чемпион России
3CACIB, CACT
6 - I СТ. Лиса
7 - II СТ. Лиса
I СТ. кр. сл
II СТ. утка
II СТ. кабан
Изображение
Изображение



Сука отличного экстерьера,отл ,зубами,отличными вражденными рабочими качествами
Да шерсть была тонковата ,от этого легко-вата,по этому не была такая опрятная,да готовила для выставки,но эта собака2000года,тогда только выезжать начали заграницу,её повязала заграницей отличным гладким кобелем,хорошим экстерьером и работы,получила Эрдми Барика,Барик давал отличных детей,где видим во всех городах, детей победителей и чаще с отличной рубашкой,
Спасибо вам Орина и Барик,что вы были и дали хороших детей
Эрдми Барик
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина_А 21 дек 2011, 15:32, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 дек 2011, 10:01

Между прочим многие страны используют фото головы Орины,для наград наклейки для кубков :-D и не только :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 21 дек 2011, 15:25

[quote="Ирина_А"]



Сука отличного экстерьера,отл ,зубами,отличными враждебными рабочими качествами Просьба просветить про ВРАДЖЕБНЫЕ КАЧАСТВА - это злоба к людям ,агрессия к домашним животным или ЧТО еще? :-D



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 21 дек 2011, 15:33

Ирина_А
Я то Вас понял .что Вы пишите не про ВРАЖДЕБНЫЕ ,а про ВРОЖДЕННЫЕ .Другие могут не понять ,что Вы имеете ввиду.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 дек 2011, 15:35

странник писал(а):Я то Вас понял .что Вы пишите не про ВРАЖДЕБНЫЕ ,а про ВРОЖДЕННЫЕ .Другие могут не понять ,что Вы имеете ввиду.
спасибо,но можно было вличку :(


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 дек 2011, 16:30

Ирина_А писал(а):Да шерсть была тонковата ,от этого легко-вата,по этому не была такая опрятная,да готовила для выставки,но эта собака2000года
Ирина, а какой длины была эта шерсть, ну и густоты тоже, можно ее фото не в щипанном виде выставить, что бы народ оценил насколько это было тонковато и от этого легковато и по этому не так опрятно.
Да и не могла бы ты сказать, Иппо какого года рождения и какая у них разница с Ориной? Может быть у него и шкура то нормальная , если учесть что он почти ровестник, твоей собачки? Да и по шкуре он был намного приличнее, чем твоя девушка в не щипанном виде.8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 дек 2011, 16:40

Анастасия писал(а):Ирина, а какой длины была эта шерсть, ну и густоты тоже, можно ее фото не в щипанном виде выставить, что бы народ оценил насколько это было тонковато и от этого легковато и по этому не так опрятно.
Да и не могла бы ты сказать, Иппо какого года рождения и какая у них разница с Ориной? Может быть у него и шкура то нормальная , если учесть что он почти ровестник, твоей собачки? Да и по шкуре он был намного приличнее, чем твоя девушка в не щипанном виде.
к сожалению нет фот,так как раньше не было таких фотоаппаратов,а потом зачем,больше от Орины не было детей,
и ваши желание ,за действительность глупо думать,что вся шерсть плохая,это что стоит Орина в 5колене,поумней и думай Настя,тебе много лет,шевели мозгами ,а не гневом и обидой


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 дек 2011, 16:52

Ирина_А писал(а): Глупо думать,что вся шерсть плохая,это что стоит Орина в 5колене,поумней и думай Настя,тебе много лет,шевели мозгами ,а не гневом и обидой
Так Иппо у наших собак тоже далеко не папа, да и шерсть он своим щенкам не передавал, но зато передавал прекрасные рабочие какчества и великолепный характер.
Последний раз редактировалось Анастасия 21 дек 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 дек 2011, 17:00

Ирина_А писал(а):к сожалению нет фот,так как раньше не было таких фотоаппаратов,а потом зачем,больше от Орины не было детей,
Очень интересно, то есть ты утверждаешь что в помете от Ника Кареке и Орины з Йельчи был один единственный щенок, Эрдми Барик и больше Орину ни разу не вязали и детей у нее ни от кого и ни когда не было?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 дек 2011, 17:03

Анастасия писал(а):Очень интересно, то есть ты утверждаешь что в помете отНика Кареке и Орины з Йельчи был один единственный щенок, Эрдми Барик и больше Орину ни разу не вязали и детей у нее ни от кого и ни когда не было?
Ника Кареке И ОРИНА были еще щенки,но про других мало что знаю,была у друга сука гл,сильная,погибла,может кто на этом форуме из других городов ,знают однопометников Барика,
И еще почему тебя, так интересует Орина.
видео этих собак у Ипполитова,не знаю сохранил или нет


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»