Продам барсучий жир с алтая

Модератор: Ирина_А

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 08:17

странник писал(а):AlexJagd
финны и грибы не собирают ,а про жир тем более не в курсе.С ветанализами Вы правы,барсук может болеть и трихинеллезом и много чем.Все надо ПОГЛЯДЕТЬ!!!
Грибы-это несколько другое. Пиво например кроме Русских тоже никто с соленой рыбой не пьет в прикуску.Это вопрос ИНОЙ.

А вот когда Финам или Немцам или Словакам вопрос про жир задаешь, они недоуменно пожимают плечами и говорят ЗАЧЕМ? У нас достаточно хорошо развита медицина...


Так что соглашусь с г-ном Ловчиковым. Для лап гонков самое то
:roll: Хотя есть что и подешевле для этого...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 08:41

AlexJagd
Саш ,если бы так ,как ты говоришь было,то наверно не брали из нор барсуков,шкура мало годится для шапок
viewtopic.php?t=262


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 09:10

Берут достаточно, Фины например ДЕСЯТКАМИ. И относят на помойку...

Охота ради охоты. Наши люди этим зарабатывают на жизнь. Продают жир добытого барсука. Для кого то это серьезная статья дохода и собак держат люди многие только для этого.

Ну и еще для ДУШИ :-D :-D :-D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 09:15

AlexJagd писал(а):Берут достаточно, Фины например ДЕСЯТКАМИ. И относят на помойку...
Саш меня всегда раздражает,когда говорят,так
Ты что Фин и живешь Филяндии? и охотишься с этими людьми? и они специально губят и уродовают собак,чтоб барсука выбрасить на помойку
8-) :-D :-D :-D


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 09:20

Я общаюсь с этими людьми, и любой подтвердит мои слова из тех кто так же общается с финскими охотниками.

Например Борис Александров, Александр Тихомиров, а если хотите, я могу попросить ребят-Финов, так они сами напишут об этом, только на финском правда :-D :-D

А то что тебя раздражает- мне все равно. ОЧЕНЬ.

У меня где то есть фото, присылал Саня, там парень жобыл с двумя Джками Расселами 27 голов, заморозил их штабелем и снял на камеру.

А что он с ними сделал ? Спросил я. Догадываетесь что?


ПЕРЕТОПИЛ ЖИР И ПРОДАЛ ФИНСМКИМ ТОВАРИЩАМ :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось AlexJagd 12 ноя 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 09:23

AlexJagd писал(а): общаюсь с этими людьми, и любой подтвердит мои сова из тех кто так же общается с финскими охотниками.

Например Борис Александров, Александр Тихомиров, а если хотите, я могу попросить ребят-Финов, так они сами напишут об этом, только на финском правда

А то что тебя раздражает- мне все равно. ОЧЕНЬ.

У меня где то есть фото, присылал Саня, там парень жобыл с двумя Джками Расселами 27 голов, заморозил их штабелем и снял на камеру.

А что он с ними сделал ? Спросил я. Догадываетесь что?
я не знаю,что ты не знаешь,тебя давно нужно с фоткать и всем твоим поклоникам на стенку повесить,как бога


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 09:23

Кузмич! Ты что, ФИН? Кто фин, Я ФИН???? :lol: :lol: :lol: :lol:

Забавная ты, Ирина Яковлевна :-D



Аватара пользователя
странник
Браконьер
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:55

Сообщение странник » 12 ноя 2011, 10:38

Про финнов и барсуков. В Финляндии к барсуку ,енотовидной собаке и лисице относятся как к вредителям ,неслучайно енотсобака и лисица являются объектами охоты круглый год ,об это писала и участник данного форума под ником ЭЛИНА.Еще повторюсь для ИЯ,Ваша некомпетентность и ОТРИЦАЛОВО всего ,что не из Вашей секты всех вводит в заблуждение .Еще раз призываю Вас покинуть форум и не писать откровенную дезинформацию .что по собак ,что про охоту .



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 13:58

странник писал(а):Про финнов и барсуков. В Финляндии к барсуку ,енотовидной собаке и лисице относятся как к вредителям ,неслучайно енотсобака и лисица являются объектами охоты круглый год ,об это писала и участник данного форума под ником ЭЛИНА.Еще повторюсь для ИЯ,Ваша некомпетентность и ОТРИЦАЛОВО всего ,что не из Вашей секты всех вводит в заблуждение .Еще раз призываю Вас покинуть форум и не писать откровенную дезинформацию .что по собак ,что про охоту .
за дурачков всех считаете,Финны страна зеленых,контакта нет,а убийства животных,так как вредители :-D :-D
По поводу ухода, нет Товарищ ,не дождетесь,придется смериться со мной или уходите вы свою секту или На Моир там вас подержат,по поводу меня :lol: :-D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 ноя 2011, 14:05

Ирина_А писал(а):за дурачков всех считаете,Финны страна зеленых,контакта нет,а убийства животных,так как вредители
Ирин, я не знаю про лис и барсуков, но на фейсбуке в закрытой группе охотников = владельцев бордеров, парень из Финляндии писал, привожу дословно, переведи в гугл-переводчике, чтобы не подозревать меня во лжи:

...and more raccoon dogs. You can hunt them for all season and still they won't end. Real pain in the a.. Offcourse that is good for me and all the other terriermen in finland but bad for the local nature.

Комментарий был под этим фото:

Изображение


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 ноя 2011, 14:13

Ирина_А


В Финляндии зверья - валом. Как и во всей Скандинавии. Ночью ездить не по трассам реально страшно. То и дело кто-нить под колеса кидается, хорошо если мелочь, а сколько раз олени гордо перед капотом возникали. Зайцы по Хельсинки скачут, помойные бачки проверяют, причем не то чтобы на совсем окраинах, а прям у Сибелиуса. :-D
Зеленые зелеными, а бешенства они у себя не хотят. Поэтому регулируют численность. Да и сельское хозяйство у финнов в почете, кому охота, чтобы их кур таскали десятками.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 14:19

Marysin писал(а):...and more raccoon dogs. You can hunt them for all season and still they won't end. Real pain in the a.. Offcourse that is good for me and all the other terriermen in finland but bad for the local nature.
Но не пишет ,что убиваю,чтоб выбросить,у нас напишут,что вредители гнезда разоряют,зайчат маленьких поедают,так везде вредители,не Значит,что убивают,только из-за того,чтоб выбросить,и любимую собаку пускают на барсука,для того чтоб тоже выбросить
мы то же убиваем вредителей,но не выбрасываем,снимаем шкуру и еще у барука берем жир,даже в России есть фермы Барсучьи.,лисьи,даже и где-то еночьи
Последний раз редактировалось Ирина_А 12 ноя 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 14:24

Unique хотелось,чтоб задала вопрос,Своей по друге ,ЗАЧЕМ ФИННЫ УБИВАЮТ БАРСУКА И ЕНОТА?


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 12 ноя 2011, 15:03

Ирина_А писал(а):Но не пишет ,что убиваю,чтоб выбросить
Я не знаю, куда они их девают, но на помойку точно нельзя и закопать нельзя. У них и собаку свою умершую нельзя закопать даже на своей земле. Утилизируют все это. Хомяка еще можно, а все остальное....


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 15:31

Ирина_А писал(а):Unique хотелось,чтоб задала вопрос,Своей по друге ,ЗАЧЕМ ФИННЫ УБИВАЮТ БАРСУКА И ЕНОТА?
Почему же ты такая ТУГАЯ Александрова??? Если тебе нравится, то ДЕЛАЮТ ДЛЯ НИХ КОРАБЛИКИ, ПОДЖИГАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ В ВАЛГАЛЛУ!

:lol: :lol: :lol:

Не надоело тупить?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 15:39

AlexJagd писал(а):Почему же ты такая ТУГАЯ Александрова???
это еще не известно, кто из нас ,тугой большой вопрос?????????????????????????????????? :-D


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 15:42

Ирина_А писал(а):Unique хотелось,чтоб задала вопрос,Своей по друге ,ЗАЧЕМ ФИННЫ УБИВАЮТ БАРСУКА И ЕНОТА?
А че, по моему все понятно :roll:

:lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 12 ноя 2011, 16:05

Ирина_А писал(а):ЗАЧЕМ ФИННЫ УБИВАЮТ БАРСУКА И ЕНОТА?
Ир, ну в самом деле, нельзя же так. Это ОХОТА,- адреналин, увлечение , спорт и тп.
Аналогично:
Зачем люди трахаются? Чтобы делать новых людей?
Наверное не только :-D , сорри за блуд :sad:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 16:23

[quote=" Зачем люди трахаются? Чтобы делать новых людей?
Наверное не только , сорри за блуд [/quote]
правда,сорри :-D :-D
не читай концовку,а читай с начало,сорри :-D


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 17:15

Ирина_А писал(а):Между прочим,очень сильно молодым щенком, болел кашлем и не один месяц Эрдми Рон,вылечил именно барсучий жир.

А я то думаю, почему у Рона нет поджелудочной железы и печень вялая такая!!!!! Столько парня этого лечил я!!!

Одно слово, ИДИОТЫ!!!



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 17:48

AlexJagd писал(а):Одно слово, ИДИОТЫ!!!
Знаешь,Рона хорошо кормили и любили, да она оставила его в хозяйстве,но у своих,и мы его так же хорошо кормили ,а уж в прогулках ,там проблем не было,скорее всего,что отдали тебе,это большой стресс для пса ,РОН не был худой,нормальный был и Красивый.
И больше глупости не пиши 8-)


дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 17:51

Да ХОРОШ. Я биохимию собаке сделал после привоза и ОХ..Л. Врачи сказали что с такими анализами собаки НЕ ЖИВУТ!!!!!

Зубы все шатались у кобеля, шерсть сыпалась ходил кое как спину горбил тошнило по утрам желчью постоянно. Стресс... Это у меня был СТРЕСС когда я ему пасть открыл по приезду...

Мне потом рассказывали чем его кормили да как он жил да ты вот еще ДОБАВИЛА к рассказам этим жира барсучьего... Это же надо до такого додуматься...



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 12 ноя 2011, 17:55

AlexJagd
А я нашим собакам тоже иногда добавляю барсучий жир, только они далеко не худые и шерсть не сыплется. :)
Так может быть у Рона пролемы были не от жира?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

AlexJagd
Охотовед
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 08:30

Сообщение AlexJagd » 12 ноя 2011, 17:59

Анастасия писал(а):AlexJagd
А я нашим собакам тоже иногда добавляю барсучий жир, только они далеко не худые и шерсть не сыплется. :)
Так может быть у Рона пролемы были не от жира?
:dash: добавляй и дальше...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 ноя 2011, 18:00

Когда он болел ему было месяцев 6,а ты забрал после 2лет,Если бы остался,от него в Москве хорошие дети остались бы,а так пропал,с концами
Много его людей видели ,так как он выставлялся и на выставки, и на все состязание и нечего из себя благодетеля делать.
Жалко Монахова Жорычки нет,а то бы по поводу Рона все сказал,так как собака и его была.
Все у тебя виноваты, все сволочи ,один ты белый и пушистый


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»