Флуд_2

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 01 мар 2012, 10:19

Zmeelov писал(а):Щенок от ее собак, с двух с половиной месяцев, уже давит дикую крысу, поймав ее на прогулке.
Как долго "давит"-то? Как поймал в два месяца, так и давит по сию пору? А какой сейчас возраст? :lol:



Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 01 мар 2012, 10:22

Ирина_А писал(а):Все из себя умной, во всем себя считаешь,имея 2х- 3х врожденной злобой собак и смеешь мне говорить,чем я занимаюсь, п.и.а.р,это ты в каждую тему лезешь и паришь себя,А для тебя не Александрова,а И.Я.
Если глупа в натаске ,то не надо орать здесь,переписывайся между своими вличку ,они только поймут тебя,остальные над тобой посмеются ,перестань всех учить.
Задолбали твои хамство и безграмотность, честное слово.



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 10:25

Тики писал(а):
Zmeelov писал(а):Щенок от ее собак, с двух с половиной месяцев, уже давит дикую крысу, поймав ее на прогулке.
Как долго "давит"-то? Как поймал в два месяца, так и давит по сию пору? А какой сейчас возраст? :lol:
И сейчас давит. А вам завидно? За своими таксами следите. Фотки люди то-же выставляют, притравки по кролику. Чего там-то все малчите, не указываети.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 01 мар 2012, 10:57

Zmeelov писал(а):
Marysin писал(а):
Zmeelov писал(а):Извените, а ваши собаки используются в естественных охотах?
ИзвЕню. Никак не используются. Мои личные.
Можно подумать Ирина Яковлевна каждую субботу с ружьем в лес выезжает. Аха.
Нет, она теперь только тестирует своих щенков на злобу и отношения к дичи. Щенок от ее собак, с двух с половиной месяцев, уже давит дикую крысу, поймав ее на прогулке.
Николай,ответь на несколько вопросов.1.Ты это серьезно или шутишь?2.Ты это все со слов пишешь или сам видел?3.Сам в это веришь или нет?4.Как сам думаешь,здесь,на форуме многие этому верят или нет? Ответь,если не трудно.Спасибо. :)


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 01 мар 2012, 11:48

Дикую крысу????!! :-D :-D



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 11:56

Если ты спрашиваешь на счет моего щена, от Тома и Зиты, то это все так и есть. И мне не важно верят на форуме или нет. Своих собак начинаю притравливать с раннего детства. Собаки работают все. На охоту(в лес и поле) молодежь беру с 3х месяцев, совместно со старшими собаками. С привозными собаками, немного по сложней, медленней раскачиваются по норе, хотя по поверхности начинают работать с детства. Я не держу не рабочих собак, так-как охочусь.
Изображение



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 01 мар 2012, 11:58

Vendi Vu писал(а):Дикую крысу????!! :-D :-D
Так я почему и спросил,я как себе это представил на улице Москвы,так мне "похорошело”,а Мы -зеленые,зеленые,кролики,хомяки всякие,разные. :)


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 01 мар 2012, 12:29

Zmeelov писал(а): А вам завидно?
Мне завидно! Завииииидуююююю! А что, нельзя? Не разрешаете? Ну.... тады не буду. :)


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 01 мар 2012, 12:30

Zmeelov Коль я вот почитала и ОХРЕНЕЛА. :shock: Ты щенка в три месясяца берёшь на охоту, а прости что они там делают?Нора осень и зима так ты их там вымараживаешь,да и заразы там столько что трёх месячным мало не покажится.Говорят у вас там барсук весь больной.Про зайца котрого ты повесил,это сука его поднимала и стреляли из под неё.По такому снегу у неё физики не хватит и дыхалка должна быть развита специально.Так что лопша ,она имеет место падать. :(



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 01 мар 2012, 12:33

Zmeelov писал(а):Если ты спрашиваешь на счет моего щена, от Тома и Зиты, то это все так и есть. И мне не важно верят на форуме или нет. Своих собак начинаю притравливать с раннего детства. Собаки работают все. На охоту(в лес и поле) молодежь беру с 3х месяцев, совместно со старшими собаками. С привозными собаками, немного по сложней, медленней раскачиваются по норе, хотя по поверхности начинают работать с детства. Я не держу не рабочих собак, так-как охочусь.
Изображение
Николай ну какая охота в три месяца?Не путаешь ничего?Ты пойми,фишка в том,что этот бред читают новички,у этих людей создается мнение определенное ,о породе и пр.А здесь сплошная подмена понятий,все с ног на голову.Приеду весной к Димке,продемонстрируешь?Если не получится,будешь себя на этом форуме опровергать.Удачи на охоте с трехмесячными ягдами.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 01 мар 2012, 12:36

Zmeelov писал(а):Я не держу не рабочих собак, так-как охочусь.
Ой, красивые картинки!
Можно я тож похвастаюсь? Ну очень хочется!

Вот мой Крузи завалил шакала :-D

Изображение

А вот он куропатку поднял и подал

Изображение

И подледным ловом он тоже увлекается, рыбу ловит на раз

Изображение

А вам слабо???? :-D :-D :-D :-D

Изображение

Да-да! Это тот самый, из двоих с врожденной злобой :lol:
Последний раз редактировалось Marysin 01 мар 2012, 12:49, всего редактировалось 2 раза.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 12:39

А вот и первые притравки Т. Фимиды в 1,5 мес.Изображение Первое знакомство с лисой, 4мес.
Изображение Знакомство с норойИзображение
Последний раз редактировалось Zmeelov 01 мар 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 01 мар 2012, 12:47

Zmeelov писал(а):А вот и первые притравки Т. Фимиды в 1,5 мес

Ой, мальчики, а у меня щенки в полтора месяца шкурку рыси на ленточки распустили, как вы думаете, можно с ними на рысь охотится? Им сейчас почти два года! :m:


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 12:57

Истомина Татьяна писал(а):Zmeelov Коль я вот почитала и ОХРЕНЕЛА. :shock: Ты щенка в три месясяца берёшь на охоту, а прости что они там делают?Нора осень и зима так ты их там вымараживаешь,да и заразы там столько что трёх месячным мало не покажится.Говорят у вас там барсук весь больной.Про зайца котрого ты повесил,это сука его поднимала и стреляли из под неё.По такому снегу у неё физики не хватит и дыхалка должна быть развита специально.Так что лопша ,она имеет место падать. :(
Да, поднялся из под нее, был подранен, прошол метров70-100, Фима догнала и задавила. А если по такому снегу собака работать не будет, то грошь ей цена.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 01 мар 2012, 13:05

Zmeelov Коль про задавила это вообще отдельная песня,иногда нам очень хочется чобы мысль была материальна.Удачи и может дествительно когда- нидудь желаемое будет реальностью. :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 мар 2012, 13:29

Zmeelov писал(а):Своих собак начинаю притравливать с раннего детства. Собаки работают все. На охоту(в лес и поле) молодежь беру с 3х месяцев, совместно со старшими собаками.
А можно поинтересоваться и расчивать на честный ответ, сколь долго выдерживают трехмесячные щенки просто хождения за старшии собаками? Час, два, три или целй день как и положенно взрослй охотничьй собаке выдерживают????
Или вы имели в виду таскание щенка за спиной в рюкзаке или выход на охоту вокруг дома на полчаса? Я вовсе даже не сомневаюсь, что у вас собаки настолько охотничьи и универсальны в отличае от всех остальных, только вот еще один вопрос, зачем от добра, добра искать и брать на стороне не понятно что?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 мар 2012, 13:35

Marysin писал(а):Вот мой Крузи завалил шакала
Marysin писал(а):А вот он куропатку поднял и подал
Marysin писал(а):И подледным ловом он тоже увлекается, рыбу ловит на раз
ХОЧУ БОРДЕРА!!!!!!!


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 01 мар 2012, 13:47

Красивая фраза:"У меня нет не рабочих собак.” Работа на публику.Сценарий знакомый.За крайне редким исключением работают все собаки,работают даже те,которые выстрела панически боятся,другое дело,что вкладывать в это понятие.Ну не долго осталось,приеду,как хочется порадоваться за твоих рабочих собак.
Последний раз редактировалось vom reinenbach 01 мар 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 01 мар 2012, 13:49

АнастасияХрен тебе а не бордера,ягдов до универсальности довади,а если щены в два месяца давить крыс не будут родух не выдавать.... :-D А ещё зайца давить в 6 месяцев так что есть над чем работать.... :-D



Наталия Дроздова
Чайник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33

Сообщение Наталия Дроздова » 01 мар 2012, 14:06

2-3 мес. щенок ловит и давит здоровых и активных диких крыс? Не верю. Щенок должен быть любопытным, активным и т.д, но силы хватки еще нет. Реакции, чтобы схватить полноценную зверюгу, тоже нет. Возможно, крыса мелкая и не вполне здоровая ? Мне кажется, лучше остерегаться таких проявлений" злобы" у щенка. Попадет на хорошего крысюка (400-500гр.), вломит он щенку на долгую память. Крыски , которые бездомные, т.е. дикие имеют еще одну особенность-перенос всяческих заболеваний. Стоит ли рисковать и тешить себя ,любимого? А , впрочем, сколько людей, столько и мнений.



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 14:08

Анастасия писал(а):
Zmeelov писал(а):Своих собак начинаю притравливать с раннего детства. Собаки работают все. На охоту(в лес и поле) молодежь беру с 3х месяцев, совместно со старшими собаками.
А можно поинтересоваться и расчивать на честный ответ, сколь долго выдерживают трехмесячные щенки просто хождения за старшии собаками? Час, два, три или целй день как и положенно взрослй охотничьй собаке выдерживают????
Или вы имели в виду таскание щенка за спиной в рюкзаке или выход на охоту вокруг дома на полчаса? Я вовсе даже не сомневаюсь, что у вас собаки настолько охотничьи и универсальны в отличае от всех остальных, только вот еще один вопрос, зачем от добра, добра искать и брать на стороне не понятно что?
Настя, ну если вы бываете на охоте, вы не будете задавать такие вопросы. Конечно щен в 3 месяца только знакомиться с угодьями и конечно не получает нагрузку как взрослые. В рюкзаке своих собак не нашу, либо пешком, вместе со мной, либо (в машине, в телеге) с напарником. А привозим свежих собак, так как у нас довязались до дворняжек(голимый брак по экстерьеру).Жизнь заставляет.



Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 14:14

vom reinenbach писал(а):Красивая фраза:"У меня нет не рабочих собак.” Работа на публику.Сценарий знакомый.За крайне редким исключением работают все собаки,работают даже те,которые выстрела панически боятся,другое дело,что вкладывать в это понятие.Ну не долго осталось,приеду,как хочется порадоваться за твоих рабочих собак.
Юра, рабочие для меня, те с которыми я добываю дичь. А если моя собака будет бояться выстрела, я ее застрелю.А порадоваться у тебя есть за кого. На последней притравке Димина сука проработала по силному лису очень даже прилично. А за моих дворняжек- я сам порадуюсь.
Последний раз редактировалось Zmeelov 01 мар 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 мар 2012, 14:21

Zmeelov писал(а):Настя, ну если вы бываете на охоте, вы не будете задавать такие вопросы. Конечно щен в 3 месяца только знакомиться с угодьями и конечно не получает нагрузку как взрослые. В рюкзаке своих собак не нашу, либо пешком, вместе со мной, либо (в машине, в телеге) с напарником. А привозим свежих собак, так как у нас довязались до дворняжек(голимый брак по экстерьеру).Жизнь заставляет.
Я если честно, за ваших собак рада поскольку они ведут полноценный образ жизни, наши на охоту , правда судя по всему не столь регулярно но ходят, щенков в три мнесяца мы в поля вывозим , на охоту не берем, сидят дома, поскольку лечить недоросль дорогое удовольствие да и жалко.
Ну а то что свежие крови завозить надо, так с этим даже и не поспоришь, главное что бы они хорошо ложились на местных собак, а то ведь по всякому бывает.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 01 мар 2012, 14:26

Истомина Татьяна писал(а):Хрен тебе а не бордера,ягдов до универсальности довади,а если щены в два месяца давить крыс не будут родух не выдавать.... А ещё зайца давить в 6 месяцев так что есть над чем работать....
Буду я еще с ягдами запариваться, лучше бордера завести и будет мне счастье.
И плевать что он не универсальный! :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 01 мар 2012, 14:27

Анастасия писал(а):
Zmeelov писал(а):Настя, ну если вы бываете на охоте, вы не будете задавать такие вопросы. Конечно щен в 3 месяца только знакомиться с угодьями и конечно не получает нагрузку как взрослые. В рюкзаке своих собак не нашу, либо пешком, вместе со мной, либо (в машине, в телеге) с напарником. А привозим свежих собак, так как у нас довязались до дворняжек(голимый брак по экстерьеру).Жизнь заставляет.
Я если честно, за ваших собак рада поскольку они ведут полноценный образ жизни, наши на охоту , правда судя по всему не столь регулярно но ходят, щенков в три мнесяца мы в поля вывозим , на охоту не берем, сидят дома, поскольку лечить недоросль дорогое удовольствие да и жалко.
Ну а то что свежие крови завозить надо, так с этим даже и не поспоришь, главное что бы они хорошо ложились на местных собак, а то ведь по всякому бывает.
Настя, да нет у нас месных собак, одна дворня.



Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»