Флуд_2

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 08 фев 2012, 17:19

Ну, мне мнится, ПОДБОЛОТЫШЕМ. Потому, как в ПИТЕРЕ живёте.... А может быть, и ПОДВЫКРАДЫШЕМ, потому, как у ВАС на состязаниях ЕЁ СУКУ ИЗ вольера выкрали ГАДЫ!!!!



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 08 фев 2012, 17:27

Или вааще, не знаю, что и сказать! Например... Ведь Вы , Настя, со мною общаетесь! НУ, а я, тут фантазии моей приходит ....финиш...



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 фев 2012, 17:58

Чистяков Алексей писал(а):Или вааще, не знаю, что и сказать! Например... Ведь Вы , Настя, со мною общаетесь! НУ, а я, тут фантазии моей приходит ....финиш...
Зато моя сейчас разыграется . :lol: :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
nataliy-jagd
Охотовед
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:29
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение nataliy-jagd » 18 фев 2012, 11:07

Просьба хорошего друга..
Если кто продает в Москве или области стартовый(сигнальный)пистолет лучше Иж РС-31, с предложениями в личку.


Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 18 фев 2012, 22:14

nataliy-jagd
РС-револьвер сигнальный.Хорошая штука,палит громко!



Аватара пользователя
nataliy-jagd
Охотовед
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:29
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение nataliy-jagd » 18 фев 2012, 22:34

Vendi Vu писал(а):nataliy-jagd
РС-револьвер сигнальный.Хорошая штука,палит громко!
Да...палит отменно,он у меня есть, вот теперь знакомому ищу.


Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

Аватара пользователя
Vendi Vu
Охотовед
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:53

Сообщение Vendi Vu » 18 фев 2012, 23:33

nataliy-jagd
Трудно будет найти,кажется его уже не выпускают!У меня тоже есть, но старый очень.



Аватара пользователя
razboi
Охотовед
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:33
Откуда: Троицк

Сообщение razboi » 19 фев 2012, 17:08

nataliy-jagd
Посмотрите на Ганзе, там много чего продают! :)


От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

Аватара пользователя
nataliy-jagd
Охотовед
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:29
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение nataliy-jagd » 19 фев 2012, 17:59

razboi
Спасибо,я и мой друг штудируем постоянно :D


Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2012, 12:47

Ирина_А А что тебе не понравилось в наших с Тики постах по поводу притравки двух меячных щенков по бедноу кролику? Мне действительно не понятно почему фотографии с состязаний с работой собак вывешивать нельзя, а фотографии с бедным кроликом, которого прежде чем ошкурить еще долго собаками мучили можно?
Ведь если разобраться, то зеленые зайдя на наш форум и решив посмотреть фотографии щенков, наткнувшись на такое запросто могут решить что это нормальное общепринятое выращивание ягдов и устроить митинги в защиту бедных кроликов с дальнейшем запрещением содержания собак-убийц, то есть НОТ, в городах и весях....
Ты об этом не думала?
А посты тебя не устраивающие убирать конечно можно, только ведь смысл от этого не меняется.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Тики » 28 фев 2012, 12:50

Анастасия, Насть, + мильён! :thumbs_up



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 фев 2012, 13:06

Анастасия
Ежели чулавек не чулавек-так иму и такую фигню выкладывать можно... Он(а) же не ЧУЛАВЕК!



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2012, 13:40

Чистяков Алексей писал(а):Ежели чулавек не чулавек-так иму и такую фигню выкладывать можно... Он(а) же не ЧУЛАВЕК!
Таки и фиг бы с ним, а так ведь кабы про всех плохо то не подумали.....
Ведь зеленым то не объяснишь, где работа а где кролик и что лисы то живы, а кролику кердык настал исключительно по невезению, ведь зеленые на то и зеленые, что бы не особо задумываться о причинно-следственой связи.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 28 фев 2012, 13:53

Анастасия писал(а):
Чистяков Алексей писал(а):Ежели чулавек не чулавек-так иму и такую фигню выкладывать можно... Он(а) же не ЧУЛАВЕК!
Таки и фиг бы с ним, а так ведь кабы про всех плохо то не подумали.....
Ведь зеленым то не объяснишь, где работа а где кролик и что лисы то живы, а кролику кердык настал исключительно по невезению, ведь зеленые на то и зеленые, что бы не особо задумываться о причинно-следственой связи.
Блин, хоть раз-бы увидить этих зеленых, ну не поподаются мне под руку. :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2012, 13:57

Zmeelov писал(а):Блин, хоть раз-бы увидить этих зеленых, ну не поподаются мне под руку.
Так радуйтесь, а то боюсь что вы с ними во взглядах на потребности в мясе организмом не сойдетесь. :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 28 фев 2012, 14:46

Анастасия писал(а):
Zmeelov писал(а):Блин, хоть раз-бы увидить этих зеленых, ну не поподаются мне под руку.
Так радуйтесь, а то боюсь что вы с ними во взглядах на потребности в мясе организмом не сойдетесь. :-D
Насть, организм у меня крепкий, силы тоже пока есть. Вот внуков к ружью приучу, что-бы от зеленых землю спасали, вот тогда можно и на покой.



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 фев 2012, 15:23

"Кто хочет попробывать комиссарского тела?" Я-председатель районного комитета зелёных... Как раз в том районе, где наипротивнейшая живёт... Змеелов, Вы со мною?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2012, 15:35

Чистяков Алексей писал(а):"Кто хочет попробывать комиссарского тела?" Я-председатель районного комитета зелёных... Как раз в том районе, где наипротивнейшая живёт... Змеелов, Вы со мною?
Вот, как раз с этого и надо было начинать!
"А казачек, то засланный...." :-D
Небось и на базы притравочные ездите только в целях разведовательной деятельности, кто и за что лис с енотами таскает. А Змеелов не с вами , он против зеленых. Хотя если честно, то фотографии с кроликом не приятные, садизмом отдает, я вот один единственный раз по молодости борзюльку на кроля притравила, так после как отрезало, как он кричал.... а борзюлька затряхивать не умела, кролик крупный и жевала по частям.... БРРРР.......


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 28 фев 2012, 16:28

Анастасия писал(а):
Чистяков Алексей писал(а):"Кто хочет попробывать комиссарского тела?" Я-председатель районного комитета зелёных... Как раз в том районе, где наипротивнейшая живёт... Змеелов, Вы со мною?
Вот, как раз с этого и надо было начинать!
"А казачек, то засланный...." :-D
Небось и на базы притравочные ездите только в целях разведовательной деятельности, кто и за что лис с енотами таскает. А Змеелов не с вами , он против зеленых. Хотя если честно, то фотографии с кроликом не приятные, садизмом отдает, я вот один единственный раз по молодости борзюльку на кроля притравила, так после как отрезало, как он кричал.... а борзюлька затряхивать не умела, кролик крупный и жевала по частям.... БРРРР.......
Настя, а как-же когда подранка зайца, собака давит в 5 месяцев на охоте, он орет не меньше крола. Но это-же охота и без этого не как нельзя. А на снимке Ирины Яковлевны, мертвый кролик. Не думаю, что она двух месячным щенам даст биться с живым.



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 фев 2012, 16:56

Zmeelov
да Вы , вроди бы, охотник... Как же живого, которого ягды ДОЛГО умертвляют, от меривого отличить не можете? Может быть, и Вы, как и я , засланный? А то, как ЗАЯЦ на ОХОТЕ в поле кричит, несколько отличается от того, как КРОЛИК на КУХНЕ кричит.... Или нет?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2012, 17:05

Zmeelov
Не знаю, что вы думаете и что делает И.А., но я просто прочитала текст к соответствующим фотографиям ну и сделала соответствующие выводы, правда я может быть текст поняла не верно, тогда прошу меня поправить.

Ирина_А писал(а):спасибо,у Крабби все лучше и лучше,Ребят я не рядовая,все под контролем А теперь хочу рассказать о притравке,это кошмар в моей комнате,удача распродажа и мне достался большой кролик за 250рублей.
первая притравка на балконе,первая хорошую реакцию проявила с рыком и лаем М-КУГА,потом М-Крабби ,а уж с опаской М-КОКСИ,
по лая на клетку,перешли полуживой тушке,здесь все изменилась,М-Кокси и Крабби начали прищепками прихватывать,при соединилась М-Куга,но сволочь стала охранять и вцепилась с М-Крабби,М-КРабби ей накостыляла,но глаза дают знать о себе, по этому М-Крабби не смогла из-за глаз в полную силу,потом выпустила двух сук Сони и Зитту
,щенки восторге и сиську хочется и кролика,здорово подрожали взрослым,снимать трудно и не удобно,после притравки пир ,остатки и достались Сони и Зитте,сейчас все спят довольные,а я вам пишу
А если учесть, что кроли иногда и на ровном месте инфаркт получают, то....
Короче даже и продолжать не охота.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2012, 17:39

Zmeelov писал(а):Настя, а как-же когда подранка зайца, собака давит в 5 месяцев на охоте, он орет не меньше крола. Но это-же охота и без этого не как нельзя
Вообще то можно, только для этого надо стрелять хорошо, что бы подранков не было и собак иметь которые не "жуют" зверя а давят, да и если честно, то охота, это охота и азарт превыше всего, хотя моя старая хортячка при том что в одиночку ловила любого зайца на любом расстоянии и по любому грунту на глазах не поймала ни одного, она зайца догоняла, картинно делала угонки "на публику" ,а затем загоняла за "кустик" и приносила уже тушку, работая с аппортировкой (врожденной), видимо на нее мое состояние после притравки на кроле так повлияло, а собаченка была умнейшая, вот и старалась меня не расстраивать.
Да и когда часами поле топчешь, встает заяц, который дома и отлеживается, так тут уже инстинкты включаютс и самой бежать за ним впору да и его еще и поймать надо.
А сеттерица , если после подъема птицы охотник мазал, прощала ему три раза, а потом уже не за какие посулы с моей стороны работать с ним не соглашалась.
Мужички зачастую прикалывались по поводу теста "на Фроську" некоторым особо говорливым предлагая с нами на охоту съездить, зачастую многие отказывались, а которые были не в курсе потом долго объясняли почему моя собака с ними в поле не пошла.... :-D
Хотя справедливости ради сказать что в бекаса попасть все таки не самое простое дело, так что и тут подранков практически не было, так как наши охотники прошедшие тест на стрельбу обычно не промахивались.
Скажу сразу это не сказки куча народу еще моих собак помнит, да и до сих пор про их работу легенды ходят, да и в книжках как показательных прописывали....
Это я к тому что навешиванием лапши на уши не занимаюсь.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Marysin
Охотовед
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:34
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 28 фев 2012, 18:06

Анастасия писал(а):Ведь если разобраться, то зеленые зайдя на наш форум и решив посмотреть фотографии щенков, наткнувшись на такое запросто могут решить что это нормальное общепринятое выращивание ягдов и устроить митинги в защиту бедных кроликов с дальнейшем запрещением содержания собак-убийц, то есть НОТ, в городах и весях....
Зеленые с их митингами будут нервно курить в сторонке, если здесь появятся толпы любителей кроликов - петов и их заводчики. Вот тогда-то нам здесь небо с овчинку будет казаться! Помнится как-то на популярном форуме после фото с травлей щенков бойцовых на крысу, туда заявились крысоводы.....


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Аватара пользователя
Дима
Браконьер
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:53
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Дима » 28 фев 2012, 20:56

Изображение



Аватара пользователя
Дима
Браконьер
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:53
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Дима » 28 фев 2012, 21:03

один из них (зеленый)



Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»