Флуд_2

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 03 мар 2012, 10:04

vom reinenbach писал(а):Давайте еще на один круг зайдем. :-D Вот Вы пишете:"От племянницы чемпиона мира Кана”.Как Вы думаете что это значит?Значит ли это,что собака-"седьмая вода”к Кану-люкс и она супер и супер будут потомки и супер будут потомки потомков?Можно осторожный вопрос а Вы сами то хоть Кана в глаза живьем видели или видели его работу,ну хоть в норе по лисице или все со слов,не говоря уже о том,что сука повязанная им тоже принесла с собой определенный "багаж”экстерьера и работы?Это я к чему все,я к тому что разведение у Нас начинается с легенд и баек,а при отсутствии ресурса проверки рабочих качеств оригинальных сводится к банальному лохотрону.
В живую я конечно этих собак не видел, но на фото и на роликах я видел работу Крола, родного брата Кана . Отца погибшей Олии. Увас конечно сведений о собаках по больше, да и в живую многих видите, на рингах и на норах, не только в России но и за рубежом. Но и Ирина Яковлевна тоже не дура, что-бы привозить г...о, покрайне мере для себя. Я не хочу обидеть чьих-либо собак, но пока я сам не увижу работу собаки, хотя-бы на ИН и не узнаю о ее предках, я не буду брать щенка. Хоть и это не дает 100% гораньтии, что из щена выростит путний пес.

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 03 мар 2012, 10:21

1.Кролл это не Кан,они по злобе даже на одном поле не сидели :-D 2.Ирина Яковлевна тоже человек и может ошибаться,тем более может стать жертвой баек и легенд и если она расскажет об охоте с Обрадом,то охотились именно с Кроллом.Так что получилось -подмена понятий,в данном случае Кролл-Кан.Я прав или нет,только аргументированно пжлста. :-D
Последний раз редактировалось vom reinenbach 03 мар 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

ATAMAHKA
Охотовед
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 03 мар 2012, 12:04

Zmeelov
Да плюс у Атаманки есть один кобель с Белорусии, который я думаю будет нами учитываться и предлогаться для разведения.
Не приборзел ли ты :shock: .Этот Я буду решать КТО из моих собак БУДЕТ использоваться !!! Я с вами, врунами на один гектар ...не сяду.
И собаки мне ваши которые ТИПА
Охотятся по барсуку,лисе, зайцу, фазану, копытным.
:lol: НЕ НУЖ-НЫ. И ржу я громко когда речи твои читаю да и не только я,но и вся Россия со смеху лопается. Остановись ради бога,а то люди подумают,что у нас все душевно больные :roll: !

п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

искра
Чайник
1

Сообщение искра » 03 мар 2012, 14:53

ATAMAHKA писал(а):Zmeelov
Да плюс у Атаманки есть один кобель с Белорусии, который я думаю будет нами учитываться и предлогаться для разведения.
Не приборзел ли ты :shock: .Этот Я буду решать КТО из моих собак БУДЕТ использоваться !!!...
:lol: НЕ НУЖ-НЫ. ... :roll: !
:-D

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 03 мар 2012, 15:08

Zmeelov писал(а):В живую я конечно этих собак не видел, но на фото и на роликах я видел работу Крола, родного брата Кана
Ну кино, оно везде в почете, а если оператор хороший и монтажер классный, то и результат будет отличный. :-D
Это я так просто к слову пришлось, да и вряд ли неудачные фотографии и ролики на обозрение выставлять станут.
Zmeelov писал(а):Но и Ирина Яковлевна тоже не дура, что-бы привозить г...о, покрайне мере для себя
Так ИА. привозит не для себя , а на продажу, предворительно попользовавшись.....
Да и кретерии отбора собак скорее материальные а собачки ею привозимые как мне думается нормальные средне-статистические собачки, которых полные питомники, тут главное их правильно подать.
Если ошибаюсь, то поправте, а так ответьте пож. чем знамениты родители тех собак от которых И.А. привозила собак в Россию, Кто кроме некоторых затнтересованных лиц про них еще знает? Ну и почему собак привозили именно от этих а не от каких либо других собак, чем именно эти собаки выделялись?

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 03 мар 2012, 17:41

искра писал(а):
Не приборзел ли ты :shock: .Этот Я буду решать КТО из моих собак БУДЕТ использоваться !!!...
:lol: НЕ НУЖ-НЫ. ... :roll: !
:-D
Я уже сказал, нас эти собаки устраивают. Если придложите что-то круче, вареанты рассмотрим.

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 03 мар 2012, 17:46

Не приборзел ли ты :shock: .Этот Я буду решать КТО из моих собак БУДЕТ использоваться !!! Я с вами, врунами на один гектар ...не сяду.
:lol: НЕ НУЖ-НЫ. И ржу я громко когда речи твои читаю да и не только я,но и вся Россия со смеху лопается. Остановись ради бога,а то люди подумают,что у нас все душевно больные :roll: !
Ну и вяжись дальше с дворней ( типа моей отбраковки).
Последний раз редактировалось Zmeelov 03 мар 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 03 мар 2012, 17:48

Анастасия писал(а):чем именно эти собаки выделялись?
Еще одна Наша знаменитая от всего мира черта:взять обязательно щенка от супер-пупер.И что вообще такое супер-пупер?Здесь берешь щенков из трипль-помета,где уже 10-14 щенков от двух предыдущих пометов зарекомендовали себя и неизвестно,что вылупится,а тут получается с гарантией что ли?Непонятно. :)

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Тики
Председатель
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Тики » 03 мар 2012, 17:49

Zmeelov писал(а):Я не хочу обидеть чьих-либо собак, но пока я сам не увижу работу собаки, хотя-бы на ИН и не узнаю о ее предках, я не буду брать щенка.
Где видели работу родителей щенка-то последнего? :-D :-D

razboi
Охотовед

Сообщение razboi » 03 мар 2012, 23:59

Разговор, немых и глухих! 8-)

От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

михей
1

Сообщение михей » 04 мар 2012, 00:17

vom reinenbach
Уже купили пуп ер ЮР.

,

razboi
Охотовед

Сообщение razboi » 04 мар 2012, 01:35

михей
как, Ваша собака?

razboi
Охотовед

Сообщение razboi » 04 мар 2012, 01:45

Zmeelov писал(а):
Красота! Вот и поговорили!Изображение
ИзображениеИзображение

михей
1

Сообщение михей » 04 мар 2012, 02:01

razboi
Ест,спит ,гуляет кушает трентал.Шерстью обрастает,на видео снимаю его выздоровление. Как только все заживет,буду пытаться использовать НОТ МИХЕЯ по назначению породы,также на видео.А вдруг Лен заболеет?

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 04 мар 2012, 07:37

Тики писал(а):
Zmeelov писал(а):Я не хочу обидеть чьих-либо собак, но пока я сам не увижу работу собаки, хотя-бы на ИН и не узнаю о ее предках, я не буду брать щенка.
Где видел, там уже не показывают. К подружки на сайт ее питомника зайдите, посматрите как она там своих собак на живого крола притравлевает. Чего ее не обсуждаете. А за моих собак не беспакойтесь, у них все нормально. Кролов не давят, они ими питаются :-D . Давят зайцов на охоте.

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 04 мар 2012, 07:46

Тики писал(а):
А последний, это какой? Вы что всех моих щенов знаете? Да, разведка работает!

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 мар 2012, 07:57

Анастасия писал(а):Так ИА. привозит не для себя , а на продажу, предворительно попользовавшись.....
Да и кретерии отбора собак скорее материальные а собачки ею привозимые как мне думается нормальные средне-статистические собачки, которых полные питомники, тут главное их правильно подать.
Если ошибаюсь, то поправте, а так ответьте пож. чем знамениты родители тех собак от которых И.А. привозила собак в Россию, Кто кроме некоторых затнтересованных лиц про них еще знает? Ну и почему собак привозили именно от этих а не от каких либо других собак, чем именно эти собаки выделялись?
Так скажи кому я привезла ,или Дон за деньги ушел,или за работала на Кваттро 2тысячи рублей получила или Воронежа за Дика хоть копейку,Арно продан за 700евро,хотя дрессировка обошлась только 600евро,про другое и говорить не хочу,Артур за смешную цену отдан или ты лично Только Цитто знаешь ,спроси сколько он заплатил,думаю, не больше чем большие здесь продают,Настя у тебя паршивая привычка не зная трепаться,за что я тебя не уважаю.Не все деньгами мерят,ГЛУПАЯ ТЫ

дураки собираются в кучу

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 04 мар 2012, 08:09

Ирина_А писал(а):
Анастасия писал(а):Так ИА. привозит не для себя , а на продажу, предворительно попользовавшись.....
Так скажи кому я привезла ,или Дон за деньги ушел,или за работала на Кваттро 2тысячи рублей получила или Воронежа за Дика хоть копейку,Арно продан за 700евро,хотя дрессировка обошлась только 600евро,про другое и говорить не хочу,Артур за смешную цену отдан или ты лично Только Цитто знаешь ,спроси сколько он заплатил,думаю, не больше чем большие здесь продают,Настя у тебя паршивая привычка не зная трепаться,за что я тебя не уважаю.Не все деньгами мерят,ГЛУПАЯ ТЫ
И за одно узнай, за сколько продал Цитто.
Последний раз редактировалось Zmeelov 04 мар 2012, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 мар 2012, 08:09

vom reinenbach
Что ты против моих собак имеешь,Сони прямая дочь Кана,Юр я не зная как ты выбираешь,но не лезь в мое,твое пока не видим 8-) :( и люди мы по собаководству разные и опыт у тебя очень маленький,не сравнить с моим,обидно начинаешь быть похожим на других участников,которые много говорят ,а дел нет.И показать пока из кучи не кого,еще у нас различие ,я говно не держу и не прикрываюсь жалостью,что мой крест держать говно,если взяла.

дураки собираются в кучу

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 04 мар 2012, 08:32

Zmeelov писал(а):
Ирина_А писал(а):
И за одно узнай, за сколько продал Цитто.

Цито отдан без денег.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 04 мар 2012, 09:07

AlexJagd писал(а):Цито отдан без денег.
этого не знала,знала что отдан Тарасовой из-за злобы к хозяину и ребенку,это их пробел. :-D Лучше расскажи как продал Стича за 20тысяч не экстерьер по шерсти не работа,я не хотела,но ты сам лезешь ,видно скучаешь.

дураки собираются в кучу

ATAMAHKA
Охотовед
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 04 мар 2012, 09:42

Zmeelov
:-D Да уж у моих кобелей дефицита в вязках нет. За 11 год больше 10-ти вязок .Новосибирск,Красноярск,Кемерово, Новокузнецк. А твоя дворня это так...для поддержки навыка. :-D

Ирина_А
,
Артур за смешную цену отдан
А почему вообще ОТДАН? Работает хреново? А что делать теперь Сибири с этими собаками родители которых
?

п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Marysin
Охотовед
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 04 мар 2012, 10:23

ATAMAHKA писал(а):А почему вообще ОТДАН?
Ну как почему, написано ж черным по-русски:
Ирина_А писал(а):я говно не держу

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… (с)

Zmeelov
Браконьер

Сообщение Zmeelov » 04 мар 2012, 11:07

:-D Да уж у моих кобелей дефицита в вязках нет. За 11 год больше 10-ти вязок .Новосибирск,Красноярск,Кемерово, Новокузнецк. А твоя дворня это так...для поддержки навыка. :-D

Ирина_А
,
Артур за смешную цену отдан
А почему вообще ОТДАН? Работает хреново? А что делать теперь Сибири с этими собаками родители которых
?
А тебе-то, что до этих собак? Плоди в своем Акбеоне (ноебка) свою дворню и не лезь в наши дела.

AlexJagd
Охотовед

Сообщение AlexJagd » 04 мар 2012, 11:10

Ирина_А писал(а):
AlexJagd писал(а):Цито отдан без денег.
этого не знала,знала что отдан Тарасовой из-за злобы к хозяину и ребенку,это их пробел. :-D Лучше расскажи как продал Стича за 20тысяч не экстерьер по шерсти не работа,я не хотела,но ты сам лезешь ,видно скучаешь.
Цито отдан Юре Якименко. Галина Тарасова при чем ?

Стичь отдан малознакомым людям без пороков в 7 месяцев с условием, если собака устроит в дальнейшем по решению новых владельцев они отдадут за него 500 евро. После выстави и испытаний они сообщили мне, что пес устраивает и передали деньги.

А что не так с этой собакой? Хотел бы, чтобы об этом написали владельцы кобеля.

А что значит СКУЧАЮ? У тебя нет ничего такого, про что я думал бы. Ни собак ни ума ни даже разума.

Не напоминай о себе просто, и я забуду как тебя зовут.

Это мое последнее к тебе обращение. Родилась ты человеком без мозга Ирина и это не поправить ничем.

Ответить

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»