Флуд!!!

Модератор: Ирина_А

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 09:09

vom reinenbach писал(а):Артем,оъбясни пожалуста,зачем ты аж восемь раз поднимаешь репутацию персон[url]ажу в течение минуты.Или ты считаешь,что она права? Тогда так и напиши:"Клоуны,вы как не пишите,все останется по прежнему,Александрова НЕПРИКАСАЕМА И МОЖЕТ ПИСАТЬ ВСЕ,ЧТО ЕЙ ПРИДЕТ В ЕЕ ВОСПАЛЕННУЮ ГОЛОВУ”,таков сценарий.Мы же все переживаем. "Корячится”ей бан или нет за беспредел такой. С уважением Казаков Ю.В._________________
за то что, про тебя правду написала, ты хочешь и добреньким быть и злым,так не возможно,и будь честен когда ,что то делаешь и обещаешь :zloy:
Последний раз редактировалось Ирина_А 06 ноя 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 09:10

Истомина Татьяна писал(а):Ирина_А Дааааа пакаснее, мразнее,поганей я ещё не встречала персонажа.Ты смотри не подавись злобой своей.
давишься ты :D: :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 06 ноя 2013, 09:25

Ирина_А Самое смешное что тебе про себя писать не нужно так как вся страна и не только наша знают кто ты и что из себя представляешь.ПОМОЙКОЙ которую ты изрыгаешь постоянно УЖЕ УДИВИТЬ НЕЛЬЗЯ,а вот "ПОЕЗД" твой уже ушёл а ты всё пытаешься его догнать. Меняй породу на декорацию стриги тихонечко бабло на жизнь и пиши мемуары, только не забудь редактора хорошего найти.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 09:44

Истомина Татьяна писал(а):а вот "ПОЕЗД" твой уже ушёл а ты всё пытаешься его догнать. Меняй породу на декорацию стриги тихонечко бабло на жизнь и пиши мемуары, только не забудь редактора хорошего найти.
мой поезд остановиться, когда меня не будет,а так на всех порах летит,а вот у вас, он давно на запасном стоит и скоро рельсы за ржавеют,это ты вяжешь повторно сук хороших ,где не было и хороших щенков, хозяину(глупому) не чтоб собаки работали,экстерьер нравиться в щенках,а нормальные не опытные люди покупают экстерьерных шавок и страдают ,не каждый может отдать привыкают. Так же куча у тебя и друга сердечного, сидят куча не кчемных ягдтерьеров,а вы с таксой охотитесь, ягдам получая в одиночку на станции Фрязево дипломы высокие и победы с титулами, подтвердите их ,выставите всех Фирсановке по кабану и барсуку. :bb: :D: :D:
Последний раз редактировалось Ирина_А 06 ноя 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 09:59

:music:
Последний раз редактировалось vom reinenbach 06 ноя 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 11:00

[б]Ирина_А[/б] Ирина Яковлевна,обо мне ты можешь писать все,что захочешь,я тебе разрешаю :D: но один уговор,раз про меня правду,раз про себя,только ПРАВДУ,а не записки сумасшедшего.Если что то забудешь,я тебе напомню в деталях.Теперь следующее,вот ты оскорбляешь людей,Ловчикова,Данилова,скажи зачем?Просматривается ненависть ко всему живому,тебе не принадлежащему. :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 06 ноя 2013, 11:13

Ирина_А Поезд твой несётся под ОТКОС вместе с теми кто в него с тобой сел к сожалению.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 11:54

vom reinenbach писал(а):]Ирина_А[/б] Ирина Яковлевна,обо мне ты можешь писать все,что захочешь,я тебе разрешаю но один уговор,раз про меня правду,раз про себя,только ПРАВДУ,а не записки сумасшедшего.Если что то забудешь,я тебе напомню в деталях.Теперь следующее,вот ты оскорбляешь людей,Ловчикова,Данилова,скажи зачем?Просматривается ненависть ко всему живому,тебе не принадлежащему
нет проблем пиши :bb:
К Данилову безразлична, он ко мне нет, если пишет :fr .
Ловчикова ,не считаю за мужика,Мужик это ты,но не всегда прав,но таково у тебя окружения :bb: :sekr:
Последний раз редактировалось Ирина_А 06 ноя 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 14:46

Ирина_А
При чем тут личности,я писал за себя.Ты хоть помнишь как все было? :D: :D: Ты мне пишешь,/а читают все,даже за рубежем/ :D: :D: что собаки мои по утке - не але,у тебя все ровно,при этом ты ходишь высматриваешь,что собака должна делать,при чем смотришь МОЮ СОБАКУ,как она ведет себя до выстрела и после,далее вывешиваешь фото с собаками на поводке,у которых,как оказалось, аж три недели как нешутейные дипломы. :D: :D: Потом вывешиваешь дипломы,я прошу сертификаты,потому как без них дипломы - не дипломы совсем.Сертификатов нет-я предатель. :D: :D: :D: Загадочнее связи для меня быть не может. :D: Ты же меня конкретно тычешь бумажками своими,на всю страну, которых быть не может,по определению,потому как мы с тобой суку мою вязали в это время.Потом собак притравливали.Хорошо бог с ними с дипломами,забыли. :D: :D: :D:
Так что я должен был сделать,чтобы не быть предателем?Сказать что сука моя,которая в призерах на чемпионате РКФ среди легашей -МИРАЖ,ФУФЕЛ?А твоя собака - супер,основываясь на видео,непонятно о чем,дипломах,непонятно откуда?Понятие твое о дружбе - загадочно для меня.Я понимаю,что ты кого-то,мягко говоря,недолюбливаешь :D: Но при чем тут собаки,я тебе тысячу раз говорил,не важно кому принадлежит собака,не важно из какого питомника,ЕСЛИ ОНА ДОСТОЙНА -ОТДАЙ ЕЙ ДОЛЖНОЕ.Но у тебя другое мнение,которое я,кстати, уважаю,как и все другие.Всех рассудит время.Ну вот как то так.
С уважением Казаков Ю.В.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ловчиков » 06 ноя 2013, 14:54

"Чем ярче ты горишь, тем больше воды готовят окружающие."............


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 15:09

Ловчиков писал(а):"Чем ярче ты горишь, тем больше воды готовят окружающие."............
Истину глаголишь Александр Александрович. :) Лови респект. :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 15:13

vom reinenbach
по поводу твоей собаки,но не видела честно ,что она ищет утку, что плавает, да хорошо,вы ей кинули близко от собаки утку ,как плавала, так дальше плавала, мимо утки ,пока вы ей и не один раз кинули камни в сторону утки,а это после состязаний,и утку не вытащила достаточно на берег, бросила около воды, очень хочется ваш диплом посмотреть по утке и расценку,по поводу моих фот ,они не как не относились к вам, вы мне оставили утку и я без всяких задних мысль занималась собаками и делилась в форуме ,как я натаскиваю, по поводу дипломов ,я не писала ,что мои собаки работали,я писала ,что у меня такие же ,как у вас, спасибо скажите мне, что я ленива и не стала против ваших писать куда надо,я не держусь за судейство, но не думаю,что они не думают ,так же как я.
когда в чем то сомневаешься, о поводу меня ,вперед выясни у меня,а потом пиши здесь, чтоб глупо не выглядеть и не слушать свою подругу ,самому думать. :D: :D:
между прочив ваши тупые действия и была причина,что ушла с Фрязева,когда пришла Наталия и стала мне выговаривать, что я имею права печатать на форуме, а что нет.,до этого обрабатывала Истомина,что моих собак ,что работаю во Фрязево,не имею права выставлять, не на норе, не вольерах и Наталия велась.за чем Истоминой мои сильные собаки,которые выигрывать могут.все высказывала,что она меня туда устроила, наверно думала,я ей зад лизать буду., :zloy:
Последний раз редактировалось Ирина_А 06 ноя 2013, 15:27, всего редактировалось 2 раза.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 15:18

Ирина_А писал(а):vom reinenbach
по поводу твоей собаки,но не видела честно ,что она ищет утку, что плавает да хорошо,вы ей кинули близко от собаки . :D: :D:
Не съезжай с разговора Ирина Яковлевна,куда ,кому и что кинули? :D: :D: :D: :D: Утка была выпущена живооооой,собака нашла, выгнала на чистое,далее по списку с состязаний,где ты была почетным гостем. :D: :D: :D: :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 15:26

Скажу больше - двух уток выпустили.Одну нашла такса,другую ягд.Которую тебе Татьяна подарила на память.Пилюльки пить пора,восстанавливающие память или не писать вовсе. :D: :D: :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 15:29

vom reinenbach писал(а):Скажу больше - двух уток выпустили.Одну нашла такса,другую ягд.Которую тебе Татьяна подарила на память.Пилюльки пить пора,восстанавливающие память или не писать вовсе
с помнила, не видела чтоб твоя ягда выгнала, не видела не разу и голоса не отдавала,вы утку застрелили и ей камни кидали где утка, она рядом плавала и не чувствовала, такое у меня осталось мнение от твоей собаки.
У меня не одна чокнутая собака была по утке и находила в этом пруду ,где бо не сидела, Истомина такую видела Ромбу. :D: :D: :D:
Последний раз редактировалось Ирина_А 06 ноя 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 15:31

vom reinenbach писал(а):далее по списку с состязаний,где ты была почетным гостем
не совсем поняла :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 15:37

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Скажу больше - двух уток выпустили.Одну нашла такса,другую ягд.Которую тебе Татьяна подарила на память.Пилюльки пить пора,восстанавливающие память или не писать вовсе
вранье ,это видно так хотелось тебе,если было так ,я бы говорила так :zloy:
:D: :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D:
Да ты бредишь, :D: :D: ты же следом шла,ты очень хотела посмотреть как работает Кора?Ты до конца не верила,что так может быть? :D: Посмотрев,начала орать,от бессилия,что чуть не застрелил тебя. :D: :D: :D: И говоришь,не искала?
Последний раз редактировалось vom reinenbach 06 ноя 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 15:39

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):далее по списку с состязаний,где ты была почетным гостем
не совсем поняла :D: :D:
Ты была на состязаниях в Сербии,судя по фото,что там делали после выгона утки на чистое?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 15:41

vom reinenbach писал(а): ты же следом шла,ты очень хотела посмотреть как работает Кора?Ты до конца не верила,что так может быть?
У меня так суки плавают долго воде ,это не поиск ,это отношение к воде,т.е любовь воде,ищут чутьём ,а не глазами :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 15:43

vom reinenbach писал(а):Ты была на состязаниях в Сербии,судя по фото,что там делали после выгона утки на чистое?
там потеряли баллы, которые не искали в камышах ,а плавали на чистом, им не стреляли утку ,а просто кидали с выстрелом не живую утку,как подачу :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 15:47

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а): ты же следом шла,ты очень хотела посмотреть как работает Кора?Ты до конца не верила,что так может быть?
У меня так суки плавают долго воде ,это не поиск ,это отношение к воде,т.е любовь воде,ищут чутьём ,а не глазами :D: :D: :D: :D:
Плавает... ты сама знаешь что? :D: :D:
У меня такое впечатление,что ты просто не в теме совсем. :D: :D: :D:
Короче мы друг друга не понимаем почему то?
Надо начать сначала,чтобы удалить пробел. :D: :D: :D: :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 15:52

vom reinenbach писал(а):Плавает... ты сама знаешь что?

У меня такое впечатление,что ты просто не в теме совсем.

Короче мы друг друга не понимаем почему то?

Надо начать сначала,чтобы удалить пробел
самое хорошие, это мы поедем в Самару на следующий год,живы будем, и пустим собак, думаю госп Люлькин мне подыгрывать не будет ,на всякий случай возьмем 2утки,чтоб не говорить,что там нет её.И все встанет на своё место ,ты берешь Кору ,а я М- Кокси или Доху,
Т.К буду М-Кокси на испытание выставлять, после выстрела


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 16:07

Ирина_А
Ну вот и договорились. :D: Аминь.
Какая разница,кого везти,кто жив будет,на тот момент,того и повезем. :)


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 06 ноя 2013, 16:09

vom reinenbach писал(а):кто жив будет,на тот момент,того и повезем
я не кого хранить не хочу,типун тебе на язык, 80-) они все молоды и здоровы :( .


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 06 ноя 2013, 16:15

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):а вот "ПОЕЗД" твой уже ушёл а ты всё пытаешься его догнать. Меняй породу на декорацию стриги тихонечко бабло на жизнь и пиши мемуары, только не забудь редактора хорошего найти.
мой поезд остановиться, когда меня не будет,а так на всех порах летит,а вот у вас, он давно на запасном стоит и скоро рельсы за ржавеют,это ты вяжешь повторно сук хороших ,где не было и хороших щенков, хозяину(глупому) не чтоб собаки работали,экстерьер нравиться в щенках,а нормальные не опытные люди покупают экстерьерных шавок и страдают ,не каждый может отдать привыкают. Так же куча у тебя и друга сердечного, сидят куча не кчемных ягдтерьеров,а вы с таксой охотитесь, ягдам получая в одиночку на станции Фрязево дипломы высокие и победы с титулами, подтвердите их ,выставите всех Фирсановке по кабану и барсуку. :bb: :D: :D:
Я вот этот пост пропустил,или стираем,или я продолжу тему,а назову ее-гастроли во Фрязево,часть вторая,вольер. :D: :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Закрыто

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»