Флуд!!!

Модератор: Ирина_А

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 14:57

Ирина_А писал(а):Изображение
Зубы Зитты
Ты этот фуфел не устала показывать нижнею челюсь покажи.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 15:00

Ирина_АКому ты торговка кислород можешь перекрыть только самой себе, что уже и сделала.Ты пиши ещё купи-продай, а то не все до конца всё поняли.



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 15:02

Ирина_А писал(а):
ATAMAHKA писал(а):Как это не понимаю,понимаю . Как в принципе и за всех сплавленных с Сербии. Чекитку за копье сбагили, а Беседина последние трусы продала,чтоб брак этот себе забрать, а теперь бегает с ней по норе пальцами стучит "Чика поищи" , а та делает вид,что барсука в П-шке найти не может . Ободрала Александрова Натали как липку, тут хочешь не хочешь в воздухе Артуром снашать начнешь,чтоб на хлеб и воду не подсесть И такая история со всеми ссыльными. И поражаюсь как бабуля умеет на уши людям виснуть,что они в этом гоМне до сих пор валяются
Что перекрыла хорошими собаками кислород тебе, разводи и дальше Т.Ф Кайманов :D: :D: :D: :D: :D: :D:
:D: :D: :D: Аха! КТО? Мне сможет кислород перекрыть интересно? :D: Шавки которые не охотятся и дипломы из под полы рисуют? Твое ученье даром не проходит :D:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 15:03

Истомина Татьяна писал(а):Ты этот фуфел не устала показывать нижнею челюсь покажи
больная во первых нижняя часть видна, и П-3 то же,ты в прикусах ,что ни будь смыслишь. :D: :D: :D: :D: :D: :D:
эту суку ,поставлю на продажу ,мгновенно выкупят.
такая корова себе нужна,помнишь рассказ,попробуй ,чтоб говно твоё Т.Ф Каймана одноглазого и то не известно, может у него ЛЛ :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 15:08

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Ты этот фуфел не устала показывать нижнею челюсь покажи
больная во первых нижняя часть видна, и П-3 то же,ты в прикусах ,что ни будь смыслишь. :D: :D: :D: :D: :D: :D:
эту суку ,поставлю на продажу ,мгновенно выкупят.
такая корова себе нужна,помнишь рассказ,попробуй ,чтоб говно твоё Т.Ф Каймана одноглазого и то не известно, может у него ЛЛ :D: :D: :D: :D: :D:
Р-первого снизу нет. :spec


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 15:20

Ирина_А
Так где Р1 права с низу? Куды девался? Начинай сказки рассказывать :D:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 15:26

Ирина_АКому ты торговка кислород можешь перекрыть только самой себе, что уже и сделала.Ты пиши ещё купи-продай, а то не все до конца всё поняли.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 15:31

Ирина_А квал. книжка Оськи.
Изображение



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 15:39

Ирина_А
и то не известно, может у него ЛЛ
:D: А у тебя LL мозгов. Это тяжелое и неизлечимое заболевания. Выражается в отслойке серого вещества головного мозга. Выражается в потере человеческого облика, клептомании, мании величия, вранье и т.д. Лечение не целесообразно. :zloy:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Эйфория-Тер
Помощник егеря
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:52

Сообщение Эйфория-Тер » 07 ноя 2013, 15:58

Опуская все ваши склоки между Александровой и Истоминой , на первом месте у меня хорошая собака.Я пишу вам про Барику про суку ягдтерьера с высокими рабочими качествами на охоте,что на воде ,что по капытному,что по ЕН по лисе. Мало кто похвастается ягдтерьером, которая за 40 минут из естественной норы вытащила полуживых- 3 лис. Охотники с этой деревни были просто восхищены работой Барики. Деревенский люд приходит ко мне после этого случая , чтобы я помог своими собаками истребить в их огородах лис. Барика очень послушная и легко управляемая . Теперь про Бакса этот кобель от Эйфории VKF +Джерониума VKF ,держу ягдтерьеров из питомника Мадрика Босняка с 2005 года. Этот питомник весь мир знает не только , как Чемпионов Мира и Европы, но и как прекрасных рабочих собак .И когда мне пишут владельцы ,моих щенков , что в Сибири их полевают грязью мне ГРУСТНО . Бакс повязан несколько раз Был в Украине , от него ягдтерьеры с прекрасными зкстерьерными данными . Дочка Бакса заняла первое место на Клубной выставке , судила Джени Шрёдер. , а САСТ и Саситов у неё достаточно, и на охоте устраивает хозяина, и таких владельцев очень много, Так, что не надо обсерать хороших собак. Лейте ГРЯЗЬ друг на друга в личных сообщениях. Татьяна Истомина расскажи мне, какие собаки были у Николая Жданова от заводчицы Александровой. Я Николая хорошо знаю, я не слышал, что от Александровой он брал плохих собак.


Анатолий Терентьев teran1955@mail.ru

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 16:21

Эйфория-Тер
Очень жаль расстраивать, но Боб это не тот потомок которым можно гордиться. Середнячок. Сама лично видела его работу и листцу и барсука, более того снимала на камеру. Это видела не я одна. Кровь с натяяяягом поставили. И если ПРАВДА называется грязью, то я уж не знаю как дальше будем существовать. Если никто из заводчиков не может подвергать критике потомство которое выпускает в свет, то этим займутся массы :) Просто надо признать, что не все СУППЕО И ЛЮКС что вылазеет из утробы ваших любтмвх собак.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 16:30

мне написали с СПБ и просили Истомину не распространять ,не проверенные данные,по поводу Кваттро,
не кто Истомину не просил ,оскорблять собак от Кваттро,а вот от её собак работы пока серьёзной не видят
:zloy:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 16:34

Ирина_А писал(а):мне написали с СПБ и просили Истомину не распространять ,не проверенные данные,по поводу Кваттро,
не кто Истомину не просил ,оскорблять собак от Кваттро,а вот от её собак работы пока серьёзной не видят
:zloy:
Где премоляр Зиты. От которой стада щенков бегают? :zloy:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 16:36

Эйфория-Тер Толь привет, я писала про СОСТЯЗАНИЯ а не про охоты я верю что тебе повезло с собакой но я знаю и говарила тебе про двух сук с этого помёта.А охоты И.Я. не интересуют она собак бережёт и на диван их покупает.Но это другая история совсем.... почитай её отношение к охотничьим собакам ну и т.д......



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 16:44

Истомина Татьяна писал(а):Эйфория-Тер Толь привет, я писала про СОСТЯЗАНИЯ а не про охоты я верю что тебе повезло с собакой но я знаю и говарила тебе про двух сук с этого помёта.А охоты И.Я. не интересуют она собак бережёт и на диван их покупает.Но это другая история совсем.... почитай её отношение к охотничьим собакам ну и т.д......
Твой Кайман за свою жизнь не разу не был спущен с поводка, даже вольере, говорим об ягдтерьере ,а не о таксе,
еще раз с уверенностью. 100%,если собака рабочая ,ей на плевать где работать,не спорю,чем больше собака на охоте ,тем больше опыта у собаке,так же и в искусственной норе.Заплати мне 100тысяч,и я пущу М-Кокси по барсуку в настоящих условиях,а так доказывать и уродовать собаку,я не дура,мне барсук и жир его не нужен


дураки собираются в кучу

Smersh
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:32
Откуда: Россия

Сообщение Smersh » 07 ноя 2013, 19:12

8-) mech 8-)


Suum cuique

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 19:33

Ирина_АЯ тебе за эту шавку не копейки не дам в базарный день, ты начинай искать лопаухих чтоб щенков впаривать, им рассказывай про утку , барсука, кабана и про зайца.Фуфел он и есть фуфел.Дерзай дальше торговка нелеквидом.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 19:44

Ирина_АУ меня самой собака была из под этого чуда заморского, мне вполне этого хватило.АМИНЬ.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 20:00

Истомина Татьяна писал(а):Ирина_АЯ тебе за эту шавку не копейки не дам в базарный день, ты начинай искать лопаухих чтоб щенков впаривать, им рассказывай про утку , барсука, кабана и про зайца.Фуфел он и есть фуфел.Дерзай дальше торговка нелеквидом
знаешь,я не беру щенком+ 2щенка за оформление документов в РКФ и так же за 15тысяч не беру барсуков,а во Фрязево не продаю как ты за 35тысяч,при этом ты меня оскорбляешь,я таких порочных собак ,как твои уже выращенные за 25тысяч тоже не продаю,за эту цену можно сторговаться за хорошую собаку за бугром, по крайне случаи, хорошего работника на охоте и не будет отказыватся, по какому то зверю работать :zloy:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 20:07

Ирина_АОт тебя один ВРЕД, ты лезишь к людям в доверие а потом перемываешь их бельё и пакастишь, льёшь грязь и подставляешь пытаясь из этого выгоду получить.

АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.ТОРГУЙ ДАЛЬШЕ И ЕШЁ РАЗ АМИНЬ.
Последний раз редактировалось Истомина Татьяна 07 ноя 2013, 20:13, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 20:11

Истомина Татьяна писал(а):ААМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.ТОРГУЙ ДАЛЬШЕ И ЕШЁ РАЗ АМИНЬ.
торгуешь ты и обманываешь, а я продаю свой труд и за копейки :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

mila-ya
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:32
Откуда: Троицк

Сообщение mila-ya » 07 ноя 2013, 20:50

Админы, а сколько эта РЫГАЛОВККа будет гласить, на весь инет?


Каждый твердо убежден в своей объективности, и никто не верит в чужую.

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 07 ноя 2013, 21:03

mila-ya писал(а):Админы, а сколько эта РЫГАЛОВККа будет гласить, на весь инет?
Все думаю, что может надоест когда-нибудь или кто-то поумней прекратит спорить и оскорблять друг друга. Если до завтра не прекратят,то придется принимать меры. dobr что-то в этом роде Bannnn .



Аватара пользователя
Grek
Охотовед
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:43
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Grek » 07 ноя 2013, 21:21

Изображение



mila-ya
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:32
Откуда: Троицк

Сообщение mila-ya » 08 ноя 2013, 10:35

ATAMAHKA
А ты как понизить мне репутацию, аргументировать больше себя не смогла? И да, ягды есть! Детский сад, блин!


Каждый твердо убежден в своей объективности, и никто не верит в чужую.

Закрыто

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»