Флуд!!!

Модератор: Ирина_А

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 12:10

Ирина_А
Тем с тобой барыгой общих быть не может, да и вообще после разговоа с тобой помытся хочеться.ЕСЛИ ТЫ НЕ ОЗВУЧИШЬ КАК ПОЛУЧИЛА ЭТИ ДИПЛОМЫ то думая придётся это сделать мне но не форуме а в другом месте.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 12:11

Ирина_А
Тем с тобой барыгой общих быть не может, да и вообще после разговоа с тобой помытся хочеться.ЕСЛИ ТЫ НЕ ОЗВУЧИШЬ КАК ПОЛУЧИЛА ЭТИ ДИПЛОМЫ то думая придётся это сделать мне но не форуме а в другом месте.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 12:11

Но что ж такое, все не по теме,а ведь ты её начала, так напиши ,что нет таких рабочих с большими титулами, есть одна сука,а потом перестала показывать себя и за что была продана Атаманке, есть дипломированные, клички собак, сколько прошли состязаний и по какому зверю и их промахи, их успехи,хоть так покажи , Т,Ф Каймана щенков,и что после себя оставит O)


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 12:19

Ирина_АПоказывать перестают твои собаки так как им показывать нечего не на охоте не на состязаниях.ПРО УТКУ ЖДЁМ РАССКАЗ, ПРО УТКУ...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 12:20

Истомина Татьяна писал(а):Кто ты и что знают ВСЕ, а вот привоз твой наверное подзабыли я его озвежу за последние четыре с половиной года.
ну что ты всё грозишься и грозишься, ПИШИ и мне интересно :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 12:23

Истомина Татьяна
но сколько писать,ЖДЕМ ОБ Т.Ф КАЙМАНА ПОТОМКАХ
Изображение и твоих потомках :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 07 ноя 2013, 12:43

ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЕ

1. Испытания могут проводиться по всем видам водоплавающей птицы. Рекомендуется проводить испытания по дикой утке, как наиболее распространенному и доступному объекту охоты. Испытания по подсадной утке не допускаются.
2. Испытания проводятся не ранее, чем за 3 недели до открытия охоты на водоплавающую дичь и до ее закрытия.


Это из правил РКФ по испытаниям охотничьих собак по водоплавающей птице...



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 13:19

Bard писал(а):, так понял что вы бойтесь ЕН.У ВАС есть 100% что собачки , работающие на ИН не "обосрутся "на ЕН??????

МОЖНО и по ВЕРХУ.
может вы за неё о её потомках порадуете, коли в наш разговор в бабьей влез :D: :D: :D: :D: :D: :D:
Bard писал(а):работающие на ИН не "обосрутся "на ЕН
собаке рабочий все равно где работать, лишь бы зверь был,уже по зайцу доказала, собаки кроме квартиры и собачей площадок не чего не видели, а сдали,вот вы выставите покажите своих собак, вот тогда и поговорим. :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 13:26

Ирина_А писал(а):Но что ж такое, все не по теме,а ведь ты её начала, так напиши ,что нет таких рабочих с большими титулами, есть одна сука,а потом перестала показывать себя и за что была продана Атаманке, есть дипломированные, клички собак, сколько прошли состязаний и по какому зверю и их промахи, их успехи,хоть так покажи , Т,Ф Каймана щенков,и что после себя оставит O)
Слыш, продавщица :spec . Ты моих сук не трогай! Одна куплена была мной еще в 2 месяца, не забирала ее лишь по тому,что у меня проблемы были. Это собака сразу приехав по барсу на первую отработала хваткой ГОРОЛО. Более того мы с ней в Москве охотились в загоне,она подранков добирает с анонсом на раз.
Вторую я взрослую забирала У НЕЕ ЕСТЬ ВСЕ куча первых,вольер,кровь,барсук в норе. Твоим Донам Яйкам,Аккам,Чита-Дритам,Бобозайкам-лисбаяйкам до этих сук как до Алтайских Карасук :D:. А уж экстерьер тут не обсуждается.

Санта

Изображение

Изображение

Евра

Изображение

Изображение

Еврин сын, Кайманов внук.

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь сравни ВНУКА КАЙМАНА и собаШку которую ты приперла.

Изображение

И если я начну перечислять всех рабочих потомков, любимого тобой Каймана, которых он родил за время своего существования их окажется больше,чем ты наплодила за время своей беспутной хаотичной и безграмотной деятельности.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 13:34

ATAMAHKA
ты хоть прочитай о чем пишем , не надо посредственных, скошенным затылком, низко посаженным хвостами собак ,с моими сравнивать. :D: :D: :D: :D: :D:
тебе до этого щенка,как до Америки
:D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 13:50

ATAMAHKAТы Наташка ничего не понимаешь она целых 50евро заплатила за это СУПЕР ЧУДО, а дальше что- продавть за косарь будет.Только вот притравливать где она это сокровище будет, дорога то ей везде закрыта, обосралась торговка НЕЛЕКВИТОМ везде.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 14:05

Ирина_АНу коль за нору естественную- растрою я тебя опять сука твоя от Ромбы в нору не идёт вообще только птицу по верху гонят, а Соня вообще по непонятным причинам в норе окочурилась.Дальше была сука у меня из под потомка твоего Д-ЛУНЫ и БАКСА досих пор только на рыбалку с хозяином ходит и котов соседских гоняет в Тульской губернии.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 14:05

Ирина_АНу коль за нору естественную- растрою я тебя опять сука твоя от Ромбы в нору не идёт вообще только птицу по верху гонят, а Соня вообще по непонятным причинам в норе окочурилась.Дальше была сука у меня из под потомка твоего Д-ЛУНЫ и БАКСА досих пор только на рыбалку с хозяином ходит и котов соседских гоняет в Тульской губернии.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:09

Истомина Татьяна писал(а):ATAMAHKAТы Наташка ничего не понимаешь она целых 50евро заплатила за это СУПЕР ЧУДО, а дальше что- продавть за косарь будет.Только вот притравливать где она это сокровище будет, дорога то ей везде закрыта, обосралась торговка НЕЛЕКВИТОМ везде.
что ж тебя так волнует мой карман,тему давай тобой начатой продолжим,потомков от лучшего пса России Т.Ф Каймана, что ж за тайна вокруг, это лучшего пса России Т.Ф Каймана? :D: :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 14:16

Ирина_А писал(а):ATAMAHKA
ты хоть прочитай о чем пишем , не надо посредственных, скошенным затылком, низко посаженным хвостами собак ,с моими сравнивать. :D: :D: :D: :D: :D:
тебе до этого щенка,как до Америки
:D: :D: :D: :D:

:D: :D: :D: А ты кто такая? Эксперт? Мы ж выяснили ,что никто ты.Не эксперт, не охотник, тебе собаки для души. Ты чего к кайману и к его потомкам прицепилась? Твоим сосланным в Сибирь он в подметки не годится.Не даром ты во Фрязево блажила,что на барсука дона Яйко пускать не будешь. Боиться его бедненький. Да и лисицу он отработал с брехом,такой перспективный,что здесь ему жопу на британский флаг звери рвут и лису разменивает, позоррр :spec

А насчет щенка ты реально права ему до твоеей новопревезенной беднокостной покупке как до Америки. :D: :D:


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:20

Истомина Татьяна писал(а):растрою я тебя опять сука твоя от Ромбы
хочу тебя расстроить Ромбой


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:26

Истомина Татьяна писал(а): БАКСА
а кто и от кого Бакс,?у меня таких не было.


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 14:29

Ирина_АМне пофиг, сука с отсутсвием П3вообще не рассматривается.



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 14:34

Истомина Татьяна писал(а):ATAMAHKAТы Наташка ничего не понимаешь она целых 50евро заплатила за это СУПЕР ЧУДО, а дальше что- продавть за косарь будет.Только вот притравливать где она это сокровище будет, дорога то ей везде закрыта, обосралась торговка НЕЛЕКВИТОМ везде.
Как это не понимаю,понимаю :D: . Как в принципе и за всех сплавленных с Сербии. Чекитку за копье сбагили, а Беседина последние трусы продала,чтоб брак этот себе забрать, а теперь бегает с ней по норе пальцами стучит "Чика поищи" :D: , а та делает вид,что барсука в П-шке найти не может :D: :D: :D: . Ободрала Александрова Натали как липку, тут хочешь не хочешь в воздухе Артуром снашать начнешь,чтоб на хлеб и воду не подсесть :D: :D: :D: И такая история со всеми ссыльными. И поражаюсь как бабуля умеет на уши людям виснуть,что они в этом гоМне до сих пор валяются
80-)


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:39

Истомина Татьяна писал(а):Д-ЛУНЫ и БАКСА досих пор только на рыбалку с хозяином ходит и котов соседских гоняет в Тульской губе
скажи а где щенки первый помет от Каймана и Д-Луны ,а сейчас опять с Т.Ф Кайманом повязана, те были переростки, представляете, сука там сильнейшая, спрашиваю, за чем с ним вяжешь, щенки не работают,а он мне отвечает,мне экстерьер нравиться ,сейчас опять дупель помет продает, и его не волнует ,что не работают, такой 2х летний сидит у Истоминой, б./д остается, сидит и молчит около лисы.,может и кому то его толкнула,как первого кобеля от суки своей не рабочей,от куда она,весь помёт тоже не работает , там сборная солянка .Ужас.:D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:44

Изображение
Зубы Зитты


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:49

ATAMAHKA писал(а):Как это не понимаю,понимаю . Как в принципе и за всех сплавленных с Сербии. Чекитку за копье сбагили, а Беседина последние трусы продала,чтоб брак этот себе забрать, а теперь бегает с ней по норе пальцами стучит "Чика поищи" , а та делает вид,что барсука в П-шке найти не может . Ободрала Александрова Натали как липку, тут хочешь не хочешь в воздухе Артуром снашать начнешь,чтоб на хлеб и воду не подсесть И такая история со всеми ссыльными. И поражаюсь как бабуля умеет на уши людям виснуть,что они в этом гоМне до сих пор валяются
Что перекрыла хорошими собаками кислород тебе, разводи и дальше Т.Ф Кайманов :D: :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 07 ноя 2013, 14:55

Ирина_Аты совсем крышей поехала это Оська сука не рабочая.? Да дописалась ты" подруга", так С УТКОЙ ЧТО САМА НАПИШИШЬ или как?



Аватара пользователя
ATAMAHKA
Охотовед
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:35
Откуда: Моя любимая страна)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 07 ноя 2013, 14:57

Ирина_А писал(а):Изображение
Зубы Зитты
Р-первого снизу справа нет.


п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 07 ноя 2013, 14:57

Истомина Татьяна писал(а):так С УТКОЙ ЧТО САМА НАПИШИШЬ или как?
на днях напишу,наверно в пятницу :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Закрыто

Вернуться в «Свободная тема (флуд, оффтоп приветствуются)»