Дублируется вязка Mav v.d.Ammensee & Dascha v.Grenzkamm

Модераторы: Анастасия, Ловчиков, jagduniversal.ua

игорь конотоп

Re: Дублируется вязка Mav v.d.Ammensee & Dascha v.Grenzkamm

Сообщение игорь конотоп » 01 фев 2018, 15:50

Мне пришо 2 СМС сообщения,уважаемые,я понять не могу как вы хотите получить информацию через СМС,я ясно указал эл. почту,пишите туда или в л.с. через на форум, повторяю почту.pavlenkoigor1955@list.ru

Людмила
Охотовед
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Людмила » 01 фев 2018, 19:14

В Тюмень, прикольно, будет значит рядом, может пересечёмся где-то

мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 04 фев 2018, 19:09

Вторая сука по выбору, резерв,г.Красноярск,у человека уже есть 2 ягда,прислал фото,кобель от Фарука Александровой красивый пес,пишет правда что высокий,39-40 см,но охотится в основном по верху,сука не знаю от кого.Зачем им лиса,добывают люди соболя,его слова, но естественно не с ягдами.Мое дело предупредить что суки мелкие будут.Предложил человеку вариант номер 2,сука по первому выбору от вязки Макс и Платина, Платина прямая дочь Нероф.Шиндельхаус принадлежит мне(от немца, Дементия Анатолия,тот который победил в Швейцарии),но не захотел,просит от Даши.Кому интересны именно крови Макса,пишите мне на почту.Платина инбредна по отцу и матери на собак питомника Шиндельхаус(Дженни Шредер).Кому это возможно будет интересно.

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 08 фев 2018, 22:18

Зарезервировано 3 суки.

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 31 мар 2018, 11:13

Для тех кто бронировал щенков помета Макс-Даша сообщаю что в марте суку не вязал,вязку перенес на август-сентябрь.Кто желает отказаться от брони а это Тюмень и Новосибирск(бронировалось 2 суки),прошу сообщить мне в л.с,кобель бронь по второму выбору отказался,могу поставить в резерв,кобель по 1 выбору остается в силе и уедет в Брянск.Прошу меня понять правильно,без эмоций,жизнь она такая штука и складывается по разному.Поэтому кому надо срочно-щенков на Рос. рынке полно и на любой вкус.Я к примеру в питомнике Гренцкамм Андрицки стоял на очереди 2 года.Изображение

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 31 мар 2018, 11:19

Я ошибся маленько, сука по второму выбору бронировалась в Красноярск.

Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна » 31 мар 2018, 23:58

А что на Украине за собаками вашими очередь не стоит? Может прежде чем тут пиар компанию на дубли устраивать всё таки фотки увидим хотя бы первого супер помёта.

AZA
Охотовед
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение AZA » 04 апр 2018, 07:23

игорь конотоп писал(а):Я может не по теме,завел породистых кролей не так давно.В 2017 в ноябре в Лейпциге проходила крупнейшая выставка Бундес которая у них проводится 1раз в 2 года,экспонировалось 26000 экз.Что вы думаете,наши кроли хуже.Поехали Россияне,Украина,Поляки,Словаки за племенным поголовьем 8-10 мес.(Украина часто берет кроликов в Словакии и Польше,там дешевле чем у немцев),хорошего кроля купить в Лейпциге было практически невозможно,самый дешевый стоил до 100 евро,породы которых я не держу Строкачи до 1000 евро.Так это кролик,заболел и сдох на 3 день или забили через 2-3 года на суп за 100 евро хороший суп получится.
А мы вот наоборот, отказались от породистых кролей. Ибо, нам на мясо:), а не на выставку:) А на мясо быстрее всего растут именно метисы в определенной смеси. В 3,5 мес. 3,5 - 4,2 кг живой вес. Породистые такого результата не давали. Либо больше времени надо, либо вес меньше. Так что про кролей и правда, пример не удачный...

AZA
Охотовед
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение AZA » 04 апр 2018, 07:35

игорь конотоп писал(а):Для ягд.ру,на ваш вопрос отвечу только в л.с.Пишите.
А мне можете в личку написать, как это происходит, я понять не могу....Ведь смекалистая собака моментально сообразит, что ей ничего не грозит от зверя и такую злобу покажет, что закачаешься. Но не факт, что как только зверь сможет ответить, злоба не испарится и собака не убежит....

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 04 апр 2018, 10:27

Отвечу для Истоминой.Я для вашего сведения всем желающим приобрести щенка а многие думают что немцы эти должны в воду нырять без акваланга отвечаю-лучше купите собак в России у той же Истоминой,не надо мне ставить условий не выполнимых,я вам предлагаю щенка по документам родителей и тех дипломов что они заработали на ч.Украины под иностранцами,а гарантийных талонов при покупке не выдаю.Вас этот ответ удовлетворил Татьяна Истомина,а по тем троим что уехали к вам спросите знаете у кого,меня пытать не надо,ничего толком не знаю-знаю одно что собаки помета маленькие,кобель 35-36 см,суки по 33 см.Кобель который на Украине без всяких примочек сразу пошел в работу,живет в селе и по испытаниям не ездит,а помете был самый слабенький,а вырос в приличного кобеля при росте 36 см.Просто люди которым я уже отказал татьяна на их амбициозные запросы начинают флудить не по делу по России по тому помету не видя его и не зная собак.К примеру уже Серегин из Курска(пусть читает мне бояться нечего) несет инф. по моим собакам что работы там нет.Хотя сегодня говорил по вайберу с Ю.В у которого мои собы он сказал что с Серегиным не общается.Но я знаю от кого все идет,мне без разницы этот треп.Пусть приедет со своим коблом немцем которого купил у Зидля и посмотрим на работу Макса и его приобретение.А все идет из-за того что я написал по доброму,я приветствую тех людей которые везут нем. крови и готов делиться с вам информацией которая есть у меня по Германии.но приписал-прежде чем везти туда суку на вязку если вы продвинутые заводчики то изучите кобелей Германии кто и сколько вяжется и вы повезли к кобелю который в Германии вязок не имеет Вот от туда и все поехало.Я ни на кого не ровняюсь,Казаков тоже хотел со мной совместно прикупить в Германии что то путное,но я сказал-ты сам дорогой поищи потому как я за тебя подписываться перед немцами не хочу,я отвечаю только за себя и свои контакты.А в Украине тоже хотят собак от Макса но всех отсылаю в одном направлении-у меня нет собак которые ныряют без акваланга,поищите в другом месте.Вот вы попробуйте немцам или тем же Сербам или нашим Рос. заводчикам поставить условия типа мне нужна супер идеальная собака,вы сами как заводчица Истомина даее им такие гарантии,Я уверен что нет.А от меня почему то все хотят таких гарантий,хотя я щенков по 700 евро не предлагаю в отл. от мне известных Российских заводчиков.Что до работы в повороном котле то напоминаю если у вашего кобеля.суки есть сильная злоба он вытеснет лису и по правилам д.1 ст,а вот на вопрос таких как у меня клиентов-берет она или нет уже вам не ответят,котел то поворотный.А тут одному подавай только от берущих,привел аргумент из своей практики по Укр. собакам,сука берет и даже может убить лису на пешке и кобель такой же(отец щенков),а дочка из помета трешница.От такой не хочу.Даюдругой пример,сука которая вязалась Максом трешница,не берущая,а ее дочь от Макса по кл. Ненси,д.1 ст по чернобурке на Ч.Украины марте 2017(хватка в трубе по месту,кто не верит см. ведомость на сайте Всеукраинского клуба ягдтерьера),ответ-от таких тоже не хочу.Будете ли вы связываться с таким гиморойным клиентом(фамилии их писать не буду,они читаю форум),я думаю нет.Очередь на предстоящую вязку анулирую полностью,за исключением одного человека который имеет уже суку от Макса и ждет кобеля.Повяжу а там будет видно,покупайте у немцев,но там вам гарантий никаких не даст и после месяца как вы приобрели щенка ваши претензии никто выслушивать не будет.Статью которую перевел Анатолий Демьяненко ст.Жозефа Андрицки у которого я покупал собак советую почитать на форуме,так вот должность Андрицкого в Германии-главный надзиратель породы,на всякий случай,и если мне нужен совет я пишу Жозефу у которого собака сестра моей суки по матери выиграла Лакнера!!!,а не пишу Серегину и прошу у него совета у юнного заводчика и надзирателя по Курской области.Грязь мне тут разводить не надо,про моих собак писал еще В.К. Комаров эксперт всеоссийской категории в своей брошюре "Ягдтерьеры в СССР" а про ваших собак г-жа Истомина наврядли напишут.

nataliy-jagd
Охотовед
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение nataliy-jagd » 10 апр 2018, 18:41

игорь конотоп
Добрый вечер, у Даши какие дипломы и оценки с выставки, рост, шерсть? что показывает на охоте? каков поиск? копыта добывали? норного зверя? и родуху можно в студию.

Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 16 май 2018, 14:00

Я писал что вязки в марте не было,причудилось мне,пардон что она текла.Потекла в конце апреля,вязка Максом состоялась(вязал 6 раз с перерывом сутки),ориентировочная дата рождения щенков начало июня.Но их много не будет,не более пяти.Кобель по первому выбору заказан человеком у которого уже есть сука от Макса.Трех сук если они будут выкупает Казаков(сегодня мне звонил),хотя уже имеет 3 собак от первой вязки Макс-Даша.
Для Натали про Дашу,у а с копыта нет практически да я предпочитаю классику,нора,работала в натуралке по барсику но это все таки сука,вязкая больно,наполучала за час работы и вышла.Макса пустил потому как не очень был уверен что там барсук,тот сразу же взял,он никогда не лает.Правда вышел сам через 1.5 часа с оторванной нижней губой.Барсучиха была 28 кг(копали).Даша сдала Андс я писал на 2 ст. под Словаками,она унаследовала от своей матери феноменальную способность к обучению по этой дисциплине,до сих пор выполняет у меня элементы аппортировки с правильной подачей дичи.По дипломам там на 1 стр. вся иформация(4-1 ст. лиса,6-2 лиса,все работы хватками,вторые -брала не по месту).Остальные дипломы все указаны и Макса и Даши.Я писал что ее сестры по матери у Андрици оч. сильные суки,Гина в 2017 выиграла Интер. Андс и кубок Лакнера (1 место).У собаки Люлькина лучшее достижение 2 ст. на Лакнера,Неро Дементия выиграл АНДС(1 место),у меня вторая сука дочь Неро ф.Шиндельхаус.Кобели пока условны свободны.Можете звонить мне на 098-023-1140(вайбер).Как забрать,щенок поедет в Брянск к Анатолию Думанскому(он берет кобеля),а вы уже к Думанскому.Доставка до Брянска за ваш счет,1500 р. берет водитель.Все остальное в личку или на мою почтую Изображение
Изображение[/url[url=http://forumimage.ru/show/106875122]Изображение

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 16 май 2018, 19:24

:D :D :D Ни чего не понятно т.к. нить повествования безвозвратно утеряна :D :D :D Праздник первомая затянулся,видимо.

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alex M. » 16 май 2018, 20:52

vom reinenbach
Расскажите вы Юрий Василич что у вас выросло с предыдущего помёта из под этих собак, может фото есть какие?

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 16 май 2018, 21:14

Фото под рукой нет сейчас,но как нибудь повешу.А так немцы,как немцы,ни чего особенного. Адекватны,позывисты.Звонил на днях Александру Александровичу Ловчикову в Воронеж,хочу приехать к нему со всеми сразу,да на неделю,для понимания ситуации,а там видно будет. :Rose:

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 16 май 2018, 21:29

vom reinenbach
Недельку отдохнуть в Воронеже сейчас, да ещё и собачками позаниматься- это ГУТ!!! :good:
Ждём фотоотчёта!

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 17 май 2018, 07:35

Конечно и мне было бы интересно посмотреть на фото собак от первой вязки,18.08 им будет 2 года.А с вами Александр Миронов мы по моему все выяснили,а так информация интересна думаю для всех.Для любителей немцев могу предложить связаться с Серегиным из Курска(я с этими парнями контакт прервал),у них будут щенки от немцев от собак привезенных из питомника Хопфенгартен.Один мой клиент который хотел у меня купить но начал ставить условия невыполнимые стал на очередь к Серегину из Курска.Но хочу заметить следующее,собак в Германии надо покупать не там где вл. пит. эксперт и титулованный,Валерий Корх немец рускоязычный который был у меня дома,у него жена из Конотопа мне сказал,в Германии нет рейтинговых и звездных питомников как вам кажется тут в России и на Украине.Но самые лучшие собаки там в глубинке,Тюрингия,там нет у многих даже интернета,именно Макс родился в Тюрингии и моя первая сука Мета тоже была из Тюрингии.А так все на удачу,мусора везде полно,а то Натали-ягд в л.с. меня рассмешила,у немцев все прозрачно,я чуть в обморок не упал про нем. прозрачность,а вот у нас могут обмануть поэтому..... Игорь.....Повторяю,гарантийных талонов при покупке щенка не выдаю.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 17 май 2018, 12:37

игорь конотоп писал(а):Конечно и мне было бы интересно посмотреть на фото собак от первой вязки,18.08 им будет 2 года.А с вами Александр Миронов мы по моему все выяснили,а так информация интересна думаю для всех.Для любителей немцев могу предложить связаться с Серегиным из Курска(я с этими парнями контакт прервал),у них будут щенки от немцев от собак привезенных из питомника Хопфенгартен.Один мой клиент который хотел у меня купить но начал ставить условия невыполнимые стал на очередь к Серегину из Курска.Но хочу заметить следующее,собак в Германии надо покупать не там где вл. пит. эксперт и титулованный,Валерий Корх немец рускоязычный который был у меня дома,у него жена из Конотопа мне сказал,в Германии нет рейтинговых и звездных питомников как вам кажется тут в России и на Украине.Но самые лучшие собаки там в глубинке,Тюрингия,там нет у многих даже интернета,именно Макс родился в Тюрингии и моя первая сука Мета тоже была из Тюрингии.А так все на удачу,мусора везде полно,а то Натали-ягд в л.с. меня рассмешила,у немцев все прозрачно,я чуть в обморок не упал про нем. прозрачность,а вот у нас могут обмануть поэтому..... Игорь.....Повторяю,гарантийных талонов при покупке щенка не выдаю.
Какая разница:Тюрингия,Саксония,Бавария,Бранденбург?Ни какой гарантии нет и быть не может,потому как щенок в Германии продается для ОХОТЫ и все........ Барыги всех мастей проходят мимо,потому как дорогие они там,по нашим меркам,да дорога.да документы,а по итогу то -кот в мешке.
Последний раз редактировалось vom reinenbach 17 май 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 17 май 2018, 12:40

игорь конотоп писал(а):.Повторяю,гарантийных талонов при покупке щенка не выдаю.
Правильно,будь по умнее,продавай на охоту и не более того,будешь спать спокойно. :D

jagd.ru
Охотовед
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 17 май 2018, 13:01

игорь конотоп писал(а):меня рассмешила,у немцев все прозрачно,я чуть в обморок не упал про нем. прозрачность,
А в чём смех и ваши обмороки? :shock: У вас есть сведения, что в нем. родословных тоже есть подставы? когда вместо , к примеру, Кролла из родословной суку крыл какой-нибудь порочный Ганс, как бывает у нас. Или что вы имеете ввиду?

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 17 май 2018, 13:13

jagd.ru писал(а):
игорь конотоп писал(а):меня рассмешила,у немцев все прозрачно,я чуть в обморок не упал про нем. прозрачность,
А в чём смех и ваши обмороки? :shock: У вас есть сведения, что в нем. родословных тоже есть подставы? когда вместо , к примеру, Кролла из родословной суку крыл какой-нибудь порочный Ганс, как бывает у нас. Или что вы имеете ввиду?
Да все та же ошибка,если щенок стоит 500-800 евро,то должен быть Exelent и ни как,не иначе,а он без зуба по итогу,немцы и говорят: взяли на охоту,так и охотьтесь на здоровье,отсутствие зуба на продуктивность охоты не влияет и в общем то они по своему правы,потому как охота и племразведение-это несколько разные вещи везде,мы же хотим как всегда пять-семь в одном и все- за халяву.

nataliy-jagd
Охотовед
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение nataliy-jagd » 17 май 2018, 13:29

игорь конотоп писал(а):А так все на удачу,мусора везде полно,а то Натали-ягд в л.с. меня рассмешила,у немцев все прозрачно,я чуть в обморок не упал про нем. прозрачность,а вот у нас могут обмануть поэтому..... .....Повторяю,гарантийных талонов при покупке щенка не выдаю.
Ну да я запросила фото зубной формулы собак от которых рекламируют помет, видео т.к много косяков с лапали и спинами, получила отказ.
По поводу оценки "отлично" Даши у меня другая информация ( Джени Шредер что ей поставила?) вот по этому и спросила за шерсть и форму..
За охоту-ответ :Игорь конатоп любит классику норной охоты, а мне предпочтительны собаки разносторонние.
Щенок это всегда лотерея! в первую очередь мы покупаем бумаги, но надо знать собак, если их не знаем просим видео и кучку дипломов УсЁ
А за немце писать мне не надо, как сложно и т.д ....если есть друзья все будет :Yahoo!:
Гарантию на щенков ни кто никогда не дает и не даст, поэтому нужно всячески разговорить заводчика на все интересующие вопросы.

Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

oxotnik
Охотник
znak: Скорпион
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение oxotnik » 17 май 2018, 19:00

nataliy-jagd писал(а):
игорь конотоп писал(а):А так все на удачу,мусора везде полно,а то Натали-ягд в л.с. меня рассмешила,у немцев все прозрачно,я чуть в обморок не упал про нем. прозрачность,а вот у нас могут обмануть поэтому..... .....Повторяю,гарантийных талонов при покупке щенка не выдаю.
Ну да я запросила фото зубной формулы собак от которых рекламируют помет, видео т.к много косяков с лапали и спинами, получила отказ.
По поводу оценки "отлично" Даши у меня другая информация ( Джени Шредер что ей поставила?) вот по этому и спросила за шерсть и форму..
За охоту-ответ :Игорь конатоп любит классику норной охоты, а мне предпочтительны собаки разносторонние.
Щенок это всегда лотерея! в первую очередь мы покупаем бумаги, но надо знать собак, если их не знаем просим видео и кучку дипломов УсЁ
А за немце писать мне не надо, как сложно и т.д ....если есть друзья все будет :Yahoo!:
Гарантию на щенков ни кто никогда не дает и не даст, поэтому нужно всячески разговорить заводчика на все интересующие вопросы.
:good:

Я как эта муха наедаю брюхо, а в углу ржавеет старый друг - ружье.....

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 17 май 2018, 20:50

nataliy-jagd писал(а):
Хочешь я расскажу,как нормальные люди выбирают щенков? Они ездят к щенкам,как правило несколько раз,смотрят их от двух недель и далее несколько раз,по мере их развития,смотрят родителей.Если это им надо и если они в этом что-то понимают.Это я в Германии видел.своими глазами.Ко мне,например С.Кашпор приезжал в Углич из Белоруссии и сутки пробыл с ними,выбирая из двух сук-одну.А что ты хочешь выяснить у заводчика? Что у него все супер и люкс и это говорится в месяц,когда вообще ни чего не видно и не понятно? :Rose:
Последний раз редактировалось vom reinenbach 21 май 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Alex M.
Охотовед

Сообщение Alex M. » 17 май 2018, 21:36

vom reinenbach
Интересно- много ли здесь нормальных людей которые выбрали себе правильных щенков по описанному вами методу?! Сами то вы себе щенков так выбираете? Вот вы с прошлого помёта взяли- ДВА года правильно выкармливали, сейчас попробуете притравить. Ну- это нормально! Теперь со следующего помёта из под них же троих будете брать- наверное это для того чтоб дождаться ЧУДА, вдруг что то выстрелит из двух помётов- ведь вроде не дорого из под немцев отдают. За эти деньги ТАМ и одного не возьмёшь!

Ответить

Вернуться в «Обьявления по купле и продаже щенков»