Дублируется вязка Mav v.d.Ammensee & Dascha v.Grenzkamm

Модераторы: Анастасия, Ловчиков, jagduniversal.ua

Ловчиков
Охотовед

Re: Дублируется вязка Mav v.d.Ammensee & Dascha v.Grenzkamm

Сообщение Ловчиков » 17 май 2018, 21:39

Alex M. писал(а):Интересно- много ли здесь нормальных людей которые выбрали себе правильных щенков по описанному вами методу?! Сами то вы себе щенков так выбираете?
:good: +100

Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Ловчиков
Охотовед

Сообщение Ловчиков » 17 май 2018, 21:44

vom reinenbach писал(а): Они ездят к щенкам,как правило несколько раз,смотрят их от двух недель и далее несколько раз,
Во чешет.. )))) :shock: Браво, Юрий Васильевич! :Rose:

Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 17 май 2018, 22:06

Натали,вы не обижайтесь, но вы полный дилетант в породе.Вам поставили на форум 2 диплома про сдачу АНДС моей сукой,один раз сдавала под судейством Словаков(3 судьи),-2ст,другой раз я выставил судили эксперты из Литвы-3 ст.Так вот если вы отдаленно понимаете в собаках,то я вам обьясню, стороннице разносторонних охот,собака сдавшая АНДС на диплом любой степени полностью подготовленна к охоте и я думаю на форуме не найдется ни одного человека который бы мне возразил.Когда вы мне покажите диплом про сдачу АНДС вашими собаками тогда и поговорим.Шредер Дашу никогда не судила,сведения собирает она.Привет друзьям в Германии.Для ягд. ру отвечу про немецкую прозрачность хотя Казаков практически все сказал-собаки продаются для охоты и если вылезет плембрак у щенка они претензии не принимают.А никаких подстав и мухляжа с доками там нет точно.Это дама из Н.Новгорода мне писала, что у немцев все прозрачно,прозрачно по документам,видео там вам крутить никто не будет,на Украине есть девченки заводчицы то они вам и в стоечку поставят и видео покрутят,только там собаки на охоту не ходят.

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alex M. » 17 май 2018, 22:39

игорь конотоп
наверное мы все "дилетанты" должны пасть ниц перед корифеями в породе которые фото и просто свободное видео собак показать не могут (я уж не говорю про видео с охот) даже в личку! Это вы на нас не обижайтесь пожалуйста, не хотели вас своими вопросами обидеть! :(

nataliy-jagd
Охотовед
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение nataliy-jagd » 17 май 2018, 23:22

vom reinenbach писал(а):
Хочешь я расскажу,как нормальные люди выбирают щенков? Они ездят к щенкам,как правило несколько раз,смотрят их от двух недель и далее несколько раз,по мере их развития,смотрят родителей.Если это им надо и если они в этом что-то понимают.
Мил Ю.В, сейчас мир высоких технологий и щенков можно смотреть по скайпу/вайбер в живую :) а потом приехать и забрать.

Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 17 май 2018, 23:27

игорь конотоп писал(а):Натали,вы не обижайтесь, но вы полный дилетант в породе.Вам поставили на форум 2 диплома про сдачу АНДС моей сукой,один раз сдавала под судейством Словаков(3 судьи),-2ст,другой раз я выставил судили эксперты из Литвы-3 ст.Так вот если вы отдаленно понимаете в собаках,то я вам обьясню, стороннице разносторонних охот,собака сдавшая АНДС на диплом любой степени полностью подготовленна к охоте и я думаю на форуме не найдется ни одного человека который бы мне возразил.Когда вы мне покажите диплом про сдачу АНДС вашими собаками тогда и поговорим.Шредер Дашу никогда не судила,сведения собирает она.Привет друзьям в Германии.Для ягд. ру отвечу про немецкую прозрачность хотя Казаков практически все сказал-собаки продаются для охоты и если вылезет плембрак у щенка они претензии не принимают.А никаких подстав и мухляжа с доками там нет точно.Это дама из Н.Новгорода мне писала, что у немцев все прозрачно,прозрачно по документам,видео там вам крутить никто не будет,на Украине есть девченки заводчицы то они вам и в стоечку поставят и видео покрутят,только там собаки на охоту не ходят.
У как грозно :cry:

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 17 май 2018, 23:32

игорь конотоп писал(а):Это дама из Н.Новгорода мне писала, что у немцев все прозрачно,прозрачно по документам,видео там вам крутить никто не будет,на Украине есть девченки заводчицы то они вам и в стоечку поставят и видео покрутят,только там собаки на охоту не ходят.
Во мое к вам письмо, ну что не понятно
"""И поймите меня, в первую очередь как пользователя и только потом как заводчика, я люблю смотреть глазами и просто как с бухты барахты видя только бумаги я не беру щенка, у немцев прозрачно, а у нас и у вас все надо проверять :) .
Если я буду иметь глаз на тот или иной помет я запрошу фото зубной формулы родителей, видео движений.........., мне как охотнику это важно)..
"""

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 17 май 2018, 23:38

игорь конотоп писал(а):Вам поставили на форум 2 диплома про сдачу АНДС моей сукойТак вот если вы отдаленно понимаете в собаках,то я вам обьясню, стороннице разносторонних охот,собака сдавшая АНДС на диплом любой степени полностью подготовленна к охоте и я думаю на форуме не найдется ни одного человека который бы мне возразил.Когда вы мне покажите диплом про сдачу АНДС вашими собаками тогда и поговорим..
Неее возражать про АНДС ни кто и не будет, я лишь спросила как используется ваша собака на охоте, ваш ответ только норы , т.к сука мелкая и куда ей по кабану. Про выставочную оценку под породником, ее что не было? О чем разговаривать?!? вы как продавец должны уметь отвечать на интересующие вопросы покупателя, нет значит нет. Кстати фото дипломов с АНДС и выставки не видела, они на форуме есть?

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 18 май 2018, 00:27

игорь конотоп писал(а):Шредер Дашу никогда не судила,сведения собирает она.

не хорошо обманывать по крайней мере меня за оценку, может она конечно и есть на очередной САС, но не красивы ваши делишки
Конечно это не ставит собаку в неудобное положение, она прекрасный работник что доказала всем на АНДС. Грешные мы людишки, а собаки не причем!

Результаты выставки САС 9 мая 2015 года г. Кировоград
3 группа FCI
FCI 103. НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
(Deutscher Jagdterrier)

Судьи FCI:
– Jenny Schroder (Германия)
- Klaus Schulz (Германия)
43. DASCHA vom Grenzkamm VDH 121239 / DJT 69224
рожд. 23.06.2013 окрас: черноподпалый вл. Павленко И.А. Сумская обл.
Клеймо – Chip- 276109103069224
О. Blacky vom Plohnbach
M. Centa vom Pahlsteich
Заводчик: Josef Andritzky (Германия)
ХОРОШО

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 18 май 2018, 06:53

Чего ты добиваешся любительница разносторонних охот,про выстрел я тебе написал в л.с.,могу озвучить на форуме,ты как один скажу грубее не в твой адрес-покупать все равно не буду, но хочу нагадить и такие есть и на Украине.Смотри видео по вайберу,где хочешь,собаку в Германии с твоими запросами никто не продаст,разве что в России.Будешь покупать говорю я всегда-поговорим,нет,отвали в сторону.Нагадить все равно не получится как бы ты не старалась,так лучше тебе помолчать и поискать разностороннюю собаку,а по норам я охотился постоянно и с Максом хотя он не сильно мелкий.Может в Н.Новгороде как в Германии есть олень,кабан,птицы достаточно чтобы разносторонне использовать собаку,тот же Андрицки пишет мне что предпочитает охоту на вальдшнепа.Только не надо врать тут в России про разностороннюю охоту в условия России,просто скажи правду людям-не хожу я на охоту,торгую щенками,но мне нужна разносторонняя сука от таких же родителей.Посмотрю про дипломы АНДС на Дашу ,они должны быть вместе с родословной.И на всякий случай посмотри раздел цухтрюде(племенные кобели на нем. сайте),много там кобелей с оценкой отл,возможно по памяти не помню не более пяти,все ост. оч.хор,а в Германии суки с оц. хор. допускаются к вязкам.Больше читай нем. клубных журналов а не копайся в грязном белье.Изображение
Изображение

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 18 май 2018, 07:37

игорь конотоп писал(а):Чего ты добиваешся любительница разносторонних охот,про выстрел я тебе написал в л.с.,могу озвучить на форуме,ты как один скажу грубее не в твой адрес-покупать все равно не буду, но хочу нагадить и такие есть и на Украине.Смотри видео по вайберу,где хочешь,собаку в Германии с твоими запросами никто не продаст,разве что в России.Будешь покупать говорю я всегда-поговорим,нет,отвали в сторону.Нагадить все равно не получится как бы ты не старалась,так лучше тебе помолчать и поискать разностороннюю собаку,а по норам я охотился постоянно и с Максом хотя он не сильно мелкий.Может в Н.Новгороде как в Германии есть олень,кабан,птицы достаточно чтобы разносторонне использовать собаку,тот же Андрицки пишет мне что предпочитает охоту на вальдшнепа.Только не надо врать тут в России про разностороннюю охоту в условия России,просто скажи правду людям-не хожу я на охоту,торгую щенками,но мне нужна разносторонняя сука от таких же родителей.Посмотрю про дипломы АНДС на Дашу ,они должны быть вместе с родословной.И на всякий случай посмотри раздел цухтрюде(племенные кобели на нем. сайте),много там кобелей с оценкой отл,возможно по памяти не помню не более пяти,все ост. оч.хор,а в Германии суки с оц. хор. допускаются к вязкам.Больше читай нем. клубных журналов а не копайся в грязном белье.Изображение
Изображение
Фу как грубо, усилие на разведение собак я не делаю, за 10 лет 1 вязка, на охоту ...ну да наверное не хожу и собаки мои на диване сидят, и в угодьях у нас только вороны :D

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 18 май 2018, 07:46

игорь конотоп писал(а):Чего ты добиваешся любительница разносторонних охот,про выстрел я тебе написал в л.с.,могу озвучить на форуме,ты как один скажу грубее не в твой адрес-покупать все равно не буду, но хочу нагадить и такие есть и на Украин
Глупый вы человек, не надо людей вводит в заблуждения и точека.

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 18 май 2018, 08:05

Я аплодирую стоя за два момента то что вы цените немецких собак и показываете их на испытаниях, но то что вы в личку про моих друзей написали это вас не красит, мало ли какие разногласия у вас были, но оскорблять их не стоит.

ATAMAHKA
Охотовед
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение ATAMAHKA » 18 май 2018, 08:36

nataliy-jagd писал(а):Я аплодирую стоя за два момента то что вы цените немецких собак и показываете их на испытаниях, но то что вы в личку про моих друзей написали это вас не красит, мало ли какие разногласия у вас были, но оскорблять их не стоит.
Наташ, о чем можно с ним разговаривать. Ну ты же видишь, ЧТО ЭТО. Он мне на фейсбуке со своими перлами надоел, теперь сюда глумиться пришёл. Синька она знаешь как на людей влияет? Сначала синий, потом белый и горячий. Так вот тут вторая стадия :D

п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.22rus.info
8-903-947-79-39

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 18 май 2018, 09:31

ATAMAHKA писал(а): Синька она знаешь как на людей влияет? Сначала синий, потом белый и горячий. Так вот тут вторая стадия :D
При любом раскладе нужно оставаться человеком, если бы ты знала как он оскорбил парней из Курска и Волгограда, и главное за что??? то что они имеют немецких собак, обида что у одного из них купили щенка, а у него нет? за то советы раздает на раз, я хоть и "дилетант" но советов где и как мне купить и что делать я у гос.Павленко не просила. Умело использует имя Андрицки.
Я бывает много спорю и с тобой в том числе :wink: , но при этом мы остаемся людьми и всегда можем если нам надо спросить о чем либо, без всяких заморочек.

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 18 май 2018, 10:49

Alex M. писал(а):vom reinenbach
Интересно- много ли здесь нормальных людей которые выбрали себе правильных щенков по описанному вами методу?! Сами то вы себе щенков так выбираете? Вот вы с прошлого помёта взяли- ДВА года правильно выкармливали, сейчас попробуете притравить. Ну- это нормально! Теперь со следующего помёта из под них же троих будете брать- наверное это для того чтоб дождаться ЧУДА, вдруг что то выстрелит из двух помётов- ведь вроде не дорого из под немцев отдают. За эти деньги ТАМ и одного не возьмёшь!
Что я написал непонятного?Я не могу ехать в Украину,поэтому взял 3/4 помета,и посмотрел на них,у себя дома.Что то нравится,что то нет.Это нормально.
Считаю.что в целом можно занести этот помет в актив,повторяю-В ЦЕЛОМ.Чуда я не жду,крайне наивно было бы полагать,что от двух,на мой взгляд добротных зеергутовских собак,можно в первой генерации получить Exelent,так не бывает.Практика покупки пометов практиковалась и раньше,в той же Германии,например,да и везде на сколько мне известно,что тут не так то? Вы поймите Александр на конец то,что Exelent собака,а по Вашему-Чудо рождается раз в пятьдесят лет.Все остальное - миф и легенды.в основном придуманные вжопудующими своим собакам,владельцами.С какой целью? Цели разные,на самом деле.От самоутверждения до банальной поддержки штанов на продаже щенков и одно и другое - считаю нормально. Рынок,он хоть и с "тараканами",но все же по любому все расставит на свои места.Извините,что сбивчиво пишу,нужно еще и работать иногда :D Если есть вопросы- не стесняйтесь,пишите-постараюсь ответить :) :Rose:
Последний раз редактировалось vom reinenbach 18 май 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 18 май 2018, 10:58

Ловчиков писал(а):
vom reinenbach писал(а): Они ездят к щенкам,как правило несколько раз,смотрят их от двух недель и далее несколько раз,
Во чешет.. )))) :shock: Браво, Юрий Васильевич! :Rose:
Чешет-не чешет,решать Тебе конечно Александр Александрович, :D но если ты положишь руку на сердце и хорошо подумаешь,то по итогу со мной согласишься.Конечно при этом продажи значительно упадут :D :D Но если тезис:"от охотника к охотнику"взять за основу-так должно быть и так есть,по другому быть не может. :Rose:

nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd » 18 май 2018, 13:58

vom reinenbach писал(а):Чуда я не жду,крайне наивно было бы полагать,что от двух,на мой взгляд добротных зеергутовских собак,можно в первой генерации получить Exelent,так не бывает.
Это как? то есть Ю.В ты хочешь сказать что к "первой" генерации ты привьешь "стороннего" то сразу получишь экселент :lol: иль я чего не понимаю.
Косяки экстерьера забугорных собак править ню ню.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 18 май 2018, 16:32

nataliy-jagd писал(а):
vom reinenbach писал(а):Чуда я не жду,крайне наивно было бы полагать,что от двух,на мой взгляд добротных зеергутовских собак,можно в первой генерации получить Exelent,так не бывает.
Это как? то есть Ю.В ты хочешь сказать что к "первой" генерации ты привьешь "стороннего" то сразу получишь экселент :lol: иль я чего не понимаю.
Косяки экстерьера забугорных собак править ню ню.
По живем- увидим,вариантов несколько,А тебе то Наташ это все зачем?При наличии друзей.как ты пишешь-все с разу будет хорошо. :D

Чем забугорные косяки отличаются от не забугорных?Они священны? :D :D

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 19 май 2018, 12:29

Alex M. писал(а):vom reinenbach
Интересно- много ли здесь нормальных
Хороший вопрос :D :D :D :D :D А сами то как думаете? :D :D :D :D :D

Анатолий Д.
Браконьер

Сообщение Анатолий Д. » 21 май 2018, 12:12

Господа и дамы ответьте мне на один только вопрос. Конечно каждый владелец имеет общие черты с собакой которую он держит - и вы и я держим ягдов.. И этим многое объясняется. Но мы ведь хомосапенс, а не хомошвайн. Почему по каждому вопросу все сводится к склоке. Почему нельзя решать, спорить, даже ругаться мирно без оскорблений. "УЙМИТЕСЬ ДРУГИ МОИ" у каждого в шкафу ведь куча скелетов да и ещё один - два за шторкой спрятан. Успехов в нашем безнадежном деле. :Rose: :Rose: :Rose: Брэк ..... А себе, я щенка с этого помёта возьму.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 май 2018, 13:26

Анатолий Д. писал(а): А себе, я щенка с этого помёта возьму.
Да ну!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Анатолий Д.
Браконьер

Сообщение Анатолий Д. » 21 май 2018, 13:29

Ну да Юрий Васильевич. И в конечном итоге повяжу с внуками Эффи ф. Коников. :good: :oops: :Rose:

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 май 2018, 13:45

Анатолий Д. писал(а):Ну да Юрий Васильевич. И в конечном итоге повяжу с внуками Эффи ф. Коников. :good: :oops: :Rose:
Спасибо,я тронут :) :Rose:

Анатолий Д.
Браконьер

Сообщение Анатолий Д. » 21 май 2018, 13:48

Та нема, :beer: за шо

Ответить

Вернуться в «Обьявления по купле и продаже щенков»