продам щенков ягдтерьера от Max v. d. Ammensee&Dascha v. Gre

Модераторы: Ловчиков, Анастасия, jagduniversal.ua

продам щенков ягдтерьера от Max v. d. Ammensee&Dascha v. Gre

Сообщение игорь конотоп 06 июл 2018, 10:13

Щенки ягдтерьера от моих немецких собак.Родились 3.07.18,в помете 7 щенков,5 сук и 2 кобеля.Щенки все ровные,белых пятен нет,вчера купировал хвосты,оставил по длиннее.
Все 5 сук предварительно зарезервированы,1 кобель тоже резерв.Всю информацию про родителей читайте в теме -Дублируется вязка Max&Dascha,к тому что там написано добавить нечего.Прогноз сами можете просчитать по родителям,хотя в Германии он просчитывается с учетом как сдали экзамены потомки,.но раз у нас такого нет-то только по родителям можно вывести прогноз.
Кому интересен кобель пишите в л..с,обсуждать собак какими они станут через 2 года, на форуме я не буду.
Цена щенка 250 евро.С доставкой в Россию помогу,все напишу в л..с как и каким образом.Учитывайте что экспортная родословная оплачивается покупателем.Стоимость экспортной родословной 60 евро,деньги беру не я, а КСУ Украины,оформить помогу.
Мой тел.098-023-1140(он же Вайбер),если звонить то лучше с 21.00-23.00.,а так пишите только в л.с.
игорь конотоп

Re: продам щенков ягдтерьера от Max v. d. Ammensee&Dascha v. Gre

Сообщение игорь конотоп 14 июл 2018, 09:50

Щенки все заказаны,последний кобель в том числе.
игорь конотоп

Re: продам щенков ягдтерьера от Max v. d. Ammensee&Dascha v. Gre

Сообщение игорь конотоп 27 авг 2018, 23:34

Продам суку ягдтерьера из этого помета,Max v.d. Ammensee & Dacsha v.Grenzkamm,человек бронировавший сук от своих слов отказался.Эту суку я на продажу не выставлял вообще.Я хотел ее оставить себе,но тут понадобились деньги жене на лечение и я выставляю ее на продажу.Из всех оплаченных она самая красивая.По перспективе говорят только глупые,о чем можно говорить в неполных 2 месяца.Что будет вытаскивать барсуков из норы... ха.Я всегда сторонник немецкой системы поэтому держу собак только нем. разведения 37 лет.Напишите в нем. питомник и поставьте им условия и я увижу что у вас получится.Родословные родителей читайте,цухтверте помета и фото щенка вам покажут конечно.Казаков писал правильно-без хороших связей там щенка просто не купишь как некоторые думают в легкую.Я второй год ищу замену Максу,пока без результатов хотя многих заводчиков знаю лично, но хочу купить именно там где хочу я(разглашать не буду,вам это не интересно).Цена за эту суку 250 евро уже не актуальна.Мои условия,потенциальный покупатель в л.с а мы все обговорим или по тел. переводит на карту моей жены в Россию 25.000руб и сука поедет смотря какое направление,но не дальше Москвы уже за ваш счет.Все детально расскажу покупателю.Много написано в теме про этот помет дублируется вязка Макс-Даша.Судя по первому помету сука будет не выше 33 см.60 евро за экспортную родословную на валютный счет в КСУ Украины или мне(детали расскажу).Как правило все кто покупал щенков в РФ от Макса в том числе алиментных пересылали мне 60 евро+ небольшая комиссия за банковские операции, и еще за что скажу только потенциальному покупателю.Кличка суки Greta von Weingartenparadies(приставка моего питомника зарегестрированного в ФЦИ).Вакцинация вакциной Дурамон(США),собаки разьезжаются после 15.09 с расчетом их ревакцинации уже в России.Если эта сука не будет продана мною до 3-х мес,то цена на нее будет другая.Необходимо будет ревакцинировать у меня и сделать прививку от бешенстства без которой через границу не пропустят,а это уже будет 4-х месячная собака.Фото суки сделано мною в возрасте 1.5 мес.Писать только в л.с,обсуждать на форуме детали и отвечать на вопросы на форуме я не буду,много написано в темах и добавить тут я считаю нечего.Никаких гарантий как хотел один товарищ-мне нужна только будущая Чемпионка я не даю.Читайте про родителей и делайте выводы.Козырная карта помета конечно Макс,который почти в свои 9 лет может потягаться с любым молодым.Перед зверем никогда не лаял.Дети все по характеру сколько я их видел идут в Макса-уравновешенная психика,по пустякам даже во дворе лаять не станет.Изображение
игорь конотоп

Вернуться в Обьявления по купле и продаже щенков