Планируется вязка ягдтерьеров ДЭНа × VVS ВЕСТы

Модераторы: Анастасия, Ловчиков, jagduniversal.ua

Тики
Председатель
Благодарил (а): 81 раз

Планируется вязка ДЭН × VVS ВЕСТА

Сообщение Тики » 08 янв 2019, 17:47

VSK1953 писал(а):
08 янв 2019, 15:59
Для меня лично экстерьер на втором месте. А вот за то что работяга я своего и люблю. И на охоте меня ни разу не подвел. Может потому что вы занимались таксами, да и то давненько.
Подскажите, сколько лет вашему, если не ошибаюсь, Пако-Паю? А сколько вязок у него было? Сколько классных потомков? Я тоже любопытна, сколько среди них "знаменитых"-то, не подскажете)))))
Какой бы породой я не занималась, клички достойных как такс, так и терьеров помню) И на ФБ у меня ТРИ альбома фоток собак и людей, сделанных на "Атамане". Так вот, фоток НОТов там, пожалуй, поболе таксячьих))))))))

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 08 янв 2019, 17:52

Тики писал(а):
08 янв 2019, 17:37
Фетис писал(а):
08 янв 2019, 16:34
:good: Я считаю,что для того чтобы вообще продавать,нужно увидеть и понять -что ты продаешь.
Это не про тебя, Фетиш, уж точно)))) Из тебя "знаток", как и "заводчик", фиговый)))))))))
Зачем знаток?Зачем заводчик?Правильно пишет Бренда:Вы сначала выиграйте у них,потом пишите.Как в том мультике про чертей:сначала обгони моего меньшого брата. :)

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Фетис
Охотовед
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Фетис » 08 янв 2019, 17:54

Тики, а я себя и не считаю заводчиком, я пока учусь. Но пару мне подбирала Светлана, а я ей доверяю! Ты же себя позитционнируешь знатоком, одним словом гуру в племенном разведении, а на самом деле просто пшик!

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 08 янв 2019, 18:00

Фетис писал(а):
08 янв 2019, 17:54
Тики, а я себя и не считаю заводчиком, я пока учусь. Но пару мне подбирала Светлана, а я ей доверяю! Ты же себя позитционнируешь знатоком, одним словом гуру в племенном разведении, а на самом деле просто пшик!
Анатолий,а можно вопрос?Если помет будет,ну так скажем мягенько-не очень,вы кого будете в этом винить?Три варианта ответа 1-Себя.2-Светлану.3.Всех на свете.потому как-уроды завистливые? :)

Фетис
Охотовед

Сообщение Фетис » 08 янв 2019, 18:09

Юра, а по чему 3, а не 4 ответа. Отвечу так: мы предпологаем, а бог распологает! Не попробав, не поймешь! Но пробовать нужно. Зависть не причем.

VSK1953
Браконьер
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение VSK1953 » 08 янв 2019, 18:13

Тики. Потомки у пако пая конечно есть. Как же без этого. Только как то все не навиду. Как у многих здесь присутствующих. Когда берут обещают все.... В основном многие используются на охоте, есть и на диване. Связь с большинством потеряна, но на работу потомков не жаловались. Кто на виду..
Да хотя бы Дэн, есть 2-3 потомка у Миши лунгу. Кажется один из них Дервиш. Ты просто давно перестала ездить с фотиком поэтому и не знаешь. Последний раз видел тебя на Атамане в далёкие годы.

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 08 янв 2019, 19:40

Фетис писал(а):
08 янв 2019, 17:54
Но пару мне подбирала Светлана, а я ей доверяю!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 08 янв 2019, 19:43

VSK1953 писал(а):
08 янв 2019, 18:13
Да хотя бы Дэн, есть 2-3 потомка у Миши лунгу. Кажется один из них Дервиш. Ты просто давно перестала ездить с фотиком поэтому и не знаешь. Последний раз видел тебя на Атамане в далёкие годы.
Да уж, не получила я ответы на свои вопросы))))))) На "ты", кстати, я с вами не переходила, потому как мы незнакомы. И кобла вашего никогда не фотала))))))

Фетис
Охотовед

Сообщение Фетис » 08 янв 2019, 20:00

тики. Злорадствовать у тебя лучше всего получается. так держать!

VSK1953
Браконьер

Сообщение VSK1953 » 08 янв 2019, 20:03

За "ты" звиняюсь. Машинально. Сегодня заканчиваю воду переливать.
ВЫ Круче! Заходите сюда ещё.

Фетис
Охотовед

Сообщение Фетис » 08 янв 2019, 20:56

Тики.
Да уж, не получила я ответы на свои вопросы))))))) На "ты", кстати, я с вами не переходила, потому как мы незнакомы. И кобла вашего никогда не фотала)))))

Тики, да ты у нас экстрасенс! Не видя кобла и его работы, делаешь выводы и ставишь оценки.

VSK1953
Браконьер

Сообщение VSK1953 » 08 янв 2019, 22:04

Толя, отстань от женщины. Не видела и не слышала. Значит были лучше чем он из её окружения. Хотя за 10лет его участия в мероприятиях не только в России наверняка читала что-то.

Янычар
Председатель
znak: Телец
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение Янычар » 08 янв 2019, 22:56

Вы кобеля с сукой обсуждаете или щенков которые не родились? Я чето нить темы потерял ... :o

Фетис
Охотовед

Сообщение Фетис » 08 янв 2019, 23:30

Янычар, гадаем в кого щены будут похожи. Даже экстрасенс подключился!

VSK1953
Браконьер

Сообщение VSK1953 » 09 янв 2019, 05:33

Артём. Да нет. Тики оказывается за 10лет моего пако пая не видела. Лично для неё позже выложу его биографию.

Янычар
Председатель
znak: Телец
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение Янычар » 09 янв 2019, 09:04

VSK1953, ну блин бывает... Я вот Комо вертал в живую не видел... А он у меня в делах сидит... Даже в легенды ягдов зачислен сразу несколькими национальными клубами разных стран, среди ягдов... Зато Баджу его сына я в живую видел) Вон Казаков алюминия видел... А я нет... Тут такое...

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 09 янв 2019, 09:33

Янычар писал(а):
09 янв 2019, 09:04
VSK1953, ну блин бывает... Я вот Комо вертал в живую не видел... А он у меня в делах сидит... Даже в легенды ягдов зачислен сразу несколькими национальными клубами разных стран, среди ягдов... Зато Баджу его сына я в живую видел) Вон Казаков алюминия видел... А я нет... Тут такое...
Я с ним на охоту ходил,суку вязал,но жизнь распорядилась по своему,собака с большущей буквы,таких больше не будет,потому как неоткуда взяться им.Но по итогу скажу-собак делают люди,какие люди-такие и собаки. Анатолий -молодец,что имеет то и делает,с опытом приходит понимание,не ко всем конечно и не полностью,здесь кому как повезет.

Фетис
Охотовед

Сообщение Фетис » 09 янв 2019, 15:12

Янычар писал(а): ↑VSK1953, ну блин бывает... Я вот Комо вертал в живую не видел... А он у меня в делах сидит... Даже в легенды ягдов зачислен сразу несколькими национальными клубами разных стран, среди ягдов... Зато Баджу его сына я в живую видел) Вон Казаков алюминия видел... А я нет... Тут такое...

Я с ним на охоту ходил,суку вязал,но жизнь распорядилась по своему,собака с большущей буквы,таких больше не будет,потому как неоткуда взяться им.Но по итогу скажу-собак делают люди,какие люди-такие и собаки. Анатолий -молодец,что имеет то и делает,с опытом приходит понимание,не ко всем конечно и не полностью,здесь кому как повезет.

Юра, спасибо за похвалу, но выше сказанное мне напоминает: отцы и дети. Вот раньше было, а сейчас не то и трава не такая зеленая, и молодежь не такая, и тд, и тп... это называется настальгия по молодости, это и ко мне относится. Сейчас так же много хороших собак. Через несколько лет и про них так же будут говорить.

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 09 янв 2019, 17:04

VSK1953 писал(а):
09 янв 2019, 05:33
Тики оказывается за 10лет моего пако пая не видела.
Читайте так, как написано, а не так, как вам хочется))))
Тики писал(а):
08 янв 2019, 19:43
И кобла вашего никогда не фотала))))))
Потому как ничего интересного он никогда не показывал, к сожалению. Еще раз повторю, ничего личного, констатация просто)))))

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 09 янв 2019, 17:13

Фетис писал(а):
09 янв 2019, 15:12

Юра, спасибо за похвалу, но выше сказанное мне напоминает: отцы и дети. Вот раньше было, а сейчас не то и трава не такая зеленая, и молодежь не такая, и тд, и тп... это называется настальгия по молодости, это и ко мне относится. Сейчас так же много хороших собак.
Я же не против,Покажи?У меня вот таких пока нет.Может где то есть,конечно.Но я знаю где это-"где".У каждого это внутри,у каждого своя собака-самая лучшая.Но поверь,этого ничтожно мало.Есть собаки,которым отдают должное даже откровенные недруги,собаки эти рождаются теперь ну оооочень редко,да и раньше не часто,это не миф и легенды их можно даже было потрогать,погладить.Это собаки,выход которых.что в ринг,что в сетку с норой.что к кабану,что по крови,сопровождался аншлагом у людей из разных стран,поверь,очень хорошо разбирающихся в ягдах.Как итог -сами немцы покупали собак питомника Алюминиум,для разведения,ни о чем подобном ни кто даже не мечтает.Что то меня размедузило не на шутку.Короче,у нас с тобой еще все впереди. :beer: :beer: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 09 янв 2019, 17:17

vom reinenbach писал(а):
09 янв 2019, 09:33
Но по итогу скажу-собак делают люди,какие люди-такие и собаки.
:shock: Неужели? Это ваш личный опыт или что другое? Тогда отчего у вас были настолько разные собаки, не подскажете? Какую-то вы "делали" хорошо, а на какую-то "умения" не хватило? Мож, качество собак зависит от чего-то другого? Спросите у Пусенкова, которому повезло со всеми суками))))))))))))))

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 09 янв 2019, 17:54

Тики писал(а):
09 янв 2019, 17:17
vom reinenbach писал(а):
:shock: Неужели? Это ваш личный опыт или что другое? Тогда отчего у вас были настолько разные собаки, не подскажете? Какую-то вы "делали" хорошо, а на какую-то "умения" не хватило? Мож, качество собак зависит от чего-то другого? Спросите у Пусенкова, которому повезло со всеми суками))))))))))))))
Почему мы,как Вы сказали,не дружим семьями,то только потому,что в Вас превалирует паталогическое желание стравливать людей.Тем не менее,по поводу Пусенкова А. могу сказать следующее,в последнем посте своем я писал о собаках,с которыми людям действительно повезло,повезти может на хоккейной коробке,во дворе соседнего дома,а может повезти в Ванкувере,на кубке Стенли,это разные вещи.Я говорил ему много об этом,но не нашел понимания.короче вторично поехать в Словакию,он отказался.Может сейчас что то изменилось,но думаю,вряд ли.У каждого свой выбор.Это кстати очень актуально к моему посту,что люди делают собак. :)

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 09 янв 2019, 18:32

vom reinenbach писал(а):
09 янв 2019, 17:54
Тики писал(а):
09 янв 2019, 17:17
vom reinenbach писал(а):
Почему мы,как Вы сказали,не дружим семьями,то только потому,что в Вас превалирует паталогическое желание стравливать людей.Тем не менее,по поводу Пусенкова А. могу сказать следующее,в последнем посте своем я писал о собаках,с которыми людям действительно повезло,повезти может на хоккейной коробке,во дворе соседнего дома,а может повезти в Ванкувере,на кубке Стенли,это разные вещи.Я говорил ему много об этом,но не нашел понимания.короче вторично поехать в Словакию,он отказался.Может сейчас что то изменилось,но думаю,вряд ли.У каждого свой выбор.Это кстати очень актуально к моему посту,что люди делают собак. :)
Слишком для меня мудрёно))) То вы пишете, что собак "делают" владельцы, теперь получается, что нет, что "везение" присутствует))))) И на фига Шуре было ехать в Словакию, если он в шоколаде и с его суками, и с их потомками))) Кстати, вы, если не ошибаюсь, последний свой выбор остановили ни на немцах, ни на словаках, а на сербах. Не, это не так, я ошибаюсь?)))))) Если же вы под "делают" подразумеваете разведение, то написали слишком завуалированно)))))

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 09 янв 2019, 18:42

Вы ошибаетесь,что на Сербах,читайте внимательно родословные.Вторично ошибаетесь,про Шуру и Словакию,потому как он там был со мной,в том турне по Украине со Словакией,Ошибаетесь в третий раз говоря про Шурин шоколад,но это мое мнение.Можете кстати по подробнее про Шурин Шоколад?В чем шоколад то?Выиграть или проиграть, среди десяти собак на круглом озере?

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 09 янв 2019, 19:27

vom reinenbach писал(а):
09 янв 2019, 18:42
Вы ошибаетесь,что на Сербах,читайте внимательно родословные.Вторично ошибаетесь,про Шуру и Словакию,потому как он там был со мной,в том турне по Украине со Словакией,Ошибаетесь в третий раз говоря про Шурин шоколад,но это мое мнение.Можете кстати по подробнее про Шурин Шоколад?В чем шоколад то?Выиграть или проиграть, среди десяти собак на круглом озере?
Не могу, потому как вы темку-то открыли, но закрытую, смех да и только)))) И удалили последние посты из темки так душевненько))) Ошиблась? Неужели на украинских собаках остановили свой выбор))) Когда "звездить" начнете с ними? Или вы теперь стали фанатом охоты?))))) Да нет, суки Саши с отличной психикой и отличными рабочими качествами. Нет?? Я снова ошиблась?)))))))))

Ответить

Вернуться в «Обьявления по купле и продаже щенков»