НКП "Немецкий охотничий терьер"

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, der fliegende

ASSA
Помощник егеря

НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение ASSA » 10 дек 2012, 13:04

ЗАВТРА .
11 декабря 2012 г. года в 14.00 по адресу: г.Москва, ул. Гостиничная 9, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал состоится отчетно-выборное собрание НКП« Немецкий охотничий терьер»

Начало регистрации в 12.00

Повестка дня:

1. Перевыборы руководящих органов НКП (Президента и Президиума).
2. Перевыборы контролера-ревизора.
3. Разное
Всю дополнительную информацию можно получить по т. 8916 176-0932, rfos.info@gmail.com

http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html

Гроза Нор

Сообщение Гроза Нор » 11 дек 2012, 14:43

УРА, президент НКП Ягдтерьер России - ЛЮЛЬКИН А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афиногенова

Сообщение Афиногенова » 11 дек 2012, 15:17

Гроза Нор писал(а):УРА, президент НКП Ягдтерьер России - ЛЮЛЬКИН А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урраааа!!!!!!!!!

Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Ягер
1

Сообщение Ягер » 11 дек 2012, 16:20

Я так думаю, что в сильную бурю на поврежденном корабле правит рулем даже не бывалый матрос, а опытный кормчий. Поживем, увидим. Хотя есть и свои +

Всей своей жизнью А.С. Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

Громче всех...... лают дворняжки! Молчаливость и выдержка - признак породы!!!

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 11 дек 2012, 18:26

Гроза Нор писал(а):УРА, президент НКП Ягдтерьер России - ЛЮЛЬКИН А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура будем кричать,если всем нам будет лучше и измениться для всех,а не кучке,и повзрослеет и видеть дальше будет,реально,а не фантазировать и не пойдет по головам 8-)

дураки собираются в кучу

jagd.ru
Охотовед
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 11 дек 2012, 20:02

Ирина_А писал(а):Ура будем кричать,если всем нам будет лучше и измениться для всех,а не кучке...
В этом Ирина_А права!
Но следует понимать, что ни Президент, ни президиум в одиночку ничего не сделают. Только при поддержке рядовых членов клуба возможны реальные изменения.А иначе ,- зачем и кому они нужны?
Лично я не питаю иллюзий , что теперь народ валом повалит в НКП. Многих вполне устраивает нынешнее положение дел.Можно и сейчас и дальше иметь РКФские родословные и не быть членом НКП. Это личное дело каждого владельца. Но есть надежда, что клуб всё-таки объединит добровольных единомышленников. Многие уже сейчас разделяют взгляды А.Люлькина на породу в России, а задача президиума на первом этапе, ИМХО, подготовить программу действий НКП, проекты положений, может быть устав, для всеобщего ознакомления, возможно обсуждения...Чтобы люди могли решить: нужно им это?, хотят ли они быть членами клуба?
А для 40 человек- это не национальный клуб, а так -проформа и очередной междусобойчик, который большинству владельцев ягдов нафиг нужен.
Меня, например радует, что за пять лет с того момента как Люлькин стал публично излагать свои "крамольные" мысли, число сторонников его взглядов (правильнее не совсем его) заметно выросло и надеюсь бесконечные пуски в П-нору и шоу выставки перестанут быть единственным видом работы НКП с породой.
Думаю, основное будет изложено на сайте Клуба, создание которого тоже первочередная задача, для доступности и открытости для всех регионов и разъяснения позиций правления НКП... Там наверное и продолжим конкретный разговор. Но, опять же подчеркну, - при Вашей поддержке.
Поэтому, Ирина_А, "будет ли всем нам лучше"- не знаю, но легче в ближайшее время не будет.. :shock: :( :-D

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 11 дек 2012, 20:24

Я поняла, что президентом НКП избран господин Люлькин А. С чем его поздравляю! А кто выбран в президиум? :oops:

Людмила
Охотовед
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Людмила » 11 дек 2012, 20:39

ну чтож, собрание и выборы прошли, посмотрим что дальше будет, какие изменения произойдут и в какую сторону.

мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 11 дек 2012, 20:50

jagd.ru писал(а):Но следует понимать, что ни Президент, ни президиум в одиночку ничего не сделают. Только при поддержке рядовых членов клуба возможны реальные изменения.А иначе ,- зачем и кому они нужны?
думаю это разговоры,как вы представляете с Самары,управлять нкп по хорошему ,нужно пока собираться раз в неделю,чтоб выработать план работы,чтоб обсуждать ту или иную проблему,,а так да будет сайт,но попишем ,как всегда и на том успокоимся! И так будет постоянно .
Большинство со всеми предложениями Люлькина согласны будут.
:-D :-D :-D

дураки собираются в кучу

jagd.ru
Охотовед
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 11 дек 2012, 23:05

Ирина_А писал(а):,как вы представляете с Самары,управлять нкп по хорошему
Ирина, ну что ты в самом деле, сейчас век коммуникаций, а не 19 век.
Например, процветающему клубу куцхааров, ничто не мешает иметь штаб-квартиру в Краснодаре..
Сейчас, спокойно анализируя наше сумбурное собрание, всплывают и еще всплывут наверное многие ошибки , которые мы сделали.Но это нормальный рабочий процесс...
ИМХО, напротив неправильно, что 4 из 5 членов президиума-Москва, справедливый упрек нам может быть. По мне так Юдаев ВФ (Волгоград) больше пользы может принести регионам чем, к примеру я, отого и голосовал я всеми 3-мя доверенными мне голосами за него, но... тайное голосование.. Или кто лучше Ипполитова подходил бы для полевого сектора? Или вот еще- избрали секретарем( а значит по крайней мере на ближайший период и казначеем) Елену Васильеву, а контрольно-ревизион - её маму :D . Я ничего против не имею, обе достойные и уважаемые люди. Но со стороны: места для критики можно найти много.Но в целом, итог конфы считаю положительным, и не критиковать надо, а попытаться и самому как-то помочь общему делу, если есть желание

Афиногенова

Сообщение Афиногенова » 11 дек 2012, 23:24

jagd.ru
Не хотела писать, но придется... В президиум баллотировался(лась) человек, заваривший кашу с темой про "подсвинка" - его (её) якобы тошнит от притравок по кабану. Как такое возможно??? Кто выдвигал "подобное" в состав НКП? Фамилию можно узнать? Нет? Тогда - отвечу я. Этот человек ныне отвечает за полевые мероприятия в НКП Немецкий охотничий терьер... Нет слов. Не говорю уже про финансовые задолженности данных персонажей перед клубами и отдельными гражданами. Ох, демократия спиной повернулась к нам. Одна радость - Люлькин - президент.
А что с Галиной Тарасовой? Она - ни разу не хапуга, человек - профессионал, знает работу собак, готовит их к работе, на выставках - равных почти нет. Игорь Ипполитов - вот кто по полю - профи для нашей породы. Ну кто же сидел и выбирал???
Как бы то ни было - нам смотреть и выбирать.

Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

jagd.ru
Охотовед
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 11 дек 2012, 23:39

ASSA писал(а):Я поняла, что президентом НКП избран господин Люлькин А. С чем его поздравляю! А кто выбран в президиум?
ASSA писал(а):Так инфой никто и не поделится?
Ну отчего же.Не раз говорилось на конфе , что одним из принципов нового П_П должна быть открытость и доступность правления. Хотя:
Во-первых- пока офиц.сайтом НКП считается сайт "Круглого озера" , то есть там правильнее было бы разместить офиц отчет о конференции, тем более избрана ответственная за "связи с общественностью" - Елена Васильева.
Во-вторых: результаты конференции должны быть утверждены РКФ, только тогда они станут де-юро и будут опубликованы РКФ.

Но очень много звонков интересующихся, и многие доверили свои голоса присутствовавшим и хотят знать кого они выбрали. Во избежание "испорч.телефона", искажений действительности, думаю, не сильно что-то нарушу, сообщив результаты голосования.
В президиум из 5 чел было выдвинуто 10 кандидатов , по которым голосовали тайно. Наибольшее число голосов (в порядке убывания) получили:
Е.Васильева
Н. Годованник
Ю.Казаков С.Башевой
А.Люлькин.
Эти пять открытым обсуждением и голосованием избрали из своего числа Президента, ответственных за полевую, выставочную и племенную работы и секретаря-отв за масс-медиа

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 12 дек 2012, 00:24

jagd.ru
Спасибо за информацию! :) А то сидим в провинции в полном неведении :( . Осталось пожелать обновленному президиуму УСПЕХОВ! [/list]

ОЙРА

Сообщение ОЙРА » 12 дек 2012, 01:10

Я боюсь,что из другого города управлять будет проблемотично. Галя Тарасова и Ипполитов очень хорошие были претенденты. Конечно,сейчас меня кто-то одерет,мол надо было раньше выступать... Но ,если господин Люлькин пообещает не задерживать подписание документов по ВПКОС ,вовремя проводить собрания,организовывать состязания не в 30-40гадусную жару, то всё ОК

Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.
-------------------------------------------------------

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 дек 2012, 06:55

Ирина_А писал(а):jagd.ru писал(а):
я не против,смены,но для меня председатель,человек культурный,который может примерять все стороны,раздолья,т.е всех собаководов примерять,чтоб все ,как семья стала,как я уважаю Осипова,который примерил всех враждующих,и до сих пор мы с теми вместе,нельзя сделать хорошие дела если собаководы кучками ,Председатель должен все взвешивать,перед тем,как высказаться,т.к за ним люди,ошибки практически трудно серьезные исправить,
Пожелаю ему, не делать так, не с кем ,как он сделал со мной,это уже ему не по силу исправить,он ,не только мне ,сделал плохо ,но и собаководству.Умные посмотрят почему раньше и какие собаки были сильные и от каких собак,мои собаки не оседают в Москве,а те которые и кроме одной чады не видят и не поймут меня и мою боль,у таких людей ,за учен текст,завозит брак дешевый,спекулянтка,миллионщица

дураки собираются в кучу

Рубен
Контактная информация:

Сообщение Рубен » 12 дек 2012, 08:14

Афиногенова писал(а):Игорь Ипполитов - вот кто по полю - профи для нашей породы.
да уж ... сравнивать "избранных" с Игорем даже не стоит ...

Сань,
все будет ...

Вина тут в первую очередь в Нас самих ...

будь на собрании НКП не 29 человек а 50-100 ... и Мы в том числе ... проголосовали бы по другому совсем ...

Че плеваться если сами "тормозим" процесс ?

Выростет НКП скоро ... в числе ... 100 % даю ...
Регионы уже хотят что то поменять ... а это уже сила ...

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 дек 2012, 09:12

Рубен писал(а):Выростет НКП скоро ... в числе ... 100 % даю
по живем увидим

дураки собираются в кучу

Гроза Нор

Сообщение Гроза Нор » 12 дек 2012, 09:36

Ирина_А писал(а): Ура будем кричать,если всем нам будет лучше и измениться для всех,а не кучке,и повзрослеет и видеть дальше будет,реально,а не фантазировать и не пойдет по головам 8-)
Хуже не будет точно, потому как НЕКУДА!

Гроза Нор

Сообщение Гроза Нор » 12 дек 2012, 09:40

Рубен писал(а): да уж ... сравнивать "избранных" с Игорем даже не стоит ...
Да, мне тоже очень жаль, что в президиум не попали Тарасова и Ипполитов, особенно Игорь...
Но у нас, практически всегда, есть возможность собрать внеочередное собрание и переизбрать некоторых деятелей, если что не так......

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 12 дек 2012, 09:53

Гроза Нор писал(а):
Ирина_А писал(а): Ура будем кричать,если всем нам будет лучше и измениться для всех,а не кучке,и повзрослеет и видеть дальше будет,реально,а не фантазировать и не пойдет по головам 8-)
Хуже не будет точно, потому как НЕКУДА!
Ипполитов первым делом отменит потаск он об этом говорил не однократно это плохо но он понимает если отменить контакт и испытания по барсуку то ездить на испытания будут только женщины-охотницы.
будем ждать изменения правил испытаний!
если члены БЫВШЕГО НКП будут флудить на форуме будем их БАНИТЬ! :-D
что будет с ценами на щенков? :)

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 12 дек 2012, 18:34

ASSA писал(а):1. Всероссийская племенная книга охотничьих собак (ВПКОС) продолжает запись и нумерацию Всероссийской родословно-племенной книги охотничьих собак (ВРКОС), которую с 1962 года ведет отдел охотничьего собаководства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

2. Ведение Всероссийской Племенной Книги Охотничьих Собак (ВПКОС) возлагается Центральным правлением на отдел охотничьего собаководства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

3. Всероссийскую Племенную Книгу Охотничьих Собак ведет ее секретарь – специалист-кинолог.
Спасибо, а то я уже стала переживать что сейчас ВПКОС надо будет оформлять через НКП.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 12 дек 2012, 18:37

http://80.253.14.118/ в форме указывате данные которые вы знаете и нажимаете поиск ---здесь можно увидеть свою или интересующую собу в базе

Рубен
Контактная информация:

Сообщение Рубен » 13 дек 2012, 07:10

:)

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 13 дек 2012, 09:09

Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ Люлькина А. с выбором его на должность руководителя НКП!
потому как все мы здесь присутствующие не любители общественной работы,но а когда все друзья едут на Охоту! отказать себе в этом удовольствии и поехать на испытания или обсуждение клубных вопросов в обществе ИА и Забар...это многого стоит!...Желаю что бы ему хватило творческого Интузиазма!!!

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 19 дек 2012, 18:41

Что то не слышно нашего нкп,хоть план работы вывесили,и кто ,за что отвечает :(

дураки собираются в кучу

Ответить