НКП "Немецкий охотничий терьер"

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 02 сен 2014, 10:25

Так если никаким боком не относитесь в чем интерес?



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 02 сен 2014, 10:27

Истомина Татьяна писал(а):
Umko_borsch писал(а):А я подумаю в каком городе его провести.
Есть один город Москва . :shock:
Это вам так кажется . В России много городов и каждый может быть избран для проведения собрания :wink: как то мы с этим думаю определимся ! Вы не против?



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 02 сен 2014, 10:31

А что такое ДВА ГОДА ПРОШЛО ?



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Истомина Татьяна » 02 сен 2014, 10:33

Диалог окончен, до новых встреч в эфире... :)



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 02 сен 2014, 10:35

Госпожа Истомина. Если вы решили обратится в президиум НКП НОТ я вам рекомендую сделать это через своего приятеля. Он в должности ответственного за полевую работу в в состоянии отправить вам копию устава принятого на конференции в 2010 году. Там вы найдете для себя много интересных подробностей касаемо вашего лично статуса как члена нкп, срок избрания президиума и председателя а так же формат возможность проведения конференций. Если есть какие то вопросы- пишите в президиум. Вам дать адрес?



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 02 сен 2014, 10:35

Встреч в эфире? С КЕМ?
Последний раз редактировалось Umko_borsch 02 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 02 сен 2014, 10:36

Диалог только начинается Татьяна. :) Поверьте мне. Однако какое вы хотите принимать участие в этом диалоге я понять никак не могу. Может поведаете сообществу собаководов вашу точку зрения? Я думаю всем будет интересно. Ведь все знают вас не тольлько как энергичного человека, но и как ответственного и увлеченного любителя собак разный пород! В том числе НОТ! :D :D :D



Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Смык » 02 сен 2014, 20:44

Людмила писал(а):Александр, вы же сами себе противоречите. Если ресурс информационный, то на нем должны быть представлены и кобели и суки. Анонс вязок тоже очень полезная вещь. Я например как начинающй заводчик интресуюсь не только кобелями, мне интресны и племенные суки. Если я решу взять щенка чтобы обновить крови, то мне важна информация и о суке и о кобеле. Я бы хотела чтобы на страничках конкретных собак отображалась и информация об известных потомках этой собаки. Так будет проще подобрать родителей для своего будущего щенка.
Людмила вы пишите такую чушь что ещё лет 10 думаю вы не найдёте себе собаку(к сожалению).
для начало найдите себе учителя-человека который ответит на интересующие вас вопросы в понимании рабочих и экстерьерных качеств породы НОТ! а уж после полученных знаний возможно вы сможете разобраться в своих желаниях по выбору!!!
На все имеющиеся не отвеченные ранее у меня вопросы в породе.....ответ я смог найти от Вукановича!при судействе в Самаре......встреча с которым у меня состоялась благодаря Александру!
.возможно для вас необходим другой учитель это мне неведомо.
Так что Людмила ищите не собак а своего наставника!---надеюсь вы станете на правильный путь! иначе не долго превратиться в Ирину "ИА". :)


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Илья Муромец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:58
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Илья Муромец » 03 сен 2014, 08:48

Смык писал(а):
Людмила писал(а):Александр, вы же сами себе противоречите. Если ресурс информационный, то на нем должны быть представлены и кобели и суки. Анонс вязок тоже очень полезная вещь. Я например как начинающй заводчик интресуюсь не только кобелями, мне интресны и племенные суки. Если я решу взять щенка чтобы обновить крови, то мне важна информация и о суке и о кобеле. Я бы хотела чтобы на страничках конкретных собак отображалась и информация об известных потомках этой собаки. Так будет проще подобрать родителей для своего будущего щенка.
Людмила вы пишите такую чушь что ещё лет 10 думаю вы не найдёте себе собаку(к сожалению).
для начало найдите себе учителя-человека который ответит на интересующие вас вопросы в понимании рабочих и экстерьерных качеств породы НОТ! а уж после полученных знаний возможно вы сможете разобраться в своих желаниях по выбору!!!
На все имеющиеся не отвеченные ранее у меня вопросы в породе.....ответ я смог найти от Вукановича!при судействе в Самаре......встреча с которым у меня состоялась благодаря Александру!
.возможно для вас необходим другой учитель это мне неведомо.
Так что Людмила ищите не собак а своего наставника!---надеюсь вы станете на правильный путь! иначе не долго превратиться в Ирину "ИА". :)
Как может быть связана база данных по породе (что в принципе должно быть доступным всем), с каким то наставником? Как я понимаю племенная ценность собаки должна оцениваться по потомкам, а это статистика, а не сарафанное радио - я сказал так, другой по другому, а третий все перечеркнул. В принципе это правильное пожелание Людмилы для клуба НКП.
Последний раз редактировалось Илья Муромец 03 сен 2014, 10:31, всего редактировалось 1 раз.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 03 сен 2014, 09:11

Вы немного не поняли. Речь шла про сайт с Людмилой и разделы его. Вы же про программу о которой писал я.

Саня из контекста вырвал, добавил от себя и получилась путаница.



Umko_borsch
Охотовед
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Umko_borsch » 03 сен 2014, 09:20

То что касается племенной ценности собаки и есть основная задача dogbase как электронной версии племенной книги плюсь программная обработка данных и возможность получения проонозов .



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Людмила » 04 сен 2014, 07:27

из всей переписки я поняла только 1. Кроме своего мнения руководствоНКП ни чье мнение не интересно


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Аватара пользователя
amar
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:06
Откуда: UA

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение amar » 04 сен 2014, 12:14

А где можно прочитать про руководство? Я как человек не посвященный, кроме президента больше ничего ни о ком не знаю, кто в комиссиях, кто в президиуме. План мероприятий и т.д. У вас все сложнее, страна больше, расстояния больше, больше альтернатив. Но все же?


Когда споришь с дураком, вероятно, он поступает также

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Ирина_А » 04 сен 2014, 12:29

amar писал(а):А где можно прочитать про руководство? Я как человек не посвященный, кроме президента больше ничего ни о ком не знаю, кто в комиссиях, кто в президиуме. План мероприятий и т.д. У вас все сложнее, страна больше, расстояния больше, больше альтернатив. Но все же?
друг у нас всё на на бумаге и в разговорах :cry: :cry: :cry: ,каков лидер ,таково и окружение :o


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
amar
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:06
Откуда: UA

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение amar » 04 сен 2014, 12:47

От лидера очень много зависит. Нормальный у вас лидер. Он один, наверное, делает больше, чем многие из тех, кто говорит. Знаете, кто такой лидер? Это человек, за которым пойдут другие. Так формируется команда. А многие из тех, кто в команду не попали, всегда будут недовольны. Это роли не играет, на самом деле. Надо было думать, что делать и говорить раньше и в настоящее время.


Когда споришь с дураком, вероятно, он поступает также

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение Ирина_А » 04 сен 2014, 14:13

amar писал(а):От лидера очень много зависит. Нормальный у вас лидер. Он один, наверное, делает больше, чем многие из тех, кто говорит. Знаете, кто такой лидер? Это человек, за которым пойдут другие. Так формируется команда. А многие из тех, кто в команду не попали, всегда будут недовольны. Это роли не играет, на самом деле. Надо было думать, что делать и говорить раньше и в настоящее время.
что он делает, для своего удовольствия ездит на состязание ягдов заграницу, можно узнать, что от этого собаководам и от его красивых слов ,как охотятся за границей, при этом все загадил, что до него было энтузиастами создано, хоть что то утвердил???????????????. Да привозил немцев ,отбил у всех охоту ,выставляться под немцами, разъединил по взглядам собаководов, не провел не одно мероприятие, даже вшивую выставку НКП ,таксятники проводили,а мог пробить состязание по норе,по кабану,по воде,собрать не в Самаре ,а в столице в Москве,т.к больше народу занимаются в Москве .Очень не удачный выбор кучки собаководов, хотя все верили ему,уже 2года,а он числится председателем только в РКФ на бумаге и хвалиться заграницей, что он председатель НКП ягдтерьеров :cry:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
amar
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:06
Откуда: UA

Re: НКП "Немецкий охотничий терьер"

Сообщение amar » 04 сен 2014, 18:29

Ужас какой.

[video][/video]


Когда споришь с дураком, вероятно, он поступает также

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»