ягды Хорошенева Игоря г Заречный Пензенской обл

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Виктор
Егерь
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виктор » 27 ноя 2013, 17:25

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Виктор: ВОТ ЭТО ЧТО?Нам все понятно, не ведаю, как и что не понятно им, ребятам из Пензы, которые были очень удивлены тем, что ДИСКИ имеет МРС, выставляется в рабочем классе, имеет уже 3 д.1 по лисице, и участвуя в состязаниях в Воронеже стал ЛМС состязаний и занял почетное третье место в личном зачете. И то, что он уже успешно охотится по поверхности и по водоплавающей.
Думаю, что это им не понять, они успешно превращают ягдтерьеров в шоу собак, таская их по множеству выставок, без единого диплома
Это пять.


Делай что должен и будь что будет.

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 27 ноя 2013, 17:29

Игорь Хорошенев г Пенза
Да какой конкурент вы о чём, на землю спуститесь у вас самооценка зашкаливает, а ягды и без вас там не плохие были а с вашим племенным материалом думаю дела с горы покатятся,так как у вашей суки в помёте было всё и волчьи пасти и крипторхи и т.д. по списку.С такой гинетикой Пенза в переди планеты всей скакать будетУдачи!!!.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 27 ноя 2013, 17:39

Игорь Хорошенев г ПензаЭто разведение ВАШЕ и перед владелцами щенков будите отвечать вы и это разведение Пензы не Москву не Питер не касается.Беситесь вы так как у вас просто нелеквид а мне по барабану.Удачи.
Последний раз редактировалось Истомина Татьяна 27 ноя 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Виктор
Егерь
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виктор » 27 ноя 2013, 17:42

Игорь, теперь по порядку.
Вы здесь и в другой ветке рекламируете своего к/п кобеля, которого преобрели у А.И.Демьяненко. Выложили все его достижения и по выставочной линии и по испытаниям , состязаниям. На что Вам оченно умно ответил Юр Васильевич.
С другой стороны Вы пишите, что Вы не занимаетесь этими выставками и состязаниями. Вопрос - так для чего Вы отдаете эти своим ребятам из Пензы своих собак, и Вы или кто то другой выставляли их на состязаниях (ой вру, на испытаниях) в Уфе? И ещё один вопрос - а в чем ВАША заслуга в дипломах вашего к/п кобеля? Чем Вы хвастаете.
Теперь про кобеля моей супруги, ну и для знакомства обо мне. Многие меня знают. В год я провожу по самым скромным подсчетам около 1500 притравок по всем норным зверям, окромя судейства испытаний и состязаний. Охочусь - чуть поболее Вас. Занимаюсь с норными тож чуть по более Вас. Так вот ДИСКИ - поставлен МНОЮ. И рожден он 30.07.12г. Т.е чуть младше ВАШЕГО ч/п кобеля. И в год и 2 месяца я его повез в Воронеж с единственной целью - посмотреть как кобель будет работать в незнакомой для него норе по незнакомым лисам . И ВСЕ. А получилось то, что Вы уже написАли. И в Саратов на CACIB я его повез только с ОДНОЙ, поверьте мне, целью (не за титулами ), а получить оценку не ниже оч.хорошо. Если Вам не понятно почему, найдите на оф.сайте РКФ "Правила проведения интер.состязаний. Интербау". Оценка с CACIB одно из требований подтверждения в FCI сертификата CACIT.
Так вот получилось то, что получилось. И не красиво было слушать со стороны Ваших ребят, что 2Судья куплен, что все уже было заранее предрешено. А самое главное в своем посту они написали, что именно их собака получила ЛПП . А когда я вежливо (плиз) попросил их выложить скан диплома на форуме - сразу и пошло и поехало, и то не так и это не эдак. Терпеть не могу, как бы это мягко выразиться - бахвальства, грубо говоря - вранья. Не с теми Игорь ты дружбу водишь. Хотя тебе виднее.
Извини, уже на Ты перешел.
Думаю, надоть познакомится поближе. Приезжайте к нам на состязания там и поговорим. Разбиритесь в своих мыслях по поводу охоты, испытаний, состязаний. А то какая то непоследовательность получается.


Делай что должен и будь что будет.

Аватара пользователя
Виктор
Егерь
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виктор » 27 ноя 2013, 17:46

Повторю и здесь свой вопрос, который озвучил в другой теме: - почему это А.И.Демьяненко продал Вам такого ценного кобеля? Не странно ли?


Делай что должен и будь что будет.

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 27 ноя 2013, 20:29

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):vom reinenbach ..а на счет экспертов породников из Германии задайте вопрос Демьяненко..или вы сомневаетесь в его компитенции по поводу ягдов? или Вы считаете себя лучшим самым? и из Германии эксперты никакие? вы забыли наверное что эти собаки там выведены.. а тесты новые или старые ..задайте вопрос специалистам..я не вереринар.. и еще .. я не могу судить какой Вы эксперт но демьяненко экперт высшей категории и в европе и в украине..
Добрый вечер!!!
Уважаемый Игорь Хорошенев г.Пенза
Я задал Вам всего два вопроса,абсолютно без подвоха.
Если Вы на них ответить не можете,ну и бог с ними,с вопросами.Только не выдумывайте ничего,хорошо? :D: :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Виктор
Егерь
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виктор » 27 ноя 2013, 22:16

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):Виктор: очень будет приятно с Вами познакомиться, я там не был я читал со стороны и я сказал что положенно то и получили, и я сказал что ваш кобель супер!!! насчет подковырок состязаний или соревнований так вот, я только начал вариться в этой каше и не знаю что как называется , до не давнего времени мне было паралельно как это все называется, так что прошу не надо меня на словах ловить , это тоже самое если вы в мою сверу влезите вы ничего не поймете, все придет со временем, кобеля я взял четыре месяца или три назад, походил на охоту с ним нормально уже работал он и кабана и лося , в нору летит со свистом но барсука у меня в лесу нет кобель очень хороший для меня для охоты , да не спорю я его не натаскивал моей заслуги в натаске нет Вы правы , но я очень им доволен и это чистая правда, на счет продажи его , да забыл на ютубе есть видео как он работает по еноту и по кабану в 8 месяцев и год с чемто не помню но это так если интересно, ну теперь о продаже , Демьяненко человек известный не только в России я понимаю что у некторых зубы скрипят услышав о других заводчиков :) так вот он взял от него как говориться племенной материал и я хотел подрощенного кобеля что бы не натаскивать егоа уже брать на охоту, и он вообще буддет продавать импорт а будет ростить и продавать со своей приставкой собак, Виктор и поверте я не имею ничего против Ваших собак, Я эдумаю Вы нормальный адекватный мужчина , и насчет натаски я сам натаскал лайку которая погибла под кабаном сам натаскал двух сук я их брал месячными я ниразу не был с ними на норе ниразу не был на притравке по кабану с детства работают только по вольному зверю!! в нору вообще не пускал нор в лесу три штуки и то пустые, как занялся вот этой фигней поехал на искуственную нору Фея ни вкакую не идет Хризи залетела сразу а фея по поверхности бегает вокруг котла и лает :) может то что не пускал наверное и уже не полезет вот такая история Я тоже Вас приглашаю но на охоту!! а не состязания я правда не хочу с Вами чтото делить и выяснять мне есть с кем тут поспорить и рот заткнуть спасибо если Вы меня поняли
Спасибо, все понял. На охоту с удовольствием. Правда, правда. Одна тока заковыка. Работа "шамана - нормастера" не отпускает. Мы тут со своим вторым нормастерам по субботам охотимся а в воскресенье - блин - притравка, готовим мОлодеж! Так что приезжайте лучше Вы к нам на состязания. Посидим потолкуем!


Делай что должен и будь что будет.

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 27 ноя 2013, 23:27

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):отвечаю что задайте этот вопрос Демьяненко или я спрошу а Вам напишу , хорошо?
Да я ему сам позвоню,это не проблема совсем. :)
С уважением.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 28 ноя 2013, 07:09

Игорь Хорошенев г Пенза Вы хорошо подумали написав этот пост, к кобелю которого вы брали лично я никаго отношения не имею это собака не моего разведения и даже не от моих кобелей эти вопросы задайте лицам причастным к этой собаке. Про барыг московских-моих щенков достаточно находится в Пензе узнайте почём были отданы собаки думаю люди вам ответят на все вопросы.Дальше господин хороший- мне трусы ваши неитересны вы попробуте этот вопрос дома уладить, в отличие от некоторых персонажей на этом форуме заднюю включать не мой конёк.И ещё на будущее вы определитесь сначало со статусом а потом начинайте возьню,удачи вам в этом нелёгком деле.
:=;-D
Последний раз редактировалось Истомина Татьяна 28 ноя 2013, 08:46, всего редактировалось 2 раза.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 28 ноя 2013, 11:29

Игорь Хорошенев г Пенза А по чей версии мои собаки не охотники или вы с кем-то консультировались или охотились хоть с одной из них, я ещё раз повторюсь поакуратнее с высказываниями будте и глядишь всё будет хорошо.
:=;-D



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Чистяков Алексей » 28 ноя 2013, 11:37

8-)



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 28 ноя 2013, 19:16

Игорь Хорошенев г Пенза[
Я понял.Благодарю.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

партизан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 19:02
Откуда: калуга

Сообщение партизан » 28 ноя 2013, 19:48

Я конечно дико извиняюсь, но не могу пройти мимо, когда тут такие именитые люди.
Очередной пиар а-ля Ирина А.
Как же все это надоело, когда же порядок будет????
Может каждому владельцу по страничке завести и там держать ответ за своих собак?
А что, коричневый кобель не дает коричневых?



Виктор Б.
Браконьер
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:15
Откуда: г.Самара

Сообщение Виктор Б. » 28 ноя 2013, 20:52

партизан писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но не могу пройти мимо, когда тут такие именитые люди.

Может каждому владельцу по страничке завести и там держать ответ за своих собак?


Очень интересная мысль! Спасибо !
А то как то пресновато на форуме. Многообразие личного опыта работы с собаками и многообразие мнений и подходов - это очень интересно. Да и найти собеседника кот. тебе ближе по духу будет гораздо проще.



Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Сообщение Янычар » 28 ноя 2013, 21:03

Я не против! Заводите персональные страницы для своих собак и рассказывайте там о своих любимцах.



партизан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 19:02
Откуда: калуга

Сообщение партизан » 28 ноя 2013, 21:44

Виктор Б. писал(а):
партизан писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но не могу пройти мимо, когда тут такие именитые люди.

Может каждому владельцу по страничке завести и там держать ответ за своих собак?


Очень интересная мысль! Спасибо !
А то как то пресновато на форуме. Многообразие личного опыта работы с собаками и многообразие мнений и подходов - это очень интересно. Да и найти собеседника кот. тебе ближе по духу будет гораздо проще.
Я может что-то пропустил, кого-то забанили? Где же наши гуру обсуждений чужих собак?
Продолжая мысль, потом можно собрать по веткам, и в заключении выбрать "чемпиона"...



Аватара пользователя
Афиногенова
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Афиногенова » 28 ноя 2013, 23:13

Игорь Хорошенев г Пенза
Удачи! :)


Жить надо так, чтобы депрессия была у других.

Катрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:35
Откуда: Penza

Сообщение Катрин » 28 ноя 2013, 23:50

Извините,что влезаю,но вы хуже ваших ягдов в работе...
Ребята,зависть-плохое чуство...
Игорь столько в них души вкладывает,столько сил,и это все на голом интузиазме,собаки супер-адекватные,я сказала-бы универсальные,и работают,и выставляются с отличными результатами!
[/list]



Катрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:35
Откуда: Penza

Сообщение Катрин » 28 ноя 2013, 23:55

Истомина Татьяна писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза
Да какой конкурент вы о чём, на землю спуститесь у вас самооценка зашкаливает, а ягды и без вас там не плохие были а с вашим племенным материалом думаю дела с горы покатятся,так как у вашей суки в помёте было всё и волчьи пасти и крипторхи и т.д. по списку.С такой гинетикой Пенза в переди планеты всей скакать будетУдачи!!!.
Татьяна,спускайтесь на землю вы...проблема волчьей пасти-давно решаема...
И кстати,очень-бы не плохо заниматься своими собаками,а не обсуждать других...причем в агрессивной форме...



Катрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:35
Откуда: Penza

Сообщение Катрин » 29 ноя 2013, 00:13

партизан писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но не могу пройти
А что, коричневый кобель не дает коричневых?
А от кого давать?Ликбез по генетике прочесть?



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 29 ноя 2013, 05:00

Катрин Вы бы пошли в адвокатское бюро вместе с "волчьей пастью"....
:=;-D Вы почитайте форум и если найдёте хоть ОДИН МОЙ пост с перечнем заслуг или где Я ПИШУ И ХВАЛЮ ЛИЧНО ИЛИ ПИАРЮ своих собак мы вернёмся к разговору но в другой темке(кроме охоты), а пока читайте, изучайте и наберайтесь "опыта"....
:=;-D



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Сообщение HUNTER-JAGD » 29 ноя 2013, 15:57

KER z Kvaltinove сильный кобель!



Аватара пользователя
Гроза Нор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:45

Сообщение Гроза Нор » 29 ноя 2013, 22:35

[quote="Игорь Хорошенев г Пенза"]но отдахнули душой и телом :) а вот теперь подумайте..наши мегаполисы диаметром вокруг них на растоянии 150 км нет не одного леса кроме парковых зон..это о чем то говорит?

Игорь, а Вы это с чего взяли? Личные наблюдения? Если не сложно, ответьте, где еще приходилось охотиться, в каких регионах, кроме Вашей поездки на Север?
И, ничего личного, если не коммерческая тайна, кем Вы работаете? Если свой бизнес, то в какой области?



Аватара пользователя
nataliy-jagd
Охотовед
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:29
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение nataliy-jagd » 29 ноя 2013, 22:49

="Игорь Хорошенев г Пенза"наши мегаполисы диаметром вокруг них на растоянии 150 км нет не одного леса кроме парковых зон..это о чем то говорит? да можно сьезить на отдых на охоту в лес раз в месяц .. и то все угодия частные и нет общего пользования.]

Странно как то у вас,я вот завтра начну охоту в 30 км от моего дома(живу в городе) и там как душа пойдет,лишь бы погодка не подвела.
И УОП у нас имеются и рай-ые общества где "путевки-разрешения" не так дороги, сезонка!!! пушнина(заяц,лиса.. :sekr: )от 400 до 1500 рублев,всегда берем в три района один из них УОП. Весной селезень,вальдшнеп вообще от меня 15-20 км. тетерев,глухарь 30-50 км.вот так живем в мегаполисе и все имеем.Да только с гусиком проблем- это далеко-далекО 200-250 км,да и не люблю я в окопах лежать :spy:


Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.

HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Сообщение HUNTER-JAGD » 29 ноя 2013, 23:00

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):зорро:Спасибо!!!
Мне этот кобель очень нравился, я им постоянно интересовался и видел на состязаниях. Он ранний, еще 10 мес. не было, а уже воевал с барсуком в природней норе и характер после этого не сломался! Пусть радует! Пес достойный!



Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»