Предлагаю для вязки кобелей в Пензе (НОТ- Хорошенева Игоря)

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, der fliegende

HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD » 18 фев 2014, 10:21

Umko_borsch
Свое мнение оставлю при себе! Оно у каждого разное! Как показывает практика, споры не к чему хорошему не приведут! Сори! Будим умнее!

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 18 фев 2014, 10:22

Ребят, а не хотели бы вы перейти во флуд, ведь тему он сделал про своих собак, он не писал ,чтоб обсуждали, есть место для этого и тема флуд называется :zloy: :spec :D: :D:

дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:22

HUNTER-JAGD писал(а):Umko_borsch
За эффективность согласен полностью, но если нет злобы и страсти, не будет он сильно эффективен!
Андрей! Что есть злоба? Расскажи об этом! МОжет стоит понимать этот термин не однобока? Скажем так: ДОСТАТОЧНАЯ ЗЛОБА? Нет?

Расскажи о злобе АндреЙ.

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:24

Свое мнение оставлю при себе! Оно у каждого разное! Как показывает практика, споры не к чему хорошему не приведут! Сори! Будим умнее!
В спорах и практике рождаются интересные вещи. Это аксиома, Андрей. Не требует доказательств.

HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD » 18 фев 2014, 10:24

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:26

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):
Umko_borsch писал(а):Я так не думаю. Да и вы навряд ли привести пример сможете.

Собакам вашим зла могут желать лишь люди глупые, ограниченные и вовсе не интересные! Другое дело- вы лично! однако все вскоре встанет на свои места и в стране появится новый интересный любитель породы замечательной! Успехов вам Игорь!
пример я могу привести..но так я потревожу осинное гнездо..и тут тема про вязку.. а флуд есть в другом месте.. а если я приведу примеры..тут будет флуд и тему можно будет закрыть..я с этими людьми договорился держать нитролитет..и нихочу торогать не их не ихних собак
Прекрасно! Дык есть приватные чаты! Или тема в принципе не инересна?

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:26

Umko_borsch писал(а):Я так не думаю. Да и вы навряд ли привести пример сможете.

Собакам вашим зла могут желать лишь люди глупые, ограниченные и вовсе не интересные! Другое дело- вы лично! однако все вскоре встанет на свои места и в стране появится новый интересный любитель породы замечательной! Успехов вам Игорь!
пример я могу привести..но так я потревожу осинное гнездо..и тут тема про вязку.. а флуд есть в другом месте.. а если я приведу примеры..тут будет флуд и тему можно будет закрыть..я с этими людьми договорился держать нитролитет..и нихочу торогать не их не ихних собак
А зачем кого то трогать? Можно говорить безличностно ! Не?

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:29

Umko_borsch писал(а):
Прекрасно! Дык есть приватные чаты! Или тема в принципе не инересна?
тема интересна ..но давайте откроем другую тему и там поговорим..но эта тема про вязки!!!
Давайте!

HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD » 18 фев 2014, 10:29

У каждого своя собака самая любимая, самая лучшая, самая злобная! На этом и остановимся!

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 18 фев 2014, 10:30

Игорь Хорошенев г Пенза
будешь как кость в горле,не любят у нас ,кто отличатся надумал :D: :D: :D: :D: :zloy: :zloy: :zloy:

дураки собираются в кучу

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:31

Поверте, вы не представляете себе как все легко и позитивно может быть.

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:32

Ирина_А писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза
будешь как кость в горле,не любят у нас ,кто отличатся надумал :D: :D: :D: :D: :zloy: :zloy: :zloy:

Пожалуй даже на этом беспредельном ресурсе это малочисленный пример того, что вы имете в виду.

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 18 фев 2014, 10:32

Существует ряд глупых безумных людей ничего не понимающих в охоте и натаске собак для охоты...эти люди покупают видимо не достаточно злобных щенков и с самого детства начинают их портить делать из них заведомое мясо для дикого зверя!...Наверное вы неоднократно видели как Александрова ирина выкладывала фото где с детства озлабливала щенков шкурами дикого зверя намотанными на палку---мотивируя что будит таким образом злобу в щенках....или на охоте убив кабана или лису дают трепать щенкам убитое животное.....Спрашивается если мозг у такого человека?
У собак хороших кровей злоба есть и без притравок по мертвичине...притравка по мертвичине учит собаку быть смертником на охоте...и повторюсь в таких случаях после таких опытных притравщиков на охоте это не зверь убивает собаку...ЭТО ХОЗЯИН СОБАКИ САМ УБИВАЕТ СВОЮ СОБАКУ!...но в виду личной слабости объясняет это тем что очень злобная,героическая,крови своё взяли и т.д.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 18 фев 2014, 10:38

Смык писал(а):Существует ряд глупых безумных людей ничего не понимающих в охоте и натаске собак для охоты...эти люди покупают видимо не достаточно злобных щенков и с самого детства начинают их портить делать из них заведомое мясо для дикого зверя!...Наверное вы неоднократно видели как Александрова ирина выкладывала фото где с детства озлабливала щенков шкурами дикого зверя намотанными на палку---мотивируя что будит таким образом злобу в щенках....или на охоте убив кабана или лису дают трепать щенкам убитое животное.....Спрашивается если мозг у такого человека?

У собак хороших кровей злоба есть и без притравок по мертвичине...притравка по мертвичине учит собаку быть смертником на охоте...и повторюсь в таких случаях после таких опытных притравщиков на охоте это не зверь убивает собаку...ЭТО ХОЗЯИН СОБАКИ САМ УБИВАЕТ СВОЮ СОБАКУ!...но в виду личной слабости объясняет это тем что очень злобная,героическая,крови своё взяли и т.
самый тупой,по писанине ,у которого нет и собак приличных -это ТЫ,и перестань хреновлю писать, пиши в тему, тупость, которую я тебе открыла. :zloy: :zloy: :zloy:

дураки собираются в кучу

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 18 фев 2014, 10:38

:D: :D: :D: точно
вам добра желают что бы учились правильно готовить к охоте собаку и много лет с ней охотиться! (а не хорошить их)
а бабка которая научилась делать перводипломников по лисе(из любой собаки) и не пускать в ЕН по барсуку и кабану вас ничему не научит.
Последний раз редактировалось Смык 18 фев 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:39

:D: :D: :D: точно
Вы ошибаетесь Игорь. Готов биться об заклад.

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:43

Смык писал(а):Существует ряд глупых безумных людей ничего не понимающих в охоте и натаске собак для охоты...эти люди покупают видимо не достаточно злобных щенков и с самого детства начинают их портить делать из них заведомое мясо для дикого зверя!...Наверное вы неоднократно видели как Александрова ирина выкладывала фото где с детства озлабливала щенков шкурами дикого зверя намотанными на палку---мотивируя что будит таким образом злобу в щенках....или на охоте убив кабана или лису дают трепать щенкам убитое животное.....Спрашивается если мозг у такого человека?
У собак хороших кровей злоба есть и без притравок по мертвичине...притравка по мертвичине учит собаку быть смертником на охоте...и повторюсь в таких случаях после таких опытных притравщиков на охоте это не зверь убивает собаку...ЭТО ХОЗЯИН СОБАКИ САМ УБИВАЕТ СВОЮ СОБАКУ!...но в виду личной слабости объясняет это тем что очень злобная,героическая,крови своё взяли и т.д.
я думаю каждый хозяин своей собаки должен решать как её воспитать.. хоть я делетант ..но я знаю собак с хорошей наследственной злобой но они не охотятся и не злобные совсем .. так что каждый должен посчитать как правельно именно для него воспитывать своих питомцев

Подождите! Как же делетант? С 13 в поле и с собаками без малого боле 20 лет????

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:44

Поверь Игорь! Каждый вменяемый человек, который портатил время и деньги на хороших собак , пишет о них, рассуждает и способен учится, мало говоря ИНТЕРЕСЕН, он ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ибо мало таких. ТАк что не слушайте тех, кто живет раздорами!

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 18 фев 2014, 10:44

я думаю каждый хозяин своей собаки должен решать как её воспитать.. хоть я делетант ..но я знаю собак с хорошей наследственной злобой но они не охотятся и не злобные совсем .. так что каждый должен посчитать как правельно именно для него воспитывать своих питомцев
пушечное мясо воспитывать это неумно!...в древние времена была традиция сначало в схватке бились предводители войска между собой и военные действия на этом прекращялись...сейчас пускают молодое пушечное мясо! а наполеон потом дёргает домой обратно.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Umko_borsch
Охотовед

Сообщение Umko_borsch » 18 фев 2014, 10:47

Umko_borsch писал(а):
HUNTER-JAGD писал(а):Я охочусь с 13 лет, первого кабана самостоятельно добыл в 14, ягдов держу с 1996 года. Свое мнения не кому не навязываю вообще. Может кто то пять лет их держит и считает себя умнее всех, пожалуйста, я с вами согласен, но мнения свое не кому не навязывайте оно у каждого свое!
Расскажите о своем мнении в этом случае. Вы же все время вопросы переадресовываете кому то. Расскажите о своих собаках первых. Откуда они были, как охотились с вами.

Как вы считаете, собака до 2 лет получившая такие травмы это правильный подход, правильный стиль работы собаки? Возможно с вашим опытом и согласятся люди. Вот я например с удовольствием послушаю или поучаствую в переписке.

Если вам конечно интересно об этом.

Я прошу ..давайте тут закроем эту тему ..давайте создадим тему про злобу..или пишите Андею в личку он Вам все расскажет ..свою точку зрения о злобе и воспитании!!
К Андрею у меня вопросов мало. Далеко больно Украина и не очень интересна, если честно. А с вами я бы поговорил. Пенза- рукой подать! Но если нет интереса- извините. Всего вам доброго.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 18 фев 2014, 10:49

Игорь Хорошенев г Пенза
что школьник в первый класс пошёл, не чего меня то же учат,хотя я заниматься ягдами стала,они в горшок ходили :D: :D: :D: :D: :D: :D: :D:

дураки собираются в кучу

Чистяков Алексей
Охотовед

Сообщение Чистяков Алексей » 18 фев 2014, 11:31

Игорь Хорошенев г Пенза писал(а):интерес есть всегда пообщаться ..давайте поговорим но в личке..тему не хочу флудить..и так уже не по теме кучу написали...
а жаль, что в "личке" хотите... я согласен с Александром, что с Вами очень интересно общаться...Во флуд не перейти ли нам?
Последний раз редактировалось Чистяков Алексей 18 фев 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Тики
Председатель
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Тики » 18 фев 2014, 11:34

Игорь Хорошенев г Пенза, Вам всех кобелей надо зарегистрировать в РКФии, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

HUNTER-JAGD
Охотовед

Сообщение HUNTER-JAGD » 18 фев 2014, 11:43

Тики писал(а):Игорь Хорошенев г Пенза, Вам всех кобелей надо зарегистрировать в РКФии, ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Еще не готова экспортная родословная, как только будет готова, отправлю Игорю и тогда пусть регистрирует!

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 18 фев 2014, 11:46

Игорь Хорошенев г Пенза
да Игорёк, каждая родословная, чтоб поставить на учет,т.е номер РКФ получить,стоит 750 рублей :D: :D: :D: :D:

дураки собираются в кучу

Закрыто

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»