ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ловчиков » 19 июн 2014, 19:59

Ирина_А писал(а):дюбель помёт
Изображение


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

ЖеВеЛо
Браконьер
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:39
Откуда: Украина.Харьков.

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение ЖеВеЛо » 19 июн 2014, 22:26

Елена Гречина(Щербакова) писал(а):это не единичный случай, когда я вижу своих собак в чужих объявлениях...
Это признание качества ТВОИХ собак.



Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 19 июн 2014, 23:26

elina писал(а):И очч с недоверием и подозрением отношусь к заводчикам, у которых все всегда прима и вяжут оне тоже прям экстра класс без малейшей погрешности. Человек заявляющий такое или лжец или ... просто ничего не видит в собашках:)
Это Вы точно написали! метод расчитанный на новичков!..так поступает наша ИА!
Просто ИА у себя в Москве с кемто договорилась в клубе РКФ при регистрации помётов у щенков от её сук не проверяют количество сосков и в щенячку не делается соответственная запись.
Последний раз редактировалось Смык 19 июн 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 19 июн 2014, 23:29

Ирина_А писал(а): т.к дубль помёт, первый помет и зубами порочными и переростки
предлогаю перемерить собак и если найдётся хоть один переросток то взять и пооткусывать пальцы плоскогубцами тому кто пишет подобную клевету! :D :D :D


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 06:53

Цитата Myxa May 18, 2014, 17:09


Цитата cvsr May 7, 2014, 16:53


Цитата Myxa May 6, 2014, 20:27

Я добился того результата которого хотел! именно с таким подходом! чего и вам желаю! найти собак которыми будете на столько довольны что перестанете искать "выдающихся заводчиков"
и вообще дайте пару фамилий и скажите за что они выдающиеся??? :D....основателей породы упоминать не стоит это другое и свято!
по вашему мнению в России есть такие выдающиеся? или они все за границей?
Заводчиком(в моём понимании свою точку зрения не навязываю) в праве называться тот кто разводит собак и оставляет своих щенков себе для последующего развидения!....остальные обычные эксперементаторы-разведенцы...ну нравится людям сводить собак посмотреть что получится потом продать всех своих щенков! а для дальнейшего развидения купить у "выдающегося заводчика"!

Саш, ваша позиция ясна, и переубеждать вас не буду, это бесполезно.
Хочется лишь добавить: "выдающихся заводчиков" искать не надо, лучше стремиться им стать, а в опубликованных выше постах есть много ценного опыта, которым не следует пренебрегать.
А по-поводу фамилий, которые вы так пытаетесь добиться от меня, подсказать вам ничего не могу. "Я не волшебник, я только учусь". Да и вашего 15-летнего опыта должно быть достаточно, что бы самому иметь мнение по-этому поводу.

Когда станете Выдающимся заводчиком! и сделаете мощный толчёк в породе!....не забывайте и о нас! одних из сотен любителей породы! :)

Спасибо за "комплемент". ;)
Кстати, чего и вам желаю.
И, пжл, расскажите о ваших щенках, от Артемиды и Бени получен уже ни один помет, должны быть и результаты. Думаю, это заинтересует многих на форуме,
фото в студию...

Был всего один помёт 4 кобеля!
первый щенок УРКАН в возрасте год потерялся у хозяина в городе думаю прибился и живёт у нового хозяина.
второй УРАН который был с перекусом живёт в Самарском рост обл. перекус сказали перерос в прямой прикус...единственное говорят котов много передушил в посёлке остальная половина котов которые спаслись бегают с голыми от кожи хвостами))) своего кота дома не трогает! с собаками дерётся изредко))) а самое главное уже стал отцом! уж больно понравился местным охотникам!
третий УЛ живёт периодически то в Ростове то в Адыгеи хозяин очень доволен! ходит на рыбалку и охоту!
четвёртый УРС в Ростове по парку доберманов гоняет! встречался со своей мамашкой пытался провоцировать её на драку))..но она кобелей только пугает рыканьем и зубами тем более молодых...для него глядя на неё с остекляневшим взглядом было очень удивительно почему с ним она не хочет драться)))...непосредственно к норникам не один щенок не попал....фотографий я не делал...
Экстерьер у всех щенков в маму а нрав в папу! что и подтверждается!...раньше я считал что должнобыть 50 на 50!
но на практике подтверждается прапвота одного знакомого занимающегося генетикой и теперь я с ним согласен! 80 процентов и более экстерьер всегда даёт сука с кем не вяжи! а нрав -работа -характер 80 процентов даёт кобель...моё и не только моё субъективное мн
Это из уст твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
люди могут почитать о тебе здесь мнение,не я одна
http://norniki.ru/?page_id=6&mingleforu ... ic&t=79.50


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 07:01

[quote="Смык"] порядочные люди, за враньё извиняются :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :evil:
вот за это

Эта сука имеет 8 CACIT.6 САСТ,лиса барсук,2кр.сл.CACIB
Последний раз редактировалось Ирина_А 20 июн 2014, 07:28, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 07:22

[quote="Смык quote]
от Зитты имею дочь
М-КОКСИ (MITA CRNI CROM x ZITTA )4CACIT.6CACT.R.CACIB ,лиса-барсук . ZP
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 08:45

Прошу Админ, если так же публично не извиниться Смык,за клевету, заблокировать. Чтоб не повадно было ,без доказательств, если у меня выходит, я всегда извиняюсь, если не права, если и обвиняю в чем то, то всегда с примерами, почему? и от чего?
:evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение vom reinenbach » 20 июн 2014, 09:17

Ирина_А писал(а):
Смык писал(а): порядочные люди, за враньё извиняются :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :evil:
вот за это

Эта сука имеет 8 CACIT.6 САСТ,лиса барсук,2кр.сл.CACIB
Если не секрет,где "кровь"сдала собака?
Почему не вписываешь диплом по утке,он же у нее есть?


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 09:22

Ирина_А писал(а):Прошу Админ, если так же публично не извиниться Смык,за клевету, заблокировать. Чтоб не повадно было ,без доказательств, если у меня выходит, я всегда извиняюсь, если не права, если и обвиняю в чем то, то всегда с примерами, почему? и от чего?
:evil:
Почему написала что у меня в помёте бул переросток??? ответь за свои слова??? клеветница!


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 09:29

Ирина_А
Если вы себе из помёта для племенного развидения выбрали лучшую суку из того что родилось и она без сосков напишите какие более серьёздные недостатки были у остальных щенков которых вы продали как без НЕДОСТАТКОВ???
Напишите в каком клубе РКФ вы активировали данный помёт и укажите фамилию кинолога делавшего осмотр щенков? есть желание созвониться с директором этого клуба и спросить почему он укрывает недостатки щенком и сколько вы ему за это платите?....если не напишите сами есть возможность это узнать другим путём! С уважением! жду название клуба с фамилией кинолога.


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 09:43

Ирина_А писал(а):
Смык писал(а): порядочные люди, за враньё извиняются :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :evil:
вот за это

Эта сука имеет 8 CACIT.6 САСТ,лиса барсук,2кр.сл.CACIB
Эта сука на видео с большими проблеммаи с одной стороны 6 сосков с другой 5 сосков...наблюдается нерядность по обеим сторонам и с каждой стороны по одному несфоримировавшемуся соску меньших размеров и неспособных давать молоко и выкармливать щенков!.
Это отличная собака для ОХОТЫ наверное! Но Пускать в развидение с целью продажи щенков таких сук нельзя! при продаже щенков будущие владельцы должны быть предупрежденны что щенки продаются от суки с ярковыраженными дефектами.


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение NARDICUM » 20 июн 2014, 09:49

Чистяков Алексей
Давайте поразмышляем: хотелось бы владельцу иметь корову с 5 (или 3мя) сосками? Козу или кобылу с 1 (или теми же 3мя)? Думаю-нет...
Ну все таки эти виды животных селекционируются немного для разных целей! Если бы кто то задался целью вывести породу собак для получения молока :rjhjdrf: , видимо, количество и расположение сосков играло бы не последнюю роль! Даже у животных того же вида, но мясного направления, отбор по форме вымени не так строг, как у направления молочного, например, для бурской козы 3 или 4 соска не являются причиной для выбраковки, они же не доятся. они мясные. там лишь бы козлята могли сосать!
Почему же Вы пытаетесь сравнивать теплое с круглым? Ваш вопрос просто... глупый. Хотели бы Вы иметь козу, которая работает по следу с голосом или корову, подающую утку???????? :crazy: :lol: :lol: :lol: :crazy:


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ловчиков » 20 июн 2014, 09:54

Хотели бы Вы иметь козу, которая работает по следу с голосом или корову, подающую утку???????? :crazy: :lol: :lol: :lol: :crazy:
NARDICUM
Изображение :D :D :D


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 10:04

NARDICUM писал(а):Чистяков Алексей
Давайте поразмышляем: хотелось бы владельцу иметь корову с 5 (или 3мя) сосками? Козу или кобылу с 1 (или теми же 3мя)? Думаю-нет...
Ну все таки эти виды животных селекционируются немного для разных целей! Если бы кто то задался целью вывести породу собак для получения молока :rjhjdrf: , видимо, количество и расположение сосков играло бы не последнюю роль! Даже у животных того же вида, но мясного направления, отбор по форме вымени не так строг, как у направления молочного, например, для бурской козы 3 или 4 соска не являются причиной для выбраковки, они же не доятся. они мясные. там лишь бы козлята могли сосать!
Почему же Вы пытаетесь сравнивать теплое с круглым? Ваш вопрос просто... глупый. Хотели бы Вы иметь козу, которая работает по следу с голосом или корову, подающую утку???????? :crazy: :lol: :lol: :lol: :crazy:
Я не знаю как работают клубы РКФ у вас в Латвии??? а у нас такие серьёздные недостакки касающиеся сосков у сук при актировке щенков обязательно вписываются в щенячку что бы будущий владелец был в курсе серьёзного недостатка.


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ловчиков » 20 июн 2014, 10:05

Чистяков Алексей писал(а): Однако, все попытки "вывести на чистую воду" владелицу наипороднейших кобелей, с которыми не вяжет она своих сук ( но были они привезены в Россию её), меня так же, как и Смыка, удивляют.
Изображение :good:


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 10:30

Ловчиков писал(а):овчиков
Чем поддакивать за своими щенками бордерами, лучше смотрел, что все в мошонке яички были и не наврал, что с возрастом выйдут, или прикус ,если не все ок,с возрастом хороший станет, :oops: :oops: :oops: :oops: :evil:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение vom reinenbach » 20 июн 2014, 10:41

Ирина_А писал(а):
Ловчиков писал(а):овчиков
Чем поддакивать за своими щенками бордерами, лучше смотрел, что все в мошонке яички были и не наврал, что с возрастом выйдут, или прикус ,если не все ок,с возрастом хороший станет, :oops: :oops: :oops: :oops: :evil:
Не соскальзывай, :D Где и под каким экспертом Зита получила диплом по "крови"?Почему в твоем списке не фигурировал диплом первой степени по утке? :D :D :D


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 10:43

vom reinenbach писал(а):Не соскальзывай, Где и под каким экспертом Зита получила диплом по "крови"?Почему в твоем списке не фигурировал диплом первой степени по утке
вот это ,я собаками по честному получала и почему тебе кто-то обязан докладывать, кто ты такой????????????????????????


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение vom reinenbach » 20 июн 2014, 10:47

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Не соскальзывай, Где и под каким экспертом Зита получила диплом по "крови"?Почему в твоем списке не фигурировал диплом первой степени по утке
вот это ,я собаками по честному получала и почему тебе кто-то обязан докладывать, кто ты такой????????????????????????
Я - совесть твоя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,кстати, на тебе про совесть. :D :D :D
Изображение


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Чистяков Алексей » 20 июн 2014, 10:59

NARDICUM писал(а):Чистяков Алексей
Давайте поразмышляем: хотелось бы владельцу иметь корову с 5 (или 3мя) сосками? Козу или кобылу с 1 (или теми же 3мя)? Думаю-нет...
Ну все таки эти виды животных селекционируются немного для разных целей! Если бы кто то задался целью вывести породу собак для получения молока :rjhjdrf: , видимо, количество и расположение сосков играло бы не последнюю роль! Даже у животных того же вида, но мясного направления, отбор по форме вымени не так строг, как у направления молочного, например, для бурской козы 3 или 4 соска не являются причиной для выбраковки, они же не доятся. они мясные. там лишь бы козлята могли сосать!
Почему же Вы пытаетесь сравнивать теплое с круглым? Ваш вопрос просто... глупый. Хотели бы Вы иметь козу, которая работает по следу с голосом или корову, подающую утку???????? :crazy: :lol: :lol: :lol: :crazy:
Цитирование части фразы, меняющее смысл оной на диаметрально противоположный-это удел недальновидных критиканов. Сей способ искажения информации применялся и применяется в истории человечества неоднократно. Поздравляю Вас со вхождением в ряд этих "уважаемых" людей. Обязуюсь в дальнейшем читать все Ваши глубокосодержательные посты, дабы...поумнеть.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 11:05

vom reinenbach писал(а):vom reinenbach
скучно тебе с Истоминой, развлечься пришёл, поговорить хочется и по злиться. :Yahoo!: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 11:10

Чистяков Алексей
ты у нас самый, самый умный,куда же всем нам угнаться за тобой, мы перед тобой темнота ,только ты везде прав, фото кинь, на стенку повешу.
Изображение


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Чистяков Алексей » 20 июн 2014, 11:12

NARDICUM писал(а): Хотели бы Вы иметь козу, которая работает по следу с голосом или корову, подающую утку????????
На Ваш высокоинтеллектуальный вопрос отвечаю: Мечтаю о такой козе или корове!!!И ещё чтобы под седлом и в упряжке ходили (желательно-обе), шерсть давали и яйца несли ежедневно.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 11:15

Чистяков Алексей писал(а):
NARDICUM писал(а): Хотели бы Вы иметь козу, которая работает по следу с голосом или корову, подающую утку????????
На Ваш высокоинтеллектуальный вопрос отвечаю: Мечтаю о такой козе или корове!!!И ещё чтобы под седлом и в упряжке ходили (желательно-обе), шерсть давали и яйца несли ежедневно.
В чем дела-то ,вы унас умный, поработать надо ,упряжка не проблема и шерсть ,а вот над яйцами по работайте :lol: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»