ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, der fliegende

Смык
Охотовед

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Смык » 21 июн 2014, 10:31

Banzai0607
Елена Гречина(Щербакова)
я смотрю вы тоже набрались дефектных собак! и поэтому накинулись на мои замечания к недостаткам!..не переживайте когданибуть может у вас собаки будут без подобных недостатков и вы поймёте что стремиться нужно к лучшему! а не лесть в гавно!

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 июн 2014, 11:35

Смык писал(а):упёртой головой что собаку достойных рабочих кровей чуть притравил и этого достаточно
Смык писал(а): А Человек позиционирующий себя как сделавший основной прорыв в породе НОТ в России гражданка Александрова И.А ...продолжает сводить сук с неполным количеством сосков и продавать их как от элитных производителей? !
Смык писал(а):бабуля очнитесь
прошу наказать за не уважение старшему по возрасту , как подружке пишет ,а у меня дочь старше его. :evil:

дураки собираются в кучу

Alex M.
Охотовед
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Alex M. » 21 июн 2014, 11:48

прошу наказать за не уважение старшему по возрасту , как подружке пишет ,а у меня дочь старше его. :evil:[/quote]
Не надо наказывать таких людей, им помогать надо!
Пусть пишет Ирина Яковлевна: страна должна знать своих героев :)

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 июн 2014, 12:51

[quote="Alex M."] .
я не против всего ,когда умный человек :oops: :oops: :oops:

дураки собираются в кучу

Янычар
Председатель
znak: Телец
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение Янычар » 21 июн 2014, 13:22

Смык
Может Вы покажете фото своих собак? Расскажете об их работе, титулах,где , когда и что выиграли? Как полнососковость Ваших сук сказалась на экстерьере и рабочих качествах потомков?
Только хотелось бы не голословно, а с доказательствами. Иначе все эти разговоры можно считать Вашим предвзятым отношением к Ирине Яковлевне.

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 21 июн 2014, 14:28

Ирина_А писал(а): опять начинаешь, всё вы с Казаковым знаете, , по поводу PLL? лучше своих вывесила кобелей, правда мне и веры к вам нету, уж много разговаривали о подделки :evil:
Конечно знаем,твои "наперстки”понятны,наверное уже всем.Кому не ясно,уже не актуально,потому,как качество "товара”твоего,будет все хуже и хуже.Про PLL лучше вообще ничего не пиши,коль не понятно тебе,что это такое,до сих пор.Я так понял,эксперта ,который поставил собаке твоей двушку за "кровь”ты озвучить так и не хочешь?Не хочешь ты,чтобы я порадовался вместе с тобой успехам твоей собаки? :D

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Янычар
Председатель
znak: Телец
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение Янычар » 21 июн 2014, 14:58

vom reinenbach
Юрий Васильевич, а почему Вас так удивляет вторая степень по кровяному следу у ягда? У моих есть дипломы первой степени по кровяному следу и по утке первая и САСТ. :oops: Мама занимается по этим дисциплинам с ретриверами, так почему не обучить своих собак и своих щенов за одно?

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 июн 2014, 15:58

Артем,удивляет,вообще наличие,как таковое,а не степень совсем.Вспоминается эпопея с дипломом по утке у собаки персонажа.Во всех красках не расскажешь на форуме,как человек,с дипломом первой степени за пазухой,лихорадочно хотел понять,что же должна делать собака на диплом по утке.Кстати нужно было снять все это шапито,в руках была камера,но я не ожидал,что такое вообще возможно.Во век себе не прощу. :D

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 июн 2014, 17:02

vom reinenbach писал(а):Я так понял,эксперта ,который поставил собаке твоей двушку за "кровь”ты озвучить так и не хочешь?Не хочешь ты,чтобы я порадовался вместе с тобой успехам твоей собаки?
Уважаемый я столько натаскала собак собаководов по кр .сл ,еще в СССР на недели терьера меня помнят., так я была ответственная по натаске по кр .сл.собак ,по утке я в СССР 80годах первый диплом получала с ягдом, У Фомина Сергея,только я , а он очень строг, У всех моих старых собак были первые дипломы и кр.сл и по утке и не просто дипломы ,а на состязаниях.
Постоянно ты, меня осрамить хочешь, но срамишься сам, но кто ты,,,,,, передо мной ? собачник, имеющий одну собаку хорошую по норе Эффи.и всё, Выглядишь как....д.....к,не один раз писала. ,но видно тобой не ум владеет, что то другое.
Пиши дурость дальше, но лучше доказывай собаками. :evil:
Один умный про соски пишет,а другой о сложности дипломы получать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 июн 2014, 19:09

Старики помнят, как на Волгу на испытание по утки ездили, мударес, опутывающий, где приходилось нашим собакам работать, или с лодки в камыши пускали, и в палатках ночевали .
Тогда люди добрее были. Ностальгию вызвал, о прошедших временах :oops: :oops: :cry:

дураки собираются в кучу

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 июн 2014, 20:14

:D :D :D Ну теперь я уверился еще процентов на семьдесят,что и "кровь”тоже мутная. Если не трудно,можно повесить диплом,с разбалловкой?Легенды и саги,это все замечательно,просто,но не будоражит,хотелось бы документ простенький прочитать и успокоиться,считая,что мы все равны и собака достойная,не считая некоторого неприятного отсутствия и еще более непр :cdbymz: иятного присутствия.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 июн 2014, 20:32

Ну почему бы не вывесить дипломчик,и со словами:"На,подавись.”Не закончить прения. :D

Banzai0607
Чайник

Сообщение Banzai0607 » 21 июн 2014, 21:41

Смык писал(а):Banzai0607
Елена Гречина(Щербакова)
я смотрю вы тоже набрались дефектных собак! и поэтому накинулись на мои замечания к недостаткам!..не переживайте когданибуть может у вас собаки будут без подобных недостатков и вы поймёте что стремиться нужно к лучшему! а не лесть в гавно!
Покажи что ли идеальных собак. А то не знаю к чему стремиться. Пишешь какую-то ахинею и никак не вьедешь, что смеются над тобой. Стандарт прочти сначала прежде чем умничать о дефектах

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 21 июн 2014, 22:04

vom reinenbach
Юра, не писала здесь больше года, но не могу промолчать. Я лично присутствовала и видела как работают собаки Ирины. Видела так же хорошо и с такого же расстояния как и ваших. Как большинство ягдяшников Ирина и Татьяна имели слабое представление ЧТО и КАК должны делать собаки, ЧТО должен делать хозяин и Чем он может помочь собаке. Собаки оказались на высоте и отлично сработали САМОСТОЯТЕЛЬНО. Сказались великолепные врожденные качества! Очень куражно сработал Танин Гриша.
Я не знаю какая кошка пробежала между вами,но очень неприятно читать откровенно предвзятые посты в адрес Ирины . Очень некрасиво и не достойно выглядит тема на известном нам форуме открытая Татьяной. Все сильно напоминает травлю. Не нравится человек, так не общайся с ним! Кому-то нравится этот человек и его собаки. Только не надо прикрываться "мы радеем за правду".

Я считаю,что каждый должен делать свое дело ,а жизнь покажет кто прав.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 июн 2014, 22:45

Согласен,Лена,но почему одни -Люкс,не родившиеся,другие -дерьмо,пустышки,хотя так же,еще не родились?Я предлагал и предлагаю пустышку,всего одну,против всего люкса,с видео и всеми пирогами-он лайн,на форуме - нет мне говорят,не пойдет,почему спрашиваю,в ответ,потому, что пустышка.Театр абсурда какой то.Попросил назвать эксперта ею же анонсированного диплома -трагедия,админы в панике,что делать?Вам самим то не смешно?Я кстати очень рад ,что мы были вместе на том чемпионате по утке,нет теперь,хоть в этом плане разногласий.Про ПЛЛ-вообще цирк,человек имеющий и вяжущий ущербных собак,пытается завиноватить меня,не имеющего у себя носителей,основываясь на каких то разговорах,ну не бред?Я все понимаю-нужно продавать,ну напиши ты хоть раз в жизни правду,люди не дураки,кому нужно -купят,кому нет -не заманишь цыганщиной,времена изменились.Короче-или очень деньги нужны,любым путем,или я вообще чего то в этой жизни не понимаю. С уважением Казаков Ю.В.

vom reinenbach
Охотовед

Сообщение vom reinenbach » 21 июн 2014, 23:01

Про Каймана -отдельная песня.Три последних состязания,на разных норах -два раз выиграл,один раз вторым оказался потомок его.Резюме гуру-пустышек Кайман дает -я считаю.что это вообще прямое оскорбление хозяйке,админы молчат,делаю вывод -согласны со всем,но правильно ли это?Короче -огромный у меня знак вопроса,Лена.С уважением Казаков Ю.В.

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 21 июн 2014, 23:17

vom reinenbach писал(а):Согласен,Лена,но почему одни -Люкс,не родившиеся,другие -дерьмо,пустышки,хотя так же,еще не родились?Я предлагал и предлагаю пустышку,всего одну,против всего люкса,с видео и всеми пирогами-он лайн,на форуме - нет мне говорят,не пойдет,почему спрашиваю,в ответ,потому, что пустышка.Театр абсурда какой то.Попросил назвать эксперта ею же анонсированного диплома -трагедия,админы в панике,что делать?Вам самим то не смешно?Я кстати очень рад ,что мы были вместе на том чемпионате по утке,нет теперь,хоть в этом плане разногласий.Про ПЛЛ-вообще цирк,человек имеющий и вяжущий ущербных собак,пытается завиноватить меня,не имеющего у себя носителей,основываясь на каких то разговорах,ну не бред?Я все понимаю-нужно продавать,ну напиши ты хоть раз в жизни правду,люди не дураки,кому нужно -купят,кому нет -не заманишь цыганщиной,времена изменились.Короче-или очень деньги нужны,любым путем,или я вообще чего то в этой жизни не понимаю. С уважением Казаков Ю.В.
Обсалютно согласен!..трудно найти объяснение!....видимо многие набрали в России от ИА собак и теперь вынужденно восхваляют её как заводчика-перекупщика!....да я и сам признаюсь 5 лет назад чуть было не взял щенка по непониманию от её суки ждал-спасло то что повязанная сука не забеременела...Бог отвёл! АЛЛИЛУЙЯ!!!...а ведь мог попасть в болото и по сей день ковыряться в какашках...Возможно её сегодняшние защитники так же со временем ВЫРАСТУТ из её собак!
Последний раз редактировалось Смык 21 июн 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 21 июн 2014, 23:24

Banzai0607 писал(а):
Смык писал(а):Banzai0607
Елена Гречина(Щербакова)
Покажи что ли идеальных собак. А то не знаю к чему стремиться. Пишешь какую-то ахинею и никак не вьедешь, что смеются над тобой. Стандарт прочти сначала прежде чем умничать о дефектах
Если нужна идеальная обращайся к Александровой она её тебе покажет и продаст!
мой ответ таков: Идеальных собак не бывает! но ты должен вырасти до такого уровня что бы знать какая собака тебе нужна не слушая не чьих советов! тогда ты её найдёшь и будет тебе насрать на мнение обсалютно всех..а так же медальки и меряния пиписьками!

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 21 июн 2014, 23:27

vom reinenbach
Про Каймана никогда не говорила дурного слова и не скажу. Лично и неоднократно видела как он работает в норе. :good: До сих пор храню видео и фото как Кайман и Янычар играют в каминном зале во Фрязево в перерыве на состязаниях . Видела и деток Каймана. Хорошие дети! Только от этого Ирины собаки не стали хуже. Я понимаю, что обидно когда твоих собак хают. Кто-то когда-то плохо отозвался о собаке и понеслась душа в рай. Пора уже и остановиться!

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 21 июн 2014, 23:33

Смык
У меня никогда не было ягдов от Ириных собак. Никогда не имела собак от Годоваников. Но я могу признать,что у кого-то хорошие собаки и говорю об этом прямо. Если мне не нравятся у кого-то собаки я просто промолчу.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 22 июн 2014, 05:44

vom reinenbach писал(а):Про Каймана -отдельная песня.Три последних состязания,на разных норах -два раз выиграл,один раз вторым оказался потомок его.Резюме гуру-пустышек Кайман дает -я считаю.что это вообще прямое оскорбление хозяйке,админы молчат,делаю вывод -согласны со всем,но правильно ли это?Короче -огромный у меня знак вопроса,Лена.С уважением Казаков Ю.В.
опять сам эту песню начал, В чем хороший Т.Ф Кайман по норе,а по верху не по кабану,не по утке,если не сделаны во Фрязево липовые,т.к Т.Ф Кайман не спускается с поводка ,в чем его сын от Т.Ф Каймана хорош ,что почти к трем годам брать стал, лично при мне победа была ,после брехании 4х минут,это по лисице, у нас таких почти вся Россия, чем твоя Кора от Каймана хороша,что наконец в 3года,за что попало лису брать начала, что бросает и уходит от барсука ,Не когда не оскорблю рабочих собак, Т.Ф Каймана было больше 10 вязок,думаю больше 50 ти щенков.все суки от него, не приносили одного двух щенков, на мнго больше по 6-8щенков, но где дети и их работа? Я не хотела об этом поднимать тему,это ты,по просил, чтоб я повторила.
Сколько собак держу ,раньше кобелей и много потомков было,а сейчас сук и всегда в потомстве титулованные собаки и хочешь или нет ,но это так . Вас больше волнует мой карман, но не собаки,я имела вас и иметь буду, я не стою на месте вроде вас, умею проигрывать и начинать всё сначала ,хотя уже давно не молода :P :P :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Ирина_А 22 июн 2014, 06:41, всего редактировалось 2 раза.

дураки собираются в кучу

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 22 июн 2014, 06:15

Смык писал(а):от её суки ждал-спасло то что повязанная сука не забеременела...Бог отвёл! АЛЛИЛУЙЯ!!!..
какое счастье ,что у меня нет такого владельца,
Смык не старайся не выбивайся из сил,от моих сук,столько желающих, лишь бы всем хватило щенков,Люди не дураки ,как ты и видят, где и что
Вот лично ты вяжешь из-за денег, вот тебе наплевать ,будут работать от твоих собак щенки, т.к уже получал от этой пары щенков и не удачно,вот такие как ТЫ приносят вред породе. :evil:

дураки собираются в кучу

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 22 июн 2014, 06:27

vom reinenbach писал(а):Я предлагал и предлагаю пустышку,всего одну,против всего люкса,
мне лично не нужно доказывать, меня эти крови не интересуют, а вот может ,кто то и заинтересуется ,вот на всех состязаниях и доказывайте, что интересно я сама выберу, мне интересно было узнать, смогут ли собаки сработать ,как пишут врождённые качества показать, я без натаске ,поехала и выставила на ZP,и плохо или хорошо мои собаки сдали ,а с тобой и упёртым в одну сторону ,не интересно состязаться, найди другого дурака. :evil:

дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна » 22 июн 2014, 07:59

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):Про Каймана -отдельная песня.Три последних состязания,на разных норах -два раз выиграл,один раз вторым оказался потомок его.Резюме гуру-пустышек Кайман дает -я считаю.что это вообще прямое оскорбление хозяйке,админы молчат,делаю вывод -согласны со всем,но правильно ли это?Короче -огромный у меня знак вопроса,Лена.С уважением Казаков Ю.В.
опять сам эту песню начал, В чем хороший Т.Ф Кайман по норе,а по верху не по кабану,не по утке,если не сделаны во Фрязево липовые,т.к Т.Ф Кайман не спускается с поводка ,в чем его сын от Т.Ф Каймана хорош ,что почти к трем годам брать стал, лично при мне победа была ,после брехании 4х минут,это по лисице, у нас таких почти вся Россия, чем твоя Кора от Каймана хороша,что наконец в 3года,за что попало лису брать начала, что бросает и уходит от барсука ,Не когда не оскорблю рабочих собак, Т.Ф Каймана было больше 10 вязок,думаю больше 50 ти щенков.все суки от него, не приносили одного двух щенков, на мнго больше по 6-8щенков, но где дети и их работа? Я не хотела об этом поднимать тему,это ты,по просил, чтоб я повторила.
Сколько собак держу ,раньше кобелей и много потомков было,а сейчас сук и всегда в потомстве титулованные собаки и хочешь или нет ,но это так . Вас больше волнует мой карман, но не собаки,я имела вас и иметь буду, я не стою на месте вроде вас, умею проигрывать и начинать всё сначала ,хотя уже давно не молода :P :P :Yahoo!:
Пишу тебе ещё раз отвали от моего КОБЕЛЯ, посчитай своих лучше и сколько по всей России от них было вязок и что этот "ЛЮКС"дал а потом рот раскроешь а ещё на PLLих проверь и потомков от них вот тогда и будешь шашкой махатьхотя я сильно сомневаюсь что после сдачи тестов будет вообще о чём говорить не то что махать,
а Блейду 5.04. исполнилось 2года только поэтому сначало каталоги открой чтоб в просак не попадать.Про Кору тебе уже всё написано так что возьми своих постановочных собачек и выстави их против неё и много вопросов отпадут сами собой.А по поводу имела это тебя КАЙМАН ИМЕЕТ И БУДЕТ ИМЕТЬ а сейчас родятся щенки не забудб тесты им сдать для начала а потом и разгавор продолжим...

ASSA
Помощник егеря

Сообщение ASSA » 22 июн 2014, 10:04

Ирина_А
Истомина Татьяна
Дамы, держим себя в руках и контролируем свои слова!

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»