ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, der fliegende

Чистяков Алексей
Охотовед

Re: ОСТОРОЖНО!НЕ ЧИСТЫЕ НАРУКУ ЗАВОДЧИКИ

Сообщение Чистяков Алексей » 20 июн 2014, 11:19

А в Сербии такие,случайно, не встречались? Посмотрите в следующую поездку, пожалуйста... Если найдёте-закажу Вам десяток яиц коровы и десяток -козы. Для инкубации.
Последний раз редактировалось Чистяков Алексей 20 июн 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 11:21

Чистяков Алексей писал(а):А в Сербии такие,случайно, не встречались? Посмотрите в следующую поездку, пожалуйста...

вы про что , про себя ,вы у нас один таков :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :cry:
Последний раз редактировалось Ирина_А 20 июн 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

дураки собираются в кучу

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 20 июн 2014, 11:23

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):vom reinenbach
скучно тебе с Истоминой, развлечься пришёл, поговорить хочется и по злиться. :Yahoo!: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:D :D :D :D
Вновь ошиблась. :D Я на работе. :) :)
Что,трудно ответить,кто эксперт,и когда это было ?Я как то этот момент,наиважнейший в племенном разведении, пропустил мимо. :unknown:
Вообще то ,коль вывешиваешь заслуги,то и пояснять народу не забывай,нужно же гордиться результатами своих питомцев.Я так себе это дело вижу. :)

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Ловчиков
Охотовед

Сообщение Ловчиков » 20 июн 2014, 11:49

vom reinenbach
Изображение

Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна » 20 июн 2014, 13:17

Ирина_А писал(а):
vom reinenbach писал(а):vom reinenbach
скучно тебе с Истоминой, развлечься пришёл, поговорить хочется и по злиться. :Yahoo!: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не поняла а причём тут я, поверь нам некогда скучать.... :)

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 13:55

Истомина Татьяна писал(а):Не поняла а причём тут я, поверь нам некогда скучать
это хорошо ,рада за тебя и я не про тебя писала, а про твоего друга, вроде :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Наталия Дроздова
Чайник

Сообщение Наталия Дроздова » 20 июн 2014, 14:25

[quote="Смык"]...сука без соска-всё равно что кобель с одним яйцом!
записывайтесь в очередь к ИА за щенками! отсутствие соска это основное ДОСТОИНСТВО а не недостаток!

Так и что же не дает Вам покоя, количество сосков у сук или отличные собаки Ирины Александровой ?
Вы уж определитесь, что Вас больше тревожит. :ytpyf.:

Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна » 20 июн 2014, 15:04

Наталия Дроздова писал(а):
Смык писал(а):...сука без соска-всё равно что кобель с одним яйцом!
записывайтесь в очередь к ИА за щенками! отсутствие соска это основное ДОСТОИНСТВО а не недостаток!

Так и что же не дает Вам покоя, количество сосков у сук или отличные собаки Ирины Александровой ?
Вы бы лучше Кватро своего" отличного" на PLL проверили т.к. папаша у него носителем является....а то всё у вас по мнению непонятному на уровне одна тётушка сказала супер и т.д.....

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 15:51

Наталия Дроздова писал(а):
Смык писал(а):...сука без соска-всё равно что кобель с одним яйцом!

Вот это вы рубанули с плеча!)))) явно неподумав)))...мои то собаки как не как но на порядок по любому лучше чем у Александровой.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 15:55

Помогите найти координаты клуба где уважаемая ИА. активирует своих щенков что за кинолог там интересно поговорить с хозяином клуба по вопросу о профпригодности его кинолога.
чем он смотрит и почему нет записей о недостатках щенков???

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Наталия Дроздова
Чайник

Сообщение Наталия Дроздова » 20 июн 2014, 16:38

Уважаемый, "Смык"!

В достоинствах Ваших собак я не сомневаюсь. Устраивают они Вас и это самое главное. Возможно, Вы не согласны со мной, но собаки у Ирины замечательные.

Янычар
Председатель
znak: Телец
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение Янычар » 20 июн 2014, 17:41

Наталия Дроздова писал(а):Уважаемый, "Смык"!

В достоинствах Ваших собак я не сомневаюсь. Устраивают они Вас и это самое главное. Возможно, Вы не согласны со мной, но собаки у Ирины замечательные.
Самое главное сочетают экстерьер и рабочие качества! :)

Ловчиков
Охотовед

Сообщение Ловчиков » 20 июн 2014, 18:06

:cdbymz:

Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 20 июн 2014, 18:16

Смык писал(а):Я не знаю как работают клубы РКФ у вас в Латвии??? а у нас такие серьёздные недостакки касающиеся сосков у сук при актировке щенков обязательно вписываются в щенячку что бы будущий владелец был в курсе серьёзного недостатка.
Ну объясни ты мне пожалуйста, почему отсутствие одного соска или не парные грядки у суки брак? На что это так радикально влияет, что собака с таким недостатком жестко должна браковаться и не допускается в разведение????
Как и чем это чревато в дальнейшем разведении этой собаки?????

А если у собаки нет соска, но есть молочные железы это тоже брак или это брак но не совсем?
Очень жду ответа и заранее признательна.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 20:23

Истомина Татьяна писал(а):Вы бы лучше Кватро своего" отличного" на PLL проверили т.к. папаша у него носителем является....а то всё у вас по мнению непонятному на уровне одна тётушка сказала супер и т.д.....
опять начинаешь, всё вы с Казаковым знаете, хотя отца Кваттро Lok Aluminium в Германии широко эксплуатировали и с твоим не каким Т.Ф Кайманом ,сравнивать противно и что дает Кваттро ,не очень хорошего экстерьера, но работа там , и экстерьер от предков,всё равно передается,не думаю что он попортил в собак в Питере, он дал рабочие качества,а твой Кайман столько попортил сук ,пустышек на плодил по работе, по поводу PLL? лучше своих вывесила кобелей, правда мне и веры к вам нету, уж много разговаривали о подделки :evil:

дураки собираются в кучу

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 20:42

Анастасия писал(а):А если у собаки нет соска, но есть молочные железы это тоже брак или это брак но не совсем?
серьёзндые проблеммы во время беременности молоку некуда выходить отит с большими последствиями вплоть до операции...
кобель с одним яйцом это самый безобидный порок не на что не влияющий в последствии по сравнению с вашими пролеммами....

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 20 июн 2014, 20:44

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Вы бы лучше Кватро своего" отличного" на PLL проверили т.к. папаша у него носителем является....а то всё у вас по мнению непонятному на уровне одна тётушка сказала супер и т.д.....
опять начинаешь, всё вы с Казаковым знаете, хотя отца Кваттро Lok Aluminium в Германии широко эксплуатировали и с твоим не каким Т.Ф Кайманом ,сравнивать противно и что дает Кваттро ,не очень хорошего экстерьера, но работа там , и экстерьер от предков,всё равно передается,не думаю что он попортил в собак в Питере, он дал рабочие качества,а твой Кайман столько попортил сук ,пустышек на плодил по работе, по поводу PLL? лучше своих вывесила кобелей, правда мне и веры к вам нету, уж много разговаривали о подделки :evil:
бабуля очнитесь себе оставьте от люк алюминиума для разведения...проблеммы с задними конечностями(даже сосудистые). уже не кто с этим экспериментировать не хочет.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 20:47

Смык писал(а):серьёзндые проблеммы во время беременности молоку некуда выходить отит с большими последствиями вплоть до операции...кобель с одним яйцом это самый безобидный порок не на что не влияющий в последствии по сравнению с вашими пролеммами....
ты больной отвали У Зитты это 4 роды, разводи своих дворняг и лечись, но наверно уже поздно :%)
Изображение

дураки собираются в кучу

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 20 июн 2014, 20:52

Смык писал(а): серьёзндые проблеммы во время беременности молоку некуда выходить отит с большими последствиями вплоть до операции...
Ну ладно, про беременость и молоко промолчу, а какое отношение отит имеет к отсутствию соска?

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 20 июн 2014, 20:58

Смык
не правильно тему назвал, нужно было
Я ИЗ ДУРДОМА ,КУКУКУКУКууууууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

дураки собираются в кучу

Banzai0607
Чайник

Сообщение Banzai0607 » 20 июн 2014, 21:49

Не. Нужно было : СИСЬКИ-И-И-И!!! :D :D :D :D :D

Елена Гречина(Щербакова)
Браконьер
Контактная информация:

Сообщение Елена Гречина(Щербакова) » 20 июн 2014, 22:01

Смык писал(а):...молоку некуда выходить отит с большими последствиями вплоть до операции...
Это перл достойный занесения в книгу Гиннеса :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol:

Истомина Татьяна
Охотовед

Сообщение Истомина Татьяна » 21 июн 2014, 04:06

Ирина_А писал(а):
Какая работа у Кватро, он в Москве еле еле на трёху во Фрязево отбрехал и брака от него полно было и поэтому отдан был в Питер за два рубля, я лично имела суку из под этого "супер" кроме как брехать ничему ты её не на учила так как и её однопомётницу , сука моя с развёрнутым окрайком плембрак а однопомётница вообще четыхёрезцовая была , вернее досих пор есть так кстати и не работает.Благо в Питере состязаний нету поэтому у них всё и "работает".....

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 21 июн 2014, 06:27

Истомина Татьяна писал(а):Какая работа у Кватро, он в Москве еле еле на трёху во Фрязево отбрехал и брака от него полно было и поэтому отдан был в Питер за два рубля, я лично имела суку из под этого "супер" кроме как брехать ничему ты её не на учила так как и её однопомётницу , сука моя с развёрнутым окрайком плембрак а однопомётница вообще четыхёрезцовая была , вернее досих пор есть так кстати и не работает.Благо в Питере состязаний нету поэтому у них всё и "работает".....
я этому не удивляюсь бодливой корове ,бог не дает рога,и из Питера брала, так же не получила не чего,а братья и сестра там работают,из какого помёта брала, от Кваттро и Ромбы,от туда и Блек -Бой ZP CACIT не один имеет и Барика CACIT тоже не один и по лисице и по барсуку имеет, может не собаки виноваты ,что не работают ,а ты и твоё содержание, не главное хорошо кормить, главное правильно воспитать ,но твой крик и твоя злоба, поглощает всё у собак :Search: :o :fool: :OO:

дураки собираются в кучу

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 21 июн 2014, 10:26

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Какая работа у Кватро, он в Москве еле еле на трёху во Фрязево отбрехал и брака от него полно было и поэтому отдан был в Питер за два рубля, я лично имела суку из под этого "супер" кроме как брехать ничему ты её не на учила так как и её однопомётницу , сука моя с развёрнутым окрайком плембрак а однопомётница вообще четыхёрезцовая была , вернее досих пор есть так кстати и не работает.Благо в Питере состязаний нету поэтому у них всё и "работает".....
я этому не удивляюсь бодливой корове ,бог не дает рога,и из Питера брала, так же не получила не чего,а братья и сестра там работают,из какого помёта брала, от Кваттро и Ромбы,от туда и Блек -Бой ZP CACIT не один имеет и Барика CACIT тоже не один и по лисице и по барсуку имеет, может не собаки виноваты ,что не работают ,а ты и твоё содержание, не главное хорошо кормить, главное правильно воспитать ,но твой крик и твоя злоба, поглощает всё у собак :Search: :o :fool: :OO:
Это только от ваших привезённых проблеммы с тем что трудно воспитать их так что бы они работали....Запомните вы своей упёртой головой что собаку достойных рабочих кровей чуть притравил и этого достаточно! для отличной работы!
Поэтому вы и не вяжите привезёнными вами кобелями НЕТ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ а ездиети вязать в сербию что бы не кто не видел у нас в России не экстерьера не позорной работы тех кобелей!

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»