БАН

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: БАН

Сообщение Виктория90 » 28 май 2015, 06:54

HUNTER-JAGD писал(а):Изображение
От и молчали бы лучше.



Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: БАН

Сообщение Zmeelov1 » 28 май 2015, 19:41

Надоели. Хватит разборок и оскорблений. Давайте о собаках.



HUNTER-JAGD
Охотовед
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:51
Откуда: Украина Сумы

Re: БАН

Сообщение HUNTER-JAGD » 28 май 2015, 19:44

Zmeelov1Ну давайте, это же форум собачий!



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Re: БАН

Сообщение Чистяков Алексей » 28 май 2015, 23:22

Очень жалко, что ИА забанили! Скучно без неё... Ну, ничего-неделька пролетит быстро, и снова в БОЙ! Правда. не понятно мне с чем (ни с кем, тут всё понятно-со всеми) и за какую идею, если есть она (идея) в принципе...



const13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:20
Откуда: Москва

Re: БАН

Сообщение const13 » 29 май 2015, 12:36

Я все как раз и примеряю на себя. От того что я буду Вам отвечать тем же лучше не станет. Будет базар. В этом случае в действительности лучше промолчать и не заметить. Я высказал свое мнение Вы свое и каждое имеет место быть. Не мной придумано, что очень многие люди живут подпитывая себя раздражением окружения. И если нет ответной реакции то чаще всего запал их сходит на ноль.

А перекрикивать можно до бесконечности и до посинения, в этом шуме ни Вас ни Вы сами Себя уже не слышите, идет Базар.
Я лично с форумчанами не знаком, но если мне не интересен человек и общение его то даже не возникает желание слушать и смотреть что он написал. И я не зря сделал ссылку что тему о стоимости щенка, где весь сырбор и произошел, открывала И.Я. Если там только негатив то смысл туда влезать зная что Вас окатят грязью, а уж если влезли то что удивляться что Вас опять обозвали. значит это была самоцель.

Форум о собаках и могли бы написать в ответ, что цена Вашим собакам такая то... по родословной колено такое то брак Хозяин такой то, колено такое брак хозяин такой то....или наоборот лучшие псы и перечень (за которые и можно поторговаться)
Это было бы конкретно и не голословно, а то черные лошадки где то бегают кто то о них знает.... (к стате ягды в основном ЧЁрные с подпалом, так что "черная лошадка" в контексте о ягде выглядит вполне прилично)

Вот я планирую приобрести ягда (жесткого) поэтому пришел на форум, а здесь базар.
В сравнении, сейчас беру РОСа на форумах всякое тоже бывает но такого нет. МООИР, Динамо и еще несколько клубов (по Москве) все четко размерено и культурно.
за щенками очередь все ждут.

Не думаю что порода ягдтерьера достойна такого базара. Это в действительно рабочие лошадки (в основном черные :D ).
Ни кого не хочу обидеть но желательно на форуме видеть взрослых и грамотных людей а не базар с семечками.
С уважением ко Всем Константин.



Наташа
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 06:43
Откуда: Алтайский край г.Барнаул

Re: БАН

Сообщение Наташа » 29 май 2015, 17:51

Смык будет Вам, не говорите за всех, у нас много собак от Ирины Яковлевны и мы очень довольны ими.



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: БАН

Сообщение Людмила » 29 май 2015, 18:42

не могут абсолютно все собаки заводчика/питомника/производителя/помета быть одинаковыми. Все разные. Поэтому кому как повезет и еще смотря какие цели и задачи ставит приобретающий. Поэтому нельзя судить однобоко.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»