Ягдтерьеры у нас и за границей фото

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 авг 2013, 09:19

Терьер
я обязательно с вами встречусь,после этих слов,я легка на подъём и выскажите мне в лицо,что как паразит из потишка,.
напишите вы или друзья,когда у вас будут большие состязание.
Я не Знаю ,что доказывает Змеелов имея охотничью оценку и РКФ,ей надо как то его уколоть, вот и придумывает,как и про моего Айко. :zloy:


дураки собираются в кучу

Терьер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:48

Сообщение Терьер » 12 авг 2013, 09:53

Ирина_А к вам предяв особ не имею -так как на Якименко без вашей помощи вышел. А кромя куда делась реклама 3-4 страницы Мачио и Артур.Вам походу Сергей все высказал со Ставрополья который взял через вас двух кобелей.Еще раз скажу что героев должны знать в лицо....Есть факты есть предъявы.Якименко слова-- если что не так будет с щенками я их выкуплю обратно----до сих пор выкупает и на связь не выходит.



Терьер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:48

Сообщение Терьер » 12 авг 2013, 10:01

Будете в Волгограде иле Нор-байте звоните заезжайте-всегда рады.Потолкуем может что предложим потом на сайт выложим....К барсу на берлогу заедим.Варианты будут.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 авг 2013, 10:04

Терьер писал(а):Еще раз скажу что героев должны знать в лицо....Есть факты есть предъявы.Якименко слова-- если что не так будет с щенками я их выкуплю обратно----до сих пор выкупает и на связь не выходит.
это я ему запретила,понимаешь,есть в собаководстве порядочность,если вы позвонили и поговорили между собой,был бы другой разговор,а так вы выбрали поганый способ,на обозрение,вы от этого получили удовольствие,вот и радуетесь,вам когда продавал ,щенки были нормальные,кинологом проверенные,увы вам не повезло.
Я опытная и Ипполитов И.А покупали щенка от шикарных родителей,щенок был отличный и прикус отличный,но после смены стал перекусом,что ж ,селе ви,не повезло,отдали на охоту


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 авг 2013, 12:43

Терьер писал(а):Будете в Волгограде иле Нор-байте звоните заезжайте-всегда рады.Потолкуем может что предложим потом на сайт выложим....К барсу на берлогу заедим.Варианты будут.
но вот,... уважаемый,а я без машины и специально приехать к вами говорить,нет желания,а по барсуку не надо так далеко ехать и здесь рядом его не мало.Вот другое дело состязание,вот тогда не жалко и денег приехать,уж думаю и там встретимся и вы все мне выскажите. :zloy:


дураки собираются в кучу

Терьер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:48

Сообщение Терьер » 12 авг 2013, 13:21

это я ему запретила,понимаешь,есть в собаководстве порядочность,если вы позвонили и поговорили между собой,был бы другой разговор,а так вы выбрали поганый способ,на обозрение,вы от этого получили удовольствие,вот и радуетесь,вам когда продавал ,щенки были нормальные,кинологом проверенные,увы вам не повезло. ----А когда звонил тебе и сказал что прикус не нравится почему не чего не предложила....А Рубен когда ветку завёл бракованные собаки--как думаешь почему сразу прикус не выставил. Наверно Женя на связи был а потом пропал.Так что лучше не сочиняй-а то хорошую рекламу замутишь --чему тебе не привыкать....На пенсию пора отдыхать а не пиздобо-ть за слова один хрен
не ответишь.Ты так и не ответила где 3 страницы с рекламой?...



Терьер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:48

Сообщение Терьер » 12 авг 2013, 13:34

А что ещё ты Якименко запретила? Он тебя послушал --и продолжает вязать и дублировать.Как в дубле обстановка.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 авг 2013, 13:42

Терьер писал(а):А что ещё ты Якименко запретила? Он тебя послушал --и продолжает вязать и дублировать.Как в дубле обстановка.
выскажись .Может легче станет,А Артуру суки едут,бракованному ,хозяевам сук нужно с тобой было по советоваться и я старая дура собираюсь. :D: :D: :D: :D: :D:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 авг 2013, 13:44

покажи от каких собак нет брака или по зубам или по шерсти,или по яйцам или самое страшное не работают .


дураки собираются в кучу

Терьер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:48

Сообщение Терьер » 12 авг 2013, 14:03

Удачи и тебе и им может ещё раз приедут.А за фото у них у нас благодарю!



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 12 авг 2013, 14:21

Терьер писал(а):А за фото у них у нас благодарю!
не со всем понятно.Это вы сами собой говорите :D:


дураки собираются в кучу

Zmeelov
Браконьер
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:10
Откуда: Алтайский край.

Сообщение Zmeelov » 12 авг 2013, 16:05

Терьер писал(а):Zmeelov
Зубы в студию. Лизатель пятых точек.
Твоих марамоек повыкидывать чтоль? Пусть поржет народ. Или от Артурчика ерков длинношерстных ---хотелось бы увидеть Якименко труды...с подачи Александровой.Женя убеди меня что вязка Мачио и Артур случайность....А еще лучше работу покажи пусть -бракованных.
_________________
Ну насчет щенков от вязки Мачио и Артур говорить не буду, а вот от Артурки и Чекиты прекрасные работяги получились, и даже с неухоженной шерстью(которая очень нравится хозяину)работает по зверю. А атаманкины зверя боятся.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Истомина Татьяна » 12 авг 2013, 16:16

Zmeelov колян,ты не устал от брехни????ты не устал от пиара животных непонятных???тебя что материально греют за эту писанину??? 80-)



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 12 авг 2013, 16:33

[/quote] Ну насчет щенков от вязки Мачио и Артур говорить не буду, а вот от Артурки и Чекиты прекрасные работяги получились, и даже с неухоженной шерстью(которая очень нравится хозяину)работает по зверю. А атаманкины зверя боятся.[/quote]
Николай,т.к.АТАМАНКА забанена и ответить тебе не кому,считаю пост этот,как минимум не корректным,больше того,убедительно прошу Артема вынести тебе предупреждение,за провокацию очередного скандала. 8-)


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение vom reinenbach » 12 авг 2013, 16:43

с неухоженной шерстью(которая очень нравится хозяину)


Шедевр,Коля,жги дальше. :D: :D: :D: :D:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Янычар
Председатель
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:33
znak: Телец
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 175 раз
Пол:
Контактная информация:

Ягдтерьеры у нас и за границей фото

Сообщение Янычар » 10 фев 2019, 20:50




Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»