Национальный клуб ягдтерьер

Все о Немецком ягдтерьере DJT-NLT-НОТ

http://forumimage.ru/uploads/20090503/1 ... 403362.jpg

Модераторы: Анастасия, Ирина_А, der fliegende

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Ирина_А » 15 ноя 2016, 18:31

Мы уже все забыли ,а что же----------- это такое НКП? для чего нужен? какую пользу может принести породе?
Будет ли отчёт нашего председателя госп.Люлькина в уходящем году, за все года ?И что вам сделали собаководы ,почему так сними обошлись?
Мы не забыли, как вы госп Люлькин рвались к власти, добились, убивая ,что сделали любители собаководства при СССР, много пели о породе, как у нас плохо, надо равняться на Германию, много собаководов верили, что при вас,,,, наша порода верх пойдет, равняясь на Германию, но пролетели года, не НКП ,и ВЫ, председатель пропали.
Господин Люлькин, если вы читаете, найдите время, чтоб собрать собрание и отчитаться и отказаться от председательства. Мы самые бесхозные из всего РКФ . :o :sorry: :)


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 19:19

Ирина_А писал(а):Мы уже все забыли ,а что же----------- это такое НКП? для чего нужен? какую пользу может принести породе?
Будет ли отчёт нашего председателя госп.Люлькина в уходящем году, за все года ?И что вам сделали собаководы ,почему так сними обошлись?
Мы не забыли, как вы госп Люлькин рвались к власти, добились, убивая ,что сделали любители собаководства при СССР, много пели о породе, как у нас плохо, надо равняться на Германию, много собаководов верили, что при вас,,,, наша порода верх пойдет, равняясь на Германию, но пролетели года, не НКП ,и ВЫ, председатель пропали.
Господин Люлькин, если вы читаете, найдите время, чтоб собрать собрание и отчитаться и отказаться от председательства. Мы самые бесхозные из всего РКФ . :o :sorry: :)
У Вас есть кандидатура на его место? Не Вы ли?



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Ирина_А » 15 ноя 2016, 19:47

ADV77 писал(а):У Вас есть кандидатура на его место? Не Вы ли?
а что ,не достойна?
не переживайте, я уже стара на это место и тяжеловата на подъём к работе такой.
Но хочу увидеть ,нашу породу культурной и народ такой же.,а не сельский плачущий ,как плохо живут ,хотя все на крутых авто Ю не дешёвые ружья имеют, только собаки нужны копеечные. :oops:


дураки собираются в кучу

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 20:33

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):У Вас есть кандидатура на его место? Не Вы ли?
а что ,не достойна?
не переживайте, я уже стара на это место и тяжеловата на подъём к работе такой.
Но хочу увидеть ,нашу породу культурной и народ такой же.,а не сельский плачущий ,как плохо живут ,хотя все на крутых авто Ю не дешёвые ружья имеют, только собаки нужны копеечные. :oops:
Скажу честно, только не обижайтесь, почему не Вы:
Возраст
Вспыльчивость и непримиримость
Амбициозность(через край)
банально, но правда - правописание (грамотность) и еще долго можно продолжать, хотя несомненно Ваш вклад в породу недооценить сложно, и Ваше имя уже в истории, я думаю Вы, были бы, хорошим консультантом-практиком, нежели руководителем.
А работу надо доверять молодым , в меру амбициозным, волевым и не заинтересованным в коммерческом исходе заводчикам - экспертам , профи и докам породы , как Вы (в некоторых моментах).



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение vom reinenbach » 15 ноя 2016, 20:42

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):У Вас есть кандидатура на его место? Не Вы ли?

Но хочу увидеть ,нашу породу культурной и народ такой же.,а не сельский плачущий ,как плохо живут ,хотя все на крутых авто Ю не дешёвые ружья имеют, только собаки нужны копеечные. :oops:
+100 :cdbymz:


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Ирина_А » 15 ноя 2016, 20:54

ADV77 писал(а):Скажу честно, только не обижайтесь, почему не Вы:ВозрастВспыльчивость и непримиримостьАмбициозность(через край)банально, но правда - правописание (грамотность) и еще долго можно продолжать, хотя несомненно Ваш вклад в породу недооценить сложно, и Ваше имя уже в истории, я думаю Вы, были бы, хорошим консультантом-практиком, нежели руководителем.А работу надо доверять молодым , в меру амбициозным, волевым и не заинтересованным в коммерческом исходе заводчикам - экспертам , профи и докам породы , как Вы (в некоторых моментах).
а что обижаться за правду, что есть ,то есть.
Только почему приехали в Атаман на последний состязание и не подошли и не высказали ,всё в лицо, я от собаководов узнала об вас, :crazy: здесь вы смелый и очень хороший :D :lol: ,


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2016, 21:01

Ирина_А писал(а):Мы уже все забыли ,а что же----------- это такое НКП? для чего нужен? какую пользу может принести породе?
Будет ли отчёт нашего председателя госп.Люлькина в уходящем году, за все года ?И что вам сделали собаководы ,почему так сними обошлись?
Мы не забыли, как вы госп Люлькин рвались к власти, добились, убивая ,что сделали любители собаководства при СССР, много пели о породе, как у нас плохо, надо равняться на Германию, много собаководов верили, что при вас,,,, наша порода верх пойдет, равняясь на Германию, но пролетели года, не НКП ,и ВЫ, председатель пропали.
Господин Люлькин, если вы читаете, найдите время, чтоб собрать собрание и отчитаться и отказаться от председательства. Мы самые бесхозные из всего РКФ . :o :sorry: :)
ADV77 писал(а):
Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):У Вас есть кандидатура на его место? Не Вы ли?
а что ,не достойна?
не переживайте, я уже стара на это место и тяжеловата на подъём к работе такой.
Но хочу увидеть ,нашу породу культурной и народ такой же.,а не сельский плачущий ,как плохо живут ,хотя все на крутых авто Ю не дешёвые ружья имеют, только собаки нужны копеечные. :oops:
Скажу честно, только не обижайтесь, почему не Вы:
Возраст
Вспыльчивость и непримиримость
Амбициозность(через край)
банально, но правда - правописание (грамотность) и еще долго можно продолжать, хотя несомненно Ваш вклад в породу недооценить сложно, и Ваше имя уже в истории, я думаю Вы, были бы, хорошим консультантом-практиком, нежели руководителем.
А работу надо доверять молодым , в меру амбициозным, волевым и не заинтересованным в коммерческом исходе заводчикам - экспертам , профи и докам породы , как Вы (в некоторых моментах).
Ну молодость не всегда достоинство и то с годами проходит :D
А то что человек не то что рвался, а шел по головам не считаясь ни с чем это точно, да и почтенный vom reinenbach проголосовал за нонешнего президента голосами питерцев, хотя на это добро ему никто не давал, ну а уж как человек распорядился полученными на руки голосами пусть остается на его совести, а ведь был в курсе что весь Питер , который прислали свои голоса голосовали за Годованик, но видать очень захотелось выслужится, надеюсь что помогло удовлетворится в самосознании. :)
Да , что бы не было недомолвок откуда я это знаю, сразу скажу, что я лично имела счастье отправлять все бумаги с соответствующими комментариями в Москву , так что в курсе кто из нас за кого голосовал, кругом подтасовка )))))) :D :D :D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2016, 21:06

vom reinenbach писал(а):
Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):У Вас есть кандидатура на его место? Не Вы ли?

Но хочу увидеть ,нашу породу культурной и народ такой же.,а не сельский плачущий ,как плохо живут ,хотя все на крутых авто Ю не дешёвые ружья имеют, только собаки нужны копеечные. :oops:
+100 :cdbymz:
А вообще если нет президента, видать он на очередном совещании в Германии, то может быть хоть вы как не последнее лицо в НКП, скажете как обстоят дела и что нам ждать от НКП в следующем году ? 8)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 21:38

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):Скажу честно, только не обижайтесь, почему не Вы:ВозрастВспыльчивость и непримиримостьАмбициозность(через край)банально, но правда - правописание (грамотность) и еще долго можно продолжать, хотя несомненно Ваш вклад в породу недооценить сложно, и Ваше имя уже в истории, я думаю Вы, были бы, хорошим консультантом-практиком, нежели руководителем.А работу надо доверять молодым , в меру амбициозным, волевым и не заинтересованным в коммерческом исходе заводчикам - экспертам , профи и докам породы , как Вы (в некоторых моментах).
а что обижаться за правду, что есть ,то есть.
Только почему приехали в Атаман на последний состязание и не подошли и не высказали ,всё в лицо, я от собаководов узнала об вас, :crazy: здесь вы смелый и очень хороший :D :lol: ,
Уважаемая Ирина Яковлевна, да будет Вам известно, своих оппонентов надо знать в лицо, мне , в принципе все равно узнали Вы меня или нет?, я не обязан представляться,я то Вас знаю , и все Ваши высказывания помню, просто я, тактичный человек, и если бы Вы мне на Атамане что нибудь, не лицеприятное высказали, получили бы по полной, я за словом в карман не лезу, поэтому и говорю про возраст.А то , что Вы говорите на форуме и при встрече - разные вещи.Я думаю продолжать не стоит, а, то вернемся к истерике.Будем воспитанными и вежливыми людьми! :wink:



ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 21:40

ADV77 писал(а):
Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):Скажу честно, только не обижайтесь, почему не Вы:ВозрастВспыльчивость и непримиримостьАмбициозность(через край)банально, но правда - правописание (грамотность) и еще долго можно продолжать, хотя несомненно Ваш вклад в породу недооценить сложно, и Ваше имя уже в истории, я думаю Вы, были бы, хорошим консультантом-практиком, нежели руководителем.А работу надо доверять молодым , в меру амбициозным, волевым и не заинтересованным в коммерческом исходе заводчикам - экспертам , профи и докам породы , как Вы (в некоторых моментах).
а что обижаться за правду, что есть ,то есть.
Только почему приехали в Атаман на последний состязание и не подошли и не высказали ,всё в лицо, я от собаководов узнала об вас, :crazy: здесь вы смелый и очень хороший :D :lol: ,
Уважаемая Ирина Яковлевна, да будет Вам известно, своих оппонентов надо знать в лицо, мне , в принципе все равно узнали Вы меня или нет?, я не обязан представляться,я то Вас знаю , и все Ваши высказывания помню, просто я, тактичный человек, и если бы Вы мне на Атамане что нибудь, не лицеприятное высказали, получили бы по полной, я за словом в карман не лезу, поэтому и говорю про возраст.А то , что Вы говорите на форуме и при встрече - разные вещи.Я думаю продолжать не стоит, а, то вернемся к истерике.Будем воспитанными и вежливыми людьми! :wink:
И СОБАКОВОДАМ, отдельное спасибо, как и тем из Орла, якобы нашептавшим.
P.S. У меня память хорошея!



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Ирина_А » 15 ноя 2016, 21:43

ADV77 писал(а):просто я, тактичный человек,
это да ,тактичный :D :D :D :D ,сам себя не похвалишь, не дождёшься ,чтоб все похвалили. :nails: :friends:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение jagd.ru » 15 ноя 2016, 21:49

Анастасия писал(а):да и почтенный vom reinenbach проголосовал за нонешнего президента голосами питерцев, хотя на это добро ему никто не давал, ну а уж как человек распорядился полученными на руки голосами пусть остается на его совести, а ведь был в курсе что весь Питер , который прислали свои голоса голосовали за Годованик,
так что в курсе кто из нас за кого голосовал, кругом подтасовка )))))) :D :D :D
Настя, поверь, не так было.. Тайное голосование= кто за кого проголосовал неизвестно. Если, к примеру у vom reinenbach было на руках 5 мандатов , то он и получил 5 безымянных бюллетеней для голосования. Кого он в них зачеркнул -вычеркнул никто не скажет, если не проводить графологическую экспертизу. Кстати Годованник в Президиум по числу голосов вошла, а уж Люлькина открыто избирал президиум открыто= 5 чел =5 голосов.
Лично мне , по истечении времени жаль, что не прошел Юдаев В.Ф., т.е. чел с развитЫми организаторскими способностями, а Н.Г. или кто еще не изменили бы статус кво с НКП, ИМХО, ИМХО.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2016, 22:13

jagd.ru писал(а):Настя, поверь, не так было.. Тайное голосование= кто за кого проголосовал неизвестно. Если, к примеру у vom reinenbach было на руках 5 мандатов , то он и получил 5 безымянных бюллетеней для голосования. Кого он в них зачеркнул -вычеркнул никто не скажет, если не проводить графологическую экспертизу. Кстати Годованник в Президиум по числу голосов вошла, а уж Люлькина открыто избирал президиум открыто= 5 чел =5 голосов.
Лично мне , по истечении времени жаль, что не прошел Юдаев В.Ф., т.е. чел с развитЫми организаторскими способностями, а Н.Г. или кто еще не изменили бы статус кво с НКП, ИМХО, ИМХО.
Ну так я так и написала, мы на Татьяну Истомину выслали экспресс доставкой пакет от клубов с заверенными голосами на условии что она их распределит по рукам, (поскольку число заочных голосов на каждого депутата ограниченно ) и голоса мы отдавали конкретно за ГОДОВАНИК, Татьяна попросила нас написать доверенности так же и на товарища, что бы он проголосовал от Питера тоже, если надо то скажу от кого конкретно у него были доверенности. а дальше уж сам додумывай. 8)
После собрания люди интересовались, как так,......
Что же это как не подтасовка, ну и после этого практически все вышли из НКП, остались только клубы РКФ, которые проводят монки и ягдами как правило не занимаются а иногда оформляют вязки.
Да на тему что мне привидилось, все ксероксы у меня еще лежат и как и что было я тоже в курсе.
А голосование и впрям было тайным.))))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2016, 22:20

А вообще пусть vom reinenbach напишет, что не одним Питерским голосом он не воспользовался в пользу Люлькина и я приму это за правду, поскольку доказать все равно не смогу.


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 22:24

Ирина_А писал(а):
ADV77 писал(а):просто я, тактичный человек,
это да ,тактичный :D :D :D :D ,сам себя не похвалишь, не дождёшься ,чтоб все похвалили. :nails: :friends:
Я похвалы не жду, у меня один кобель, и репутацию себе он сам зарабатывает, обо мне речи не ведите, у нас с Вами диалога не выйдет, я не выношу оскорблений в свой и адрес моей собаки, чего себе и не позволяю в адрес других.



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение jagd.ru » 15 ноя 2016, 22:25

чёй-то или я совсем тупой стал, или ты непонятки пишешь, не в въеду никак.
Ну и что, что Питерцы отдали через кого-то свои голоса за Годованник? Может быть , благодаря именно вашим голосам Н. Г. и вошла в члены президиума. В чем подтасовка -то??? :shock: :shock: :shock:



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2016, 22:35

jagd.ru
Да ладно не напрягайся, это уже все равно дела давно минувших дней, то что
jagd.ru писал(а):Питерцы отдали через кого-то свои голоса за Годованник? Может быть , благодаря именно вашим голосам Н. Г. и вошла в члены президиума.
так это наверное так А как выбрали президента, по голосам или просто потому что захотелось? И почему ушел Леонид Годованик?


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 23:39

В чем проблема? референдум, нынче популярная штука. Так давайте проголосуем, выберем кандидатов и вперед Россия!



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2016, 23:48

Уже проголосовали )))))


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение jagd.ru » 15 ноя 2016, 23:55

ADV77 писал(а):В чем проблема?
Денис, 100 многоуважаемых участников форума это не выборщики(как у Трампа )от 3 000 владельцев ягдов в России.
И, наверное, ты догадываешься, сколько чел, питомников и клубов на сегодня по заявлениям и взносам состоят в НКП НОТ, т.е. те, кто имеет право голосовать :D



ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 15 ноя 2016, 23:56

Анастасия писал(а):Уже проголосовали )))))
На данный момент все возможно, и если выбрать кандидата, можно проголосовать предварительно, ну , а потом , как Бог даст!



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение jagd.ru » 15 ноя 2016, 23:56

Анастасия писал(а):Уже проголосовали )))))
:) :( :D :lol:



ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 16 ноя 2016, 00:01

jagd.ru писал(а):
ADV77 писал(а):В чем проблема?
Денис, 100 многоуважаемых участников форума это не выборщики(как у Трампа )от 3 000 владельцев ягдов в России.
И, наверное, ты догадываешься, сколько чел, питомников и клубов на сегодня по заявлениям и взносам состоят в НКП НОТ, т.е. те, кто имеет право голосовать :D
Мы сейчас в правомерном обществе,и вроде демократический выбор, так не вижу проблемы, просто не кто, не задавался этим вопросом, а если действительно выбрать кандидатов и проголосовать? Кто нам помешает? Нам и Флаг в руки. Назначим ответственного и вперед, как в партии!



ADV77
Браконьер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:52
Откуда: Россия Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение ADV77 » 16 ноя 2016, 00:14

Шутка-шуткой, а пока все будут молчать, на прежнем уровне все и останется.
Последний раз редактировалось ADV77 16 ноя 2016, 07:49, всего редактировалось 1 раз.



Tungus
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: Национальный клуб ягдтерьер

Сообщение Tungus » 16 ноя 2016, 01:48

Да! Назовем "Клуб 3х слонов( ягдтерьеров). Устроим межгалактический турнир, построим гостиницы возле нор, перенесем столицу.



Ответить

Вернуться в «Немецкий ягдтерьер DJT-NLT-НОТ»